главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема |

> Оплату за проезд подняли незаконно, Проезд снова подешевеет
Ruller
торговец
посетители



Прокуратура Краснодарского края выявила нарушения в действиях главы Новороссийска. Прокурор Краснодарского края потребовал отменить постановление. Региональная энергетическая комиссия – департамент цен и тарифов Краснодарского края также считает, что повышение цен на пассажирские перевозки в Новороссийске было необоснованно.

Полный текст статьи ЗДЕСЬ.
26.05.10 - 16:45 #3490852
wet velvet
посетители



А на том твоем форуме нврск.орг срать можно?
26.05.10 - 16:48 #3490858
Odu van Skvooren
посетители



как трогательно. осталось признать незаконными результаты приватизации и последних выборов на пост президента и в парламент.

Вельветыч, не надо там срать. там хорошие люди.
26.05.10 - 16:48 #3490859
wet velvet
посетители



А, понятно. Они срать сюда ходють.
26.05.10 - 16:50 #3490873
Ruller
торговец
посетители



biggrin.gif А что, .ру уже весь засрали? smile.gif

Если серьезно, то не хотелось бы дерьмо разгребать, а вот просто пообщаться - всегда пожалуйста. Там несколько интересных фишек есть, приятно отличающих сайт от остальных. Не думаю что там "срать" захочется.

ЗЫ Вроде бы никогда не замечал за собой засирания этого форума... Может смотрел плохо... ХЗ...

ЗЗЫ Вот афишу сегодня-завтра уже доступной людям сделаем. Можно будет узнавать где и что идет, куда податься, обсудить с другими участниками, как говорится, "не отходя от кассы".
26.05.10 - 16:52 #3490880
Dagostino
регистрирующиеся



за ссылки на так яро рекламируемый сайт руллером, предлагаю отправлять в бан его.

по теме: ничего дешеветь не будет.
26.05.10 - 17:04 #3490917
Флинт
музыканты



Я б тоже забанил, хватит уже, что не тема, то ссылка на внеху. Кто хотел и так уже перебрался на тот портал.
26.05.10 - 17:07 #3490922
Ruller
торговец
посетители



biggrin.gif Dagostino, потрудитесь показать мне, согласно каким пунктам правил форума модераторы должны меня в бан отправлять?

ВОТ на всякий случай ссылка на правила форума nvrsk.ru.
26.05.10 - 17:08 #3490926
Саныч
засранцы



+1 к предыдущим двум перцам.. до руллера biggrin.gif

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 26.05.10 - 17:09
26.05.10 - 17:09 #3490927
Ruller
торговец
посетители



biggrin.gif Флинт, я конечно же не стану так критично относиться к созданным тобой темам, но по моему мнению намного интереснее знать что творится в Новороссийске, чем например в описанном тобою Белгороде.

А может посты Саныча образец для подражания? Да нет, вроде бы 90% их во флудилке и он себя ограничивает 10-20 символами. Вот уж воистину - краткость сестра таланта.

26.05.10 - 17:14 #3490939
Флинт
музыканты



Придраться можно если захотеть, например:
QUOTE
3.2.3. Создавать короткие неинформативные или безсодержательные сообщения.
К подобным сообщениям также относятся безсодержательные высказывания типа "Вася Пупкин - Самый лучший!!!!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо" и т.п.

А что не так? Тема с одной ссылкой в сабже абсолютно бессодержательна.

QUOTE
3.3.12. Использовать форум прямым или косвенным образом для агитации, независимо от её целей (политических, религиозных и т.д.).

Чем не агитация за другой ресурс?

QUOTE
  Флинт, я конечно же не стану так критично относиться к созданным тобой темам, но по моему мнению намного интереснее знать что творится в Новороссийске, чем например в описанном тобою Белгороде.


Я против смыслового содержания твоих тем ничего не говорил, так? Если уважаемые форумцы пройдут по ссылке на мою тему, то увидят, что я полностью перепостил содержание, указав источник. Ты же постишь ссылку на источник без содержания, людям неудобно переходить по ссылкам, чтобы что-то прочитать, это неуважение к людям и плохая реклама себе же.
Указывай ссылку на свой портал внизу содержания, тебе слова никто не скажет, при наличии этого самого содержания.
26.05.10 - 17:19 #3490948
-=(Медведь)=-
посетители



QUOTE
Я против содержания твоих тем ничего не говорил, так? Если уважаемые форумцы пройдут по ссылке на мою тему, то увидят, что я полностью перепостил содержание, указав источник. Ты же постишь ссылку на источник без содержания, людям неудобно переходить по ссылкам, чтобы что-то прочитать, это не уважение к людям и плохая реклама себе же. Указывай ссылку на свой портал внизу содержания, тебе слова никто не скажет, при наличии этого самого содержания.


и ещё плюс адын.
26.05.10 - 17:27 #3490964
Ruller
торговец
посетители



Вот для начала ссылка, ознакомься, что такое агитация.

Теперь советую внимательно прочесть пункт 3.3.19. "Размещать на форуме файлы с нарушением авторских и смежных прав
Запрещено размещать в сообщениях тексты, изображения, аудио-видео и любые другие файлы (в том числе ссылки на них), без указания авторства или удалять существующие отметки об авторстве в размещаемых материалах.
Ответственность за нарушение этого пункта несет пользователь, разместивший материал на Форуме."

Далее - Сабж несет смысловую нагрузку. Ссылка ведет на расширенную информацию, но и без нее понятно, что прокуратура признала незаконным повышение оплаты за проезд. Следовательно, пункт 3.2.3 тоже не подходит.

А теперь на сладкое. Меня можно забанить, не вопрос. Но лучше от этого никому не станет. Как бы то ни было, но сейчас новости на нврск.ру не публикуются, а без реальных новостей все темы скатываются во флуд и срач.
26.05.10 - 17:28 #3490967
Флинт
музыканты



QUOTE
Вот для начала ссылка, ознакомься, что такое агитация.

Теперь советую внимательно прочесть пункт 3.3.19. "Размещать на форуме файлы с нарушением авторских и смежных прав
Запрещено размещать в сообщениях тексты, изображения, аудио-видео и любые другие файлы (в том числе ссылки на них), без указания авторства или удалять существующие отметки об авторстве в размещаемых материалах.
Ответственность за нарушение этого пункта несет пользователь, разместивший материал на Форуме."

И на сладкое - Сабж несет смысловую нагрузку. Ссылка ведет на расширенную информацию, но и без нее понятно, что прокуратура признала незаконным повышение оплаты за проезд. Следовательно, пункт 3.2.3 тоже не подходит.


Ну хорошо, ок. Продолжай делать также, кармы это тебе не прибавит smile.gif
26.05.10 - 17:31 #3490972
wet velvet
посетители



Уже на первой же странице срач. Ну суки, ну Кубаноиды...
26.05.10 - 17:33 #3490976
Lost_Stranger
автофорумцы



wet velvet, biggrin.gif +1
26.05.10 - 17:36 #3490988
Ruller
торговец
посетители



biggrin.gif Карма. Какое замечательное слово. Вот у Саныча карма я чувствую благая.

Флинт, а у тебя лично какая карма, ты как считаешь? Вот Вконтакте я у тебя в друзьях значусь. Поддержка моего бана тебе карму улучшит или как? Пожалуй, не нужен мне такой "друг", да и тебе негоже пятнать себя знакомством с таким человеком как я, право слово. Больше всего в людях я не люблю лицемерие.
26.05.10 - 17:37 #3490993
ASD-QWE
бедняга
посетители



Может, в приват перейдете, а? dry.gif
26.05.10 - 17:42 #3491001
Ruller
торговец
посетители



Да мы уже думаю закончили. Три все что считаешь лишним.
26.05.10 - 17:44 #3491009
Dypsy9
геймеры



Тема закрыта
26.05.10 - 17:56 #3491034
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема |