главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта

Страницы: (3046) « Первая ... 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 [3046]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
555
посетители

там пропорцыю надо правильно соблюдать.

тока тогда поумнеешь.
08.06.19 - 01:34 #6731052
Mental
засранцы

пропорции для трусов и антисоветчиков.
08.06.19 - 13:25 #6731090
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны

Казалось бы причём тут трусЫ?
09.06.19 - 11:18 #6731149
Mental
засранцы

неудобно трусы без пропорций носить!
09.06.19 - 13:34 #6731163
555
посетители

Предисловие:

Около месяца назад у моего товарища Володи была днюха, т.к. человек он семейный и степенный (не смотря на то что долбойоб редкостный) пригласил всех свих друзей вместе с женами в сауну. Пьянка как-то не шла, и для внесения, так сказать, увеселительного элемента, решил он всем присутствующим мужчинам сделать коктельчик с заранее прикупленной Виагрой. Естественно никого заранее не предупредив.

Я никогда не испытывал на себе вышеуказанной химии и поэтому мои ощущения были для меня крайне пугающе-непонятны… Сначала, я почувствовал, что как-то не так забилось сердце, затем я почувствовал, что, что-то начинает приподнимать простынку, которой были покрыты мои ноги.
ЕБАТЬ ПЕРДЕТЬ – какого хуя? Подумал я.

Благо супруга находилась рядом и мы вежливо откланявшись (насколько позволял вздыбившийся хер) удалились в трахен-рум (который есть в каждой уважающей себя сауне). Супруге в первый раз доставило… Во второй тоже доставило… В третий подряд стали закрадываться подозрения что б^%дь дело не чисто (А он сука СТОИТ). В последствии жена отпихивалась с криками что уже хорош, а то завтра на ж@#у не сяду, на чем мы порешили прекратить и примкнуть к отдыхающим для продолжения банкета (Стояк не спадал). Какого же было наше изумление когда мы увидели ебущуюся по углам сауны толпу – еблись везде – в душе, в парилке, на биллиардном столе. Ебатьсо в рот – что за свингер пати? Наблюдать за еблей посторонних, мало знакомых, личностей было не приятно (тк. реально не на что было смотреть), и мы потихому свалили с рассадника разврата в сторону дома. Хер опал через 6 (ШЕСТЬ) часов. А на следующий день виновник торжества сознался, что он чуточку нас подъебал… Вот сука…

Замес:

Недели две назад моей супруге просквозило шею, шея аццки болела и них%$во мешала личной жизни. На мое предложение пойти к дохтору – жена отвечала дануегонаx%& и отдалась на растерзание заслуженному деятелю народной медицины (Малахов нервно подрачивает в сторонке) моей теще (той еще ведьме).
В быту своей молодости, когда я был горяч и неопытен, угораздило меня, будучи в гостях у родителей жены, немного приболеть, банально заболело горло и поднялась температура – Теща сразу взяла меня в оборот: Никаках таблеток, щас отварчик сделаю, все как рукой снимет. Я , опять же по неопытности, не чувствуя подвоха согласился …

Предложенный мне чудо-отвар представлял из себя мутную жидкость в граненом стакане, которую по органолептическим свойствам можно сравнить с застоявшимися прокипяченными ссаками, употреблять данный эликсир следовало мелкими глотками. И О ЧУДО !!! Буквально через 20 минут я полностью забыл о своей болезни, так как мощный позыв СРАТЬ перебил все недомогания. В конце-концов горло прошло, но срал я дня три не переставая, изредка косясь на довольную тещу, которая, как не в чем не бывало, говаривала – ой, это я, наверно, алоэ переборщила, а он слабит, но ничо милок ты молодой, все пройдет…
Я думаю, что не нужно рассказывать уважаемым втыкателям, что после данного инцидента я крайне настороженно относился к любым «проявлениям» своей тещи и даже втихаря от жены выбрасывал ее гуманитарную помощь в виде пирожков - наx%& в мусорку.

После двух дней припарок и растираний чудо-мазями на основе почек дракона и кошачих x%&цов отрубленных в полнолуние, наступило некислое ухудшение, у супруги шея даже не поворачивалась и я насильно оттащил ее на прием к доктору. Доктор, не мудрствуя лукаво, прописал уколы труднопроизносимого лекарства в жоппу + мазь финалгон.

Вот тут-то я попал…

Мазь приходилось наносить мне т.к. сама она не видела куда, и было не удобно, я конечно все сделал. Лежим пялимся в ящик, вдруг жена вскакивает с кровати и диким криком МОИ ГЛАЗА на сверхсветовой скорости несется в ванную, я за ней, спрашиваю, что случилось. Она –я шею почесала, а потом глаз потерла – БЛЯДЬ КАК ЖЖОТСО. Я поржал, помог промыть глаз, указал ей на крайне низкий уровень интеллекта (это ж надо додуматься сначала рукой почесать намазанное финалгоном место а потом глаза). Опять легли в кровать, я не прекращая подъебывать чешу рукой свою ж@#у, чёс перемещается ближе к центру вместе с рукой, ох%$нно так почесал…

Лежим, и тут в районе моего очка начинается как-то тепло, это меня немного озадачило, но я не придал особого значения (а зря)… Через минуту ощущение тепла переросло в адское пекло (теперь я знаю, что чувствует человек которому вставили паяльник в ж@#у) и теперь уже я с криком Еб твою мать моя жеппа в Огне - метнулся в душ. Под смех%$чки супруги вымывал я эту ебаную мазь минут 20.

И тут у меня родился план аццкой мести за день рождения в сауне…

Развязка:

Володе не здоровилось, у него после сауны появились какие-то подозрительные пятна на руках которые еще и чесались – но узнав что на ВЗПП он проверился первым делом и наша медицина отправила его на xxx я напросился к нему с целью реально вылечить, наплел с три короба про тещу, что она с самим Малаховым урину хлествает и знает все тонкости немедленного исцеления с помощью шаманских песен и отваров. Заранее попросил тещу сделать чудо эликсир свойства которого изложены выше, купил баттл коньяка (т.к. на трезвяк боялся что заржу в самый ответственный момент) и отправился к другу.
Зная что после употребления тещиного отвара у Володи есть минут 20, я сходил в сортир и жестко (но скрытно) намазал туалетную бумагу финалгоном.
Сначало накатили коньяка, затем Володя принялся за отвар… Через определенное количество времени он стал меняться в лице и попердывая ринулся к унитазу. Через минут 10 он вышел с таким блаженным лицом… Сел, накатили еще, затем он как-то начал ерзать на стуле, вести себя беспокойно, лицо приобрело красный оттенок, глаза выпучились… Блядь да что это со мной?

Бегом в сортир (эликсир-то действует), Володя орет что в его жопе развели костер, паника, орет надо в скорую, я пытаюсь успокоить, даю совет пойти в ванную под душ… отпускает (А на туалетной бумаге финалгона еще много…) И так раза три… Я говорю, надо теще позвонить, спросить что это такое – он благоговейно: да давай. Делаю вид ,что звоню теще, что типа о чем-то разговариваю. Потом сажусь и с грустным видом сообщаю, что, к сожалению, отвар не поможет, однако очень сильная болезнь оказалась и с рук через его организм в жоппу переместилась… Володя спрашивает, а что это вообще за болезнь. Я говорю – Клещ, ты его на руки в бане подцепил, а он теперь тебе в ж@#у перебрался – Анальный собственно клещ, что, мол, у моего тестя такое было, нужно срочно к врачу на операцию, т.к. сильно он там застрял и похоже размножатьсо начал. Я не знаю о чем думал Володя в тот момент, но взгляд его был задумчивым. Я продолжил: ты смотри главное сразу доктору скажи что у тебя анальный клещ, чтоб лишними анализами не мучали, а сразу на операцию отправили… На том и порешили, с костром в жопе и постоянными позывами срать Володя отправился в сортир, а я набрал телефон 03 (вчесал им что хз товарищу плохо непонятно отчего благо Володя не слышал) и стал ждать скоряка.

Врачи скорой помощи, приехавшие по вызову, скорее всего, никогда такого не видели, как здоровенный мужик, выбегающий из сортира в ванную и ныряющий рыбкой под душ кричит – ДОКТОР СПАСИТЕ У МЕНЯ АНАЛЬНЫЙ КЛЕЩ…

Занавес…

P.S. С квартиры Володи я успел съебать под шумок так, как опасался возможных п%$&юлей, но как говорится: Я мстю и мстя моя страшна… (с)
11.06.19 - 03:17 #6731264
Volosator
посетители

Про ведьму и анальный зонд панятна. А чо как за непьющих человеков?
11.06.19 - 09:22 #6731273
Бабуля
посетители

сори Кадилла, быдлотема быдлоязыком
11.06.19 - 12:52 #6731290
555
посетители

Бабуличка, прасьтити, но этта мужской клуб (ну и сочувствующих).
А в своём гараже мы всегда грязные и воняем, никакой романтики...
Так что либо закройся, либо будь готова. :D

Иди в поэзию, там ландыши и феи.
14.06.19 - 17:16 #6731557
Бабуля
посетители

Раньше почитывала этот клуб.
Он был тоньше, изящней и умней.

Удаляюсь.
14.06.19 - 20:31 #6731576
YanSmit
посетители

QUOTE (555 @ 14.06.19 - 17:16)
Бабуличка, прасьтити, но этта мужской клуб (ну и сочувствующих).
А в своём гараже мы всегда грязные и воняем, никакой романтики...
Так что либо закройся, либо будь готова.  :D

Иди в поэзию, там ландыши и феи.

про тебя , как мне показалось :-)
ну и Бабулю легохонько .

(потырено на БАШе к месту)
...
<sn00f> Сижу, страдаю похмельем, качаюсь на стуле :-D
<venom> Я круче, я медитирую, открывая и закрывая ящик стола %)
<kosha> Мальчики, ту про вас было.
<kosha> Сейчас!
<kosha> Согласно последним исследованиям, ежедневные возлияния приводят к серьезным последствиям. После десяти лет регулярного потребления алкоголя 35-летний человек полностью деградирует и способен лишь на механический бездумный труд.
<venom> %ля :(
<sn00f> чорт

антиоффтоп :
почему-то не все плоды правильно заквашиваются . но вчера пил квас из черешни :-)
15.06.19 - 11:54 #6731624
555
посетители

QUOTE (Бабуля @ 14.06.19 - 20:31)
Раньше почитывала этот клуб.
Он был тоньше, изящней и умней.

Удаляюсь.

Бабуличка, ну вот как поэзией вдолбить алкашне, что им в стакан могут чойта добавить,даже друзья, для приколу?

А вот риальне история, прям атвечаю.
У одной соседки муж всё время в запои уходил, как положено.
Нычки всякие по всей территории, запахи и психологическая абстановка соответствующая, ну карочи это мы все вкурсе этой картины.

И не выдержала она однажды, начитавшись инторнетов и пошла в аптеку за снадобьем соответствующим, современным, - "от запоя".

А так как выглядела она в результате борьбы уже ниочинь, и стеснялась , то говорила негромко и неразборчиво.
И выдала ей аптекарша современное средство, патентованное со 100% результатом - от запора.
А букавки ведь малинькие в этих ихних каробачках, вот факт и не был обнаружен своевременно.

Понаходила соседка нычки -заначки мужнины, да и добавила в каждую понемногу.
А тут и праздники как раз подоспели, она и в водочку добавила (сами-то бабы вино и шампанское пьют - чо им бояцца-то)

Ну а дальше сами представить можете.

( а то апять меня быдлом абзывать начнёт, и злобно фиалками пахнуть.)

А ведь это жизнь.
15.06.19 - 13:41 #6731634
YanSmit
посетители

а теперь - про Бабулю ) и поверхностно про Кагдилага :-)

(вновь злостно потырено с БАШа)
...и тут на первую парту вылезает прусак
преподавательница на него посмотрела и изрекла "У вас сегодня должен быть Пруст, но раз такое дело - давайте поговорим о Кафке".

;-)
15.06.19 - 13:55 #6731637
555
посетители

Ты чем на жызнь зарабатываешь, флудер?
15.06.19 - 14:05 #6731639
YanSmit
посетители

усами не шевели . когда такое спрашиваешь :-)

PS: продолжим основную тему обсуждения .
на неделе трудовой пил о-а-а-а-тличный лимонад !

делал его вот как .
взял баклажку с широким горлышком на меньше поллитры , нарезал туда лимон мелкими премелкими ... ну , кубиками .
шкурку с лимона срезал предварительно , грят , щас не те лимоны , чтоб с кожурой съедать .
вот .
затем пересыпал сахаром , закрыл баклажку и потряс . оно стало давать сок .
а сам в это время пошёл и взял холодную минералку . почти ледяную .

дык вот , ложечкою берёшь сока лимонного , с сахаром и мякотью - опа ! и тут же ледяной минералочкой запиваешь . ух .
ощущения невероятно потрясающие , аж волосы на ногах слегка шевелятся , так всё между собою гармонично и настолько пробирает .

а ведь всё натурально и из простых продуктов ;-)
15.06.19 - 14:25 #6731640
Lone
насеновале
засранцы

вы тут существуете еще, да? Чо как по трезвому образу жизни?
16.06.19 - 19:34 #6731784
555
посетители

Чо хотела, цыпа?
16.06.19 - 21:48 #6731801
YanSmit
посетители

QUOTE (Lone @ 16.06.19 - 19:34)
вы тут существуете еще, да? Чо как по трезвому образу жизни?

мы здравствуем . по мере возможности .
а существуют - выпивающие .
17.06.19 - 00:18 #6731815
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3046) « Первая ... 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 [3046]  ответить | новая тема | опрос