главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Магнитский Сергей
Default
отклоненные



Без всякой политики:
Кому не безразлична судьба осужденного человека (новороссийца) и призывов его жены, сделайте свой личный вывод и поступите так, как вам диктует совесть:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=281842&st=0&#
18.06.13 - 21:05 #5620735
it-expert
посетители



Как это сейчас модно - это мое оценочное суждение, основанное на личном мнении ))

QUOTE (Телезритель @ 15.06.13 - 00:24)
Список Магницкого - это хамство на международном уровне.Хамят нашей с вами стране.

Не надо смешивать людей, входящих в "список Магнитского", и страну Россию. Эти люди - преступники. РФ - это не страна преступников.
Вообще, что из себя представляет "список Магнитского" на базовом уровне? Люди, входящие в "список Магнитского", получили свои деньги через преступные схемы. Правоохранительная система РФ почему-то (точнее, вполне понятно почему - покрывают своих) не расследует эти преступления, приведшие к смерти Магнитского и краже из бюджета 5,4 млрд. рублей (это только по делу Магнитского; вообще суммы краденых денег из бюджета России превышают 100 млрд. рублей по преступной группе, которую вскрыл Магнитский). Никакая страна не хочет, чтобы в ее экономике присутствовали деньги, полученные преступным путем. Как-то так.

QUOTE
И что значит "люди,возможно совершившие преступление"? Они в суд подали?В международный или в свой американский?Там 18 человек,как эти фамилии попали в Америку?Кто-то приезжал,расследовал?И что дальше?Просто составили список и успокоились?

Это значит, что есть довольно серьезные доказательства, показывающие наличие преступление. Слово "возможно" используется потому, что нет приговора суда, а без приговора называть людей ворами, убийцами и коррупционерами без оговорки на личное суждение - нельзя.

QUOTE
Вот я и пытаюсь обьяснить,что моральное удовлетворение от хамства в сторону России - это стыдно.Своих негодяев мы должны судить сами.

Еще раз: хамства в сторону России - нет.
Своих негодяев текущие исполнительная, законодательная и судебная системы РФ сейчас покрывают.

QUOTE
А с другой стороны...Люди, которым нравится существование списка Магнитского получат гринкарту в ускоренном порядке,уверен!Надо только сказать в американском посольстве:из-за вашего списка меня тут "льстецом" обзывают.

Чепуха.

QUOTE
Подмену понятий пока не признаю.

Не волнуйся - всем пофиг.

Default, без обид - не надо спамить, эта тема о другом. Открой свою тему и пиши в ней.
23.06.13 - 10:53 #5626718
Телезритель
посетители



Скажите,пожалуйста,it-expert ,кто Вы по национальности?Какое у Вас граджданство?В какой культуре Вы воспитаны?
24.06.13 - 11:44 #5628103
Космос
посетители



QUOTE (Default @ 18.06.13 - 21:05)
Без всякой политики:
Кому не безразлична судьба осужденного человека (новороссийца) и призывов его жены, сделайте свой личный вывод и поступите так, как вам диктует совесть:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=281842&st=0&#

Однозначно на дорасследование, ознакомление присяжных со всеми условиями проведений экспертиз, отчетов и допущение ко всем собранным фактам. Направить дело в вышестоящие судебные и следственные органы. Раздуть шумиху до федерального уровня и московских судов. Оппозиция может и адвокатами помочь, ей антисистемная шумиха на руку. А заодно глядишь и виновного (-ную) накажут.

ИМХО
24.06.13 - 12:18 #5628168
mr1
посетители



Пушкин так вообще эфиопская морда, в культуре либералов воспитан. Ишь ты, отечество почти он ненавидел!
24.06.13 - 12:43 #5628174
Космос
посетители



...
24.06.13 - 12:52 #5628185
Default
отклоненные



QUOTE (it-expert @ 23.06.13 - 07:53)
Default, без обид - не надо спамить.

Извини.
Но, ИМХО, было бы в свое время побольше такого спама, глядишь, и Магнитский бы не погиб.
24.06.13 - 14:59 #5628466
Телезритель
посетители



QUOTE (Default @ 24.06.13 - 14:59)
QUOTE (it-expert @ 23.06.13 - 07:53)
Default, без обид - не надо спамить.

