главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Off: Станица Раевская-фото, вопросы, ответы., Все о строительстве, недвижимость,жизнь
e2e4
отклоненные



QUOTE (alexraevskiy @ 12.01.15 - 22:32)

е2е4-будьте вежливы. скорее всего станица наша не то место, где Вы захотите жить

Что верно то верно. да я вообще хyею с людей, которые по своей воле там живут :D :D :D
12.01.15 - 22:43 #6169175
alexraevskiy
посетители



маты-не есть позитивное общение. а люди здесь самые что ни на есть отличные! добрые и отзывчивые. Потому что когда человек хочет жить в экологически чистом месте, в спокойствии, на земле-с выращенными огурцами и помидорами, это признак зрелости и ума. Станичники никогда не подскажут плохого и всегда придут на помощь нуждающимся. Да, есть и здесь те, кто позорит своим поведением это место! Но, проводятся профилактические беседы у участкового с привлечением воспитательных тезисов-и все! счастливые люди-цветущая станица! Уже за 12 дней нового года примерно 20 человек захотели переехать в станицу с других регионов нашей великой Родины! И 4 человека с форума-с города героя Новороссийск!
Ведьмочка-вот видишь! И тебе скучно в Глебовке! Сердце то тянется к хорошим людям! Вот и читаешь-с поп корном, чтобы окружающие не увидели твою внутреннюю тоску)))
12.01.15 - 22:51 #6169180
e2e4
отклоненные



QUOTE (alexraevskiy @ 12.01.15 - 22:51)
когда человек хочет жить в экологически чистом месте, в спокойствии, на земле-с выращенными огурцами и помидорами, это признак зрелости и ума

Ну кому коровам хвосты крутить, а кому и работать хочется и деньги за это получать :D
12.01.15 - 22:57 #6169188
ведьмочка
чертовка
модэры



QUOTE (alexraevskiy @ 12.01.15 - 22:51)

Ведьмочка-вот видишь! И тебе скучно в Глебовке! Сердце то тянется к хорошим людям! Вот и читаешь-с поп корном, чтобы окружающие не увидели твою внутреннюю тоску)))

Не, с психоанализом у тебя хреновенько - это факт... А вот с рекламой деревень - просто отлично! Продолжай в том же духе.

Мне в моей деревне ваще хорошо. Особенно радует отсутствие соседей в принципе. Ну может лет через пять сбоку построятся, а пока НИКОГО.. Лепота...
12.01.15 - 22:58 #6169189
e2e4
отклоненные



Соседи не нужны, это факт. Особенно колхозаны-кубаноиды-алкаши со своими огурцами и вонючими утками за забором.
12.01.15 - 23:04 #6169195
alexraevskiy
посетители



QUOTE (ведьмочка @ 12.01.15 - 22:58)
QUOTE (alexraevskiy @ 12.01.15 - 22:51)

Ведьмочка-вот видишь! И тебе скучно в Глебовке! Сердце то тянется к хорошим людям! Вот и читаешь-с поп корном, чтобы окружающие не увидели твою внутреннюю тоску)))

Не, с психоанализом у тебя хреновенько - это факт... А вот с рекламой деревень - просто отлично! Продолжай в том же духе.

Мне в моей деревне ваще хорошо. Особенно радует отсутствие соседей в принципе. Ну может лет через пять сбоку построятся, а пока НИКОГО.. Лепота...

Нет Наталья-все в порядке. Грусть твою видно сразу-отсутствие соседей, просмотр темы про Раевскую-это признак тоски.
ну, не будем о личном-ведь это тема про одну из лучших станиц Краснодарского края!
12.01.15 - 23:47 #6169232
Барменчик
посетители



QUOTE (e2e4 @ 13.01.15 - 00:04)
Соседи не нужны, это факт. Особенно колхозаны-кубаноиды-алкаши со своими огурцами и вонючими утками за забором.

уж лучше кубаноиды с огурцами чем такие персонажи арийского происхождения. Взять к примеру то же Мышако. Все такие модные шо ниибацца, огородятся заборами 3-метровыми, обвешают эти заборы камерами и сигнализациями, позаводят волкодавов лютых и сидят на жопе ровно, света белого не видят. Я просто попутал когда однажды хозяин дома, в котором мы работали, сказал что не знаком со своим соседом. Т.е. он знает его машину, знает его в лицо, но вот лично "как-то не доводилось общаться". Даже не сразу вспомнил как того по имени зовут. Это ж вообще ахтунг какой-то.
А потом у таких вот людей вырастают дети, которые искренне считают что главное в жизни это собственное благополучие и на остальных можно насрать с высоты своего замка в илитном посёлке жи есть. Ягодки такого воспитания и мировоззрения можно во всей красе наблюдать уже сегодня хотя бы на дорогах страны. Культура и манерность прям через край прёт.
Правильно раевский говорит, не нужны тут такие люди. пусть они дальше живут в своих муравейниках, срут в подъездах, кидают бычки с балконов друг другу на головы, жгут машины по ночам и далее по списку. Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево
13.01.15 - 00:09 #6169249
alex_rus
посетители



Я за 2 дня зазвонил и задолбал все электросети города и Раевки,поэтому такая оперативная работа.И ни кто не посшибал никакие столбы,я само лично общался с бригадами Раевских электриков-это было в одном из случаев возгорание,а в другом,т.е. в нашей ТПшке замена автомата-сгорел,потому что вся начинка не менялась с 1975 год.Я 2-мя руками "ЗА" коллективную петицию с подписями по замене старого хлама на новое!У меня напруга в сети 220 в постоянно,вчера измерял. спс.
13.01.15 - 09:59 #6169406
alexraevskiy
посетители



Я лично дружен с Николаем Аветисовичем-главным энергетиком Раевской. Информация из первых уст))))
Сегодня солнце осветило станицу! Какая же благодать вернуться в обед из шумного и забитого пробками города в спокойную и солнечную Раевскую!
13.01.15 - 13:26 #6169579
alex_rus
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 13.01.15 - 13:26)
Я лично дружен с Николаем Аветисовичем-главным энергетиком Раевской.

вчера вечером имел честь с ним общаться и получил ответ из его уст...но то что проблемма с электричеством в Раевской была и есть это факт,особенно для тех не малых,кто отапливает своё гнездо электрокотлом,коим являюсь и я,но у меня не проблема в напруге,а в вечном отрубании лепестричества-надо с этим кончать уже-с нестабильной ситуацией! ура товарисчи! :unsure:
13.01.15 - 14:10 #6169613
e2e4
отклоненные



QUOTE (alexraevskiy @ 13.01.15 - 13:26)
Я лично дружен с Николаем Аветисовичем-главным энергетиком Раевской.
13.01.15 - 17:32 #6169795
alexraevskiy
посетители



Спасибо, что ярко подметили мои слова-это показывает вас внимательным, добрым, честным человеком! Если бы не маты с ваших уст-мы бы встретили вас в Раевской и накормили вкусным шашлыком! но увы-нужно пройти вам курс этики и воспитвния-которые видимо недополучено.
Тем временем снег в станице расстаял. Солнце работает на всю катушку-люди устраняют последствия погоды и протечки в своих домах. Слава Богу, что нас миновала судьба Крымска!
Станица строится бешенными темпами!
13.01.15 - 18:54 #6169833
Emby
модэры



QUOTE (alexraevskiy @ 12.01.15 - 22:04)
Окна в домах протекли. фасады размокли. Крыши текут

Узнавал, что не у всех протекли.
Придётся устранять, однако, силами застройщика поднимать знания по СНИПам по откосам.
:(
Очень огорчён.
13.01.15 - 21:11 #6169929
alexraevskiy
посетители



не протекли только те окна, которые выходят на север и восток. нужно ясно понимать, что это катаклизм, который бывает очень редко. Если застройщики будут во всех вопросах строительства использовать СНИПы, заказчик будет недоволен большими тратами средств. Те технологии и опыт, который применяется в данное время весьма надежен и, при честном рассмотрении, раньше не текло! При сильных ливнях-не текло! И вот пришел ураганный ветер.... при установке пластиковых окон очень часто крепление происходит не на анкера, а на нагеля. При сильном ветровом подпоре, нагель "разбалтывается" в кладке и окно испытывает небольшие "подвижки". часто профиль даже выгибает в местах навесов.(в своем доме это наблюдал-очень огорчился). В зазор между пенопластом и окном, а так же в местах стыка пенопласта с оконными отливами,(прошу учесть, что отливы во время ураганного ветра "телепает" как сумасшедшие) появляются зазоры. в которые со стремительным потоком поступает вода! Раевскую в эти дни и накрыло(((( Но, вчера прорвало в 23.00 дамбу в поселке Победа и затопило хуже Крымска Тарусино и Зарю(((( Вот там людям совсем не повезло((((( Слава Богу, что у нас все хорошо!
13.01.15 - 21:26 #6169943
Emby
модэры



не согласен.
13.01.15 - 21:45 #6169962
e2e4
отклоненные



QUOTE (alexraevskiy @ 13.01.15 - 21:26)
Но, вчера прорвало в 23.00 дамбу в поселке Победа и затопило хуже Крымска Тарусино и Зарю(((( Вот там людям совсем не повезло(((((

CODE
Города это п%$&ец страшнее только деревни. Чем ты ближе к земле тем ближе к тебе черви.


:D :D :D





рекомендую закрепить текст на первой странице топика и начинать каждое утро с него :D :D :D

Кровосток - Деревня

Города это п%$&ец страшнее только деревни
Чем ты ближе к земле тем ближе к тебе черви
Города это п%$&ец страшнее только деревни
Чем ты ближе к земле тем ближе к тебе черви

Есть у меня через брат взрослели когда-то вместе
И вот узнаю что он переехал в сельскую местность
Сдвинул свое тело подальше от городской суеты
Захотелось Лёхе пожить без лишних понтов алкоголя и наркоты
А так он по жизни еще тот ебонтяй и пройдоха
Его в Тюче в 90-е все звали некислый Лёха
Он дорого банчил веселой чуйкой и питерской кислотой
Лёха уже тогда был п%$&ец кентяра дерзкий и шибутной
Всегда находил приключения на ж@#у не сиделось парню на месте
То ебнет в рыло локтем менту то почти присунет на свадьбе невесте
Он был на слуху не пропадал с радаров в этом плане он молодчина
Лёха принимал решения резко у него всегда на все имелась причина
Вот и сейчас сделал соскок прогнувшись и дернул в деревню
Заебался Лёха быть современным захотел побыть типа древним

Города это п%$&ец страшнее только деревни
Чем ты ближе к земле тем ближе к тебе черви
Города это п%$&ец страшнее только деревни
Чем ты ближе к земле тем ближе к тебе черви

Как бы там нибыло он взял под себя куст земли в глубинке
Построил дом кругом красота в грязи копошатся свинки
Радость наполнила Лёхино сердце его перло на чистом
Глубокий сон здоровая пища порозовел стал плечистым
Хозяйство банька крупный щенок все делал с толком
через год щенок стал собакой собака оказалась волком
И волк погрыз Лёху пока тот стриг в хлеву теленку чёлку
Мужики к ночи волка отловили и захуярили
Лёху отправили в город хозяйство его разграбили
Лёха вернулся в Москву без жопы пальцев и одного уха
Он раздавлен уже полгода торчит на медленном глухо
Вечны сюжет человек наркотики деревня собака
Мораль побег от себя это всегда в финале рваная срака

Города это п%$&ец страшнее только деревни
Чем ты ближе к земле тем ближе к тебе черви
Города это п%$&ец страшнее только деревни
Чем ты ближе к земле тем ближе к тебе черви.


13.01.15 - 21:55 #6169965
cat
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 13.01.15 - 22:26)
появляются зазоры. в которые со стремительным потоком поступает вода! Раевскую в эти дни и накрыло((((

для большей художественности описания потопа следовало бы применить проверенное годами выражение "стремительным домкратом"
13.01.15 - 22:03 #6169971
alexraevskiy
посетители



Эмби-свобода выражения своих мыслей, у нас в Раевской, это основополагающий принцип общения. У Вас есть подрядчик, раевчанин, который всегда готов прибыть к Вам на помощь.И если стихия слегка нарушила целостность конструкции-то подрядчик всегда с радостью поможет это исправить. Но, повторюсь-форс мажорные обстоятельства подрядчик не в силах предотвратить-а вот человеческое отношение-это ему по сердцу! Ведь воздух нашей станицы пропитан добром и взаимопомощью!
Шахматист-шо то Вы очень смешливы)))) Карикатуры рисуете)))) Опыт франции должен немного охлаждать нападки-и в Раевской с этим строго-нельзя же бесконечно смеяться над людьми......Будьте вежливы. Стихи хлам-хулиганские, но веселые!))))
Вы можете задавать вопросы по станице, строительству в этом благодатном месте. Можете делать заказы на строительство-но в другой теме.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=99253&st=640
Это реклама.))))
Кот-хорошо подметили)))) :D
13.01.15 - 22:07 #6169974
Emby
модэры



сделал выводы...
13.01.15 - 23:14 #6170021
Lion+
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 13.01.15 - 21:26)
не протекли только те окна, которые выходят на север и восток. нужно ясно понимать, что это катаклизм, который бывает очень редко.!

Уж простите что залезла к Вам в тему о чудной раевочке, мы оочем ждем когда
QUOTE
У Вас есть подрядчик, раевчанин, который всегда готов прибыть к Вам на помощь

Этот чудный человек приедет к нам в прогнивающее Мысхакко и исправит что он натворил!!!!!
QUOTE
человеческое отношение-это ему по сердцу!
А то мое человеческое отношение уже почти лопнуло!!!!

Для "одаренных", любящих все перевернуть! Речь идет об одном из подрядчиков alexraevskiy, а не о нем!
Еще раз простите за отвлечение от темы.
14.01.15 - 12:30 #6170350
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос