главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Если завтра революция, Ваши действия
 
Если завтра революция
1. Да, потому что всячески её поддерживаю [ 2 ]  [15.38%]
2. Да, потому что не хочу великих потрясений [ 0 ]  [0.00%]
3. Нет, останусь дома с попкорном [ 8 ]  [61.54%]
4. Нет, сбегу куда подальше [ 1 ]  [7.69%]
5. Нет, буду активно помогать её сковырнуть [ 2 ]  [15.38%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
NBAH
посетители



багира - кремлядь рекламирующая кремлевскую помойку а Launa и бабка на подсосе
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry6745214
QUOTE (Багира1402 @ 04.10.19 - 17:56)
QUOTE
вы поверите, что профессиональный военный будет, в боевых условиях,
Вы что, Доксторм, плохо поняли, что там были безоружные люди. Те у кого что либо было - единицы, и то в каких-то уж очень важных местах. А здесь на картинке "сафари". Можно и в кресле развалиться. Кстати, чтобы не было идиотских вопросов. Я была в Мосчкве в начале ноября. Много очень похожих историй слышала. От родственников, от их соседей, от знакомых. Честно говоря - думала прибрёхивают москвичи.


- Следственной группе предоставили смету ущерба на сумму свыше 367 млн. рублей! Грабили войска МВД и Минобороны. Переворачивали все вверх дном, выносили все подчистую - посуду, картины, оргтехнику, телевизоры.

Та же картина была и в здании мэрии, бывшем СЭВе, где размещалось много коммерческих структур. Здание контролировал ленинградский ОМОН. Когда его бойцы уехали, следователи, зайдя в здание, увидели, что все кабинеты вскрыты. На деревянных дверях - следы омоновских ботинок, сейфы взломаны. Но самое главное - расхитили почти тысячу стволов оружия. По всем этим фактам мы возбуждали уголовные дела. Результаты не понравились Ельцину. Все дело закрыли. Ответственности никто не понес.

Провокации в Белом доме устраивали офицеры КГБ Вице-президент Ассоциации политических экспертов и консультантов, исполнительный секретарь Изборского клуба Александр НАГОРНЫЙ покинул «Белый дом» одним из последних. Позже он не раз пытался анализировать события тех дней и всегда приходил к выводу, что ничего случайного тогда не было. Каждым шагом и нападающих, и защитников парламента руководили из одних кабинетов.

- Боевики «Русского национального единства» во главе с Баркашовым появились в «Белом доме» на пятый день осады. И почти все ушли в час ночи в понедельник, 4 октября, - вспоминает Александр Нагорный. - Их поначалу не хотели пускать внутрь здания. И не пустили, если бы не имевший громадное влияние на лидеров «путча» генерал Филипп Бобков - бывший первый заместитель председателя КГБ СССР, а в то время руководитель аналитического управления холдинга АО «Группа «МОСТ», подчиненный Владимира Гусинского. 20 июля он обосновался в спецкомнате на пятом этаже в БД. А исчез оттуда 4 октября, когда события развернулись по нужному сценарию и их уже не требовалось корректировать.


Баркашов и его «рыцари свастики» нужны были в «Белом доме», чтобы уломать Билла Клинтона. Тот дважды в разговоре с Москвой требовал, чтобы не начинали штурм, иначе - никакой поддержки. И вот ему положили на стол фото людей со свастикой: ах, ты не позволяешь стрелять по дому на Пресне?! Тогда придут к власти эти и начнутся погромы!

Кстати, никто сегодня не может показать письменного приказа открыть огонь по БД.

В половине шестого утра в понедельник из БД сбежал Валерий Краснов, начальник секретариата Руцкого, кадровый офицер КГБ, на протяжении всей осады подсовывавший шефу совсем не те тексты выступлений, что тому писали советники. Именно его действиями объясняются многие несуразности поведения генерала, когда Руцкой трижды выступал с «козырька» «Белого дома» и трижды читал по написанному Красновым тексту призывы идти на штурм «Останкино»!

6 октября в сводке происшествий, лежавшей на столах шефа МВД Виктора Ерина и командующего внутренними войсками Анатолия Куликова, сообщалось: «…В час ночи 5 октября на здание информационного агентства ИТАР-ТАСС совершено вооруженное нападение группой лиц в военной форме. Рота ОМОН воздушного транспорта, вызванная на помощь охраной, нанесла удар по группе атакующих. Командовавший атакой подполковник убит. Взятый в плен раненый старший лейтенант сообщил, что принадлежит к особому подразделению, базирующемуся в Генеральном штабе. И что в 10 часов вечера ими был получен приказ осуществить обстрел ряда объектов в Москве в целях дестабилизации политической обстановки…»

Тела погибших вывозили грузовиками Этот кадр из сериала «Бригада» - единственный художественный фильм, где пусть и мельком, но показали результаты ельцинского мятежа. Этот кадр из сериала мы дополнили реальными воспоминаниями участника событий, водителя грузовика одного из подмосковных колхозов»: «…Около 9 часов вечера в мою машину посадили 12 человек какого-то сброда с лопатами и ломами. Въехали на стадион «Красная Пресня», и около стены они стали отбирать убитых. Их было много, и все молодые. В кузове при фонарях убитых обыскивали и раздевали.

На вопрос капитана, моего соседа по кабине: «Осмотрели, сколько?» - послышался ответ «61».После того как машина вывезла трупы за город, состоялся второй рейс. Как только мы в 1 час 30 минут подъехали к «Белому дому», вернее, к соседнему с ним дому с большой аркой, машину загнали во двор и в квадрате двора стали собирать мертвых людей. Большинство из них были до пояса раздеты, особенно в подъездах… Когда в кузове сказали, что подобрано 42 трупа, из них 6 детей, 13 женщин и 23 мужчины, машина тронулась по кольцевой дороге».

После этого рейса водитель, по его словам, бросил грузовик и сбежал.
в этом клубе
куча кремлядей https://izborsk-club.ru/members сидят, вот только некоторые из них
стариков - фсб
деляги - Действительный государственный советник
шевченко - Член Совета при президенте

почему я считаю что она занимается именно рекламой? потому что клуб появился через 20 лет после описываемых событий. казалосьбы если это не реклама то что? сглупила? как мог сгупить человек который сам говорит что по три раза все проверяет?
QUOTE (Багира1402 @ 06.10.19 - 12:40)
Железный закон - чтобы событие можно было назвать фактом, нужно, чтобы по крайней мере трижды это событие подтверждалось либо документами, либо живыми непосредственными свидетелями.
какие три докумета багира сможет предоставить что изборский клуб существовал в начале 90х? никаких потомучто они сами говорят что создан в 2012 https://izborsk-club.ru/about

багира - кремлевский пропагандон однозначно


06.10.19 - 19:13 #6745556
samozvanec
посетители



Багира, а давай представим себе, что завтра-послезавтра опять сковырнут нынешнюю (но уже путинскую - неофеодальную) элиту.
На следующий день снова появится какое-нибудь новое (неизбежно - временное) правительство, которое объявит всеобщую амнистию и предстоящие реально свободные (представь себе) выборы в новое Учредительное собрание с допуском всех кандидатов.
И если в результате выборов твои сторонники - большевики опять окажутся в меньшинстве, то что ты сделаешь?
Опять будешь устраивать государственный переворот и захват власти меньшинством "большевиков", как это было в октябре (по старому стилю) 1917-го?
А потом опять будешь подавлять восстания, расстреливая своих бывших исполнителей (твоих целей) в Кронштадте, или травя газом крестьян в Тамбове, как это делал Тухачевский?
06.10.19 - 19:37 #6745559
Багира1402
посетители



Дело не в том, Пупкин, Дудкин или Петров со товарищи приходят к власти.
Дело в том, что, если они сделают несколько вещей непоколебимыми, то и хрен с ними, пусть какое-то время покажут способны ли они двинуть развитие страны и улучшить благосостояние народа.

Законы объявляются железобетоннодействующими. За нарущение - Магадан без вариантов.
Суд работает только по закону, решения оформляются в соответствии с законом без фигли мигли разного рода фальшивок. Кроме судебных инстанций должна быть создана инспекция по проверке на соответствие законам. За нарушение - Магадан, снег, свежий воздух.
Ну и выборы, конечно, без этого никуда - узурпация власти вне закона.
Коррупция, конечно. Здесь просто чрезвычайщина. Не можешь доказать приоретение законным путём, без всякого следствия, Магадан, конфискация, снег и т.д.



06.10.19 - 20:03 #6745561
NBAH
посетители



детка, ты не можешь ничего написать так чтобы я не подкопался. какой еще закон ты можешь написать? :D :D :D
06.10.19 - 20:12 #6745564
Launa
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 06.10.19 - 20:03)
двинуть развитие страны и улучшить благосостояние народа.

Законы объявляются железобетоннодействующими.
Суд работает только по закону,
решения оформляются в соответствии с законом
должна быть создана инспекция по проверке на соответствие законам.
Ну и выборы, конечно - узурпация власти вне закона.



Вотето всё и сейчас действует.

Ну кроме коррупции, но скоро примут закон о легализации, назначат налог и всё хорошо.

Просто ты не вписалась в систему :D
06.10.19 - 20:29 #6745570
Багира1402
посетители



Ничего не действует. Ни проект конституции, ни законы, решения судов все фальшивые, печпти все фальшивые, ГОСТам нни чего не соответствует, судби фальшивые, суды фальшивые, приставы фальшивые, да ещё и фашистскую символику рекламируют, всё симулякр, никто ни за что не отвечает, птеперь новая фишка пошла - мвд россии и.т.д. А РФ ия куды делась.
Про выборы, да какие ты нах выборы увидел? Это ж детектив.
06.10.19 - 20:42 #6745579
Launa
посетители



Так сначала урвали власть , потом изготовили соответствующие законы,
чтоб всё было па-ихнему правильно.
И теперь всё по-закону, и этта они ещё добрые - сотнями не расстреливают.
Да и незачем - сиравно все оброк плотют.

Ну , раз власть никому не нужна была, её и подобрали.
06.10.19 - 21:14 #6745595
Багира1402
посетители



Да не законы это. Даже по их конституции и указа. Не законы. А юрисдикция - это как раз право принимать законы и правовые акты, под водой на континентальном шельфе, когда же вы это поймёте.
А суды где? Нету их. Нету у районных ОГРН. Они занимаются незаконной коммерческой деятельностью. По защите интересов власти и продаже решений. Комерсы, барыги.
06.10.19 - 21:21 #6745597
samozvanec
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 06.10.19 - 21:21)
Да не законы это...
...
Нету их...

А у тебя будут?

Учение всесильно потому, что оно верно? :D
____________

Мне это реально интересно.
Вот-вот путинизды - кто съибёца, кто переобуется, а кто просто банально присядет.
Но ведь путинизды не только едром ограничиваются? Жирика и Миронова я в счёт не беру. Клоуны найдут себе работу. Цирки у нас до сих пор не запрещены. Зюгу тоже не считаю интересным рассматривать. Он хоть и клоун, но давно на пенсии. Он себе давно наработал на приют для обеспеченных престарелых где-нибудь в Швейцарских Альпах. Меня интересует мнение тех камуниздов, которые не под Зю, но в тоже время продолжают мастурбировать на учение, которое всесильно, потому, что оно верно.
06.10.19 - 21:28 #6745599
друид
автофорумцы



Либо должно быть логичным. Указы или законы должны быть понятными.

Смотрите, Госдуму просят сделать все для того, чтобы россияне начали сдавать ненужную еду в специальные пункты.
Об этом рассказал глава партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин, передает РИА «Новости».
По его словам, такое новшество поможет малоимущим, детдомам и всем нуждающимся. Он уточнил, что партия предлагает сдавать пригодную для потребления еду, а не выкидывать ее.
«Мы очень часто с этим сталкиваемся, что люди хороший хлеб, например, выкидывают», — заметил Сурайкин.
Он добавил, что это предложение будет направлено в Госдуму для дальнейшей реализации.

Казалось бы сама по себе новость отличная, если бы такие новости не соседствовали с новостями об новом уничтожении санкционных продуктов.
Например только на этой неделе и только в одном Петербурге уничтожили 420 кг европейских продуктов.

При этом выловили их даже не на границе, а внутри страны - в магазинах города
06.10.19 - 21:34 #6745601
samozvanec
посетители



"...
Даже каша с хлебом краше,
Гусь без хлеба - ерунда!
...
"
Это я вспомнил свои слова, которые я зачитывал в 5-м классе на сцене актового зала 40-й школы в "День хлеба". Дату этого импровизированного праздника уже не помню.

Но весь этот маразм празднования своих "Побед" над созданными своими же руками проблемами осознаю до сих пор.
06.10.19 - 21:45 #6745603
NBAH
посетители



QUOTE (друид @ 06.10.19 - 21:34)
новость отличная

очередной повод попилить бабки ничего не улучшая. дело в том что люди будут сдавать то у чего скоро закончится срок годности и на все это надо будет куча складов и куча обслуги.
кстати в 90е так уже делали, уроды собраную благотворительность относили на рынок
06.10.19 - 21:49 #6745604
Багира1402
посетители



QUOTE
Учение всесильно потому, что оно верно?

Это ты марксим-ленинизм имеешь в виду?
Так там чисто теория экономического уклада. И во много всё верно. Некоторые положения нуждаются в корректировке, поправке на 21 век.
Каким боком это касается путинистов и коммунистов( которых я не знаю).
06.10.19 - 21:49 #6745605
NBAH
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 06.10.19 - 21:49)
Каким боком это касается путинистов и коммунистов( которых я не знаю).

каким боком твоя болтовня с самого начала касается темы революции? :D :D :D
07.10.19 - 00:02 #6745611
Launa
посетители



Ивашка, ты для контрреволюционера черезчур засветился, даже соблюдая принципы конспирации.
Если уж ты такой нигилист, то почему только тут застрял? :D
07.10.19 - 11:57 #6745653
NBAH
посетители



QUOTE (Launa @ 07.10.19 - 11:57)
принципы конспирации.
где ты их тут увидела?
QUOTE
нигилист
нифига, я говорю что старое плохое потому что это природа. если ты знаешь сособ эволюционировать то выкладывай
QUOTE (Launa @ 07.10.19 - 11:57)
ты для контрреволюционера черезчур засветился,
а я не против революции
QUOTE
почему только тут застрял?
может потому что меня только это интересует? :D :D :D
07.10.19 - 13:11 #6745666
Launa
посетители



ну вот же - на посту!
Беседует с капипастай.

Ты разделяй на разные псто - видимость деятельности улудшаецца, зарплата увеличивается.
Мне вот за каждый годный псто 630 р накидывают.
За этот нинакинут, это для себя, от души жиесть. :)
07.10.19 - 13:23 #6745667
NBAH
посетители



QUOTE (Launa @ 07.10.19 - 13:23)
ну вот же - на посту!
Беседует с капипастай.
опять наркоманила? обьясняй нормально
QUOTE (Launa @ 07.10.19 - 13:23)
Мне вот за каждый годный псто 630 р накидывают.
ктобы сомневался
07.10.19 - 13:37 #6745672
Бабуля
посетители



Не разъясняй Пупсику где он прокололся.
Пусть будет в приятном неведении и удивляет своей живостью другие сообщества. Тоже.
07.10.19 - 15:30 #6745682
Launa
посетители



:D

Есле это мой полуроцтвенник окажется - я даже не удивлюсь :D
07.10.19 - 15:52 #6745690
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12  ответить | новая тема | опрос