Извини.
Но, ИМХО, было бы в свое время побольше такого спама, глядишь, и Магнитский бы не погиб.

Точнее не скажешь.
24.06.13 - 15:43 #5628577
Телезритель
посетители



QUOTE (mr1 @ 24.06.13 - 12:43)
Пушкин так вообще эфиопская морда, в культуре либералов воспитан. Ишь ты, отечество почти он ненавидел!

А.С.Пушкин - великий русский поэт.
24.06.13 - 19:04 #5628936
it-expert
посетители



QUOTE (Телезритель @ 24.06.13 - 12:44)
Скажите,пожалуйста,it-expert ,кто Вы по национальности?Какое у Вас граджданство?В какой культуре Вы воспитаны?

Ты решил перейти на личности, вместо обсуждения тезисов?

Default
По некоторым оценкам, по фальсифицированным приговорам отбывают реальный срок десятки тысяч предпринимателей (и это только предпринимателей, а сколько еще по другим статьям...). По каждому будешь в каждой теме писать?
25.06.13 - 08:06 #5629237
KNV
засранцы



QUOTE (Телезритель @ 15.06.13 - 00:24)
QUOTE
Люди, которым нравится существование списка Магнитского
получат гринкарту в ускоренном порядке

Когда можно прийти за своей картой?
25.06.13 - 08:19 #5629260
Телезритель
посетители



QUOTE (KNV @ 25.06.13 - 08:19)
QUOTE (Телезритель @ 15.06.13 - 00:24)
QUOTE
Люди, которым нравится существование списка Магнитского
получат гринкарту в ускоренном порядке

Когда можно прийти за своей картой?

Наш бывший соотечественник на все вопросы ответит,если будете клиентом(500usd):
"Юрий Моша
Все кто хочет жить в нормальной стране - США звоните в skype мой ник yurimosha"

P.S.Прикалываешься,KNV?Тебя не возьмут в Америку.
25.06.13 - 20:59 #5630453
it-expert
посетители



QUOTE (Космос @ 24.06.13 - 13:18)
QUOTE (Default @ 18.06.13 - 21:05)
Без всякой политики:
Кому не безразлична судьба осужденного человека (новороссийца) и призывов его жены, сделайте свой личный вывод и поступите так, как вам диктует совесть:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=281842&st=0&#

Однозначно на дорасследование, ознакомление присяжных со всеми условиями проведений экспертиз, отчетов и допущение ко всем собранным фактам. Направить дело в вышестоящие судебные и следственные органы. Раздуть шумиху до федерального уровня и московских судов. Оппозиция может и адвокатами помочь, ей антисистемная шумиха на руку. А заодно глядишь и виновного (-ную) накажут.

ИМХО

Ух, Космос свои сообщения трет. Поэтому - в мемориз, как образец мЫшления, знания УПК/УК и представлений о реальности.
25.06.13 - 21:56 #5630526
KNV
засранцы



QUOTE (Телезритель @ 25.06.13 - 21:59)
P.S.Прикалываешься,KNV?Тебя не возьмут в Америку.

Это еще почему меня не возьмут? Во-первых я положительно отношусь к списку Магнитского, какими бы он намерениями не был инициирован. Во вторых я уже был в Америке и не остался там, это должно мне зачесться бонусом! :rolleyes:
Ну а в-третьих, "враг моего врага - мой враг". На мой взгляд, коррупция реально может сожрать Россию и это самый страшный наш враг на сегодняшний день.
25.06.13 - 22:18 #5630560
Default
отклоненные



QUOTE (KNV @ 25.06.13 - 19:18)
коррупция реально может сожрать Россию

Заволновался? Бедненький. :'(
Успокойся. Расслабься. Пойди попи3ди еще немного здесь: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=131457&st=4300&#
Глядишь и полегчает.
25.06.13 - 22:32 #5630583
Телезритель
посетители



Курсант НВИМУ по обмену жил в американской семье.Говорит - всё было прекрасно.Когда прибыл в США в составе экипажа,то единственный не получил разрешения сойти на берег.Без обьяснений.
Стармех хотел отправить домой моториста за пьянку из Америки,а негритос-пограничник моториста спрашивает:Вас тут обижают?Может хотите остаться в Америке?
(Экипаж хором:Соглашайся!)
Говорят,что бывших воинов-интернационалистов в Америку не пускают.Как узнают - неизвестно.
Депутаты повадились недвижимость покупать в США,"пехтинг").Значит ,депутатов с подозрительным капиталом пускают.Гудков-младший лекции там читал.Внук "Дяди Васи" апартаменты купил в Майами.Инфа из Сети,можно сомневаться.Но вот по телевизору он говорит,что надеется на конструктивный диалог с сирийской оппозицией.Сомнения отпадают - чистый пидор.Пустят.
Пустят ли "Pussy"?Уверен - да,с распростертыми обьятьями,сделают шоу прямо у трапа самолета.
Пустят ли чеченского "повстанца"?Риторический вопрос.
Про список имени Магнитского не знаю,есть ли у кого из них недвижимость в США?Любители списка нарыть не могут,если те воруют,то куда деньги вкладывают?
Бывал в США и могу сказать только хорошее.Едешь на такси в "Walmart" как к себе домой.Знаешь - купишь всё,что надо и оно будет хорошего качества.Каберне в пятилитровых бутылках с ручкой - не хуже мысхакского.И подмечено:если в Волмарте есть Макдоналдс,то винный отдел отсутствует.А в NY действительно настроение приподнятое всё время.Американцы доброжелательные и спокойные.И по-русски многие говорят.


Выводы:
США как государство поддерживает всё самое плохое в мире (за пределами своих госграниц).Образно говоря - они не прочь,если у соседа дом загорится.Самое выдающееся "плохое" может принять к себе жить ,в качестве поощрения,как пример для других "плохих".
Обычных людей пустят или нет американсцы к себе жить мне непонятно.Могут не пустить без обьяснений.Но есть категория людей,которых пустят всегда.

Это сообщение отредактировал Телезритель - 26.06.13 - 10:38
26.06.13 - 09:42 #5631061
KNV
засранцы



QUOTE (Телезритель @ 26.06.13 - 10:42)

Выводы:Обычных людей пустят или нет американсцы к себе жить мне непонятно.Но есть категория людей,которых пустят всегда.

Ну дык это политика. Все страны так себя ведут. А обычные люди в принципе просто так никому не нужны...
26.06.13 - 10:02 #5631110
Телезритель
посетители



Большинство знакомых(не вообще,а из тех,кто уехал) в Канаду перебрались.Один строит большие катера для богатеньких.Приходит двигатель ,инструкция на немецком.Он канадцам говорит:всё делают русские!Смотрите - по-русски написано!Те верят.(Сам то он немецкий в школе учил).
26.06.13 - 10:29 #5631144
EugeneSe
посетители



Немного об истории происхождения Списка Магницкого в статье Ю.Мухина:
......
Ранней весной 2008 года мы с В.М. Смирновым впервые встретились с Г. Каспаровым и предложили ему участвовать в проекте Московского Гражданского Антифашистского Трибунала. Объяснили ему цель Трибунала – выбить из-под кремлевского режима его низовую опору, исполнителей его преступных приказов. Мы объяснили, что Запад никогда не покусится на сам режим - на того же Путина, но может принять меры против шестерок режима – судей, прокуроров, полицейских. Мы предложили создать общественный трибунал, на котором осуждать обществом наиболее проявивших себя рядовых фашистов режима, и этим осуждением заставить остальных рядовых фашистов России исполнять не указания Кремля, а Конституцию России. Но поскольку осуждение без наказания ничего не значит, то мы заложили в Устав обращение Трибунала к Европейскому сообществу с просьбой лишить осужденных Трибуналом фашистов виз в Европу и блокировать их счета за границей.
......
http://ymuhin.ru/node/933/o-trusosti-kasparova

29.06.13 - 15:48 #5635022
it-expert
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 29.06.13 - 16:48)
Немного об истории происхождения Списка Магницкого в статье Ю.Мухина...

Хм.
Г-н Мухин что-то тер с г-ном Каспаровым, а ты это почему-то связываешь со списком Магнитского. Мягко говоря, связь не очевидна. Ты не мог бы ее более явно вырисовать? Потому как широко известный в узких кругах историк Мухин (значимость мнения которого еще более близка к нулю, чем мнение, например, Кургиняна) довольно расплывчато показал это в своей статье.
30.06.13 - 20:42 #5636501
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12  ответить | новая тема | опрос