главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Выборы Президента, Знаем кто будет Президентом
Бездельник
посетители



25.12.17 - 18:40 #6650727
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
Циник украл аккаунт у Segen-а.

Циник до такой низости не дойдет. )) А я простыл, сижу на больничном. Вот и болтаю о всяком.
25.12.17 - 19:26 #6650732
циник
посетители



у него тоже Мазду угнали?
25.12.17 - 19:31 #6650733
Бездельник
посетители



QUOTE (циник @ 25.12.17 - 19:31)
у него тоже Мазду угнали?

он тут стенания устраивал по поводу Беркута


https://news.rambler.ru/politics/38766394-z...tm_content=news

25.12.17 - 19:50 #6650737
bambak
отклоненные



QUOTE (Segen @ 25.12.17 - 10:25)
"Вот доклад..." И что с того?
А вот статья с очень выразительной критикой "пещерных идей" дедушки Никифорова:
http://www.new-philosophy.narod.ru/aln.htm

Как-то несолидно широко известному историку давать ссылки на авторов типа Васи Пупкина и называть доктора философских наук дедушкой.
Ссылка, что приведена, написана совершенно на другую тему каким-то Viktor_Tushkanov@stels.net. Кто такой Viktor_Tushkanov для меня осталось темным местом.
Ну что же доклад д.ф.н. Никифорова не устраивает, тогда пожалуйте ссылка на доклад доктора исторических наук, профессора, члена-корреспондента РАЕН Багдасаряна В.Э. "Либерализм и фашизм: сущностное единство ".
Здесь видео есть с докладом Багдасаряна
.
Это не Вася Пупкин на заборе пишет послание - это предупреждают люди, которые имеют некоторую учёную степень, опыт, вес.
И далеко ходить не надо. Вот она фраза,
QUOTE (DocStom @ 15.11.17 - 18:04)
Я тебе уже говорил, что надо делать и 1101 раз повторю: работать надо! А ты, когда тебе говорят надо выйти поработать, отвечаешь: нахрен мне это надо?!

которая ведёт вот в это место (IMG:http://lurkmore.so/images/thumb/7/74/ArbeitMachtFrei.jpg/600px-ArbeitMachtFrei.jpg)
И вы, либералы, уже сути не понимаете. Не понимаете где кончается справедливость и начинается фашизм.

QUOTE (друид @ 25.12.17 - 10:43)
bambak   Т.е только по этой причине ты лепишь DocStom ярлык либерала? Неужели ты ограничен в праве выбора места лечения? Или же все стоматологи априори либералы?

Как видишь, я немного изменил DocStom ярлык, показав на фотографии куда он мне советует идти.
Ты мне ещё посоветуй кредит взять для лечения зубов.

QUOTE (EugeneSe @ 25.12.17 - 10:40)
Бамбак, либерализм тебе плох, скажи нам, что же ,по твоему мнению, хорошо, к чему надо стремиться?

Помнится, к примеру, спор у меня был, доказывали мне, что кастовая система - это хорошо, негоже пирожки печь сапожнику.


Стремиться надо к справедливости. Чтобы вставка зуба не три месячных зарплаты стоила, а чтобы мне осталось хотя бы на миску похлёбки и за квартиру заплатить. Видишь, как немного я хочу. Но либералы даже это отнимают. Мне такой либерализм, переходящий в фашизм не нужен.
26.12.17 - 09:12 #6650778
Ген130
автофорумцы



бамбаку хотелось бы вот этого:

расстрел Н. Чаушеску и его жены 25.12.1989
(IMG:https://pbs.twimg.com/media/DR5gz9aWkAAi-YM.jpg)
26.12.17 - 10:02 #6650789
Бабуля
посетители



Чтобы сейчас больше половины румын признали приговор трибунала несправедливым.
26.12.17 - 10:17 #6650792
asur
посетители



.. Подельники Чеушеску поторопились избавиться от важного свидетеля..

Так и Хрущёв и К обгадили Сталина..

26.12.17 - 10:25 #6650794
друид
автофорумцы



А стала ли жизнь в Румынии лучше после свержения Чаушеску?
26.12.17 - 10:48 #6650797
Yante
посетители



Интересно, а ставки на результаты Выборов уже кто-то принимает???
26.12.17 - 11:04 #6650800
KNV
засранцы



QUOTE (Yante @ 26.12.17 - 11:04)
Интересно, а ставки на результаты Выборов уже кто-то принимает???

Это не интересно.
А вот кто будет назначен Преемником - ошенама интересно. Вот тут можно ставить на кого угодно, потому как если кандидатура сейчас и есть, то только в голове у самизнаетекого. А ведь время уже поджимает, после выборов надо кого-то продвигать.
26.12.17 - 11:08 #6650802
Бездельник
посетители



26.12.17 - 12:06 #6650810
bambak
отклоненные



Кстати, вчера смотрел по телевизору "Время покажет", где присутствовал Грудинин. Это я его плотно впервые послушал в этой программе.
И мне этот Грудинин даже очень понравился в отличии от других. Вполне здраво рассуждает: Крымнаш, пиндосам фигу с маслом и также миру мир.
Вполне пойдёт на замену Путину. А то Владимир Владимирович насточертел. Так что, возможно, DocStom и не ошибся, за кого я буду голосовать.
26.12.17 - 12:18 #6650813
EugeneSe
посетители



QUOTE (bambak @ 26.12.17 - 09:12)
QUOTE (EugeneSe @ 25.12.17 - 10:40)
Бамбак, либерализм тебе плох, скажи нам, что же ,по твоему мнению, хорошо, к чему надо стремиться?

Помнится, к примеру, спор у меня был, доказывали мне, что кастовая система - это хорошо, негоже пирожки печь сапожнику.


Стремиться надо к справедливости. Чтобы вставка зуба не три месячных зарплаты стоила, а чтобы мне осталось хотя бы на миску похлёбки и за квартиру заплатить. Видишь, как немного я хочу. Но либералы даже это отнимают. Мне такой либерализм, переходящий в фашизм не нужен.

Бамбак, справедливость все понимают по-разному.

Где ты у нас видел либерализм?

Либерализм это :

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.
При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах.
В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.
В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния


Ты против чего, против ограничения государства конституцией, свободы вероисповедания, свободных выборов, свободы торговли и предпринимательства, равенства граждан перед законом?

Гурий, вот, сразу в свободу вцепился, утверждая, как я понил, что эта свобода каждого человека ведет к свободе убийства себе подобных.
26.12.17 - 12:40 #6650816
bambak
отклоненные



EugeneSe - это ты правильно написал, что справедливость все понимают по-разному. И либерализм все понимают по-разному.
Но то, что я вижу происходит сейчас, как этот либерализм строится в нашей стране, то к справедливости он не приведёт.
Этот либерализм приведёт к принципу - у кого больший капитал, тот значится более справедлив. А то что эти либералы обворовали всю страну и меня в частности, так это так, пустяки, не стоит на это обращать внимание.
Нет господа. Я ничего не забыл. И требую воров повесить, а совместно и с ними прихлебателей капитализма и либерализма.
26.12.17 - 12:48 #6650818
друид
автофорумцы



Так ведь так происходило и происходит в других странах.
Даже в такой стране как Либерия ;)
26.12.17 - 12:52 #6650820
bambak
отклоненные



Ну а как ещё иначе ? Только угроза смертью может, в какой-то мере, остановить человека в воровстве, присвоении народного богатства.
26.12.17 - 13:00 #6650823
CRAZY-ANGEL
посетители



У бамбачи его нищета это следствие того, что в голове бардак.Каждый человек рождается в государстве, говорит на языке своего государства и подчиняется законам своего государства. Каждый человек привязан к деньгам своего государства, каждый человек является собственностью своего государства. Взгляды человека формируются в учебных заведениях государства, поведение человека формируется в культурной среде государства.
Каждый родившийся человек получает свидетельство о рождении, язык, «образование», паспорт, национальность, гражданство, свод законов, религию, определенную профессию. Сегодня люди по прежнему на этапе человек-животное. Этому свойственны хаос и бесчисленные войны, невежество, глупость . Смирись бамбача , что ты чья то собственность..
26.12.17 - 13:00 #6650824
EugeneSe
посетители



QUOTE (bambak @ 26.12.17 - 12:48)
EugeneSe - это ты правильно написал, что справедливость все понимают по-разному. И либерализм все понимают  по-разному.
Но то, что я вижу происходит сейчас, как этот либерализм строится в нашей стране, то к справедливости он не приведёт.
Этот либерализм приведёт к принципу - у кого больший капитал, тот значится  более справедлив. А то что эти либералы обворовали всю страну и меня в частности, так это так, пустяки, не стоит на это обращать внимание.
Нет господа. Я ничего не забыл. И требую воров повесить, а совместно и с ними прихлебателей капитализма и либерализма.

Бамбак, кокой либерализм строится в нашей стране?
Почти все, на что опирается классический либерализм не то что не строится, но и уничтожается!

Какие они либералы!
Сделали ругательным само слово либерал, переиначив его в либераст, а это свободник по русски, ругательным, что бы вбить народу в башку то, что свобода однозначно - это плохо, а что бы было хорошо, надо хозяина в лице государства. И вот уже проводится мысль, что тотальный контроль государства - это благо. Но что такое государство - если не инструмент подавления правящим классом других!
Даже общенародное государство - неизбежное зло на данном этапе. Развитие же общества должно привести к отмиранию государства.
26.12.17 - 13:00 #6650825
друид
автофорумцы



Тоже верно, поскольку слово либерал с недавнего времени стало ругательным
26.12.17 - 13:07 #6650827
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос