главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Опер в on-line, сообщи о преступлении в милицию
watcher   
посетители



QUOTE (robocop @ 28.09.06 - 19:35)
Здравствуйте форумцы!
Да я опер! Работаю в уголовном розыске нашего города! Работа интересная , но порой не хватает информации. Информации по конкретным преступлениям и лицах причастных к совершению уголовно наказуемых поступков!

Кроме того, господа, не забывайте сообщать обо всех незаконных действиях отдельных сотрудников милиции, в частности, о:

1. Незаконном задержании
2. Применении мер физического либо психического воздействия на подозреваемых, обвиняемых, свидетелей и иных участников уголовного процесса
3. Вымогательствах взяток
4. Фальсификациях доказательств

Телефоны:

(861) 259-74-90 Управление собственной безопасности ГУВД Краснодарского края

(495) 200-96-84 ГУСБ МВД РФ
Анонимность гарантируется
03.12.08 - 15:05 #2381177
TYTAHXAMOH
посетители



QUOTE (corvin @ 29.09.08 - 06:45)
А на мой взгляд, дело не в колличестве, а качестве.

+1 всецело согласен.
На данный момент работа милиционера прельщает бездельников. В расчет толковые опера не берутся.
Все ловящие за руку у ларьков, контролирующие автовокзал, стоящие в тени с палкой у дороги, все это быдло, которое не хочет работать. Бухал в своей тьму таракани Натухаевке или Баканке а потом ..... Интересно, кого то из них можно заставить лопатой или топором поработать? Ответ очевиден: можно,.... на зоне.
Если что то случится (тьфу, тьфу) обращусь в милицию по 2ум причинам: 1.Зарегистрировать сей факт 2)возможность получения какой то необходимой бумаги, справки. В остальном же увольте. Буду искать другие пути решения своей проблемы, через тех же "толковых оперов" только в частном порядке.
04.12.08 - 14:18 #2382801
BETEP
посетители



Ненадо всех ментов под одну гребенку! есть там и нормальные мужики.
Кстати в больнице еще хлеще денюжку берут.
11.02.09 - 01:08 #2501735
BadMan
заключенные



Не помню, говорил или нет. Повторюсь есичё.

Все милиционеры - нехорошие гомосексуалисты. Я их маму знать не хотел.
20.02.09 - 20:31 #2524029
Jacki
посетители



все менты бывают нормальными мужиками - когда дома или со знакомыми (вообщем не приисполнении)- но как только надевают форму.... превращаются в ....
03.04.09 - 12:22 #2612248
Буряк
посетители



Мужики со мной неприятная вещь произошла. Надо было срочно ехать и подкатил ко мне на автовокзале парень, вроде как таксист. Но как оказалось - картежник. Нехило мня трясанули.
Хочу с ними поодиночке разобраться. Сделал фотки- когда они были за работой. Как раз одного парня разводили. Садили его в газельку.

Вот этот в красной куртке наводящий. Он договаривался со мной куда и за сколько ехать.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090326/42715/5oETDNCxP1.jpg

Затем звонит своему напарнику и на этой фотке они уже вдвоем идут к газеле.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090326/42715/UbM7nnqCVZ.jpg

Вот номер газели.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090326/42715/gfg7wFKHcn.jpg

Кто знает этого парня в красной куртке где живет этот парень?
http://pic.ipicture.ru/uploads/090326/42715/DTnjjKzpWv.jpg

Кто знает владельца этой газели С 449 НН 93 регион,его адрес проживания?
Где стоит газель на стоянке, в каком гараже ?

Для робокопа 5 минут выяснить кто ее хозяин !

Надо с ними разобраться.
Готовлю уродам сюрпрайз.


* отредактировал ссылки на кривые фотки

Это сообщение отредактировал awful - 24.04.09 - 20:17
03.04.09 - 17:48 #2612881
***HEMP***
автофорумцы



90% что ты денег не вернешь, куда не обращайся.
13.04.09 - 18:34 #2633132
tr0681
посетители



Насколько мне извесно они там лет 7 уже работают. мне раньше постоянно предлагали по цене автобуса ехать. но я просто вкурсе них был - всегда улыбался ему и спрашивал "неужели людей ведеться много так". мда... похоже. но что ты там получишь. сам сел - никто у тебя деньги не забирал насильно. У меня знакомый так попался, причем проигрался уже в абинске, так они его на пол пути и высадили. :D
21.04.09 - 17:04 #2647863
wolframiumgt
посетители



Буряк
а нахрен ты в карты то играл? :lol:
валить надо было коли на то пошло! ;) уроком теперь будет!!!! :angry:
23.04.09 - 14:01 #2652016
Буряк
посетители



Робокоп сукин сын разве это не преступление ?

Почему не публикуешь адрес? Ты заодно с кидалами ?

Я хочу с ними разобраться на их домашней територии.
Хочу сделать у них маленькую дырочку может в боку а может где придется.
ЗА будут все, кого они кинули и еще кинут.
Просто если буду разбираться в общественном месте автовокзала - могут быть жертвы среди случайных прохожих.

Я не ворошиловский стрелок, у меня попроще игрушка и поэфективнее.

Я тогда сошлюсь на тебя Робокоп.
Скажу ты разрешил разборки прямо на рабочем месте.
24.04.09 - 16:33 #2654730
awful
кардинал
свои пацаны



Буряк: три дня рид-онли за постинг огромных картинок без превьюшек.

читаем, учимся, в будущем не нарушаем: "как размещать каритнки/фотки в форуме"
24.04.09 - 20:07 #2655001
OMEN257
посетители



Прикольный форум очень познавательный....а ты ловкий опер....
а главное есть наглядная возможность узнать ху из ху ну и конечно же стукануть что б спалось спокойней ..... ммм чудеса прям посто да?

а еще сказать охота СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЕВИС

[QUOTE]Да я опер! Работаю в уголовном розыске нашего города! Работа интересная [CODE]
Автор а что ты так стесняешься своей профессии думаешь не поймут? или гордо доносишь населению вот типа есть правильные ребята! так что расскажи и мы заставим Вас спать спокойно!!!!
07.05.09 - 12:24 #2678541
vadik079
посетители



QUOTE (watcher @ 03.12.08 - 15:05)
QUOTE (robocop @ 28.09.06 - 19:35)
Здравствуйте форумцы!
Да я опер!  Работаю  в уголовном розыске нашего города! Работа интересная , но порой  не хватает информации. Информации по конкретным преступлениям и лицах причастных к совершению уголовно наказуемых  поступков!

Кроме того, господа, не забывайте сообщать обо всех незаконных действиях отдельных сотрудников милиции, в частности, о:

1. Незаконном задержании
2. Применении мер физического либо психического воздействия на подозреваемых, обвиняемых, свидетелей и иных участников уголовного процесса
3. Вымогательствах взяток
4. Фальсификациях доказательств

Телефоны:

(861) 259-74-90 Управление собственной безопасности ГУВД Краснодарского края

(495) 200-96-84 ГУСБ МВД РФ
Анонимность гарантируется

И это пишут те же сотрудники милиции, которые грубо говоря получая 20000 руб. следят, чтобы не воровали те кто получает 10000 руб. Пипец, вот гос-во, выгодно содержать десяток надзирателей чем поднять зарплату сотне работников.
21.05.09 - 13:22 #2705230
Maybe_iFoRu
посетители



Слышал эту историю про газельку с картежниками уже дважды. Один парень попался, в казачки играют помоему? :) Второй успешно вышел у круга .
21.05.09 - 14:12 #2705367
Винтаж
посетители



Мда...
Почитал я все это, ребята - такая ахинея, бред пациента дурдома...
Начало психбольнице положил товарищ Robokop... :P Эта тема - полный 0!
Бреда здесь - 2/3, есть несколько человек которые РЕАЛЬНО по делу обьясняют, остальные... Не знаю даже как выразиться, то-ли у них родственные/дружеские связи с милицией, то-ли розовые очки до сих пор не сняли, то-ли вообще непонятно что...
Предупреждая фразы *Да что ты знаешь?*, *Да кто ты такой, чтобы так говорить?* поясняю - в не таком уж и далеком прошлом я сам работал в ментовке города Ростова и знаю что там и почем. У нас в Новороссийске дело обстоит даже легче, чем там...
Кстати, среди ментов люди есть, но их ОЧЕНЬ мало... Кого портит полученная власть, кого деньги (кстати, взятки брали, берут и будут брать), кого окружение.

Приведу пример *образцовой службы* ментов, ситуация случилась с моим другом:
декабрь прошлого года, мы с другом выпили по 2 бокала пива после работы в баре, сели на такси, я сошел раньше, он поехал дальше домой (в 14 мкр.) Вышел из такси, пошел к подъезду. Время было около часа ночи (у нас был сменный график, с работы освобождались в 12 ночи), около его подъезда стояла ментовская патрулька. Менты вышли, потребовали документы (в грубой форме, с матом), он документы предъявил, пояснил что живет в этом подъезде, идет с работы домой. Они засунули его в машину (как сказали *поедем в УВД, составим протокол за пьянство (ХОТЯ, они ОБЯЗАНЫ были поехать сначала на Золоторевского, на медосвидетельствование)), когда он возмутился беспределом, ему дали в нос и поехали...
Результат - менты катали его до 7 утра, морально глумились над ним, после чего остановились, пинками выкинули из машины в районе озер за Южным рынком и спокойно уехали дальше...

И кто после этого скажет что *Ой, какая у нас хорошая милиция, все ее действия, даже явный криминал, так или иначе оправданы!!!*??? Мозги включите, ребятишки! Такое может произойти и с вами, и с вашими близкими, и с вашими друзьями. И обращаться КУДА-ЛИБО после этого - БЕСПОЛЕЗНО, тебя-же еще сделают виноватым...
Большинство тех, кто в этой теме защищает ментов считают себя умными, но блеск интеллекта в глазах НЕ СОВСЕМ заметен, ребята... Видимо вы практически не встречались с той, ТЕНЕВОЙ стороной закона или пытаетесь отстоять навязанные кем-то или чем-то стереотипы... :ph34r:

P.S: а товарищ Робомент (коп или мент, какая разница :P ) пропал из этой темы уже давно... Видимо наконец-то сообразил, что сморозил бред и исчез. Последний его пост датирован 06.10.07 - 20:35 #1737823, после чего он больше здесь не появлялся.

Вот так.
14.07.09 - 20:23 #2799926
Trimax
телефонист
посетители



Что обидно,ведь есть действительно толковые опера,которые раскручивают сложные дела...И можно их понять посыл нах такой работы после того,как они видят,что в прокуратуре/суде их дела разваливают за "связи" или тупо большие деньги...Потом и нормальные начинают и взятки брать,и работать чисто из-за денег,а не потому что им реально хочется упечь подонков...
14.07.09 - 20:34 #2799953
Винтаж
посетители



QUOTE
Что обидно,ведь есть действительно толковые опера,которые раскручивают сложные дела...И можно их понять посыл нах такой работы после того,как они видят,что в прокуратуре/суде их дела разваливают за "связи" или тупо большие деньги...Потом и нормальные начинают и взятки брать,и работать чисто из-за денег,а не потому что им реально хочется упечь подонков...


+5

Но!
Действительно НОРМАЛЬНЫЕ не начинают брать взяток и работать чисто из-за денег...
НОРМАЛЬНЫЕ просто уходят из МВД, т.к. не могут ничего поделать и не хотят продолжать работать в ТАКОЙ обстановке.

QUOTE
прелестно! (с) мультфильм

Интересно, а нашей доблестной милиции что, совесть не позволяет ответить на кучу вопросов, задававшихся в этой теме?

Помимо кучи неотвеченных в этой теме, позволю себе задать пару вопросов:

1. Кто и за что "крышует" цыган на центральном рынке ?
1.1. Почему они до сих пор сидят в своей красивой белой будке, а не в камере?

2. Почему до сих пор процветает кидалово на автовокзале ?
2.1. Почему те менты, с которыми кидалы обнимаются и целуются при встрече, до сих пор в погонах?

3. Сколько денег платит ментам каждый торговец зеленью на ул.Леднева, у Главпочтампта, и у сберкассы возле перехода?
3.1. см.1.1 и 1.2

4. Как вы вообще спите по ночам? Бессонница не мучает?


Кстати, Awful, ты заметил что наш Робомент пропал именно после этих неудобоваримых вопросов? ;)
14.07.09 - 20:51 #2799993
KKK
посетители



Идеальный мент- Это сферический мент в вакууме диаметром 1метр и весом 1 кг.
:D
14.07.09 - 21:58 #2800110
Chines
посетители



Эх.. мулиция.. тема думаю долгая и не закроется не когда. Взят берут и будут брать, когда сидишь у них в отделение, пишешь заяву, мало того что продержат 6 часов. одно и тоже спрашивают по 100 раз. Так еще и мозги все выведут, потом поедите купите нам покушать, я от такой наглости чуть со стула не рухнула. Бедных не кормят.. короче пипец. Один раз даже денег на бензин просили писец.
В общем доблестная милиция растет и процветает! Гайцов на много больше уважаю, чем ментов. Не знаю, может по тому что когда нужна помощь, они просто с таким лицом стоят, что типа че вам всем от нас надо, за чем тогда работать???? Что бы вам по жрать покупали и бензин заливали? Класс, возьмите и меня в свои ряды, халяву все любят..
20.07.09 - 22:35 #2809728
SeaShell
посетители



Я конечно может чего и не понимаю, но уже не в первый раз наблюдаю такую картину: виноградники выше Мысхакского шоссе, если мимо 6 отдела проехать вверх и повернуть налево где виноградники начинаются, туда пригоняют машину без номеров и потихоньку начинают откручивать от нее запчасти, пока не остается только собственно каркас, вот сейчас машина стоит с открытыми дверями и багажником уже несколько дней - бежевая шестерка, может какой-нить опер-онлайн заинтересуется?

PS от машины открутили колеса уже.......
29.07.09 - 13:03 #2824925
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22  ответить | новая тема | опрос