главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
alexraevskiy
посетители



Психиатр уже нужен оптимистке. И покаяние перед Богом в своем дьявольском деле.
06.05.18 - 07:22 #6676805
Оптимистка
посетители



Аглая и АлексизРаевочки, может хватит уже мнить из себя инквизиторов? :blink:


Отзыв.
"Здравствуй, Ниночка, обаятельнейшая добрая душа, сопроводившая вчера меня в долгожданное удивительное путешествие, длинною в несколько человеческих жизней в разных странах ... В одной из жизней я была весёлым беззаботным мальчиком в кружевных панталончиках в Голландии " королём оленем" Потом я видела себя в третьем веке, сидящим в тёмном пещере, умирающим исхудалым беспомощным старцем ( в полном одиночестве)... Затем, злой сумасбродной лохматой старухой, похожей на бабу ягу . Потом, по просьбе Нины, я увидела и прочувствовала САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ-Я видела прекрасный пейзаж с высоты птичьего полёта,- зеркально голубое озеро посреди пышного леса...Высоченные скалы, озаряемые солнцем, я купаюсь в солнечных лучах, красивая и счастливая.Ниночка помогла мне закрепить в своём сознании ощущение несказанного счастья
Мы провели сеанс очищения от семи подселенцев в разных неприятных образах и среди них была одна душа- душа моей пробабушки Марии, когда-то безвременно ушедшей из жизни, оставив восьмерых детей( моей бабулечке было всего 7 лет) Мы и ЕЁ отправили к Творцу для того, чтобы она смогла вновь воплотиться на земле, выполнив своё предназначение...
Мне было интересно - предназначен ли был по судьбе мне мой муж и встречала ли я его в прежних жизнях??? ... Париж, 17 век, прелестная утончённая балеринка..., я любуюсь изяществом её танца, затем сцена в Перу ( мы танцуем, мы влюблены... , и вдруг, я камнем падаю со сцены и...
Так зачем же мы вновь встретились спустя 3 века ( теперь в России)??? Пришёл ответ: "для того, чтобы родить своих детей и стать мудрее...
Благодарю ещё и ещё раз,Ниночка , за чудесный сеанс!!! Всего тебе и твоей семье Самого Доброго и Прекрасного!!!"
06.05.18 - 07:24 #6676806
alexraevskiy
посетители



может хватит уже людей выискивать с жизненными проблемами и обманывать их?
06.05.18 - 07:41 #6676807
Оптимистка
посетители



Алекс, достаточно уже держать людей за дураков, а себя за самого умного теоретика B)

Расскажу про вчерашний день 5 мая 2018 г. у меня был потрясающий день и 3 сеанса. Совершенно разные. Первый опишу отдельно в следующих постах, по третьему клиентка обещала сделать описание, а вот второй был примечателен тем, что клиентка пришла на сеанс, легла на кушетку.... и без какого-либо погружения или гипнотического наведения прошла очищение от подселенцев (все и всех видела, все делала и чистку и защиту поставила в конце и детей почистила и имущество), а потом погрузилась в прошлую жизнь и пространство жизни между жизнями, пообщалась с Ангелом Хранителем и... довольная ушла.
Продвинутая душа. Так же обещалась сделать описание, так что, в скором времени мой Инстаграм значительно пополнится отзывами и описанием сеансов.
06.05.18 - 11:16 #6676829
компас
автофорумцы



QUOTE (Оптимистка @ 06.05.18 - 12:16)
Алекс, достаточно уже держать людей за дураков, а себя за самого умного теоретика B)

Расскажу про вчерашний день 5 мая 2018 г. у меня был потрясающий день и 3 сеанса. Совершенно разные. Первый опишу отдельно в следующих постах, по третьему клиентка обещала сделать описание, а вот второй был примечателен тем, что клиентка пришла на сеанс, легла на кушетку.... и без какого-либо погружения или гипнотического наведения прошла очищение от подселенцев (все и всех видела, все делала и чистку и защиту поставила в конце и детей почистила и имущество), а потом погрузилась в прошлую жизнь и пространство жизни между жизнями, пообщалась с Ангелом Хранителем и... довольная ушла.
Продвинутая душа. Так же обещалась сделать описание, так что, в скором времени мой Инстаграм значительно пополнится отзывами и описанием сеансов.

шизофрения, но пока не обостренная
06.05.18 - 15:41 #6676861
alexraevskiy
посетители



Оптимистка-это что за ответ?))))) ведь именно вы держите людей за дураков!!!! или защита-это нападение?))))))))))))))))))))
06.05.18 - 20:16 #6676899
циник
посетители



при чём тут шизофрения?
Это сравнительно честный способ отъёма денег у населения... Люди платят деньги, получают то чего хотят и остаются благодарны....
06.05.18 - 20:54 #6676909
Launa
посетители



Это пораженные серостью , загрязненные страхом сущности воют и сопротивляются возможному изгнанию в АдЪ, а носитель слаб и беззащитен.
Возьми такова в руку - и поплывёт, исчезнет , как кисель зилёный, тока ментальный запашок выветриваться будет...

Мои паразиты тоже сопротивляются, запугивают, выворачиваются, блокируют возможность удаления.
Но я пабидю ... пабижду... адиржу пабеду, карочи.
09.05.18 - 12:12 #6677592
Оптимистка
посетители



QUOTE (Launa @ 09.05.18 - 12:12)
Это пораженные серостью , загрязненные страхом сущности воют и сопротивляются возможному изгнанию в АдЪ, а носитель слаб и беззащитен.

я понимаю это :hshk:

полнейший отзыв о двух сеансах.
"Уважаемая Нина!
Хочу еще раз поблагодарить вас за то, что уделяли мне столько времени! Для меня это имеет огромную ценность. Очень рада, что вовремя вас нашла. Пребывать с вами очень легко и непринужденно. И до сих пор поражаюсь, как я умудрилась разреветься на первой нашей встрече, хотя уже и забыла, когда последний раз при людях пускала слезы…
Хочется также извиниться за запоздалый отзыв. Долго усваивалась информация в голове, ждала, пока она осядет и займет нужное место. Прослушивала запись с регрессией частями, потому как слушалось тяжело. А чтобы вообще эту запись начать слушать, тоже понадобилось время.
Что я поняла из своей регрессии: все свои сомнения, усредненности, гермафродитные мысли были не следствием каких-то явных причин в моей текущей жизни. Они всегда были со мной. Они всегда составляли меня. Такой я себя узнала/приняла.
Все то, что нам как будто «кажется», на самом деле имеет реальный вес и абсолютно не случайно.
То, что реально знает душа, очень сложно интерпретируется имеющимися у нашего тела инструментами. То, что так просто, понятно и многогранно, я могла лишь кусками и более-менее подходящими синонимами передать себе настоящей. Мой ум, опыт в этой жизни, речь, ассоциации – все это могло скорее запутать, а не передать дословно все, что я почти осознавала. Это сложно, но, как оказывается, так необходимо.
Еще, в самом начале регрессии, мне долго казалось, что мой мозг просто со мной играет, и мое воображение этому хорошенько поспособствовало. Только лишь дослушав свою запись до конца, я поняла, все, что происходит «там» и «здесь» - это всего лишь стороны одной Вселенной, и не будет каких-то радикальных и незнакомых понятий, мы все это уже видели, это все нам знакомо, и мы сталкиваемся в своей повседневности с этим постоянно.
И самое для меня загадочное на данный момент: не было ни имен, ни дат, ни координат. Удалось узнать только имя моего Ангела-Хранителя, но до сих пор сомневаюсь, правильно ли я его расслышала.
Уходила в регрессию рывками, не видела взаимосвязей и хронологии. В предыдущей своей жизни увидела себя старушкой, одиноко проживающей в горном лесу в каком-то захудалом деревянном домике. Маленькая кроватка, минимум мебели, слева небольшое окошко, откуда падает с Востока солнечный свет. Это утро. Я вижу в окне сочные кроны деревьев, как листья колышет утренний ветер. Помню сухой запах пыли и дерева. Вижу свои сухие, загоревшие, покрытые пигментными пятнами ноги, опустив их с кровати на прикроватный овальный коврик, сделанный из узелков цветных лоскутков. Мерзкий коврик. Теперь поняла, почему у меня к ним антипатия в этой жизни.
Звучит вопрос: «Самый счастливый день этой жизни?». А я ничего не вижу. Все серо, ни звуков, ни образов, как будто меня нет.
«Как закончилась эта жизнь?» Я целенаправленно вышла на открытую полянку, где колосилась высокая трава, маки и полевые цветы, доставая мне до пояса. Слышала сильный ветер, как будто он был весенним. Шумным и резким. Я просто легла в траву и меня не стало. Ушла легко, как будто и не уходила. Никто меня не искал, потому что никого не было. А я просто стала той самой травой, что там растет.
К слову сказать, в детстве надо мной подшучивали, что я маленькая старушка. Я всегда ощущала, что мое тело слишком молодое для моего состояния души. Еще интересный момент, который не сразу всплыл: в той жизни словно не было моего имени, как будто я есть, но меня нет нигде. А в этой жизни, если меня кто-то окликает по имени, не сразу реагирую, словно это не меня зовут, а кого-то другого.
«Что было потом?»
Я увидела семечко. Словно сидела в скорлупке и рассматривала серединку. Красивая, сочная, пахнет сладенько… жизнью пахнет. Это было чудесно.
Гуляла я на воле с ветром около десяти лет, ни в кого не вселялась. Потом ушла наверх через воронку, похожую на сероватое северное сияние, уплотнявшуюся по мере погружения в нее.
«Там город в облаках» - говорю я. «Белый, с башенками. И белая стена, словно только спереди».
«Кто меня встречает?» - слышу вопрос. Вижу ворота, массивные. Створки открыты. Я в очень плотной толпе входящих-выходящих. Лиц не вижу, только цветовые силуэты. Но они четкие, можно отделить каждого. Не кажутся единой массой.
В толпе напротив себя замечаю высокий силуэт. Понимаю, что это ко мне. Или я к нему. Длинный балахон до пят, вместо лица золотая маска. В прорезях для глаз темно. Выражение лица на маске спокойное, уголки рта слегка приподняты. Подойдя вплотную друг к другу, оказывается головы на четыре выше меня.
Я иду за ним. Мы заходим в город. По правую и левую стороны стоят домики-башенки светлого цвета. Они высокие, но этой высотой не давят. По ощущениям, уровень от третьего до пятого этажей.
Везде выложено белой плоской прямоугольной плиткой 20х20см, низкие бордюрчики, отделяющие пешеходную часть от зеленых клумб.
Мы проходим к одной башенке, двери в нее открыты. Мой спутник уходит туда, а я остаюсь ждать его на улице. Перед башней слева и справа вдоль тротуара на равном расстоянии друг от друга стоят шесть мраморных столов. Я подхожу к самому близкому справа к башне столу, кладу руки ладонями вниз на него и чувствую нежное тепло.
Чувствую также свет, льющийся мне в лицо. Солнца я не вижу, свет направленный, но словно повсюду. Тени есть, но очень мягкие. Я вижу себя обезличенным ребенком.
Мой спутник выходит, держа подмышкой две длинные тубы, третью, небольшую – в руках. Маска на лице все та же, только теперь на голове у него шапочка без полей и золотым хвостиком сзади.
Мы отходим к скамейке неподалеку слева, мне дают посмотреть в свиток, который был у него в руках. Понимаю, что написано странно. Длинные завитки, похожие чем-то на арабские завитушки. Я держу свиток перед лицом, а мой спутник водит по нему пальцем, останавливаясь на конкретных участках.
Это статистика и план. Мне что-то подробно объясняют, но я не могу расслышать, только краем уха.
Он забирает свиток, и мы отправляемся по улице правее от нашей башенки. Подходим к белой пирамиде с навершием в виде большой блестящей золотой монетой. Двери в нее также открыты. Мы входим.
Внутри прохладно и контрастно темнее, по сравнению с улицей.
Стоит шесть трибун, за каждой стоит силуэт. На каждом маска с клювом. Я не стала проговаривать это на записи, так как посчитала это странным…Мне до сих пор это странно.
Слева ближе к углу стоял седьмой светлый силуэт с золотым ореолом вокруг головы. Маски на нем не было, но лицо очень мутное, не разглядеть.
Свитки были предоставлены крайнему справа силуэту. Все три.
Начались разговоры. Много. Шумно. Долго. Меня не ругали, не хвалили. Казалось, даже не обращали внимание на мое присутствие.

«Что было дальше?» - я слышу голос Нины.
Все шесть клювов вдруг наклоняются в мою сторону, мигом став просто высоченными, а я такая маленькая, как блошка, стою с ошалелыми как у них глазами. Мы так всматриваемся друг в друга.
«Что же нам с тобой делать?» - слышу в свой адрес многоголосье.
Действительно, что? Показатели в норме, статистика не нарушена, все в рамках нормы. Всего вполне достаточно, чтобы принять результаты. Но силуэты в замешательстве, они немного сбиты с толку. Вроде сойдет, но только на бумаге.
Я предлагаю повторить возвращение на Землю и прожить еще одну жизнь. Мне отвечают, в этом нет необходимости. Мне больше нечего предложить. Со мной соглашаются.
Белый силуэт неподвижно и молчаливо так и оставался на своем месте, в полемику не вступал.
Мой спутник, все это время находясь слева позади ближе к двери, повел меня назад.
Выйдя из пирамиды, я еще немного постояла на плитке босыми ногами. Попыталась найти солнце. Щурилась, но видела только рассеянный свет. Была тень от моих ног.
А я уже девочка лет тринадцати в какой-то легкой тунике, похожей больше на ночную сорочку, длиной до середины бедра с множеством складочек на подоле. От этого она очень пышная и воздушная. Длинные рукава воланами и манжеты с рюшами. Все нежного почти выбеленного пудрового оттенка. Волосы собраны в аккуратную гульку на затылке. Мне в реале такую собрать невозможно…
Мой спутник подождал, пока я отдышусь и понаслаждаюсь видом, после чего, мы вернулись к башенке, где я снова ждала его у того же стола, пока он вернет свитки на место.
Теперь мы выходим из города. Поток прохожих намного уменьшился, но все же постоянное движение продолжалось.
Мы вышли за ворота. Перед ними еще было метра два выстелено плиткой, дальше росла зеленая трава.
Спутник на траву не стал ступать, остановился на самом краешке. Я же стояла на ней и, развернувшись к нему, смотрела в его новое «лицо». Теперь на его маске были красные треугольные узоры, острием уходящие от нижних век вниз вдоль щек. Глаз по-прежнему не видно (простите, не удержалась, уж больно похож на того, что справа).
(IMG:http://f.mypage.ru/87760cad002d4b0e3196cf2f5dfb8b51_41a9a08c58fb8b24fe36df42def17a6c.jpg)

Он протянул ко мне свои руки ладонями вверх. Я с теплотой в душе положила на них свои. Мы так подержались немного, прощаясь.

Меня подняло в воздух спиной вперед, и теперь я неслась куда-то, видя удаляющийся силуэт моего спутника и всего города. Все заволокло плотными облаками. Ничего не видно. Захотелось раствориться во всем этом. Не из-за чувства радости или грусти, а словно от безысходности.

«Что было дальше?»
Я вижу пейзаж. Пустынный, каменистый. Самое настоящее «ничего» простирается до самого горизонта. Солнца нет, но светло.
Вскарабкиваюсь на один из камней. Сижу. Чувствую, что у меня две пары рук или лапок. Похоже на жука, но я понимаю, что жуком не являюсь. Замираю и смотрю вдаль.
Так продолжалось долго. Потом пришла тень.
Позади себя я увидела иссохшее дерево, черное. Так выглядят деревья в саванне после пожара.
А оно двигалось. Перемещалось ближе ко мне. Это как смотришь на не движущийся предмет, отворачиваешься, а повернувшись снова к нему, понимаешь, что он передвинулся сам.
Когда Дерево оказалось со мной вплотную, мне стало совсем темно.
«По-моему, меня съели»- с неудовольствием заключила я.
Дальше, еще страннее.
Слышу, как булькает вокруг жидкость. Подумала, что это чувство схоже с эмбрионом.
По направлению Нины прорываюсь вперед и натыкаюсь на что-то непонятное.
Я выпала в какой-то тоннель, полностью состоящий из выпуклых закрытых сот, уходящий в бесконечность.
Соты имеют свой свет и цвет. Ряд красных, ряд синих. И так далее.
«Где вы?»
Это накопители. Похожи на бесперебойники у ПК по функционалу. Чего я сюда заперлась, не пойму. Мне сюда не надо…
«Попробуйте отыскать своего Ангела-Хранителя на счет три» - предлагает мне Нина.
Далось тяжело. На счете «два» я в истерике вспоминала, что должна делать, ибо мозг помахал мне: «Чао, память переполнена».
Белый коридор в воздухе. Я стою как на ковровой дорожке. Наконец, замечаю нечто, похожее на дверь.
Эта дверь выглядит так же, как и срез очень красивого камня Жеода.

(IMG:http://ribalych.ru/wp-content/uploads/2015/04/5291.jpg)

Я захожу. Как потом выяснилось, попадаю в приемную. Передо мной стол, за ним сидит кто-то в кресле с высокой спинкой, слева нечто вроде камина. Тот, кто был в кресле, смотрел в сторону камина, меня не сразу заметил. А заметив, судорожно стал натягивать на голову и оголенные плечи свой балахон. Было забавно. Меня здесь не ждали.

Мы спросили, могу ли я поговорить со своим Ангелом-Хранителем. Он кивнул и повел к входу позади себя, отгороженный плотной занавесью.
Я зашла. Увидела еще комнату. И здесь стоял стол, за ним сидел молодой человек и что-то усердно записывал. В руках у него было очень пышное белое перо.
Мы спросили, является ли он моим Ангелом-Хранителем. Молодой человек оторвал на секунду глаза от своего дела, глянул на меня и кивнул.
Мы спросили еще раз. Он снова отвлекся и нехотя сказал, что Временный.
Теперь мы стали просить, чтобы меня отвели к моему постоянному Ангелу-Хранителю.
Он встал и повел меня дальше.
Открылась дверь, и свет залил глаза.
Это была просторная светлая полукруглая комната с большим количеством окон. Там я увидела невысокие (сантиметров 50 в высоту) шкафчики-тумбочки для хранения инвентаря, просторный рабочий стол.
Слева от него стояла стройная женщина лет тридцати. Волосы красивые, аккуратно уложенные. Цвет красивый. Светлый пепельный блонд с русым подпалом. Позади нее выше головы были видны пышные крылья, а в руках у нее было что-то вроде скипетра с ромбическим набалдашником и темным красным камнем, который она держала как бы едва, словно соломинку.
Мне показалась, в ее широко открытых глазах я увидела ощущение приятной неожиданности.
Мы задали все тот же вопрос. Она широко улыбнулась и кивнула.
Мы задали снова и снова. И она продолжала кивать и улыбаться.

Спросили ее имя. Я услышала «Алина» или «Аина», но остановилась на первом. Еще очень похоже было на «Анна», но мягче по произношению.
Про мой вопрос о возможном наличии во мне какого-то дара, ее улыбка вдруг погасла, и она слегка с упреком покачала головой, давая мне ясно понять, что не ответит на этот вопрос.
Пока рано.

О причине, по которой я родилась в женском теле, она развела руками и посмеялась, мол, это вообще не к ней, сама выбирала.
Также, она показала на комнату справа от нас, как небольшой конференс-зал с множеством стульев в несколько рядов, где я смогла пообщаться с дедушкой Геной, Федей и немного с собакой Манькой.
Дедушка Гена сказал, что ему приятно, что о нем вспоминают. А тут у него очень много работы, весь в хлопотах. Перерождаться пойдет, если позовут.
Бабушка Дина трудится на высшем плане, тоже вся в заботах. Она всех нас очень любит.
Дяде Жене передали, что у него все будет хорошо, а у моего папы все получится, если он сам этого захочет. Здоровье позволяет. Главное, поспокойнее быть.
Дедушка Федя пришел в виде плотного белого сгустка. Обнимал очень тепло и радостно. Это было его Высшее Я, 32-35%. Остальная его часть трудится на Земле. Я увидела место на карте между Индией и Саудовской Аравией. И почему-то услышала цифру 16. 16 век? Вы серьезно? Как это?? Может, 16ый ребенок, 16ый район, 16 лет….16 бубликов…
Потом я пообщалась с Манькой. Моя маленькая девочка белым зайчиком с радостью бежала мне навстречу. Я обнимала и гладила ее. И начала плакать. Там и тут, лежа на диванчике.
Мы решили, что наше обещание снова встретиться выполнено. Я ее отпускаю. Пусть она бежит и трудится дальше, моя девочка. Думаю, она переродится уже в человека.
Я со всеми попрощалась и вернулась к Ангелу-Хранителю.
Мы еще немного поговорили. Спросили, перерождалась ли она на Земле. Ответ был – два раза.
Первый раз она жила рядом с храмом, была очень набожной. Второй раз – писателем.
Местного розлива, так сказать. Язык иностранный, один из германского семейства. Своим творчеством приносила людям мир и спокойствие. Писала детские рассказы.
Я узнала, что молодые души зарождаются ТАМ, в самом начале. А те души, что полностью отработали свой учебный план, находятся повсюду и словно пропитывают все вокруг.
Еще мне достался от нее дар. Это белый шарик размером с бейсбольный для закупорки воронки в моей груди, через которую ходил демон. Перед регрессией, мы долго чистились. А дыру я долго заливала золотой энергией, потому как та была какой-то бездонной.
Демон из меня ушел, не выдержав моей жалости к нему. Мне действительно хотелось с ним подружиться, чтобы ему не было одиноко. А там уже бы вместе трудились на благо эволюции. Но он не захотел, хотя я ему нравилась.
Подселенцев во мне не обнаружили, если кто-то и сидел на теле и в теле, то это больше выглядело плотными сгустками, давящими на тело сильнее, когда их обнаруживали. Ни душ, ни кармических узлов, ни связей со своими родственниками. Даже нет необходимости в связи со второй половинкой. Словно мне по блату досталось место в переполненном кинотеатре, потому что по каким-то причинам «человека с билетом» выгнали из зала, так как он пришел с чебуреком.
Только один демон, который обитал со мной и во мне, и который уходил на время, когда съедал больше, чем следовало. Так он давал мне время на восстановление.
Ангел-Хранитель у меня очень мягкий. Когда я отказывалась быть с ней на связи, она передавала меня на попечение Временному, пока не опомнюсь. А тоска, которую я временами испытывала, оказалась тоской именно по ней, т.е. до меня доходило, что я скучаю. Еще Она призналась Нине, что ей со мной тяжело. Сложность состоит в том, чтобы меня направлять, ей приходится подолгу меня ждать, пока я выйду из своей прострации. А как только я подключаюсь, она впопыхах старается охватить как можно больше.
В то время как Нина объясняла мне намерения моего Ангела, та стояла, кивала и, глядя мне в глаза, и поглаживала меня ладонью в районе сердца.
Еще узнала, что цвет моей души зеленый. Как только прозвучал об этом вопрос, и я стала к себе приглядываться, цвет позорно стал высветляться и приобрел светло-зеленый.
После почитала про зеленый цвет души. А это оказался цвет срединной чакры Анахаты. А это центр гармонизации, умиротворения, сострадания! и исцеления!
Я даже у Нины просила задать к Ангелу вопрос, почему люблю дарить подарки, плачу, когда вижу вокруг проявления доброты, тянусь к знахарству и общению с потусторонним.
Здесь пока все схлопнулось.
Еще мне снова показали крылья и дали их потрогать.) Было очень приятно)) "

09.05.18 - 13:11 #6677606
aglaya
засранцы



QUOTE (Оптимистка @ 09.05.18 - 14:11)

Еще мне снова показали крылья и дали их потрогать.) Было очень приятно)) "

да,помню. когда мне первый раз показали большой стоячий УйХ и дали его потрогать тоже было очень приятно ^_^
09.05.18 - 14:50 #6677616
Launa
посетители



QUOTE (aglaya @ 09.05.18 - 14:50)

да,помню.

А щас уже всё?
Неинтересно?
11.05.18 - 21:26 #6677979
aglaya
засранцы



не, уж просто невпервой :(
11.05.18 - 22:58 #6678000
Launa
посетители



Так потрогай другой - будет впервой. :D

( ? или уже .... :o )
12.05.18 - 12:36 #6678051
aglaya
засранцы



а зачем? Йух на Йух менять, только время терять :ph34r:
13.05.18 - 12:49 #6678152
netman
посетители



QUOTE (aglaya @ 13.05.18 - 13:49)
а зачем? Йух на Йух менять, только время терять :ph34r:

Кстати интересный вопрос. А вдруг у вашего партнёра подселенец? Какой нибудь блудливый Ашот или Вазген, лет 15-16, который не хочет покидать этот портал и это он проникает под видом вашего партнёра.
13.05.18 - 13:12 #6678154
aglaya
засранцы



да послушать Оптимистку, так там целая групповушка, с демонами всяким, ацкий каеф
13.05.18 - 13:24 #6678155
Оптимистка
посетители



Отзыв.

Repost @mr.sirovar
by @media.repost:
Сегодня напишу отзыв о том как я побывал в гостях у @trening_nvrsk . Кстати на этой странице мало отзывов от мужчин - ну не писатели мы!) Поэтому и «муси-пуси» для многих мужчин чуждо... _________________ Начну с того, что я вообще никогда не посещал никакие тренинги. Ну вот видимо время настало!) зачем? Да больше из любопытства и чтобы сменить обстановку. Признаюсь еще в одной слабости - абажаю фильмы типа «Люди в черном», «человек-паук», «мстители», «трансформеры». Это для меня как жевачка - просто переключаешься и ни фи га не думаешь! Может примитивно, может кто то сейчас во мне разочаруется, но для меня это кааайф! Теперь понимаю почему - инопланетян во мне было столько, что можно было заселить пару тройку планет!)) ___Погрузившись у Нины в состояние расслабленно- осознаной нирваны, у меня в первую очередь перед глазами поплыли именно такие мыслеформы, где я вижу звезды и туманности моего сознания. В них скрывались сущности, которых мы вытаскивали и распределяли по разным порталам - кого то вверх, но большинство вниз. Мне даже по истечению двух дней после сеанса тяжело поверить во все это действо - немыслимо! В мозгу то и дело всплывали имена и цыфры, вопросы и ответы. Я никак не могу объснить это себе... находясь в сознаниии, с закрытыми глазами, слыша голос Нины, ты четко понимаешь, что все картинки появляются не случайно и от этого становится не по себе! Не верится! Очень интересные чувства, непонятные, новые, необъяснимые.... ___Работа была проведена такая, что у меня реально села батарейка! Мы даже не закончили! Огромное разочарование в том, что во мне было СТОЛЬКО нечисти! Почему во мне??? Почему я такой энергетически грязный??? Не хотелось в это верить... я был в шоке! Полдня пребывал в какой то непонятной прострации! Потом...потом пришло чувство огромного облегчения и самое главное ПОНИМАНИЕ того, что ОЧИЩЕН! Очищен! УРРРААА!! И это тоже результат! Вот он - реальный мир! Он прекрасен! Вот она - моя жена!! Она идеальная! Вот мои друзья!! Они лучшие в мире!!! Пробемы?? Да ну их! Все решаемо! И то, что не закончили просто перенесем «на попозже»!)) Благодарю этих людей и эти моменты, которые появляются в моей прекрасной жизни!"
14.05.18 - 11:46 #6678283
Launa
посетители



Соблазняешь? ;)
Мы пока держимся.
14.05.18 - 18:16 #6678342
aglaya
засранцы



ой, а у меня нет подселенцев, значит, потому как жизнь прекрасна, погода отличная, закаты будоражат, звезды неповторимы...
14.05.18 - 20:44 #6678349
Оптимистка
посетители



Лауна, тогда я продолжу)

Аглая, это же хорошо что нет))) но возникает вопрос : Что тогда вы делаете в моей теме? Не верю что нет интереса. Мы не пишем в темах тех людей и не общаемся с теми, кто нас внутренне не "цепляет". Просто проходим мимо. ;)

Для всех.
Помните отзыв девушки про жизнь Гейши? Мы сделали ещё один сеанс. Это работа по Скайпу.
Отзыв #Часть 3.
Глаза её смотрели на него с тоской и теплотой всей её души, он спал, а к ней приходило осознание истинных чувств к нему. Её правило «не привязываться» сломалось и теперь уже не на одну жизнь вперед. Воспоминания Гейши пахли болью, хоть и были самыми трепетными и яркими из увиденных за несколько веков.
Наша встреча в текущей жизни раскрывалась совсем не банальной связью двух любовников. Всегда чувствуя непростую историю за всем этим, я искала ответы на самое сильное притяжение всей моей жизни.
Это был второй опыт регресса. Подавленное состояние, с которым я не могла совладать уже неделю, добавило сложностей в погружении, первые три увиденные жизни шли скудно, я намеренно представляла свое сознание падающим в пропасть всё глубже и глубже, пока не почувствовала движение воздуха на своей коже. Принцип «не сдаваться» заставил взять себя в руки, а точнее раствориться. Место моей силы в этот раз выглядело иначе: безмолвный простор и спокойные, величественные берега Исландии сменились дикими, непролазными зарослями, тонкие зеленые стволы лианами пересекались в плотную живую изгородь. Обезьяны на ветвях, крики птиц, в джунглях не так уж и тихо. Пробиваясь через них с помощью мачете, я стремительно бежала вперед, решительно преодолевая преграды, ориентируясь на звук шумящей воды. Сильное загорелое тело амазонки, лук и стрелы за спиной, длинные ноги не знали усталости, но останавливались, увидев багиру. Никакого страха, только полное понимание дикого зверя, как части себя. Увидев мощный поток бьющего вниз водопада, не колеблясь ни секунды, прыгнула с разбегу в воду. Погрузилась в лагуну и плавала, задержав дыхание. Слова Нины не сразу дошли до глубины воды, но направили меня к мостику между жизнями.
Регресс набрал ускорение, и жизнь Гейши открылась мне яркими красками, запахами и тактильными ощущениями. Голосом с акцентом диктовала секреты обольщения. Все знания той жизни я добывала и изучала сама, это была моя библиотека секретов, словно читая древние манускрипты, не успевая за потоком мыслей, переводя слова в голове. Я всего лишь приоткрыла завесу тайн общения с мужчинами. Но пока я не готова делиться этим. Более того, я убеждена, что это дано знать далеко не каждой. Он был моим единственным мужчиной, на которого я распространяла свои чары, чувствовала его прикосновения, видела постельную сцену, ощущала колебания дивана. Жила в доме, подаренном им, он меня содержал, он любил меня. Я же держала свое сердце под замком, с лихвой обнажая тело, но не душу. Питая его энергией, красотой, молодостью. Использовала ли я его? Да, я жила как умела. Но уже тогда я чувствовала особенную нить судьбы между нами. В то утро я поняла, что любовь не появляется внезапно, она растет постепенно, словно нарастающая благодарность и желание отдавать, глубоко врастая в сердце. Счастливыми моментами были его откровения о чувствах, и его желание ребенка. Следующей зарисовкой шла сочная картинка двух влюбленных, в саду у реки с лёгким ароматом Сакуры. Прозрачно-розовые и лиловые лепестки падали в воду, собираясь единым ковром, и течение горной реки быстро уносило их в даль. Прогуливаясь вдоль сада камней, Гейша обрадовала его новостью о беременности. Отныне ты моя семья, сказал он. Позже, уже с округлившимся животиком, гуляя с ним в том же саду, счастье разбилось на множество лепестков сакуры и разлетелось сквозь время, унося с собой недосягаемую мечту. Скользкие камни/деревянные шлепки /падение/резкая боль в пояснице и внизу живота. Так у него забрали всё, что он любил. Прогиб в пояснице до сих пор со мной. Моя душа ушла не сразу, она металась от боли за него, ставшего холодным и мертвым, как камень в японском саду.
Он остался один и прожил жизнь с болью. У нас с ним была потом еще жизнь (ее мы смотрели в первый раз), где я так же рано умерла, будучи его женой, любимой и очень красивой. Но прежде родила ему ребенка и отдала свою любовь. Расставание и проживание боли - это его урок. Когда-то и я проходила такой же… Я и сейчас чувствую мощь его души и опыт боли в его глазах.
Дальше у меня началась следующая жизнь в новом, не менее привлекательном теле фаворитки Петра 1. Заглянули в эту жизнь мельком, она не сильно интересовала меня. Побывала в комнате царских утех. Знания и навыки прошлой жизни были свежи и не забыты, помогли мне легко влюбить в себя царя и завладеть его вниманием на долгие годы. Любила ли я его? Этим вопросом я не задавалась, но знала, что ко мне он испытывает сильные теплые чувства. До сих пор отношусь к нему с большим почтением. Знаю, что душа его порой вспоминает меня, или моя его, и тогда мне снится красная, богато украшенная комната с барельефом и позолотой. Всегда чувствовала что-то родное, находясь в Петергофе или при виде архитектуры в духе того времени.
Пишущий отзыв обнажает душу. Об этом мой следующий отзыв.
14.05.18 - 23:17 #6678374
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос