главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Навальный, Быть Новороссийскому штабу?
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (hedgehog @ 22.08.17 - 19:34)
https://meduza.io/news/2017/08/22/pod-razli...zhivat-listovki

еще важнее и нет ютубов.

То что нет ютубов это хорошо или плохо?
А листовки это фтгня всё.
23.08.17 - 18:34 #6627948
Malefic
посетители



Так что, болезные, вы за кого? И где штаб? Краснодарские бабушки задушили в зародыше?

Халфыч, вот ты скажи, если вся политическая активность размазана по всяким ютубчикам, форумам, вконтактикам, диванчикам на кухне и лавочкам у подъездов, то что вообще может измениться само по себе?

Реальная жизнь она такая, к виртуальной никакого отношения не имеет. Нэвэльный в витруале сказал, что у ДАМ "фондов" на 60 млрд рублей, вытащил народ в реале на тверскую, а Дима сослался на компот и всё забылось.

23.08.17 - 21:01 #6627976
циник
посетители



обещать, не жениться.
23.08.17 - 23:21 #6628003
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Malefic @ 23.08.17 - 18:01)
Так что, болезные, вы за кого? И где штаб? Краснодарские бабушки задушили в зародыше?

Халфыч, вот ты скажи, если вся политическая активность размазана по всяким ютубчикам, форумам, вконтактикам, диванчикам на кухне и лавочкам у подъездов, то что вообще может измениться само по себе?

Реальная жизнь она такая, к виртуальной никакого отношения не имеет. Нэвэльный в витруале сказал, что у ДАМ "фондов" на 60 млрд рублей, вытащил народ в реале на тверскую, а Дима сослался на компот и всё забылось.

Реальная жизнь она очень простая со времён римской империи она практически не изменилась.
Были те кто удерживает влась, и те кого эта власть ипёт. Так было есть и будет.
Навальный говорит что он создаст независимые суды чтобы победить коррупцию но не говорит _КАК_ он это сделает. Как только появятся эти самые неподкумные независимые суды, появятся тут-же механизмы которые сделают эти суды а)подкупными и соответственно б) зависимыми.
Так что Лёха малость дал маху со своими судами и антикорупционными влажными мечтами.

Про компот я тебе больше скажу. Единственным реальным двигателем у населения является голод. Пока в супермаркетах полно жратвы а у народа есть деньги на средний чек в 200-300 руб. в день, голода точно не будет. Всем будет насрать и на компоты и на соки.Потому что все знают что в случае рЭвольюсьёна средним чеком можно вытереть ж@#у, потому что тупо нечего жрать.

Помню ехал както с одним из своих однокурсников(Лёха кстати его звать:) в Ростов , учиться(примерно начало двухтыщных), мы купили кофе в вагоне рЭсторане и закурили(тогда ещё было можно), и по радиву раздался голос радостный диктор заверещал что в правительстве создают какой-то там комитет по борьбе с коррупцией. Стоит значит мой однокурсник Лёха и говорит, я бы всё отдал чтобы попасть в этот комитет. Лёха говорю, ты что так ненавидишь коррупцию?
Нет, ты просто не шаришь какое там бабло рубить можно:)

Всё вот оно :)
(IMG:http://img.worldweapons.ru/di-SIO5.jpg)
24.08.17 - 21:11 #6628171
samozvanec
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 24.08.17 - 21:11)
по радиву раздался голос радостный диктор заверещал что в правительстве создают какой-то там комитет по борьбе с коррупцией

Ты совершенно прав! С тех пор мало что изменилось:
https://youtu.be/qSwBAOADukw
Пора что то менять!!!
24.08.17 - 23:12 #6628181
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (samozvanec @ 24.08.17 - 20:12)
QUOTE (onehalf3554 @ 24.08.17 - 21:11)
по радиву раздался голос радостный диктор заверещал что в правительстве создают какой-то там комитет по борьбе с коррупцией

Ты совершенно прав! С тех пор мало что изменилось:
https://youtu.be/qSwBAOADukw
Пора что то менять!!!

Да создать ещё пару комитетов по порьбе с коррупцией.
25.08.17 - 05:54 #6628190
Malefic
посетители



QUOTE
Навальный говорит что он создаст независимые суды чтобы победить коррупцию но не говорит _КАК_ он это сделает. Как только появятся эти самые неподкумные независимые суды, появятся тут-же механизмы которые сделают эти суды а)подкупными и соответственно б) зависимыми.
Так что Лёха малость дал маху со своими судами и антикорупционными влажными мечтами.

ну неподкупный суд - сам по себе оксюморон. Неподкупные пендосы очень трепетно относятся к верховным судьям. Тщательно взращивают, отбирают и пожизненно назначают.
Только соль в другом. Верховный суд интересуют только интересы страны, а потом уже всех остальных.
QUOTE
Про компот я тебе больше скажу. Единственным реальным двигателем у населения является голод.

Голод голодом, но и в меру сытый народ уже озверел в край. Достаточно открыть какую-нибудь криминальную хронику.
Знакомая из мелкобритании приезжала на пару месяцев. У нее от звука включающегося телевизора уже на вторую неделю всё внутри сжималось. В течение месяца обзавелась замечательным неврозом. Позабыла местные реалии за время жизни на чужбине.

10% готовы воровать. 10-ти % не дает покоя совесть, а 80% готовы жевать.
26.08.17 - 19:20 #6628508
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Malefic @ 26.08.17 - 16:20)

QUOTE
Про компот я тебе больше скажу. Единственным реальным двигателем у населения является голод.

Голод голодом, но и в меру сытый народ уже озверел в край. Достаточно открыть какую-нибудь криминальную хронику.
Знакомая из мелкобритании приезжала на пару месяцев. У нее от звука включающегося телевизора уже на вторую неделю всё внутри сжималось. В течение месяца обзавелась замечательным неврозом. Позабыла местные реалии за время жизни на чужбине.

10% готовы воровать. 10-ти % не дает покоя совесть, а 80% готовы жевать.

Просто у нас СМИ правдивые и неподкупные, истинно демократические правду матку режут. А в мелкобританиях ваших, беспокоятся о зрителе , причёсывают всё и припудривают, лишнее вырезают.
27.08.17 - 00:19 #6628549
циник
посетители



QUOTE (Malefic @ 26.08.17 - 19:20)
Верховный суд интересуют только интересы страны, а потом уже всех остальных.

Вообще-то у него это основная обязанность - блюсти интересы страны... если что...
27.08.17 - 15:37 #6628618
snork
посетители



Ващет его основная обязанность блюсти закон.
А решать насколько законы соответствуют интересам страны - задача совсем других людей.
27.08.17 - 16:42 #6628629
циник
посетители



Страна и есть закон.
Хорошо для страны - законно, плохо для страны - беззаконие...
Как говорят англичане - "Может быть моя страна и не права, но это моя страна."
27.08.17 - 17:52 #6628648
EugeneSe
посетители



QUOTE (циник @ 27.08.17 - 17:52)
Страна и есть закон.
Хорошо для страны - законно, плохо для страны - беззаконие...
Как говорят англичане - "Может быть моя страна и не права, но это моя страна."

Революционная законность.
Кто решает, что хорошо или плохо для страны? Страна - неодушевленное.
27.08.17 - 19:54 #6628669
циник
посетители



смотря в какой стране.
Вот во Франции - "Государство - это я!" И ничего, схавали...
Вот так и везде. Кто делает законы, тот их и имеет.
Не имеет значения как называется этот орган. Главное - это работает.
27.08.17 - 20:29 #6628677
EugeneSe
посетители



QUOTE (циник @ 27.08.17 - 20:29)
смотря в какой стране.
Вот во Франции - "Государство - это я!" И ничего, схавали...
Вот так и везде. Кто делает законы, тот их и имеет.
Не имеет значения как называется этот орган. Главное - это работает.

А потом этому Я голову гильотиной и снесли.
Так что работает до поры до времени.
27.08.17 - 23:48 #6628731
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (EugeneSe @ 27.08.17 - 20:48)
QUOTE (циник @ 27.08.17 - 20:29)
смотря в какой стране.
Вот во Франции - "Государство - это я!" И ничего, схавали...
Вот так и везде. Кто делает законы, тот их и имеет.
Не имеет значения как называется этот орган. Главное - это работает.

А потом этому Я голову гильотиной и снесли.
Так что работает до поры до времени.

демократия вообще не работает.
27.08.17 - 23:58 #6628733
циник
посетители



демократия работает только тогда, когда вместе с рабством.
28.08.17 - 00:26 #6628736
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (циник @ 27.08.17 - 21:26)
демократия работает только тогда, когда вместе с рабством.

ну да, рабы должны быть в комплекте, чтобы демократизаторы могла бастовать и митинговать, покамесь рабы работают.
28.08.17 - 00:40 #6628737
EugeneSe
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 27.08.17 - 23:58)
QUOTE (EugeneSe @ 27.08.17 - 20:48)
QUOTE (циник @ 27.08.17 - 20:29)
смотря в какой стране.
Вот во Франции - "Государство - это я!" И ничего, схавали...
Вот так и везде. Кто делает законы, тот их и имеет.
Не имеет значения как называется этот орган. Главное - это работает.

А потом этому Я голову гильотиной и снесли.
Так что работает до поры до времени.

демократия вообще не работает.

Многие формы правления испытывались и еще будут испытаны в этом мире грехов и страданий. Никто не утверждает, что демократия совершенна или всеведуща. На самом деле, можно сказать, что она худшая форма правления, если не считать всех остальных, что были испытаны с течением времени. Однако существует мнение, и оно широко распространено в нашей стране, что народ должен быть суверенным, причем преемственным образом, и что общественное мнение, выражаемое всеми конституционными средствами, должно формировать, направлять и контролировать действия министров, которые являются служителями, а не хозяевами.

Как благородный джентльмен воспринимает демократию? Позвольте мне, господин председатель, объяснить ему это или, хотя бы самые основные моменты. Демократия — это не то, когда получают мандат на основе одних обещаний, а потом делают с ним все, что вздумается. Мы считаем, что между руководством и народом должны быть прочные отношения. «Правительство из народа, созданное народом и для народа» — вот суверенное определение демократии. (…) Едва ли я должен объяснять министру, что демократия не означает: «Мы получили большинство, причем неважно как, и срок на пять лет. Что нам с ним делать?» Это не демократия, а партийная болтовня, которая не касается основной массы жителей нашей страны.

28.08.17 - 07:27 #6628753
hedgehog
посетители



QUOTE (циник @ 27.08.17 - 17:52)
"Может быть моя страна и не права, но это моя страна."

ты не владеешь вопросом, эта фраза относится только к внешней плитике, и не в Англии а в США, что не суть важно, кстати, именно в Англии были написаны законы, пытающиеся уравнять права феодалов и обычных людей.
28.08.17 - 18:56 #6628887
циник
посетители



хорошо сказано - пытающиеся уровнять...
Обещать, не жениться.
28.08.17 - 19:41 #6628893
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос