главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Франция сегодня, почему и за что?
друид
автофорумцы



Вчера "центрист" Байру торжественно объявил о присоединении себя к Макрону. Об этом же заговорили и "зеленые"

В то же время, у Ле Пен определенные неприятности - ее "телохранителя" (с интимом) и ее лучшую подругу закрыли в следственный изолятор по обвинению в коррупции и мошенничестве.
23.02.17 - 08:32 #6583642
KNV
засранцы



Ну что, французский план по выбору Макрона в стиле "Ельцин vs Зюганов" сработал четко. Тут без потрясений.
24.04.17 - 09:53 #6602129
Ген130
автофорумцы



я думаю во втором туре будет всё не так однозначно. сторонники Меланшона будут голосовать за Ле Пен, и всё будет зависеть от сторонников Фейона. тут трудно предсказать.
я всё же думаю, что у Ле Пен больше шансов.
24.04.17 - 10:57 #6602147
KNV
засранцы



QUOTE (Ген130 @ 24.04.17 - 10:57)
я думаю во втором туре будет всё не так однозначно. сторонники Меланшона будут голосовать за Ле Пен,  и всё будет зависеть от сторонников Фейона. тут трудно предсказать.
я всё же думаю, что у Ле Пен больше шансов.

Все проигравшие призвали своих избирателей голосовать за Макрона. Во Франции голосовать за Ле Пен - все равно что у нас за Зюганова или Жирика.
Голосование "от противного" - я голосую не столько за выбранного кандидата, сколько против его соперника.
24.04.17 - 13:16 #6602184
Ген130
автофорумцы



по прогнозам во втором туре: Макрон - 65, Ле Пен - 35.
ну подождем, осталось 2 недели.
24.04.17 - 14:57 #6602194
Balik
посетители



В Америке вон тоже голосовали. По идее должен бы Макрон победить, но возможно Француы не захотят наследника маленького, лысеющего, Олланда которого тоже поддерживают Немцы. У нас то чем кончилось в 17м. :o
Надо же захотели. А он сразу к Меркель почесал. В первый же день. Французы подождут. Мадам Меркель чуть младше его жены и может даст! Вот геронтофил хренов. Писец.

Любви все возрасты подвластны,
И не смотря на седину,
Готов воспеть твой нрав прекрасный,
Готов любить тебя одну.

Пускай ты беззуба и очень стара,
Пускай на погост собираться пора,
Пускай злые сплетники нас обсуждают,
Дрожащие руки меня возбуждают.

Тебе скоро семьдесят, а мне двадцать пять,
Я жизненный опыт хочу перенять.
Ты сказку прошамкаешь перед сном,
И страстной любовью займёмся потом.

Пускай у тебя ревматизм и склероз,
На твой юбилей я принёс алых роз,
И нашей любви не помеха мигрень,
Господь подарил нам ещё целый день. :D
25.04.17 - 16:22 #6602418
друид
автофорумцы



Сегодня стало известно о задержании Саркози
20.03.18 - 12:28 #6668297
Launa
посетители



Это который соратник нашего "светоча"? :)
20.03.18 - 13:17 #6668316
друид
автофорумцы



Один из подельников. И это негатив для России
Тем более, сейчас у басурман томится в плену сенатор Керимов
20.03.18 - 13:23 #6668321
друид
автофорумцы



Движение "Желтых Жилетов" радикализуется.
Сегодня они блокировали посты оплаты проезда по платной дороге А8, открыли шлагбаумы, и можно было ездить бесплатно.

Ментов отогнали.

Административное здание в Париже залили говном.

На улицах поджоги и орущие пикеты.
Менты стараются не мешать.

Можно, конечно, винить в организации беспорядков внешние или внутренние политические / олигархические силы. Наверное там не обошлось без агентуры Её Величества.

Но и это не главное.

Главное то, что Европе не хватает ресурсов для прокорма своего населения.

Прожрано всё, и прошлое и будущее. Где добывать пропитание и бабло на социалку теперь уже неясно.

Масоны еще в 90-е уверяли, что "нет ничего страшного" - "фабрика мира" это Китай, и всякие другие обезьянки, а мы, патриции, как грабили колонии, так и будем грабить.

Мы, френчи, сверхлюди, у нас язык, Вольтээр, Лувр, и потому мы будем африканских/российских людоедов доить, а их наташ пользовать.

Но не прокатило. Масоны ошиблись.

Мои поздравления тем, кто ждал этого момента, который подходит неизбежно:

"Денег нет, а вы держитесь..."
Как только это будет сказано французскими администраторами населению "пригородов", все и начнется всерьез.

Никто из френчей не готов терпеть личные лишения "ради Франции". "Ради Франции" они готовы лишь гнобить кого-нибудь. А затягивать пояса... Какие пояса?

Коктейль молотова, кусок арматуры, калаш еще с Балканской войны или
из Сирии...
Вот социальное решение!
25.11.18 - 08:24 #6707264
друид
автофорумцы



В Марселе и Париже начались грабежи и мародерство.
Жгут, а также громят магазины, рестораны, машины, кафе.

На улицах в центре столицы идут бои. Сотни раненых и арестованных.
Поскольку протесты сейчас поддерживаются белыми, а цветные к ним еще не присоединились, то войнушка угаснет.
Но есть риск что возможность пограбить привлечет предаторов из "пригородов".
В случае большой войны может дезертировать как минимум треть полицейских и вояк.
02.12.18 - 08:10 #6708705
друид
автофорумцы



В регионах Франции на рядах заправок закончилось дизельное топливо.
Местное население планирует ездить в Италию на заправку.

В свою очередь, менты предлагают коммерсантам защищать свои витрины и бизнес. При этом подробности не приводятся.
08.12.18 - 08:43 #6709710
balu
посетители



Зато французы уверены, что их протесты услышат (с)
08.12.18 - 09:50 #6709716
Volosator
посетители



QUOTE (balu @ 08.12.18 - 09:50)
Зато французы уверены, что их протесты услышат (с)

ога! весь мир из новостей услышал, а толку?..
08.12.18 - 11:53 #6709720
друид
автофорумцы



08.12.18 - 20:16 #6709758
друид
автофорумцы



В сети начинают появляются спекуляции, что движение "желтые жилеты" получило на каком-то из этапов своего развития "поддержку" из РФ. Мотив такой поддержки - снос неугодного Путину Макрона.
Этим объясняются следующие моменты :

а) Движение продолжилось и после того, как все требования были удовлетворены,
б) Движение выдвинуло "требование" об отставке Макрона.

Отставка Макрона ничего не меняет для Франции и французов. Зато она очень полезна Кремлю, потому что у Volodya отношения не складываются с Макроном, хотя Макрон и Volodya вынуждены грести в одной лодке.
Вроде бы логично.
Кремль действительно загнал во Францию огромное бабло. Вынуть его отсюда не сможет ни при каких обстоятельствах.
Также как это было с Ватиканом при друге Сильвио.

Стоит держать в уме такой факт : Снос Макрона не приведет на трон ни подкормленной Ле Пен, ни Меленшона.
09.12.18 - 18:04 #6709867
друид
автофорумцы



RIC (Референдум по Инициативе Граждан) - теперь основное требование Желтых Жилетов.

Во Франции референдум созывается только по воле масонов, рядящихся "в депутаты" и вообще "элю" (выбранные).
Дать право народу созывать Референдум нельзя, потому что ЕвроСоюзу сразу кирдык . Также кирдык масонскому правлению, поскольку в Франции это правление отличается запредельной неэффективностью.

Власть в Франции не пойдет на удовлетворение этого требования.
Протестное движение ЖЖ заглохнет, сменившись апатией, и страна потихоньку станет оползнем.
16.12.18 - 12:12 #6711052
друид
автофорумцы



Случилось что-то экстраординарное: Франция выдала России жкс-министра финансов Московской области Кузнецова
03.01.19 - 21:15 #6714228
друид
автофорумцы



❗️Капитан французской полиции арестован за участие в акциях "жёлтых жилетов".

Сотрудник оказался в числе 137 арестованных за последние 16 часов полицией лиц.

Капитан протестовал против власти в свободное от службы время.
22.09.19 - 11:05 #6743312
Багира1402
посетители



Какой молодец!
22.09.19 - 13:51 #6743324
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ответить | новая тема | опрос