главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Если завтра революция, Ваши действия
 
Если завтра революция
1. Да, потому что всячески её поддерживаю [ 2 ]  [15.38%]
2. Да, потому что не хочу великих потрясений [ 0 ]  [0.00%]
3. Нет, останусь дома с попкорном [ 8 ]  [61.54%]
4. Нет, сбегу куда подальше [ 1 ]  [7.69%]
5. Нет, буду активно помогать её сковырнуть [ 2 ]  [15.38%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
555
посетители



абырвалг, тут был даже отдельный форум, (.сом), но из-за того что вы , улитки вонючие , способны только подножный корм жрать и слизь свою обратно в домик втягивать - приходится возвращаться на этот подколпачный, чтобы вдолбить (по-возможности) таким провокаторам как ты - что будет с вашими детьми через 20 лет.

Но вот лично с тобой - тяжело. Либо детей нет, либо ген самоуничтожения ящщеровский отлично привился.
Скорлупу залудил оловом - только кол осиновый втыкать тебе в зад, блеаттть.

:D

Кстати - берендей ещё тот абырвалг, ему ежели маузер дать - так и родню покрошит, и председателя, и путена и вапще красный террор устроит.
Вона рожа какая, немытая

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-54654.jpg)
18.09.19 - 01:40 #6742888
bambak
отклоненные



Часики тикают.
18.09.19 - 08:43 #6742897
555
посетители



да, недолго тебе осталось.
Ёпни самогону напоследок.
18.09.19 - 17:11 #6742955
bambak
отклоненные



Ну што 555, хоть ты и самогон не пьёшь, каропки делаешь, ПУтэна проклинаешь, но форум так и находится в неработоспособном состоянии. Естественно вина на этом лежит на ПУтэне.
Часики продолжают тикать.
18.09.19 - 23:04 #6742999
555
посетители



абырвалг, ты про либераздов забыл вспукнуть, или камушек застрял, не пропихивается?
Смари - да, минутки утекают, скоро тебя разорвёт, сходи лудшэ к врачу стоматологу - он тебе камушек-то выдернет.
19.09.19 - 01:34 #6743014
bambak
отклоненные



Ну что придурок человек-коропка-кака_делак-ящур-мудак, так и сидишь, бездельничаешь, а форум не работает ? В голове то у тебя пустота.....................................
19.09.19 - 11:40 #6743032
555
посетители



У меня - Свобода, у тебя - отсутствие.
Да мне пох на етот форум ,
с нормальными юзерами я и так могу поговорить.
19.09.19 - 13:01 #6743042
bambak
отклоненные



QUOTE (555 @ 19.09.19 - 13:01)
У меня - Свобода,

У тебя в голове подмена понятия свободы.
Ты по своей сути кулак: главное что у тебя всё хорошо, а остальное тебя вообще не касается. Главное, что ты сыт, у тебя есть деньги, на остальных ты плюёшь и презираешь. Ждёшь, когда придёт цветовая дифференциация штанов.
QUOTE (555 @ 19.09.19 - 13:01)
у тебя - отсутствие.

Да у меня свобода отсутствует. Поэтому я и хочу чтобы свершилась настоящая революция, которая сметёт вас, кулаков, власовцев-недобитков, всех олигархов, капиталистическую систему, дифференциацию шатанов.
Ты заметил, что для тебя революция не нужна - у тебя, кулака, власовца и так всё в шоколаде. А я революционер и желаю революции и смены капиталистического строя.
QUOTE (555 @ 19.09.19 - 13:01)

Да мне пох на етот форум ,

Это ещё раз доказывает, что ты есть единоличник-кулак-власовец. На общество, на всех людей тебе наплевать, главное для тебя твои хотелки. И ты будешь сидеть в своей грязной норе, перебирать свои вонючие коропки, лишь бы тебя никто не трогал.
QUOTE (555 @ 19.09.19 - 13:01)

с нормальными юзерами я и так могу поговорить.

Так как я тебе идентифицировал как власовца-недобитка, то и юзеры у тебя, с которыми ты говоришь, такие же власовцы-недобитки-кулаки. Вам всем , как ты пишешь, пох на форум, на всех людей, на всё общество - главное, чтобы у вас, кулаков-власовцев-недобитков всё было в шоколаде. Да, и ты ни фига не нормальный: большая часть твоих постов про ящщеров-хуящщеров.
19.09.19 - 13:31 #6743051
Mental
засранцы



нет
19.09.19 - 21:40 #6743103
555
посетители



абырвалг, а о чем с тобой говорить?
У тебя же было тока две темы - цветочек зафотать на горе, и фотки своих какашек выложить.

Ну цвяточками Бабулю ты увлёк, плюсик табе.
А мне так пох на твои цвяточки и какашечки, мне хочется обсуждать технические всякие штучки,с уровнем образования немножко выше высшего.

И как я понел, твои люмпен-демократические запросы больше вапще никто не поддерживает, ну разве тока Багира, но ей уже можна.
А ты всё никак апстену ниубьёшься,,что вокруг Прасковеевки построена, куда ты , шестёрка рабов клана вип , подслушки паяешь, канифоль тебе вачько.
19.09.19 - 21:42 #6743105
EugeneSe
посетители



не забыли годовщину?

21 сентября указ №1400 о роспуске Верховного Совета РФ и Съезда народных депутатов -- законных и демократически избранных органов власти.

Для понимания ситуации, сложившейся к этому дню. Во-первых, Россия по действующей Конституции была парламентско-президентской республикой, где президент был главой исполнительной власти, исполнявшей указы и законы, утвержденные законодательным органом власти. И он не имел никакого законного права распускать законодательные органы власти в стране. А вот Съезд народных депутатов имел право по Конституции лишить полномочий главу исполнительной власти.

Во-вторых, к 21 сентября 1993 года было ясно, что т.н. реформы, проводимые правительством Ельцина полностью провалились. И даже не провалились, а нанесли России огромный ущерб, бросив весь народ в тотальную нищету и приведя экономику в состояние коллапса в условиях бесконтрольной инфляции и распада нормальных экономических связей.

Еще до этого, в течении 1992-93 годов, депутаты пытались скорректировать этот губительный курс, проводимый, кстати, по указаниям американских советников в команде Гайдара-Чубайса. Но все оказалось тщетным и в итоге Борис Ельцин пошел на прямое нарушение Конституции и государственное преступление -- на незаконный роспуск, сопротивлявшегося его антинародным действиям Верховного Совета.

А еще через две недели Борис Ельцин, лишенный поста президента решением Съезда народных депутатов, т.е. узурпатор, пошел на расстрел и вооруженный захват Верховного совета, сопровождавшийся многочисленными жертвами среди гражданских лиц, вышедших на защиту действующей Конституции и законных органов власти.

Сейчас об этих событиях стараются не говорить. Уж слишком неудобна правда


События майдана на Украине и рядом не стояли с нашими. А нам все про Майдан.
21.09.19 - 14:36 #6743271
555
посетители



никто не понимает загогулин этих всех указов, законов, решений.

Он же не юрист .
Поэтому скоро придут за ним.
21.09.19 - 19:34 #6743276
Багира1402
посетители



QUOTE
никто не понимает

Это так сложно?
Тошнит уже от туполенивых пустолаек, которые новоделы выдают за раритеты, а историю учат по кино.
21.09.19 - 20:28 #6743277
555
посетители



ну вот смотри - маленький шажок - придавили политоту на форуме - останутся комерсанты и подгузники с цвяточками.

Да и те от скуки фкантакт уйдут, видео смареть и соплю жывать.
А когда остатки работы кончатся - ибо покупать придёцца дург у дурга, а деньги все на оброк потрачены - вот тогда им и скажут - "не нравится - валите из нашей России!" И пойдут бежанцы в Европу пешком, жалицца на жись несправедливую, и бояр-обманщиков.
Следом и псы режима пристроюцца, ибо кусать и гавкать некого.

На другом форуме московские коммерсы апсуждали торговлю с китаем и дообсуждались
QUOTE ( это я - Великолепный )
А вот тут суть продажности
QUOTE ( ant2173  @  Москва)

в Китае эту отрасль душат налогами как экологически вредную,
что делает производство невыгодным.
Тут подвернулся мой знакомый, предложил им Россию,
а конкретно, один из регионов, в котором он жил.


И при чём тут путен?!

:D


(IMG:http://s4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-02_6/13935960684931.jpg)
21.09.19 - 21:55 #6743280
Багира1402
посетители



QUOTE
мой знакомый, предложил им Россию,
а конкретно, один из регионов,

И ты свято веришь, что проказник без ведома такое утворить сможет?
21.09.19 - 23:17 #6743289
555
посетители



У меня там дописано было "откуда рыба гниёт", но я ачканул и стёр :D
22.09.19 - 01:10 #6743290
bambak
отклоненные



QUOTE (555 @ 19.09.19 - 21:42)

А ты всё никак апстену ниубьёшься,,что вокруг Прасковеевки построена, куда ты , шестёрка рабов клана вип , подслушки паяешь, канифоль тебе вачько.

Однако, какой ты тупой власовец-недобиток -коропка-кака_делак-ящур-мудак.
Российская технология распознавания лиц компании VisionLabs признана лучшей

Оплата метро лицом
QUOTE
Для оплаты лицом нужно зарегистрироваться в специальном мобильном приложении (сделать селфи и ввести данные банковской карты). После этого достаточно будет посмотреть в камеру турникета и он откроется, списав с карты 42 рубля.

когда камеры будет установлены на всех станциях, метро будет поимённо знать каждого входящего и выходящего пассажира, даже если он будет оплачивать проезд обычным способом.
22.09.19 - 08:27 #6743299
EugeneSe
посетители



Вы говорите, вас не предупреждали?
Предупреждали, конечно.
Выбирающий позор, а не войну, получит и позор и войну.
19 сентября Европейский парламент принял резолюцию, в которой Советско-германский договор о ненападении 1939 года объявлен причиной Второй мировой войны.
Не Веймар, не аншлюс, не раздел Чехословакии, не американское субсидирование и восхваление Гитлера («Человек года» 1938, по версии журнала «Тайм»), не динамо Англии и Франции в ответ на предложение СССР создать антигитлеровскую коалицию, не Мюнхен, нет. А пакт, подобный которому подписали почти все европейские страны. Напомнить, кто договаривался с Гитлером?
1933 г - Великобритания, Франция, Италия - пакт четырёх.
1934 г - Польша - пакт Пилсудского - Гитлера.
1935 г - Великобритания - морское соглашение.
1936 г - Япония - антикоминтерновский пакт.
1938 г - Великобритания, Франция, Италия - Мюнхенское соглашение. Раздел Чехословакии, Судет, Силезии.
1938 г, март - аншлюс Австрии.
1938 г, сентябрь - Великобритания - пакт о ненападении.
1938 г, декабрь - Франция - пакт о ненападении.
1939 г, март - Румыния - экономическое соглашение.
1939 г, март- Литва - договор о ненападении.
1939, май - Италия - договор о союзе и дружбе.
1939, май - Дания, договор о ненападении.
1939 г, июнь - Латвия, Эстония - договоры о ненападении.
1939, август - СССР - договор о ненападении.
...

Вис Виталис


А теперь вспомним, кто там у нас пел о "империи зла", "Сталин хуже Гитлера"?
22.09.19 - 08:43 #6743300
bambak
отклоненные



Надо добавить к вышенаписанному посту EugeneSe, что этому очень поспособствовали такие ̶л̶ю̶д̶и̶ власовцы-недобитки нашей страны, как: Солженицын, Сахаров, Навальный (способствует изо всех сил), да и прочие либерализды.
На нашем форуми есть ники, которые прямым текстом пишут, что очень уважают Навального и даже перечисляют ему деньги для его разрушительной-деструктивной деятельности.
22.09.19 - 09:35 #6743301
Багира1402
посетители



В 30-х годах прошлого столетия, Гитлеру удалось поставить под свой контроль, практически без проблем, страны западной Европы, а это была наиболее развитая промышленная база.
Основной заслугой в этом была создаваемая, до оккупации стран, пятая колонна. Попытки создать такую же в СССР пятую колонну до нападения армии Гитлера, были безуспешны. Создание 5-ой колоны из представителей различных слоев советского общества потерпело поражение, потому, что советское общество, в основной своей массе абсолютно не воспринимало идеи ликвидации СССР.

Таких, как подпольная организации «Промпартия», возглавляемая заместителем руководителя Госплана Рабиновичем, профессором Рамзиным, чем тормозила развитие широкой стандартизации и снижало темпы индустриализации, было не просто крайне моло, их было ничтожно мало.

Эта группировка использовала метод создания диспропорции между отдельными отраслями народного хозяйства, а также между отдельными участками одной и той же отрасли, распределяла вложения капитала либо в совершенно ненужное строительство, либо в такое, которое может быть отложено на долгий срок, так как в нем в настоящий момент нет острой нужды.

«На собрании, организованном главарями Торгпрома, полковник Жуанвилль, от имени французского генерального штаба, спросил профессора Рамзина, каковы могут быть перспективы для получения активной военной поддержки со стороны оппозиционных элементов внутри России в момент нападения извне.
Рамзин ответил, что после высылки Троцкого оппозиционные элементы, хотя и рассеялись и ушли в подполье, однако они все еще достаточно многочисленны, чтобы сыграть известную роль». ( Сейерс, А.Кан «Тайная война против Советской России»).

Тогда и был создан антисоветский троцкистский центр.

«Разрушительную работу на промышленных предприятиях и железнодорожном транспорте, путем взрывов, поджогов, крушений поездов и т.п., троцкистский центр и руководимые им диверсионные группы на предприятиях и транспорте должны были развернуть во время войны, когда эти чудовищные акты предательства нанесли бы особо чувствительный удар обороноспособности Советского Союза».
(Процесс антисоветского троцкистского центра (23–30 января 1937 года).

Ликвидация основных ячеек 5-й колонны исключила возможность организованного выступления, однако, как показывает наше замечательное сегодня, позволила многим не только сохраниться, но и воспитать себе подобных.
22.09.19 - 09:58 #6743304
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос