главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Специалисты, только контакты/рекомендации/критика
Grozajane
посетители



Акушерка Аманкулова Ольга Борисовна просто супер, умничка.Гинекологи Николаева Дита Константиновна, Литовченко Ирина Николаевна, Санталова Н.А. Номеров телефонов к сожалению нет.

Керопиан Виктория Александровна детский врач. Отделение раннего развития на Мысхако. 718-593.

Стоматолог Дубоделова Светлана Филлиповна 61-18-52
31.05.11 - 14:18 #4351152
Si-mo
посетители



QUOTE (Castor @ 27.05.11 - 13:46)
ЛОР - Морозов Сергей Александрович (НОВОМЕД). А назначение операций всем подряд - полный бред. Оперирует только при крайней необходимости (из опыта личного и двух моих подруг).


Морозов - отрицательный отзыв. Оперирует действительно всех подряд, т.к. получает процент с приемов, а операции дороже стоят. Его лечение ребенку не помогло, настаивал на операции. Вылечились за месяц у другого врача и уже 2 года не вспоминаем. А могли бы и прооперироваться!

У внучки знакомой после его операции "великолепное" осложнение.
12.06.11 - 17:52 #4373851
Cleopatra
посетители



QUOTE (Castor @ 27.05.11 - 13:46)
Педиатр - Колесникова Светлана Викторовна (очень внимательный доктор, наблюдаемся у нее уже три года, большой плюс - подробно объясняет ВСЕ родителям. Умница)
Педиатр-гомеопат 
Корнева Любовь Васильевна

Гомеопатический центр на ул. Видова 116, напр. 40 шк., т. 21-17-12, 21-28-11

Чудо-человек. Чаще обращаюсь к ней просто как к грамотному педиатру. Первичный прием 500 р., повторные 450. Причем прием не поверхностный по 10-15 минут, а около часа. Все расскажет, ответит спокойно и внятно на ваши вопросы, видно, что следит за новыми исследованиями в мире медицины.
Она является главврачом 1-й детской поликлиники. Прием на Видова по субботам, до обеда.

Колесникова - подтверждаю, наблюдаемся 2 года, только к ней, приятная, хорошая врач, антибиотики только в крайних случаях

Корнева - глубоко отрицательно, все лекарства "покупайте у нас в аптеке, есть только у нас", списки лекарств, пусть даже это гомеопатия - на 1,5 листа формата A4!! У нас были хрипы небольшие, назначила антибиотик, сказала - лучше капельницу, езжайте в детскую на Мысхако, мы поехали, ребенок в диком стрессе орала 30 минут - искололи все вены, ну не шла никак капельница, хоть и попадали, я нарыдалась, папа наш выкурил пачку сигарет; и выходили мы, её скручивали в простыню... в итоге перезвонили, попросили назначить то же, только в уколах, уколы уже делала сама, ребенок по 1 минуте может плакала 2 дня, потом даже не замечала... из-за этого стресса восстанавливались 3 месяца, жуткие крики и истерика при любых ситуациях... на второй прием - ещё 1 лист A4 уже других лекарств в их же аптеке... лечились 1 месяц, столько же лечились бы у любого более менее нормального врача... я уже молчу про 2-3часовую очередь, в которую мы попадали (это был январь)
19.06.11 - 21:30 #4386353
Morskaya
посетители



Отрицательный отзыв. Морозов из новомеда. На первом же приеме назначил ребенку операцию. Но я отвезла его в геленджик, в санаторий дружба, там специализированное лечебное отделение (лор). Спасибо им огромное, вылечили за 2 недели. И сразу же мне сказали, что в нашем случае операция не нужна.
Подруга своего трехлетку в краснодар возила после лечения у морозова. Краснодарский лор был в ужасе от запущенности ребенка и н еправильном лечении, и это при регулярных ежедневных платных осмотрах и процедур в новомеде.
Синим выделить не могу, пишу с телефона.
Прекрасные педиатры в нашем городе Татаринова Марина Виктороана, Мищик ( имя забыла) ковшова ирина, инфекционист майя борисовна в детской инфекционной больнице. Невропаталог Довельман- отличный врач, регулярно ездит на семинары, все время учится, что отражается и на его знаниях, опыте и качестве лечения.
Гинеколог лошевич- мне не понравился, так же находит повод для регулчрных походов в их новомед. Но специалист конечно грамотный, но в новомеде так организована работа(
23.06.11 - 22:13 #4394996
Katjsha
посетители



Трубецких Галина Ивановна - педиатр в 1 детской поликлинике - вообще не лечит детей, только слушает чем родители сами лечат ребенка и говорит: "ну продолжайте так же". Довела моего ребенка до больницы, а другой врач, спасибо ей большое, Тегина Елена Николаевна, направила в Краснодар, там быстренько поставили диагноз, пролечили, теперь, Слава Богу, все хорошо.
08.07.11 - 18:29 #4422656
Alexis_art
посетители



Дерматолог
Артур Владимирович (918)4430458
Очень хороший врач, избавил девочку от экземы на ручках, которой мучалась почти 20 лет. Рекомендую!
11.08.11 - 16:17 #4492469
mstor
посетители



QUOTE (prelud @ 30.06.11 - 10:31)
АЛЛЕРГОЛОГ , ИММУНОЛОГ, ГОМЕОПАТ - ПОТАПЕНКО ОЛЬГА ИВАНОВНА, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ГРАМОТНАЯ!!! ПРИНИМАЕТ В ПОЛИКЛИНИКЕ МОРЯКОВ, ПЕРВЫЙ ПРИЕМ 500р., ВТОРОЙ 400р.,  9887656865. P.S. НАБЛЮДАЕТ КАК ВЗРОСЛЫХ, ТАК И МАЛЫШЕЙ.

[color=blue]Потапенко долго долго лечила нашего грудничка гомеопатией "давайте попроуем так и эдак"... "нет, это Вам не подходит, давайте вот так...", а потом еще какие-то процедуры в общем отвалили кучу денег, а результата 0. Участковый педиатр нам за 2 недели все вылечила.

Ковшова И.А., боюсь даже радоваться, что на нее попали, чтобы не сглазить.

А вот отдельная тема это Томенко Сергей Робертович , детская инфекционка, его бы вообще черным выделить. Год назад на глаз поставил нам диагноз (маленькому ребенку), довел до прекомы, только потом решили взять анализы - диагноз был СОВСЕМ другой. На следующий день срочно в Краснодар на реанимобиле - еле спасли! А еще хам редкостный, нельзя ничего спросить или узнать, он - бог, а мы тупорылые истерички.
09.09.11 - 10:23 #4545299
Кыса
посетители



QUOTE (Катюша83 @ 17.04.11 - 16:47)

Шакуло Владимир Михайлович - врач от бога, принимает в 4 поликлинике с 3 до 4 каждый день т.8-918-382-12-33

Лечение доводит до конца, 20 лет мучалась хранической ангиной, без антибиотиков с помощью нескольких процедур, уже 10 лет незнаю, что такое ангина.


Лор Шакуло Владимир Михайлович-
Придурок редкостный, любимое назначение: туалет носа, других, наверное, не знает..


Гинеколог Стряпухина
кабинет патологии шейки матки в ЖК.
грубовата, но специалист прекрасный
09.09.11 - 12:22 #4545638
milka
посетители



Инфекционист Азаренко принимает в поликлинике №1 (живая очередь)и в Парацельсе (по записи). На мой взгляд, вообще единственный толковый специалист в нашем городе. Принимает также детей. Очень внимательная и назначает адекватное лечение. Если соберетесь идти, рассчитывайте минимум на час приема.

Аллергологов у нас в городе нет нормальных! 5 лет ребенок мучается аллергией. Не могли найти причину ни в Новороссийске, ни в Анапе. Потратили кучу времени и денег на бессмысленные анализы и лечение. Пока не поехали в Институт аллергии и астмы в Краснодаре. Оказалось, у ребенка аллергия на пылевого клеща. Сейчас поддерживаем, а поздней осенью сделаем вакцину.
21.09.11 - 15:24 #4565805
chudesya
посетители



Гинеколог (патология шейки матки) Стряпухина
в ЖК на малоземельской

Отличный специалист. Пролечилась у неё и состояла на учёте 3 года, никакой грубости только положительные эмоции.


Педиатр-нефролог Ковшова И.А.
диагностический центр 1 горбольницы

Врач по призванию, мегаспециалист.
23.09.11 - 12:09 #4570582
ведьмочка
чертовка
модэры



QUOTE (ведьмочка @ 16.07.10 - 12:23)
Правила темы:

Каждый пост должен содержать в себе:
1. Специализация врача.
2. Фамилия, Имя, Отчество
3. Контактные телефоны, адрес приема специалистом
4. Рекомендации/критика

Всё о враче пишем в одном посте, обсуждения будут удаляться.

P.S.
Красненьким выделяем позитив
Синеньким выделяем негатив

Для тупых имбецилов, не умеющих читать, повторю нулевой пост. Попросите кого-нибудь из взрослых вам прочесть и объяснить доходчиво правила темы и больше
не цитировать друг друга;
не обсуждать сообщения друг друга;
не устраивать из темы флудилку на тему "а вот мне она/он не помог;

Тема для ознакомления пользователей с существующими в городе специалистами и их контактами, а не для обсуждения.

Сообщения потерла, авторам предупреждение, остальные еще раз прочли пункты, необходимые к заполнению поста и впредь пишем по существу темы.
14.11.11 - 15:30 #4671100
Sofia
посетители



Гинеколог Овсянникова

Принимает в женской консультации

Отзыв: в очереди к ней на прием нужно сидеть всегда около 2,5 часов. ничего не расскажет о вашем здоровье, слова из нее надо вытягивать клешнями. лечение/анализы тоже когда надо не назначает...короче приходишь к ней и вместо каких-либо рекомендаций, назначений и т п получаешь ровным счетом ничего, только зря в очереди сидишь по 2 часа. просто была ситуация, когда нужно было действовать быстро, а из-за Овсянниковой я потеряла целый месяц. Потом уже сменила врача и никому не советую к ней идти, не врач а пипец, ей давно на пенсию пора.

Гинеколог Вайчик Екатерина Валерьевна

Принимает в Центре Здоровья Нации

Мне нравится. Хожу к ней не первый год. Всегда ухожу с хорошим настроением, без стресса и т. п. Каждый раз все подробно расскажет, что очень нравится. Мне кажется, она любит своих пациенток))
23.01.12 - 15:34 #4815078
prelud
посетители



Семина Е.В. педиатр - абсолютно отрицательный персонаж!!!!!! Корона нереальная на голове! На просьбу, помогите, наш малыш отказывается есть, сказала, что 2 дня продержится, приходите в понедельник.
17.02.12 - 13:32 #4862371
Cimeries
посетители



Гинеколог Лукьянова Анастасия Юрьевна
принимает в НОВОМЕДе

Очень внимательный человек и грамотный врач.
Помогла мне выносить ребеночка,большое ей спасибо!
26.02.12 - 22:41 #4879312
ledy
посетители



Гинеколог Зацепин Анатолий Владимирович
Зав. 2 отделением гинекологии в роддоме.

Отзыв: врач от Бога. Единственный специалист, который после 7 лет моих мучений и лечения от бесплодия, метаний по городам и весям края (Сочи, Краснодар, Новороссийск) в течение полугодичного лечения избавил меня от этого страшного диагноза. Теперь я счастливая мама двух разнополых!!! двойняшек и без всякого ЭКО!
Очень рекомендую всем!
15.03.12 - 19:15 #4911111
ведьмочка
чертовка
модэры



Кольцевой Евгений Анатольевич
7 918 46 282 08
28.03.12 - 11:36 #4935737
ведьмочка
чертовка
модэры



Травина М.А. узи сердца,
она в Новомеде, принимает тел. 71-51-77

и в 3й больнице (на Набережной) в кабинете УЗИ, тел. 72-55-83, (918) 159 14 28.
29.03.12 - 13:15 #4938562
Двенашка
посетители



Витошкина Татьяна Васильевна - аллерголог, иммунолог

принимает в клинике "Здоровая семья"
телефон 76-30-86
не понравилась совсем. При обращении к ней год назад с высыпаниями без анализов сразу же определила, что это однозначно пищевая аллергия и назначила лечение, опять же без анализов.

В нашем городе хорошего аллерголога не смогла найти...

Тищенко Сергей Робертович, педиатр - инфекционист

работает в реанимации Детской больнице Мысхако и инфекционном отделении гор.больницы! очень хороший доктор! принимает в любой день недели, может выезжать на дом! раньше прием стоил 500 рублей!
02.04.12 - 12:24 #4946895
ведьмочка
чертовка
модэры



Поддубная Нина Марковна

отличный детский стоматолог
месторасположение клиника "Зубр", 14-мкр-н, во дворах, где "Магнит"
тел.616193
02.04.12 - 15:06 #4947176
777
посетители



Поддубная Нина Марковна
очень понравилась как взрослый стоматолог

Коновалов Владимир Дмитриевич
зав лор отделения в 1-й горбольнице

Плотников Андрей Николаевич
ЛОР отделение горбольницы

Нелли Александровна к сожалению, фамилия не помню, при случае посмотрю
терапевт в жд больнице, 2 эт.
редкий вымирающий вид очень внимательных,дотошных,знающих и помогающих терапевтов


19.04.12 - 14:22 #4980058
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос