главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> книга жалоб, предложений и пожеланий, ...на имя i386
i386   
деловой
модэры



дабы не засорять темы. выделем одну тему:

Prestonia,
ты опять ходишь по кругу, а на мои вопросы про Геленджик так и не ответил, ловко перевел все в другую плоскость.
и далась тебе моя подпись про Интел... советую просто не читать, или себе написать АМД аля Линукс и спать спокойно. скрытая реклама говоришь.... хм, я даже не думал об этом, дожились уже мою подпись обсуждаем.... эх. слава богу - я сам определяю что там написать.
стиль письма твой постоянно колкий. и не смотря на это ник "Prestonia" живет и проветает... просто я человек определенных правил, люблю демократию... хотя власть многих портит, но не меня.

я поступаю так как считаю нужным, я пишу в этом разделе то, что думаю и денег мне за это НИКТО не платит!
так и запиши себе в блокнот - НИКТО! кстати Интел мне тоже не платит за скрытую рекламу!
я все пишу исключительно на добровольной основе и опять же именно то, что думаю. и я не навязываю окружающим свое мнение, тем более агрессивно. я просто активный модератор и не даю закиснуть этому разделу. это моя работа на общественных началах.
что тебе мешает тут появляться чаще и писать про СНШ все, что ты о нем думаешь. хотя знаешь ты о нем все-таки маловато, да и политика тебе не интересна. посему и аналитик из тебя слабоват пока. тебе надоела агрессивная политика компании Майкрософт? читай маркетинг, там все понятно расписано - люди зарабатывают деньги не больше и не меньше. так живет весь мир. чтобы тебе не замазывали глаза ангажированной аналитикой надо не только читать форум, а еще и участвовать в нем. ну или либо "не читайте газет" как это делал профессор Преображенский.

на форуме я высказываю свое мнение поскольку инет(точнее форум) последнее место, где еще это можно делать.даже боюсь сглазить... наверно власть не обращает внимания на форум пока общается тут мало людей, и как только форум оживет власть может и передумать...
раздел "Политики" собственно эксперимент, и если получится "театр одного актёра", значит так тому и быть. я этого не боюсь и к этому готов. но лично мне нравится, что тут ведут речи серьезные люди и на серьезные темы. а то что здесь в основном осуждают власть, а не хвалят ее, уж извините, власти видимо не до пиара на форумах.. власти надо успеть расклеить дорогие стикеры "Наш край" на столбах. хотя погодите.... чем ближе выборы тем больше тут будет новичков... вот уж я их повоспитываю, если будут нарушать местные законы.

вопрос напоследок:
1. а ты допускаешь вообще, что Куров высказывает свое личное мнение на форуме, а не как ты говоришь проплаченное? т.е. высказывает свою гражданскую позицию... боюсь ты даже не допускаешь этого. а лично я допускаю.
23.09.03 - 15:45 #158228
Mangoose
яблочник
посетители



Модераторы так себя не ведут.

очень содержательно и аргументированно

Это сообщение отредактировал i386 - 23.09.03 - 18:25
23.09.03 - 16:16 #158245
Prestonia
посетители



i386,
давай поговорим как нормальные люди.

Про Геленджик - не знаю, не могу комментировать ничего. Возможно, всё обстоит действительно так, как пишет Stran nik. Много у нас всяких князьков на местах, взять того же тов. Рыбина, злопамятного, амбициозного и безапелляционного. Много хороших людей ушло со своих мест из-за него. Ты это знаешь. Если в Геленджике ещё хуже - мне жаль его жителей. Но объективности ради не могу не заметить того факта, что "вопль о спасении Геленджика" исходит совсем из другого места, а именно с сайта СНШ. Это настораживает. Поэтому я и хочу услышать мнение самих геленджикцев. Пусть выскажутся!

Далее. Про СНШ я действительно знаю мало, но даже то, что мне известно, даёт мне сформировать определённое мнение об этом человеке. Обещания его - как мыльный пузырь, начиная от ремонта казарм в 7 дивизии ВДВ, покупки новых локомотивов для ТЧ-15 и дополнительных выплат работников депо, обещания доп. социальных льгот и др. Здесь я привожу лишь конкретно те факты, которые мне известны. Много можно ещё говорить, и многое было уже сказано мной, да и не только, ранее. Не будем останавливаться на СНШ, есть более приятные темы.

Ты говоришь, я плохой аналитик? Я вообще не аналитик! Аналитика основавыется на фактах, а не на газетных вырезках пошлого содержания и интернетовских ссылках заказных публикаций. Можно, конечно, примерно сделать правильный вывод, прочитав кучу разного материала и перелопатив море сайтов, но на это надо много времени. Да и желания читать всю эту грязь, которой там поливают друг друга, нет. От копания в грязном белье сам чище не станешь. Я просто высказываю своё мнение, основываясь на реально увиденных мною событиях, и не претендую на последнее слово.

Та"рыночная" психология, которую ты так рьяно защищаешь, имеет один большой изьян. Согласно этой философии, я должен выбирать из всех вариантов действий наиболее для меня выгодный. Хотя я мог тоже свалить, мне ничего не мешало это сделать. Россия - она специфическая страна. Не всё в ней покупается за деньги. У меня на работе народ, конечно, проще, "колхозники" в твоём понятии, но я всегда знаю, что они протянут мне руку помощи в трудный момент.

А про Геннадия Курова... Талантливый журналист, прекрасный стиль, хороший анализ. Читать его статьи здесь и в "7 днях", не скрою, интересно. Вполне возможно, что он высказывает вполне зрелую свою собственную гражданскую позицию. Но кто ж ему поверит, когда все знают, кто является его главным работодателем?

" --Шо, выгнали?
-- Так я это...
--- А помнишь, как ты меня гонял?
-- Так я это..
-- А, ну да! Работа такая! А я тут мотаюсь, и никто мне просто так косточки не даст. Теперь как я!"

Честно говоря, i386, мне надоела эта форумная война. Да и пользы от неё немного. Наш Северо-Кавказский форум куда милее. Там говорят про любовь, пишут стихи, обсуждают книги. А тут мы рвём задницы на английский флаг за людей, которым до нас нет никакого дела. Пора и о себе подумать! :)

Это сообщение отредактировал i386 - 24.09.03 - 15:43
24.09.03 - 10:59 #158514
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE (Prestonia @ 09.24.03 - 11:59)


Честно говоря, i386, мне надоела эта форумная война. Да и пользы от неё немного. Наш Северо-Кавказский форум куда милее. Там говорят про любовь, пишут стихи, обсуждают книги. А тут мы рвём задницы на английский флаг за людей, которым до нас нет никакого  дела. Пора и о себе подумать! :)

Честное слово, уважаю таких людей! Все верно! А ведь и правда че мы паримся из за каких то ....гм личностей? Им-то на нас.... сами понимаете!
24.09.03 - 12:41 #158564
i386
деловой
модэры



Prestonia, ты опять много говоришь о том, о чем можно было бы промолчать. из порядочности.
слишком много знаешь начальной информации и мало конечной, в том числе и обо мне!
я тебя уже просил ранее более корректнее писать тут о том, что касается личного!
рассуждать же о своих заслугах я не собираюсь. ты и сам все знаешь.
в следующий раз я буду просто удалять подобное о личном! и не тратить время на коррекцию!

какой бы Россия не была специфичной страной - она уже не отделима от мирового сообщества. и скоро все смешается! и уже смешивается! на Востоке снимают паранджу, а в России - появляются дороги получше.
24.09.03 - 15:58 #158655
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



Не буду участвовать в баталии относительно обсуждения модераторства. В принципе, считаю, что модератор этого раздела иногда относится даже очень лояльно к некоторым отправленным в этот раздел сообщениям. А так, если уже не брать во внимание появляющиеся тут резкие и необъективные высказывания, меня пока все устраивает. Жалоб нет. Предложения - еще не сформулировал. Пожелания - хотелось бы видеть побольше участников.
24.09.03 - 16:40 #158690
Prestonia
посетители



Те, кто смог прочитать мой пост до редактирования модератором и после того, многое поймут. Самое главное было как раз удалено! Всё, я больше не участвую в ЭТОМ разделе. Лицемерие и ханжество мне обрыдло. До смены модератора я не опубликую здесь ни одного поста. Всем спасибо за хорошую критику и поддержку. Отдельное спасибо Segen, bond, Q-man, Mangoose, Stran nik, F33, betty, Alone Angel, Sergius за объективную по мере возможности оценку окружающей действительности. С такими людьми я за будущее города спокоен! Удачи всем и до свидания в скором будущем!
24.09.03 - 19:23 #158789
i386
деловой
модэры



Prestonia,
покопайся в себе самом, думаю многие проблемы именно там. не стоит так нервничать. тут ты поступил просто бесчестно, написав то, что я удалил(про нарушенные правила раздела форума я даже и не говорю)! стыдно должно быть тебе, а ты еще этим бравируешь! и еще меня обвиняешь! лично я себе не позволяю расказывать тут, чем ты и как живешь-работаешь! злобу свою направь на кого-нибудь другого.и болтай про меня поменьше, о том что знаешь, дабы не прослыть треплом!

не надо делать хорошую мину при плохой игре! не солидно взрослому человеку после таких поступков делать подобные заявления, громко хлопая дверью!

вообщем достал ты меня уже своими эмоциями, ярлыками, ультиматумами в "Политике" и плоскими шутками в разделе "Компьютеры"! задай себе вопрос почему я так не поступаю? не нравится тебе СНШ - еще раз повторюсь, пиши об этом тут, но в пределах правил! и меня не склоняй! мое мнение о политике складывалось годами. и на форуме мое мнение ни от кого не зависит. и нечего на меня тут тень наводить, что тут засилие друзей СНШ. тут высказываются все те, кто хочет, а это значит, что Ткачева образованные люди НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ, либо они просто ленятся высказываться в его поддержку!

посему вот мое решение: "Я тебя породил, я тебя и убью!" И.Грозный.
Престонии будет не хватать в этом разделе форума, да и вообще на форуме! ах какое было имя... жаль...
пишите жалобу на меня Декстеру!
и добро пожаловать на форум в новом качестве - в качестве гостя или с новым ником!
25.09.03 - 11:49 #159028
Mangoose
яблочник
посетители



Господа, это уже по-детски. <_<
Я читал тот злополучный пост Presta до и после редактирования - выкинул модератор конечно много, хотя, по сути, почти ничего личного там не было. Разве что про автомобиль. :)
Попробую высказаться немного по-иному.
Уважаемый i386, как Вы думаете, что получится, если оппоненты в споре или дискуссии не будут прислушиваться к доводам конкурентам, а всего лишь орать про то, что его противник "колхозник", "его не поддерживают образоанные люди", "он жулье и вор" и т.д. Думаю, будет весело, эмоционально, но все бестолку. Так давайте же не выискивать грехи у оппонентов, мнимые или настоящие, но обсуждать, предлагать, анализировать.
Давайте не опускаться на уровни слухов а-ля "а вот перевели на Кипр еще мильЕн" или "похлопал ВВП по плечу".
Да, меня многое не устраивает в моем городе, но я не кричу о том, какая плохая власть, но пытаюсь сам помочь городу стать лучше (на уровне моих возможностей :P ).
Ну вот. Если что-то сказал не так - можно и меня стереть. Не велика беда, на самом деле.
25.09.03 - 13:18 #159079
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



2Prestonia: Спасибо, что назвали меня в списке людей, с которыми Вам будет спокойно за наш город. Тоже пожелаю Вам удачи. И еще хочу сказать - данный раздел форума отведен не только для высказываний относительно политики, но и экономики. Если Вас так задевает модератор в политических темах, попробуйте проверить его на прочность при создании тем на экономические диспуты. Думаю, форум при этом освежится. А хлопать дверью с обидой я бы на Вашем месте не стал.
25.09.03 - 13:49 #159097
i386
деловой
модэры



Mangoose, согласен все получилось по-детски.но меня провоцировали неоднократно и не только в разделе "Политика".
конечно есть темы для обсуждения, а личные истории впутывать сюда без разрешения на то одного из участников - НЕКРАСИВО! тем более истории были рассказаны незакончено, а сказано лишь то, что выгодно было сказать!
Вы сами можете меня обвинить в рассказывании личных историй про участников? вряд ли...
доводы оппонентов - ради бога, но по теме! Prestonia, же стал сюда выливать личное. Вам приятно ? мне нет! тем более Prestonia делал это неоднократно. я понимаю это как то, что у него не осталось аргументов!
стер я его некоторые фразы за дело! поверьте просто так я ничего не стираю! Prestonia думаю в душе понял за что я его подредактировал! а тут нате, опять эмоции в следующем посте. теперь Prestonia "заморожен". у меня тоже терпение не бесконечно! кстати про паровозы я не удалил, т.к. меня это не касалось, а касалось СНШ. хотя я не думаю, что он такой недальновидный, чтобы обещать железнодорожникам новые локомотивы... слишком много стоят они ))) впрочем не знаю )))
тему про ННТ я уже закрыл и подредактировал именно из-за этого! потом со всеми участниками переговорил и заново открыл! про плечо ВВП Вы это зря... источнику можно верить )) давайте подождем немного )))
"колхозник" - это я говорил про нашего мэра! и это не обидное слово, это образ жизни! можете назвать меня, например "хакером", "прогером" и т.д. смысл тот же. это образ мышления и жизни... а не обидное слово!

а за что Вас стирать? что Вы ей богу, тоже начинаете..... на свете палитра цветов, а не черное и белое !
с Вами приятно общаться, Вы меня лично не знаете, посему нет соблазна сказать лишнего ))) в ходе дисскусии.
Вы сами критиковавли СНШ, ну и что я Вас стирал ? редактировал ? НЕТ, потому что Вы все в пределах правил это делали! кто-то даже Синяговского называет - Синим, СНШ - Шишкарем , я допускаю это. потому как глас народа!
но когда начинают выкладывать тут мое личное..... БЕРЕГИСЬ осмеливший это сделать !!!
предлагаю инцидент с Prestonia больше не обсуждать. все равно такого ника вы больше не увидите! я так решил!

а как Вы помогаете городу стать лучше? очень интересно. лично я просто бросаю мусор в урну ))))
25.09.03 - 15:44 #159189
Tommyk
посетители



Может это и оффтоп , но по теме схемы Аксёнова :
это схема позволяет более качественно и с меньшими трудозатратами проводить финансовую политику.
Дык это-ж политика и экономика или куда челу ещё обращаться ? А его топик закрыли....
Хотя модератору виднее...
25.02.04 - 13:32 #252129
Кто-то
посетители



:blink: Геленджик!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!! Интереснее тему не нашли? :D
22.04.04 - 19:55 #288562
Rasped
мурцоид
посетители



Геленджик ФАРЭВА!!! Кабардинка ФАРЭВА!!!
19.06.04 - 09:33 #324823
FreeMan
посетители



Про "Шубу" топик зачем закрыли, уважаемый?
Хотя бы в окончание темы отписались о причинах.
29.12.04 - 16:52 #470947
i386
деловой
модэры



счас поясню.
другие жалобы начну принимать с 11.01.2005 года.
с уважением, i386
29.12.04 - 16:58 #470957
Эстель
посетители



это типа из чьей то подписи( кажется Креатора) про закрывание ротиков... :D

эта тема больше для "Личной жизни". там и окрывай свой ротик.... ах... ;)

Это сообщение отредактировал i386 - 29.12.04 - 17:06
29.12.04 - 17:00 #470961
ASTRAL AXIS
посетители



:ph34r:
02.06.05 - 10:22 #607356
НеБывалый
посетители



Модерируйте же, ради бога, черт возьми! B)
08.11.06 - 19:42 #1273392
Diablo
автозасранец
автофорумцы



Всем некогда не угодишь! Всегда есть разногласия и споры, а вот убегать с форума это по детски.
Форум существует для общения, а как следствие и споров.
10.11.06 - 08:48 #1275333
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос