главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (33) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> "Это плевок Вам в лицо", свадьба дочери судьи возмутила россиян
циник
посетители



а ещё раньше некий Медунов тоже конкретную свадьбу справил...
Тоже на кубани, но тогда было народовластие и т.д. и поэтому говорить об этом было не принято и даже не по товарищески...
В Ленинграде тоже и тогда же свадебка была в другом семействе. Некий товарищ Романов ради кровиночки свадьбу справил. Так посуду из Эрмитажа взяли тезкину, ну, типа преемственность ... А что, всё одно, в запасниках пылилась...
17.07.17 - 07:42 #6619720
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (циник @ 17.07.17 - 08:42)
Некий товарищ Романов

Последовал звонок из Смольного: сервиз упаковать и доставить. Хранительница отдела царской посуды, нищая искусствоведческая крыска на ста сорока рублях, дрожащим голосом отвечала, что ей требуется разрешение директора Эрмитажа академика Пиотровского. Потом она рыдала, мусоля сигаретку «Шипка»: севрский шедевр, восемнадцатый век!.. перебьют! вандалы! и так все распродали…

Академик известил, обмирая от храбрости: «Только через мой труп». Ему разъяснили, что невелико и препятствие.

Пиотровский дозвонился лично до Романова «по государственной важности вопросу». Запросил письменное распоряжение министра культуры СССР. Но товарищ Романов недаром прошел большой руководящий путь от сперматозоида до члена Политбюро и обращаться со своим народом умел. «Это ты мне предлагаешь у Петьки Демичева разрешения спрашивать? – весело изумился он. – А хочешь, через пять минут тебя попросит из кабинета на улицу новый директор Эрмитажа?»

Пиотровский был кристальной души и большим ученым, но тоже советским человеком, поэтому он, не кладя телефонную трубку, вызвал «скорую» и уехал лежать в больнице.

(с) Веллер
17.07.17 - 07:59 #6619724
Volosator
посетители



QUOTE (vintorez @ 16.07.17 - 23:07)
Эти шапочки и от деменции помогают?

Зря что ли знающие люди, цари, там всякие, правители короны одевали?
Телки в кокошниках щеголяли, религиозные деятели ваще отличались креативом в вопросах "шапочек из фольги". У патриарха даже антенна сладная! Во!
А в армии, в лучшем случае, могли наорать, типа, ты чо без галавы ходишь?!
Бабаньки с маманьками за детей ваще переживают, если те шапочку не надели.
Чуровы хиджабы обязательная примочка от внешних воздействий -- самая продвинутая, между прочим.
Еврейская плюха на темечко (х.з. как она работает) но угорают без устали.
Ну, а что тогда говорить за военные шлемы? Сейчас они еще и гаджетами обрастают для пущей эффективности...

ПС: никто не презентует кепочку с пропеллером? не для себя прошу, другу одному... :)
17.07.17 - 08:26 #6619731
bond
посетители



Люди решили потратить на свадьбу два лимона баксов. И что они на эти деньги купили? Баскова, Кобзона и Брежневу.
Еще раз: Баскова, Кобзона и Брежневу.

Какое-то реальное днище.
17.07.17 - 08:54 #6619738
YanSmit
посетители



QUOTE (Гурий Уц @ 16.07.17 - 21:24)
QUOTE (Бабуля @ 16.07.17 - 22:21)
судьишку можно потерпеть. )

Где я писал про "потерпеть"? Ты там пьяная что ли?

QUOTE
Главное волну не гнать.

Когда адвокат мафии позиционирует себя как "совесть народа" - это не волна, а заказуха.
Включи уже мозг.

время приходит , когда "баринам" карачун настанет . вывернутся только умные , кто нос по ветру держит . а борзым точно карачун придёт .
17.07.17 - 09:54 #6619745
vintorez
посетители



QUOTE (bond @ 17.07.17 - 08:54)
Люди решили потратить на свадьбу два лимона баксов. И что они на эти деньги купили? Баскова, Кобзона и Брежневу.
Еще раз: Баскова, Кобзона и Брежневу.

Какое-то реальное днище.

В этом списке для полноты не хватает Г. Лепса... и Е. Ваенги.
17.07.17 - 09:57 #6619746
luckyea
посетители



QUOTE (bond @ 17.07.17 - 08:54)
Люди решили потратить на свадьбу два лимона баксов. И что они на эти деньги купили? Баскова, Кобзона и Брежневу.
Еще раз: Баскова, Кобзона и Брежневу.

Какое-то реальное днище.

Один блогер пишет, что надо было Анну Нетребко пригласить: ссылка
17.07.17 - 10:58 #6619749
Бездельник
посетители



17.07.17 - 11:20 #6619752
трайдент
посетители



Судья не женского рода слово.
17.07.17 - 11:49 #6619759
Бабуля
посетители



Замолвлю словечко за "зацементированного старикашку с ковриком на макушке".
Мой родственник лечился в красногорском военном госпитале и там к какой-то годовщине Кобзон давал благотворительный концерт.
Так вот, еще живые ветераны всех войн потом стали просить его петь песни их молодости, какие-то редкие гражданской войны, революции и прочие экзоты.
И он своим профиголосом подхватывал с первого слова и исполнял весь антиквариат так, что мой родственник, крепкий циник увлажнил взор.

Так что Кобзона вполне на свадьбу пенсов можно приглашать. )
17.07.17 - 11:49 #6619760
zrc
посетители



ВСЕ, расходимся...

Мы дозвонились героине скандала. И вот как сама Елена Владимировна в беседе с корреспондентом "РГ" прокомментировала эту информацию.

- В декларации нет сведений о супруге, потому что мы в разводе и я не обязана указывать его, - пояснила она. - Но он продолжает оставаться отцом моего ребенка. Бывший супруг полностью занимался организацией свадьбы нашей дочери. Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери. Хотя названная сумма в два миллиона долларов - полный бред, что называется цифра, взятая с потолка. "Бентли" никто не дарил, а звезды присутствовали на торжестве в качестве гостей.

По словам Елены Хахалевой, ее бывший супруг по национальности грузин, а приглашенные на свадьбу звезды эстрады - его друзья.

- Меладзе, как и Сосо Павлиашвили, как известно, тоже грузины, а Вера Брежнева замужем за грузином, - говорит Хахалева. - С Иосифом Кобзоном бывший супруг в приятельских отношениях уже много лет. Он сегодня звонил, возмущался по поводу интереса журналистов, говорил, что это наглое вмешательство в частную жизнь. Лично я тоже так считаю. Неужели отец не может устроить достойную свадьбу своей дочери? Что касается вопросов ко мне, я считаю их неуместными. И какую проверку, спрашивается, надо проводить в отношении меня? Это была не моя свадьба, а свадьба дочери, которую оплатил ее отец. У него есть доходы, все они легальные, с них платятся налоги. А устроенную вакханалию я расцениваю как неприкрытое давление на судью. Это месть за то, что не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение. Мне прекрасно известно, кто заказчик скандала. Ведь в свое время эти люди приходили ко мне, пытались договориться, когда это не удалось, начали запугивать. Вот в этом, считаю, разобраться действительно стоит.
17.07.17 - 13:04 #6619768
Taiway
посетители



QUOTE
Ведь в свое время эти люди приходили ко мне, пытались договориться, когда это не удалось, начали запугивать. Вот в этом, считаю, разобраться действительно стоит.
почему ж не сообщила куда положено сразу, честная такая?
17.07.17 - 13:14 #6619772
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 17.07.17 - 10:54)
время приходит , когда "баринам" карачун настанет . вывернутся только умные , кто нос по ветру держит . а борзым точно карачун придёт .

Скорее нам всем настанет этот карачун. Пример соседней небратской страны это очень хорошо иллюстрирует.
17.07.17 - 13:25 #6619778
трайдент
посетители



Надо в суд подать на них! ?
17.07.17 - 13:41 #6619780
Бабуля
посетители



QUOTE (Гурий Уц @ 17.07.17 - 13:25)
Скорее нам всем настанет этот карачун.

Чегой-то всем.
У них дети, внуки и бизнес за рубежами давно.
17.07.17 - 13:51 #6619782
Launa
посетители



Недавно в суд пришлось обратиться по-мелочи. Нужно было решение судьи (законное) - либо "да", либо "нет".(разницы впринцыпе не было, ибо мелочь, лишь бы закрыть висячку).
Так вот судья долго искала , искала чем аргументировать отказ, нашла, обрадывалась, отказала, успокоилась и сообщила, что надо было не к ней обратиться , а к другому судье.
:D :D :D
17.07.17 - 14:18 #6619788
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (bond @ 17.07.17 - 09:54)
Еще раз: Баскова, Кобзона и Брежневу.
Какое-то реальное днище.

А кого? Шакиру? Шнура?
17.07.17 - 14:23 #6619792
Launa
посетители



Гурик, не в свадьбе проблема-то, не в приглашенных артистах, не в количестве истраченного бабла.

Все эти факторы есть лишь проявление сути новобандитского быдло-обогащения на перепродажах земли, вымогательстве и штоп вы здохли вапще гниды.
17.07.17 - 15:03 #6619797
Sega62
посетители



Если в стране разрешена продажа и покупка земли то значит будут и перепродажи, вымогательство и т.д.
Спрос всегда рождает предложение.
17.07.17 - 15:17 #6619799
Aleno4ka
посетители



Здравствуйте, многоуважаемые форумные вонючки.
Гомерический гогот элит вызывает то, что свадьбу исполнительной власти, для масс(фекальных?) комментирует молодожен в часах от государственной власти. Точнее от высшего её "органа". Ему кстати тоже их подарили. ненуачо? стиралка у него явно есть, чё ещё подарить-то...
Ничего плохого так же не вижу в таких свадьбах. Как очередной передел начнется, к ним первым побегут.
У нас время сховаться будет.

Все мудачи!
17.07.17 - 15:21 #6619800
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (33) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос