главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (671) « Первая ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.58%]
Нет , не согласен [ 87 ]  [60.42%]
Всего голосов: 144
Гости не могут голосовать 
bambak
отклоненные



QUOTE (циник @ 12.08.18 - 14:02)
вот потому СССР развалился...
Всё у нас колхозное, всё у нас моё....

Вишь ты какой необразованный - путаешь КАПИТАЛИЗМ и СССР.
В СССР боролись с воровством, со спекуляцией, с ложью. В кинематографе сколько фильмов вышло, где критиковали расхитителей. И именно СССР должен был стать переходной ступенькой для коммунизма. А для этого надо было вырастить нового человека, который не ворует, не лжёт, стремиться много работать и работать не для себя, а для общества. Но увы, такого человека создать не получилось. Бывшие оборотни-иуды-коммунисты сами оказались ворами, спекулянтами, предателями. И теперь эти лживые твари, наподобие Ткачёва или того же гномика, делают такие серьёзные лица, пытаясь внушить нам, как хорош капитализм.
Нет. Капитализм - это воровство, капитализм - это мошеничество кругом, капитализм это обман всех и каждого.
Так будем же капиталистами и будем так же как и они воровать, мошеничать, разбойничать, врать, лгать , изголяться показывая на чёрное и говоря, что это белое. И тогда капитализм расцветёт своим цветом и тогда мы станем жить лучше и веселее.
12.08.18 - 14:13 #6690765
циник
посетители



да кто ж спорит-то с прописными истинами?
Только скажи вот что: Что ты сделал для СССР? Ходил вовремя на работу и не воровал много?
Почему позволил чтобы СССР не стало?
А сейчас можно говорить всё что угодно.. Только поздно пить боржоми когда почки уже отвалились...
12.08.18 - 14:25 #6690767
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (bambak @ 12.08.18 - 10:51)
QUOTE (циник @ 12.08.18 - 13:36)
не понял. Лично у меня вода круглосуточно идёт. Холодная и горячая.

Да это всем тут понятно, что у тебя вода и горячая и холодная круглосуточно и ты на всех плевал и тебе хорошо, тепло, сыто и уютно. Ты в своём обывательском домике.

QUOTE (циник @ 12.08.18 - 13:36)

И ещё я не понимаю как это: Мне нравиться так делать, но не нравиться за это платить. Пусть платит кто-то другой.

За что платить ? За то что из крана горячей воды идёт холодная вода ? Платить за холодную воду, как за горячую ? Я смотрю ты приветствуешь, как меня обворовывают капиталисты.
Ну так справедливо, если я их обворовываю и также их накалываю. Это нормально, по-капиталистически.
Или придёшь домой поздно, после 24:00, откроешь кран, а там вообще никакой воды нет. Но вода же должна идти круглосуточно - такой договор. Так за это мне капиталист должен компенсировать моральный вред и физическое немытое тело. И компенсацию я могу брать тоже, как и капиталист делает, меня обворовывая - воровать у капиталиста.
Капиталистам нравится меня обворовывать, чем я хуже ? Я должен в десять раз больше капиталиста обворовать. И так должен думать и действовать каждый.
Поставим капиталистов на колени!

:-)проблема с циркуляцией воды в системе гвс. Обращайся в управляющую компанию или сходи в подвал и открой кран обратки гвс. Кто-то его подзакрыл малость. И прекрати жаловаться на жизнь. Или у тебя в доме итп?
12.08.18 - 14:32 #6690769
YanSmit
посетители



QUOTE (Ген130 @ 12.08.18 - 12:30)
QUOTE (YanSmit @ 12.08.18 - 11:03)

а откуда взял , так , если хочется , подрасти сам . всего немного . тебе тоже будет доступно .

и в каком возрасте это начинается? :D

QUOTE (Launa @ 12.08.18 - 12:57)

В разумном, Гена.

зачётно )

но речь , конечно , здесь о росте , не о возрасте .
о росте личности - духовном , личностном .... вот сейчас на слуху столько "торговых марок" роста , что даже не сразу ясно , что мы не про бизнес .

но молодым , между прочим , легче .
например , мои сверстники , что "росли" вбок да вкось , обучая себя правильно вести в скандалах (чтоб прибыль материальная вышла) , обучая себя , с кем "надо пить" , а с кем нет . они так и не ушли далече от инвестиций в "хопёр" и подобной жизни . до сих пор сокрушаются о демократии и давно не живут другими мыслями , как приобрести , урвать , накопить ...
а вот нынешние юнцы , годящиеся им в детишки , к примеру , некоторые уже в школьном возрасте "разобрали" и осознали , почему православие и христианство не только НЕ синонимы , а вообще противоречащие друг другу вещи (к примеру , мне только после 30 пришло в голову заняться этим вопросом и начитать инфы про то , чем же были недовольны современники в реформах никона .... и кем они , получается , тогда были , если такие безобидные , на современный взгляд , деяния никона были для них кощунством и преступлением)
некоторые нынешние юнцы запросто понимают (приложили желание и усилия - разобрались !) в вопросах "где находится душа" и почему ещё 300 лет назад никого не "хоронили" , закапывая в землю (предвосхищая вопрос - да , эти вещи взаимосвязаны) . а мне , к примеру , ответы на такие вопросы пришли лишь после 40 .
молодым учение даётся легче .
а моим сверстникам даже дай в руки правильную книгу и открой - не смогут читать . их скосит взомбированной в них реакцией на фамилию охаянного автора , в них запенятся ярлыки , навешанные на саму тематику (если патриотизм - непременно квасной , если реальное прошлое - непременно фааменкофщена , если упомянуть непознанное - непременно реентэвэ....)
в общем , когда ученик готов - появляется учитель (ц) китайские злейшие друзья .
пока ты , лично ты - не готов , ты не увидишь , у кого чему учиться :-)
12.08.18 - 15:00 #6690774
циник
посетители



образованным человека делает не университет, а умение пользоваться полученным в этом университете...
когда человек готов, то учить его уже поздно, а переучивать невозможно...
12.08.18 - 15:08 #6690777
bambak
отклоненные



QUOTE (onehalf3554 @ 12.08.18 - 14:32)

:-)проблема с циркуляцией воды в системе гвс. Обращайся в управляющую компанию или сходи в подвал и открой кран обратки гвс. Кто-то его подзакрыл малость. И прекрати жаловаться на жизнь. Или у тебя в доме итп?

Спасибо за совет. Но совершенно не хочу ни куда обращаться. Мои соседи почему-то тоже ни к кому не обращаются, иначе давно бы всё работало.
Я плачу деньги и у меня всё должно чики-пуки работать. Я поставил магнитики и не заморачиваюсь. Теперь мне должны, а не я должен. ;)

Но главное, все надеюсь заметили, что я тут вообще распоясался и призываю воровать. И вот никто даже мне не намекнул: а где твоя совесть ? Как ты можешь такое писать и такое вытворять ?
Хе-хе. При капитализме совести нет. При капитализме есть только прибыль и выгода. Выгодно кому-либо что-то сделать с огромной прибылью - он это сделает ни смотря ни на что.
Поэтому я переучиваюсь, чему меня там в СССР учили: всякой морали, заботе о ближнем, чести, совести, достоинстве, уважению к старшим и пожилым. Я стараюсь копировать наших олигархов и нуворишей и делать всё под их копирку и ещё в десять раз лучше. Может и догоню и вольюсь в капиталистический мир.
12.08.18 - 15:47 #6690780
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (bambak @ 12.08.18 - 12:47)
QUOTE (onehalf3554 @ 12.08.18 - 14:32)

:-)проблема с циркуляцией воды в системе гвс. Обращайся в управляющую компанию или сходи в подвал и открой кран обратки гвс. Кто-то его подзакрыл малость. И прекрати жаловаться на жизнь. Или у тебя в доме итп?

Спасибо за совет. Но совершенно не хочу ни куда обращаться. Мои соседи почему-то тоже ни к кому не обращаются, иначе давно бы всё работало.
Я плачу деньги и у меня всё должно чики-пуки работать. Я поставил магнитики и не заморачиваюсь. Теперь мне должны, а не я должен. ;)

Но главное, все надеюсь заметили, что я тут вообще распоясался и призываю воровать. И вот никто даже мне не намекнул: а где твоя совесть ? Как ты можешь такое писать и такое вытворять ?
Хе-хе. При капитализме совести нет. При капитализме есть только прибыль и выгода. Выгодно кому-либо что-то сделать с огромной прибылью - он это сделает ни смотря ни на что.
Поэтому я переучиваюсь, чему меня там в СССР учили: всякой морали, заботе о ближнем, чести, совести, достоинстве, уважению к старшим и пожилым. Я стараюсь копировать наших олигархов и нуворишей и делать всё под копирку и ещё в десять раз лучше. Может и догоню и вольюсь в капиталистический мир.

С обраткой разберись дурень сначала. Напоминаю, обработка от подачи отличается температурой и давлением, если есть термометры на трубах, посмотри какая холоднее, если нет, просто пощупай рукой.разница обычно ощутима. На манометрах так-же видна разность давлений на обратке обычно ниже.кран открой.и всё.
12.08.18 - 15:53 #6690782
mxkmaster
посетители



Было у отца два сына, а третий дурень.
12.08.18 - 17:20 #6690786
Launa
посетители



QUOTE (bambak @ 12.08.18 - 15:47)
Может и догоню и вольюсь в капиталистический мир.

Вот и бамбака ящщер чпокнул :D

И ему понравилось!!!
12.08.18 - 17:30 #6690787
Ген130
автофорумцы



QUOTE (Launa @ 12.08.18 - 12:57)

В разумном, Гена.

надеюсь избежать этого :D

а вот интересно - каким ты Кадди стариканом будешь?
если ты сейчас такую x%&ню несешь, то что будет в 70?

QUOTE
некоторые нынешние юнцы запросто понимают (приложили желание и усилия - разобрались !) в вопросах "где находится душа" и почему ещё 300 лет назад никого не "хоронили" , закапывая в землю


почему некоторые думают, что все должны интересоваться именно тем, чем они интересуются?
ну наx%& мне не нужны эти знания, не интересно, понимаешь?

у всех разные интересы, почему нужно гребсти всех под одну гребенку - свою?

у меня есть родственник, он такую ересь несет про всякие веды-х%$ды, управление погодой силой мысли, свою царскую родословную...
мне неудобно ему открыто сказать - братец, да ты просто ебанутый. поэтому я предпочитаю всю эту ересь пропускать мимо ушей и помалкивать, ухмыляясь.

а почитать вот этого "перенесшего два микроинсульта"? это ж ебнуться можно если во все это вдумываться. а ведь он тоже верит в свою правду.
12.08.18 - 20:52 #6690800
Бездельник
посетители



QUOTE
у меня есть родственник, он такую ересь несет про всякие веды-х%$ды, управление погодой силой мысли, свою царскую родословную..


типичный посан :(

"Как Матвиенко",правда ты себя не ровняй с ней, у меня правды нет и веры нет. ничего нет. Мне поx%& на все.

начет 2-х микро. был один, но ты же шнырь и читать то не умеешь на русском.. вы матвиенки еще не выучили язык, потому у вас и комплексы, вы считаете что вас отсюда выгонят и пытаетесь изо всех сил показать что вы как все- посоны. Я писал что попал под высокое напряжение.

Правду он ищет, рахманый <_<
12.08.18 - 21:11 #6690801
Launa
посетители



QUOTE (Ген130 @ 12.08.18 - 20:52)

если ты сейчас такую x%&ню несешь, то что будет в 70?


Я не доживу.
Хоть бы пенсию обмыть разок успеть...
12.08.18 - 21:27 #6690804
Ген130
автофорумцы



QUOTE (Launa @ 12.08.18 - 21:27)
QUOTE (Ген130 @ 12.08.18 - 20:52)

если ты сейчас такую x%&ню несешь, то что будет в 70?


Я не доживу.
Хоть бы пенсию обмыть разок успеть...

да чо тебе тут осталось то? :D
ты же говорил, что уже получаешь.
12.08.18 - 22:02 #6690806
циник
посетители



пенсия не только по старости бывает, но и по инвалидности...
12.08.18 - 22:32 #6690808
Ген130
автофорумцы



а что мешает обмыть пенсию по инвалидности? инвалидность? :D
12.08.18 - 22:48 #6690810
циник
посетители



по инвалидности - это не заработанное. Это даденое на отъебись…. Грех такое обмывать...
12.08.18 - 23:26 #6690820
Ген130
автофорумцы



QUOTE (циник @ 12.08.18 - 23:26)
по инвалидности - это не заработанное. Это даденое на отъебись….

а пенсия по старости не даденое на отъебись? :D
13.08.18 - 00:21 #6690832
Launa
посетители



Да х с ним.
Вот милицыанеры уже хоеют от бабловорота на Родине

https://www.youtube.com/watch?v=TTnBVoBA5ZA

Тока я не знаю - это гативные новости наверное, патаму что ни к позитивным, ни к негативным отнести не получается.
Гативные новости!
13.08.18 - 01:59 #6690836
циник
посетители



QUOTE (Ген130 @ 13.08.18 - 00:21)
QUOTE (циник @ 12.08.18 - 23:26)
по инвалидности - это не заработанное. Это даденое на отъебись….

а пенсия по старости не даденое на отъебись? :D

когда по старости, то ещё можно работать и зарабатывать, а вот когда по инвалидности....
13.08.18 - 07:00 #6690843
bambak
отклоненные



циник, так сколько тебе осталось до срока дожития горбатиться ?

А то смотри, что тут происходит
QUOTE
Депутат "Единой России" в Госдуме РФ от вымирающего при либералах Великого Новгорода Коровников Александр Венидиктович, голосовавший за законопроект в первом чтении о пенсионном геноциде 20 июля 2018 года, ушел от будущей судебной ответственности перед народом России. Он досрочно покинул этот мир в 63 года, не дожив до будущего возраста выхода на пенсию в 65 лет.
https://zen.yandex.ru/media/burckina-new.li...ef7?from=editor
13.08.18 - 07:08 #6690846
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (671) « Первая ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос