главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (20) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Самый лучший адвокат в городе, Ф.И.О., контакты, отзывы - кто что знает
Leonella
посетители



QUOTE (ixus_08 @ 20.12.08 - 11:27)

Знаю двоих порядочных людей в нашем городе: ...... и Прокопьев Владимир Валентинович, оба к.ю.н., , но по крайней мере свое дело знают и соблюдают кодекс чести адвоката!


поддерживаю ваши слова, самый лучше адвокат - это Прокопьев Владимир Валентинович и все рекомендую.
21.12.09 - 23:32 #3125652
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (vas'Ka @ 22.12.09 - 00:08)
Подскажите, пожалуйста, телефон Семенова Андрея Викторовича или адрес консультации, где он принимает!!!

лучше предварительно договориться о астрече по телефону, ибо на месте он не сидит.
чуть позе выложу.
22.12.09 - 08:07 #3126111
РЕМА
посетители



QUOTE (viteriya666 @ 13.12.09 - 13:38)
Приветики всеми !!!
Вы знаете я недавно столкнулась с проблемами относительно наследства и хочу Вам сказать была  у Марковского, Лубенца, Скорикова, у многих нотариусов даже со счета сбилась. Однако открыла газету Новороссийский рабочий там объявление """"""Юридическая Консультация Новороссийска Ведет бесплатный прием граждан""""
ну думаю схожу,  а предыдущие адвокаты мне сказала что мне ничего не полагается.
Что Вы думаете пошла там очередь огромна они принимают точно не помню что то вроде только по субботам с 10-до 16 один раз в неделю.
Там все молодые юристы (не 18 летние , ну где то лет 25 -30) девочка посмотрела документы и говорит Вы можете написать на имя нашего руководителя заявление мы возьмем все копии документов полностью с решением суда Вам сдадим и это займет примерно 2 месяца. Я ей объяснила что могу заплатить только помогите , она говорит не надо кто по субботам обращается мы полностью работаем бесплатно.
Ребят я Вам клянусь чем, хотите , у меня уже не было никакой надежды. Они мне звонят примерно через ну пусть 3 месяца может меньше чуть, говорят заберите Решение судьи Есипко и сдавай те в Рег. палату. Квартира Ваша,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, И при этом я ни копейки не заплатила. никаких госпошлин, адвокатских услуг.
А когда забирала мне захотелось эту девочку отблагодарить и я ей положила на стол 3000рублей она брать не хотела.
Я конечно ей именно очень благодарна, хочу пойти с Новым годом поздравить как ни приду у них сумасшедшая очередь что в субботу что в будние дни.
ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДВОКАТ, ИМ ЦЕНЫ НЕТ,,,,,,,,,,,  я никак не могу запомнить ее имя.
Но если она меня помнит Юридическая Консультация Новороссийска в 9-м микрорайоне.
Девушка милая спасибо Вам огромное от всей нашей семьи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как адвокаты представляли ваши интересы в судебном заседании без оригиналов документов и нотариальной доверенности? И госпошлину они за вас сами оплатили?
03.01.10 - 18:53 #3153091
7778
посетители



нет у вас в городе грамотных юристов,ни чиновников, тупо нет, одни дефки заворововавшихся родителей получивших образование за отсос, или если не смогли то, какие-то бабки предков, имхо
P.S.Небесный ублюдок местный
04.01.10 - 01:48 #3153749
FreeBiker
посетители



QUOTE (Черный Фантом @ 09.12.09 - 22:47)
Алексей Голубцов лучший по недвижимости.

Согласен на все сто!.
05.01.10 - 10:33 #3156066
vlad1952
посетители



Лучший по вопросам недвижимости - Алексей Голубцов, огромное ему спасибо за вовремя оказанную квалифицированную помощь.
09.01.10 - 20:04 #3165497
Lilith
посетители



QUOTE (РЕМА @ 03.01.10 - 18:53)
QUOTE (viteriya666 @ 13.12.09 - 13:38)
Приветики всеми !!!
Вы знаете я недавно столкнулась с проблемами относительно наследства и хочу Вам сказать была  у Марковского, Лубенца, Скорикова, у многих нотариусов даже со счета сбилась. Однако открыла газету Новороссийский рабочий там объявление """"""Юридическая Консультация Новороссийска Ведет бесплатный прием граждан""""
ну думаю схожу,  а предыдущие адвокаты мне сказала что мне ничего не полагается.
Что Вы думаете пошла там очередь огромна они принимают точно не помню что то вроде только по субботам с 10-до 16 один раз в неделю.
Там все молодые юристы (не 18 летние , ну где то лет 25 -30) девочка посмотрела документы и говорит Вы можете написать на имя нашего руководителя заявление мы возьмем все копии документов полностью с решением суда Вам сдадим и это займет примерно 2 месяца. Я ей объяснила что могу заплатить только помогите , она говорит не надо кто по субботам обращается мы полностью работаем бесплатно.
Ребят я Вам клянусь чем, хотите , у меня уже не было никакой надежды. Они мне звонят примерно через ну пусть 3 месяца может меньше чуть, говорят заберите Решение судьи Есипко и сдавай те в Рег. палату. Квартира Ваша,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, И при этом я ни копейки не заплатила. никаких госпошлин, адвокатских услуг.
А когда забирала мне захотелось эту девочку отблагодарить и я ей положила на стол 3000рублей она брать не хотела.
Я конечно ей именно очень благодарна, хочу пойти с Новым годом поздравить как ни приду у них сумасшедшая очередь что в субботу что в будние дни.
ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДВОКАТ, ИМ ЦЕНЫ НЕТ,,,,,,,,,,,  я никак не могу запомнить ее имя.
Но если она меня помнит Юридическая Консультация Новороссийска в 9-м микрорайоне.
Девушка милая спасибо Вам огромное от всей нашей семьи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как адвокаты представляли ваши интересы в судебном заседании без оригиналов документов и нотариальной доверенности? И госпошлину они за вас сами оплатили?

Сейчас возможно представлять интересы физического без доверенности.
Но для этого необходимо его личное заявление в суде или письменное заявление тому же судье. То есть как минимум один раз, но доверитель должен в суде появиться.
10.01.10 - 16:19 #3167275
McDuck
скрудж
автофорумцы



Ой не так все просто.
10.01.10 - 18:22 #3167484
tereshina89
регистрирующиеся



если все знают,кто из адвокатов имеет хорошую репутацию,мож подскажите как попасть к адвокату на практику?мне без разницы лучший не лучший :ph34r:
10.01.10 - 21:10 #3167859
pricklealice
посетители



Подскажите пожайлуста грамотного юриста по недвижимости, срочно нужеа консультация, наш дом признали аварийный и хотят нас всем скопом выселить..... совсем не подходящии условия..
11.01.10 - 00:59 #3168670
Leonella
посетители



Жилищным кодексом РФ установлено, что предоставляемое при выселении из аварийного дома жилое помещение должно отвечать требованиям статьи 89 ЖК РФ:
- оно должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта,
- равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению,
- отвечать установленным требованиям и находиться в черте данного населенного пункта.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 N 14 разъясняет, что при расселении из аварийных домов норма предоставления жилья может не учитываться, поскольку расселение производится не в связи с улучшением жилищных условий, достаточным условием считается предоставления жилья равнозначного по площади ранее занимаемому и с тем же количеством комнат.
При этом Ваше семья не теряют право состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Таким основанием является наличие жилплощади на одного члена семьи менее учетной нормы. Для этого необходимо уточнить учетную норму жилого помещения, установленную органами местного самоуправления для данной местности, и если в предоставляемой квартире на одного человека приходится площадь менее нормы, обратиться в орган местного самоуправления для постановки на учет.
13.01.10 - 22:13 #3175711
Lilith
посетители



QUOTE (pricklealice @ 11.01.10 - 00:59)
Подскажите пожайлуста грамотного юриста по недвижимости, срочно нужеа консультация, наш дом признали аварийный и хотят нас всем скопом выселить..... совсем не подходящии условия..

Насколько мне известно, сейчас юристы администрации города ведут бесплатный прием граждан. По такому вопросу лучше сначало к ним, а потом уже сами поймете, нужен вам адвокат или нет.

Вообще, если вопрос относится к веденюи местных властей, лучше начать с письменного обращения к ним.
14.01.10 - 11:43 #3176695
Черный Фантом
посетители



Лучшие адвокаты Новороссийска Митяев и партнеры
14.01.10 - 12:38 #3176886
Yante
посетители



А кто знает Тостопятова Владимира Николаевича? Какие отзывы о нем?
14.01.10 - 19:52 #3178078
Joker_Ann
посетители



Кто-нибудь может скинуть координаты или телефон Алексея Голубцова и Дроздовой?
25.01.10 - 14:09 #3207418
irinagull
посетители



Марковский Николай Васильевич проиграл мое дело, хотя обещал выиграть(на 90%), деньги взял, на одно заседание не явился, на второе опоздал, не подготовился. Советую поискать другого адвоката.
21.12.10 - 09:37 #3990928
funtik
посетители



Сазонов класный адвокат!
21.12.10 - 12:00 #3991272
it-expert
посетители



Здесь пишут о нечестных адвокатах.
Такие есть, сам столкнулся (его фамилия есть в этой теме), но это только одна сторона судебного процесса. Вторая гораздо круче - это прогнившая судебная система, в которой прокурор во время процесса и подготовки судебного решения сидит в кабинете у судьи, а судья не выносит оправдательных приговоров. И объяснение такой позиции судей таково - если будет вынесен оправдательный приговор, судью будут подозревать в получении взятки.

Немного цифр. Оправдательных приговоров в суде - 0,8%. Из них в кассации отменяются 50%, т.е. реально из 1000 человек, которым выносят приговор по уголовному делу, получают оправдание 4. Это, подчеркиваю, официальная статистика.

Недаром первый шаг в искоренении коррупции, который называют аналитики - чистка судебной системы.
21.12.10 - 13:31 #3991528
canary
посетители



it-expert, думаете, что дело в одних судьях? У судей на законодательном уровне есть всё, чтобы рассматривать дела в строгом соответствии с законом (неприкосновенность, очень достойная зарплата, соцобеспечение во время работы и в отставке, сведенная к минимуму возможность привлечения к какой-либо ответсвенности) и тем не менее...
21.12.10 - 13:43 #3991570
it-expert
посетители



canary, а как вы считаете - в чем/ком дело?
21.12.10 - 14:07 #3991663
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (20) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос