главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема |

> ДТП 11.10.2007 ~14:00, район БТОФ, поиск свидетелей
=konor=
клерик
посетители



В юношестве я тоже пел песню "Все менты козлы, все менты козлы....." на мотив группы La Bionda, но со временем понял, что уродов (как и нормальных людей) полно и среди хачиков, и среди ментов, и среди нас с вами. А то что профессия накладывает отпечаток, так с этим тоже никто надеюсь спорить не будет. Лет восемь назад один знакомый мент ушел с КПМ Шесхарис. И знаете, что сказал? "Не могу я больше с ними. Шакалы одни!"
А сравнивать мусоров с полосатыми палками с ментами к которым мы бежим когда нас грабят считаю некорректным. И тому козлу который сбил парня, я бы пожелал, чтобы его брата (отца, сына...) вот так же бросили на дороге.
13.10.07 - 04:39 #1747001
CyberDante
киберданте
посетители



развели тут дискуссию насчет ментов, на украине убрали вон дпс, всем хорошо стало? когда за рулем были и пьяные и дети 14-16 лет, и по встречам гоняли и кол-во дтп сразу в 6 раз выросло за сутки.. Об этом никто не, вообще не задумался.. Так вот сначало надо найти положительную сторону, а не говорит менты козлы и т.д.

А по теме если нет пленки, почему бы ее не было из за того что он мог идти не по пешеходному переходу, а слегка в стороне..
13.10.07 - 06:32 #1747010
mr_den_p
посетители



Тася и все все все ярые защитники правоохранительных органов, еще раз повторюсь, что тема была изначально поднята, чтобы все узнали факт, который пытаются всячески скрыть! Есть один мент, виновный в ДТП - факт!
13.10.07 - 08:28 #1747044
CHST
посетители



2Тася, конечно если серьезное то пойду.
но когда они специально создают ажиотаж вокруг номеров,прав,ТО и потом приходиться отдавать капусту лшь бы не стоят сутками на ТО.
когда они стоят и косят выхлопы возле баканки.........такие все они хорошие.
пысы ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ СЛПБОУМНЫХ Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ВСЕХ.
А ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ, ДАЖЕ ГРУППЫ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАОКЕ МНЕНИЕ.
13.10.07 - 09:53 #1747106
НеДоСяГаЕмАя
посетители



Да,действительно,состояние у Рината очень тяжелое,у него черепно-мозговая травма,внутренние органы очень повреждены,надежд мало,но все равно мы надеемся на лучшее.А та с... за свое еще очень горько поплатится...
13.10.07 - 13:04 #1747351
Саныч
засранцы



QUOTE (НеДоСяГаЕмАя @ 13.10.07 - 13:04)
Да,действительно,состояние у Рината очень тяжелое,у него черепно-мозговая травма,внутренние органы очень повреждены,надежд мало,но все равно мы надеемся на лучшее.А та с... за свое еще очень горько поплатится...

Жалко пацана... unsure.gif А того мусара расстрелять на форумной! При всехangry.gif
13.10.07 - 16:10 #1747579
Synaesthesia
посетители



какая вам разница кто кого сбил? дел других нету, кроме как обсуждать то что вас никак не касается?
13.10.07 - 16:25 #1747599
BORODA83
посетители



Я смотрю дискуссия просто пипец! Я с Ринатом учился в вышке в одной группе и ненадо тут намеки на бабки, связи и прочее! Нормального человека практически лишили жизни и кто бы это не сделал мент или другой должне за это отвечать! Меня просто одно убивает как можно сбить человека в светлое время суток на пешеходном переходе, это называется олегофрения последней степени! Тася ты сильно воду не баломуть понимаем скорее сама в ментуре или где работаешь, но человек в форме это всегда двойная ответственность!!! А на счет поса выше крайне не согласен потому как если не касаться таких тем то вобще беспредел наступит! Просто беспредел в городе особенно на дорогах в последнее время возник в 10-ки раз и почему то во всех таких выпиющих ДТП замешаны представители власти или их родственники или дети это говорит о том что раз я крут то мне все пох.. и я буду по Советов 200 лететь это основной косяк и на это все наша доблестная милиция очень крепко закрывает глаза вот самое что обидное!!!
По этому огромная просьба кто что видел сообщить и не говорить что нафиг надо, потому что у нас никому ненадо пока не каснулось и дай Бог чтоб никогда не коснулось!!!
14.10.07 - 01:41 #1748037
НеДоСяГаЕмАя
посетители



какая разница кто сбил? Хотя бы такая, что в протоколе вместо виновника дтп уже фигурирует другой человек, ещё в том , что вместо немедленного вызова скорой Рината прятали от проезжавшей колонны зам.министра , и подлости работника ГБДД, составившего "липу" при выезде на дтп, и тем, кто сдал его в больницу моряков как неизвестного, параллельно проверяя что он может и способен ли противостоять местным МВД, а ещё есть много отличий от дтп без виновника в милицейской форме. Но , слава Богу, есть честные горожане, которые согласились дать показания, есть друзья и одноклассники Рината по НГМА, которые сдают кровь и поступают как настоящие моряки! Бог воздаст за всё по делам и совести.
14.10.07 - 12:41 #1748287
banovci
посетители



Желаю Ринату скорейшего выздоровления!
14.10.07 - 15:06 #1748422
циник
посетители



Правильно сказано выше: С работников милиции - повышенный спрос!
А как же по другому-то?!?!
14.10.07 - 16:38 #1748492
Daft
посетители



Boroda поддерживаю тебя и горд твоим высказыванием. А Ринат выкарапкается, у него очень сильная сила воли и любовь к жизни. В понедельник иду сдавать кровь. Будем помогать, ведь 5 лет практически рука об руку.
14.10.07 - 17:32 #1748558
tasja78
посетители



последний мой пост в этой ветке

mr_den_p, меня больше потрясло сообщение что насмерть сбили работника, который убирал трупов животных с дорог города. а о нем - ни слова. забыли. да, конечно... Рината сбили, ага. давайте помусолим, какие менты сволочи, колонизаторов давят на пешеходных переходах.

CHST, я бы хотел чтобы ТО проходили по всей строгости закона. чтобы не продавали талоны, никак, ни за деньги, ни по связям. тогда бы машин было раза в 3 меньше. а если с тебя хоть что-то "скосили за выхлоп возле баканки", то мне понятно, кто здесь слабоумный. и понятно почему ты плачешь как девочка, что менты сволочи и тп. жертва произвола блин...

НеДоСяГаЕмАя, я поддерживаю твое желание, чтобы человек, виновный в аварии, понес справедливое наказание. но представь на секунду. что бы было, если бы это случилось бы с тобой? я имею в виду - ты бы (если у тебя есть машина), либо твой близкий человек - сбил другого человека? ты бы не делала все, чтобы замять это дело? любым методом, лишь бы ты, или близкий тебе человек остался на свободе? я не знаю того мента. он поступил несправедливо. но его поведение естественно. это поведение слабого человека. он защищается, и в гибдд все уже знают, кто это, раз им предприняты такие меры.

BORODA83, наша доблестная милиция не на все закрывает глаза, иначе - как ты выразился - наступил бы беспредел. просто каждому свое. и не тебе судить.

Daft, кровь твоя, дело твое. тут недавно ребенку кровь просили сдать, ты пошел?
14.10.07 - 23:22 #1749129
BORODA83
посетители



Тася - ты знаешь судить как раз мне и людям потому как страна свободная у нас! На счет твоего выражения про защиту чистый детский лепет, защита естественная реакция ни кто не спорит, но вот тут то же самое если бы ты на меня с кастетом напала а я с АКМом был, пример я думаю ясный, на счет того что если бы мой родственник сбил бы кого то, считаю что всем надо быть одинаковым для закона, а не так как у нас кто в погонах и с баблом тот и сам закон! Закон должен быть один для всех! Я бы понял меры защиты если бы ему под колеса бросились а он уворачивался, но сделать не мог ни чего и на него все бы повесили, а тут ситуация совсем другая! И на счет колонизаторов сказать еще тебе хочу, ты глупа и своими выражениями еще большую глупость показываешь!!!
15.10.07 - 00:40 #1749231
ASTRAL AXIS
посетители



QUOTE (tasja78 @ 12.10.07 - 18:07)
ASTRAL AXIS, а ментам дают бессмертие вместе с погонами? мент - это не вчерашний твой одноклассник? не тот, с кем ты спал в одном кубрике в мореходке? не тот, с кем ты пьешь пиво по пятницам в бане? или остальных людей сбивают бомжи на велосипедах, и, следовательно, их искать не стоит? не вижу логики. можешь не отвечать. ты же модератор, компартия, все дела...

Ты немного не понял смысл моего поста. Я не говорил что все менты козлы, а лишь отметил особенность данного ДТП (см. свое сообщение до моего поста).
А выпад про модератора вообще непонятен.
15.10.07 - 09:35 #1749501
Участнег
посетители



Человек попал в беду, скорейшего выздоровления Ринату.
Менту наказания, сволочь, он что сбежал?
15.10.07 - 10:43 #1749657
VCD
посетители



А что там есть улики, запись там или свидетели, что мент был пьян, и Ринат шёл по переходу?
15.10.07 - 13:58 #1750170
Edip
автофорумцы



Уважаемые дамы и господа!... Все это конечно хорошо, но кто-нибудь приедит завтра и проявит себя как правильный человек и истинный автофорумец и сдаст кровь?

Личто я (Edip) и Diannchik завтра будим в 8.40 там....

На 4 этаже... Ждем ВСