главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (33) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Спартак, Новороссийский фан-клуб ФК "Спартак"
Neznаn
спортсмены



Блин ну мы же в Новороссийске живём, не за спартаки разные нужно болеть и не за коней с зенитом...... а за Миланы Ливерпули и Баеры :-))))
30.06.07 - 17:35 #1597875
NorDost
дюсшоф
посетители



Neznаn, не засоряй тему:) :P
01.07.07 - 09:43 #1598360
ASD-QWE
бедняга
посетители



Спортаг - сАсАть!!!
гы.. ну разве я мог написать что-нибудь другое? :P
01.07.07 - 13:47 #1598622
Ронни Коулман
посетители



только кони!
только победа!
:P
01.07.07 - 14:21 #1598659
Splean
фанат
модэры



Только из-за сверхчуткого отношения к автору темы и некоторым мясным города набираюсь сил и потерплю ещё немного эту вакханалию.
02.07.07 - 08:58 #1599340
NorDost
дюсшоф
посетители



Ронни Коулман , ASD-QWE ,
Имхо только этого от вас можно ожидать:), реюяба какие кони, проснитесь, Спартак команда будещего.
И дока зательства этого были вчера. B)
Интервью с Павлюченко после игры с Ростовом.
Палюченко: не хочу, чтобы "Ростов" вылетел
(IMG:http://img.championat.ru/news/1183365805861824680222.jpg)

Нападающий "Спартака" Роман Павлюченко признал, что победа над "Ростовом" далась его команде с трудом, а также попытался объяснить свои многочисленные промахи из выгодных положений.

Павлюченко: пока всё идёт по плану

— Игра была тяжёлой?
— Да, с "Ростовом" играть всегда было очень нелегко.



По игре не скажешь, что "Ростов" на последнем месте.
— Согласен с тем, что сегодня победила команда, которая меньше ошибалась?
— Пожалуй, да, ошибок было много, но мы больше хотели победить.

— Обычно в Ростове ты забиваешь, сегодня не получилось…
— Просто пожалел хозяев. Не хочу, чтобы "Ростов" вылетел. (Улыбается.) Вообще, по сегодняшней игре не скажешь, что соперники на последнем месте.

— То есть игра была равной?
— Абсолютно. Ход матча переломил второй забитый нами гол, да ещё и удаление.

— Результатами первого круга доволен?
— Пока всё идёт по плану.

Автор третьего гола в ворота "Ростова" Никита Баженов рассказал о том, что попросил замену и уже собирался покинуть поле, когда ему представился шанс закрепить победу "Спартака".

Баженов: собирался уходить – и тут момент

— Как прокомментируешь удаление Бурченко?
— Никак. Считаю, если судья показал карточку, значит, она была, и нечего тут спорить.

— Легко играть в атаке на пару с Романом Павлюченко?
— Отлично. Он высокий, статный, я же немного пониже и побыстрее. В общем, дополняем друг друга.



Задачей второго тайма было заставить бегать игроков "Ростова"
— Во втором тайме сложилось впечатление, что "Спартак" играл несколько академично, на удержание?
— Да, задачей второго тайма было заставить их бегать, тем более что ростовчане играли вдесятером. Мы же старались держать мяч и остро контратаковать.

— Установку Черчесова выполнили на все сто?
— В принципе, да. Станислав Саламович дал задание играть поплотнее с их полузащитой, лишить "Ростов" возможности играть в короткий и средний пас. Оставить сопернику только длинные передачи, так как наши защитники справлялись с их невысокими нападающими в воздухе.

— На пресс-конференции ваш наставник сказал, что забил ты ногой, которую у тебя свело. Как тебе это удалось?
— Ногу действительно сводило, выкладываться на полную я не мог и попросил замену. Только собрался отправиться на скамейку – тут момент. Ну, поборолся и забил, к счастью.

Капитан красно-белых Егор Титов выразил недовольство потерей концентрации, которая привела к ответному голу "Ростова", а также призвал оценивать турнирную таблицу по итогам тридцати, а не пятнадцати туров.

Титов: чемпионство просто так не уступим

— "Спартак" по-разному провёл таймы, в первом больше атаковал, во втором ловил соперника на контратаках. Какая всё-таки игра "Спартака" больше по душе?
— Наверное, та, которая приносит победу. Мы начали игру строго, внимательно, гол забили, а потом уже в который раз потеряли концентрацию. Результат – получили в свои ворота. Тут уж эмоции взыграли, пошли вперёд. Спасибо Торбинскому, он быстрый гол забил, но всё равно играть надо, не расслабляясь ни на секунду! А во втором тайме "Ростов" пошёл вперёд, раскрылся, сил много потратил, да влажность сегодня была очень высокая, много сил было потрачено, и туда, и туда мог мяч залететь, но именно мы их поймали на контратаке.



В этом году отдавать чемпионство своими руками, как это произошло в прошлом сезоне, в наши планы не входит!
— Первый круг завершён. Пора подводить итоги?
— Итоги надо подводить после чемпионата. Лидеры сейчас так плотно располагаются, что уверен – еще не одна команда сменится во главе турнирной таблицы. Главное – чтобы "Спартак" после 30 туров был первым. В этом году отдавать чемпионство своими руками, как это произошло в прошлом сезоне, в наши планы не входит!

Защитник "Ростова" Милош Крушчич пребывал не в лучшем настроении, но тем не менее попытался проанализировать причины неудач команды.

Крушчич: фортуна снова была не нашей стороне

— Это правда, что выиграл сегодня тот, кто меньше ошибался?
— Может быть, и так, но то, что уже который матч фортуна отворачивается от нас, – это просто ужасно и похоже на какой-то синдром. Я этого очень боюсь.

— В связи с такими результатами перерыв в чемпионате на руку команде?
— Я уже и не знаю. Пока нам ничего не на руку. Сейчас такое состояние, что даже не знаю, что сказать…

— По теории вероятности, всё время не везти не может, так что есть надежда, что во втором круге "Ростов" начнёт набирать очки.
— Это, конечно, так. Но посмотрите, в скольких играх мы упустили дома победу непонятно каким образом: "Москва", "Томск", ЦСКА... "Кубань" – вообще ужас: один удар – один гол. Во всех этих матчах мы играли хорошо, но разве от этого легче?
Чемпинат.ру
Напоминаем что Спартак в гостях одалел Ростов со счётом 1-3 голы на счету
Родослава Ковача(29 мин.)Дмитрий Торбинский(39 мин)Никита Баженов(90 мин)
Подробная информачия о матче.
Таблица Первого круга:
1Зенит 15 27
2Спартак М15 26
3Динамо 15 22
4Крылья 15 22
5ЦСКА 15 22
6Москва 14 21
7Рубин 15 20
8Локо 15 20
9Томь 15 19
10Амкар 15 19
11Химки 15 18
12Сатурн 14 17
13Кубань 15 17
14Луч 15 16
15Спартак Н15 15
16Ростов 15 10
02.07.07 - 12:09 #1599674
vovanius4311
спортсмены



QUOTE (ASD-QWE @ 01.07.07 - 14:47)
Спортаг - сАсАть!!!
гы.. ну разве я мог написать что-нибудь другое? :P

сами же доказывали что "в чужую хату со своим возом не лезть", а сам делаешь тоже самое. заметь: я в теме "ЦСКА" ни одного плохого поста НЕ написал...
..это я так.. к слову.. это не значит что я за Спартак.
02.07.07 - 15:06 #1599959
NorDost
дюсшоф
посетители



vovanius4311 , да Вовка теперь я всё понял :)
02.07.07 - 22:47 #1600603
NorDost
дюсшоф
посетители



Спартак повсюду B)
Фернандо Кавенаги пропустит старт чемпионата Франции


Сегодня аргентинский форвард "Бордо" Фернандо Кавенаги перенес операцию на паховых кольцах и выбыл из тренировочного процесса на восемь недель, передает Reuters. Таким образом, экс-спартаковец, после перехода в "Бордо" забивший два гола в девяти матчах, пропустит начало чемпионата Франции, который стартует 4 августа.
СЭ
03.07.07 - 23:18 #1601945
=konor=
клерик
посетители



А за сколько лямов они смогли тогда от него избавится? Помнится вроде брали его за 11 лямов
03.07.07 - 23:40 #1601981
NorDost
дюсшоф
посетители



=konor= , а я кстати даже и упустил этот момент, но ИМХО врятли всё это станет известно, ну гдето за 13-15 отдали.
04.07.07 - 09:06 #1602267
Splean
фанат
модэры



QUOTE (NorDost @ 04.07.07 - 10:06)
за 13-15 отдали

В точку!

СЭ от 23.01.2007:
QUOTE
  Вчера московский "Спартак" оформил сделку по продаже во французский "Бордо" 23-летнего нападающего Фернандо Кавенаги. Стороны решили не разглашать условия договора, однако "СЭ" из различных источников стали известны некоторые подробности. Красно-белые получат за аргентинца около 13 миллионов долларов плюс дополнительные бонусы, которые могут достичь 3,25 миллиона долларов в случае успешного выступления Кавенаги за "Бордо". Кроме того, "Спартаку" причитается 25 процентов от суммы с последующего трансфера Кавенаги.
04.07.07 - 09:19 #1602284
=konor=
клерик
посетители



ого супер условия повезло :o
04.07.07 - 21:57 #1603428
ILYA M
смотрящий
модэры



Кавенагу покупали в Спартак за 14 млн зелени
05.07.07 - 14:00 #1604857
NorDost
дюсшоф
посетители



ILYA M , ну впринципи мы даже начемто наварились, вплане того что он играл и нормально играл:)
05.07.07 - 22:41 #1605834
=konor=
клерик
посетители



QUOTE
ну впринципи мы даже начемто наварились, вплане того что он играл и нормально играл


Да? :o Значит это только мне показалось что это была ужасно неудачная покупка, игрок то в принципе не плохой но не забивает же не фига … За такие деньги можно и по лучше форварда найти!
06.07.07 - 00:06 #1605924
NorDost
дюсшоф
посетители



=konor=
у него были и плохие и хорошие игры за спартак, как и у всех футболистов, так что мне кажется что это удачная сделка ИМХО B)


На просмотр в "Спартак" прибыл итальянец


Сегодня вечером в расположение "Спартака", проводящего сбор в австрийском Гоинге, прибыл 19-летний атакующий полузащитник клуба итальянской серии D "Алессандрия" Джованни Таормина.. Сегодня он должен пройти медосмотр и приступить к тренировкам, в которых будет участвовать до конца сбора. Решение о целесообразности подписания контракта с итальянским хавбеком должно быть принято по итогам просмотра. В сезоне-2006/07 Таормина, права на которого принадлежат "Сампдории", провел за "Алессандрию" 31 матч (0 голов), получив 8 желтых и 1 красную карточку, сообщает корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ.
СЭ



Сергей ШАВЛО: "ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЗАШЛО ГЛУБЖЕ, МОГЛИ ВОВСЕ ПОТЕРЯТЬ КОМАНДУ"

Гендиректор "Спартака" был разгневан интервью Владимира Федотова в "СЭ", о чем охотно поставил нас в известность. С порога. Увидеть разгневанного интеллигента Шавло - только ради этого стоило приезжать в спартаковский офис. Говорить не отказался, обиду не затаил - в этих вопросах Сергей Дмитриевич человек абсолютно западный. С венской пропиской.

Нам было интересно посмотреть на гендиректора, который для фанатов нынче стал громоотводом. Как ему живется и работается на Покровском бульваре?

Неплохо живется. Бодрости не занимать.

ПОНАЧАЛУ ФЕДУН БЫЛ ПРОТИВ ФЕДОТОВА

- После отставки Старкова на тренерскую позицию было несколько кандидатов, - не стал дожидаться наших вопросов Шавло. - Так почему же именно Федотов встал у руля?

- Действительно, почему?

- Потому что на тот момент Владимир Григорьевич работал спортивным директором. Знал обстановку и игроков. Честно вам скажу: мне потребовалось усилие, чтобы убедить в этом Федуна. Он хорошо знаком с Федотовым и сказал: вот это в нем, мол, - положительное, но есть и отрицательное. Пришлось уговаривать.

- Что отрицательное, если не секрет?

- Мягкий человек. При первой же трудности может "поплыть". В его командах всегда проблемы с дисциплиной. Что уходит корнями в советский футбол - когда его ростовский СКА, с выдающимися в то время игроками, ничего не выиграл, кроме Кубка. Значит, не было в коллективе жесткой руки. Все эти качества в "Спартаке" были поставлены на весы - но тогда нужен был именно тренер, знающий обстановку. Способный изменить игру. И Леонид Арнольдович согласился: хорошо, даем шанс Федотову.

- А зачем вы Федуна убеждали? Федотов вам был симпатичен как человек?

- Симпатичен. Мы давно работали, я видел его профессионализм. Федотову очень хотелось попробовать себя в роли главного тренера. И 2006 год показал, что мы сделали правильный выбор. Даже то, что в группе Лиги чемпионов заняли третье место, для "Спартака" успех. Прыгнуть выше головы, опережать "Баварию" с "Интером", пока не можем. Было заметно, насколько команда повзрослела - если вспомнить, как мы начали играть в той же Лиге и как закончили.

Дальше появились трудности, с которыми сталкивается всякая команда, вышедшая в весеннюю часть евротурнира. Надо правильно спланировать подготовку, оговорить задачи на новый сезон. И мы решили: приоритетным является чемпионат. Цель - золотые медали. Плюс, разумеется, Лига чемпионов.

Кубок - отлично, но не главное. Это было сказано в январе. Кстати, вспоминаю одну историю, довольно характерную...

- Расскажите.

- Летом 2006-го спрашиваю Федотова: нужен ли нам тренер по физподготовке? Если да, есть интересная кандидатура: Тони Берецки, работал с "Зальцбургом" и сборной Австрии. Квалифицированный специалист.

- Что ответил Федотов?

- Что такой тренер нужен. Ладно, говорю, он приедет на турецкий сбор, неделю на него будете смотреть. Потом определитесь. Владимир Григорьевич неделю смотрел - одобрил. Но если взяли человека, надо ему доверять.

- Логично.

- А что произошло у нас? Берецки необходимую работу не вел, ему просто не давали. Владимир Григорьевич из своих соображений ему не доверял. Думал, что тренер может команду перегрузить. А Берецки сказал перед чемпионатом: "С десятого тура мы "поплывем"..." Так и вышло.

- Наверное, недоумевал австриец: зачем его вообще приглашали?

- Конечно! Подходил ко мне, говорил: "Я уеду из Москвы, не привык не за что получать деньги..." Ему позволяли заниматься с игроками по 10 - 20 минут - это смешно. В "Зальцбурге" из недельного цикла команды две тренировки было посвящено только его программе! Берецки - настоящий профессионал, другой бы на его месте сидел спокойно, не жаловался - зарплата-то капает, и солидная. Десять минут потрудился - и отдыхай.

- Вы задавали Федотову вопрос: почему не доверяет?

- Задавал. "Я все знаю, я регулирую, это мое..." Я не настаивал - в конце концов главный тренер отвечает за результат. Но в какой-то момент понял, что методика, по которой работает Федотов, двадцатилетней давности. Из 80-х.

- Вы сами тренировались по такой методике?

- Да. В те годы она считалась хорошей, а сегодня, похоже, устарела. Раньше ты принимал мяч - у тебя было время подумать, что с ним делать. А сейчас такая плотность, что нет ни секунды на раздумья. Игроки гораздо мобильнее и физически сильнее, чем прежде.

Многие наши ребята пришли из-за рубежа - они видели, как тренируются там. Вот, например, Владимир Григорьевич обиделся на то, что я собрал игроков для беседы. Но я же понимал, что, если рядом со мной будет сидеть тренер, ничего не узнаю! И команда мне сказала: пробелы там-то и там-то. В тактическом плане мало работы. Над "физикой". Игроки "плывут".

- Вы говорили со всеми игроками?

- Нет. Сам выбрал человек девять - и опытных, и молодых. Легионеры тоже были.

- Не считаете, что этот шаг был не совсем корректным по отношению к главному тренеру - идти к игрокам, даже не поставив его в известность?

- Я его поставил в известность. Приехав в Тарасовку, тотчас отправился в кабинет Федотова. Это было перед тренировкой. "Владимир Григорьевич, мне надо переговорить с командой" - "Хорошо..."
продолжение
СЭ

"РОМА" ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ЗАЩИТНИКЕ "СПАРТАКА"

"Рома" заинтересована в услугах защитника "Спартака" Радослава Ковача, сообщает корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ. Главный тренер римлян Лучано Спаллетти попросил руководство изыскать средства для приобретения спартаковца. В российский клуб римляне пока не обращались, но не исключено, что сделают это в ближайшее время. Присматривается к Ковачу и главный тренер "Интера" Роберто Манчини. Ковач может привлечь руководство клуба в качестве обменной фигуры в комбинации с румыном Киву, которого "Интер" пытается заполучить из "Ромы". Интерес к чеху проявляют также клубы из Англии и Германии. В "Спартаке" вчера эту информацию комментировать не стали. Недавно Ковач продлил контракт до 2011 года, а главный тренер клуба Станислав Черчесов считает его одним из ключевых футболистов стартового состава.

ОВУСУ-АБЕЙЕ ПОКИНУЛ МОСКВУ

Полузащитник "Спартака" Квинси Овусу-Абейе покинул Москву, сообщает корреспондент "СЭ" Максим ЛЯПИН. По нашим данным, он мог отправиться в Англию на переговоры с "Бирмингемом".

- Пока официальных предложений по поводу продажи Квинси нам не поступало, - сказал вчера гендиректор "Спартака" Сергей Шавло корреспонденту "СЭ". - Об интересе к нему узнаем либо от его агента, либо из прессы. Полузащитник не поехал на сбор, потому что улетел из Москвы еще до отправления команды в Австрию. Готовы ли мы расстаться с ним, должен решить Черчесов - пока он такого желания не выражал.

- Возможна ли продажа голландца за меньшую сумму, чем была уплачена за его переход в "Спартак"?

- Скорее нет, хотя подумаем. А вот сдавать его в аренду не намерены. Если поступит конкретное предложение и главный тренер будет не против, Квинси продадим.
СЭ
06.07.07 - 05:13 #1606006
AmoR
посетители



только СПАРТАК, болею с 95 года!!! Автору спасибо за тему, буду с удовольствием читать!!!!
06.07.07 - 19:18 #1607345
NorDost
дюсшоф
посетители



AmoR , дык ты читай и отписывайся:)
06.07.07 - 22:31 #1607578
ASD-QWE
бедняга
посетители



Вот так постепенно и выясняются все хрюшки форума B) :ph34r:
07.07.07 - 15:12 #1608106
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (33) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос