главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мнения о крюингах Новороссийска, где работать стоит / не стоит
crool
автозасранец
автофорумцы



QUOTE (utesov @ 19.02.10 - 17:39)
По тем рассказам, которые я слышал от друзей, знакомых, такой рост занимает 2 года....видио слушал рассказы от баянистов :)

Ну и ну..Так дедом за 3 года станешь.... :D Бред..
19.02.10 - 18:36 #3266025
друид
автофорумцы



За 5 лет до второго - хороший рост. В Новошипе сегодня - практически нереально.
Ivas
А Бутаков, если не ошибаюсь, выходец из пароходства?
19.02.10 - 18:38 #3266026
Sky177v
посетители



QUOTE (utesov @ 19.02.10 - 17:39)
По тем рассказам, которые я слышал от друзей, знакомых, такой рост занимает 2 года....видио слушал рассказы от баянистов :)

2 года чистыми в море - вполне возможно.
19.02.10 - 19:55 #3266167
Ivas
отклоненные



Бутаков это Пароходский воспитанник!!! Там много таких совков еще осталось!!!
19.02.10 - 21:03 #3266266
Vitalione
посетители



ну наверное такие рассказы по большему счету разовые случаи - в одном экипаже хорошо, в другом плохо. по большому счету все зависит от капитана - какой капитан, такой и экипаж. а цепочка всегда одна - капитан, старпом, камбуз и так далее. и большинству компаний, я имею суперам - наплевать на плохие макароны, просроченные контракты, отношения в экипаже, пока железяка плавает и деньги приносит, а потом если начинает бунт, разгоняется экипаж, топы остаются и все начинается с начала. сам такое видел, но по большинству работал с адекватными человеками, у которых тараканы в голове умеренного размера :)

уж лучше тему про неадекватных людей - интересно послушать, правда не всегда разберешь где правда а где нет
19.02.10 - 21:49 #3266338
Enginer
автофорумцы



/ Subscriber dead /
19.02.10 - 23:12 #3266483
utesov
посетители



Работаяешь моряком, как будто играешь в стратегию, с каждым шагом (рейсом) становишься всё круче и круче :) Классно :)
20.02.10 - 14:39 #3267354
друид
автофорумцы



Ivas Знаешь,уже потихоньку заканчиваются. Что интересно, таких сейчас больше в крюингах, чем в самом пароходстве.
20.02.10 - 17:54 #3267671
PRIMEMOVER
посетители



QUOTE
Работаяешь моряком, как будто играешь в стратегию, с каждым шагом (рейсом) становишься всё круче и круче  Классно 

Это не стратегия.... ЭТО КВЕСТ!
21.02.10 - 18:01 #3269455
DIMA4881
отклоненные



всем привет. вот еще одна овца с которой лучше не работать:
есть в биджае такой менеджер ЮДАЕВА ОЛЬГА "тсакос". ребята пришла моя жена к ней (тагда еще беременная) и просто по человечески попросила списать меня не по истечению 6 а 5 месяцев. ну типа по симейным. и что вы думаете она в отказ, типа в контракте таких условий нет и пусть работает. ну и что вы думаете когда подошел срок и я поднял кипеш на пароходе(в плоть до того что поеду за свой счет) она кепу сказала что списать меня можно и так без всяких проблем.!!!!!!!!!
вот я только одного не понимаю таким как эта тварь что просто в пад......у по человечески подойти к каждому и помоч. я же не косил и не выдумывал, а жену попросил прийти чтоб им наглядней было.!! какроче хуже твари я не видел. и еще че за прикол. взял на пароходе 2 справки о плав. так она просто на отрез отказалась вторую подписывать ПОЧЕМУ????? ТАК и не понял.
причем она сама жена морека 3-меха и так относится к людям.
22.02.10 - 19:47 #3271466
mr_den_p   
посетители



Уважаемый DIMA4881, добрый день!

Считаю, что проблема совсем не в Ольге Юдаевой, а лично в Вас!

- Во впервых Ваша жена забеременела не за один месяц до вашего списания и вы прекрасно знали об этом. И если Вы действительно хотели быть рядом с женой в нужное время, нужно было заранее до посадки на судно все это обсуждать Вам лично с менеджером.
- Очень не по мужски посылать жену в офис решать свои недоработки, а потом на весь форум, причем за глаза осуждать менеджера.

Согласен, что все мы люди и ситуации бывают разные, но в Вашем случае вы сами виноваты!
Так что если Вы считаете, что менеджер в чем-то виноват, зайдите в офис и все обсудите, но не делайте втихоря за экраном монитора необоснованные заявления.
23.02.10 - 15:05 #3272879
Хитрец
клаббер
посетители



Вот из-за таких вот (за)явлений потребности в русских рядовых всё меньше и меньше :(
DIMA4881 - Вашей жене отказали культурно. От менеджера ничего не зависит, все запросы о досрочной смене идут от капитана. Капитан написал письмо - Вас сменили. В чём претензия?

Анонимность интернета сильно переоценена. Я на 99% уверен, что человек отписавший выше это Денис П-ий. из БГИ ;)
Думаю он тоже догадывается кто Вы и ваши слова об "овце" и "твари" уже донесены до Ольги и до Ф-ова ;)
23.02.10 - 19:52 #3273193
Rost
инженер
посетители



Уголовное дело кажется здесь. Или административное, публичные оскорбления? Штраф точно грозит, при обращении пострадавшей стороны в суд. :ph34r:
24.02.10 - 22:05 #3276012
AMDeath   
геймеры



Ну теперь скажу сам немного.
Документ (контракт) который вы подписали при устройстве на работу всё сказал. По "человечески" в нашей стране много что делается.
По дружески выдаются заповедные земли под строительства. По братски даются прочие разрешения. По человечески принимаются некоторые законы и регулируются правила.
По человечески можно просить человека помочь. Но вести дела по человечески зачастую ущербно.
Ваше положение так сказать незавидное но ЭТО, ВЫ могли предвидеть и решить всё заранее. как сказал Хитрец.

Ещё для инормации.
У Форума есть правила.
Можно в сколь угодно жестких, но цензурных (см. пункт 3.2.1.) выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или СТОРОННИХ (третьих) лиц в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.

И самы Вы далеко человечный.
QUOTE
и не обращяй внимание на голодных и не довольных мотросов, все это временно!!!! дома будеш вспоминать и прикалыватся. как не крути а жратва у тебя всегда будет.


Есть такая присказка:
Когда учимся - Хвастаемся что ничего не учим и всё сдаём.
Потом работая хвастаемся что нифига не работаем и получаем деньги
а потом всю жизнь возмущаемся что платим и никто ничего делать не хочет.

ИМХО readonly - 1-2 недели
И прочитайте название темы пожалуйсто.
24.02.10 - 22:47 #3276152
Shurik-23rus
посетители



Про интербалт кто нибудь слышал??? крюинг в Питере
25.02.10 - 12:36 #3277435
AMDeath
геймеры



я нет ?!!!
25.02.10 - 18:51 #3278482
fatmann
посетители



еще есть отличный крюинг на исаива 36 вроде там помоему два ушатаных балкера им лет по 30-ть знакомый сбежал от туда как только зашли в новоросс есть список компаний посмотрите может есть что интересное http://www.korabel.ru/catalogue/catalog/0/39/2.html
25.02.10 - 21:00 #3278836
Shurik-23rus
посетители



Ужосов много рассказывають!!!!! :o
особенно про наши крюинги???
я уже 3 года в Питере работаю и пока доволен!
26.02.10 - 09:18 #3279700
kipriot
геленджикский
засранцы



QUOTE
человек отписавший выше это Денис П-ий. из БГИ

Ну тут не надо быть семи пядей во лбу чтоб сделать соответствующие выводы из его ника ))) mr_den_p :ph34r:
26.02.10 - 13:34 #3280338
simba
посетители



об альфа-марине. У меня друг ходил кадетом , ему понравилось, и кормили и отношение хорошее было, на палубе один раз работал, потом капитан сказал на палубу не ногой, только мостик. и так три месяца , но вдруг ситуация надо было срочно домой. списывать не хотели, друг говорит списуйте за борт брошусь или вздернусь (ну очень надо домой). списали правда. так теперь брать нехотят, не только в Альфа-марине, но и другие кампании. что делать уже он не знает
26.02.10 - 14:52 #3280559
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос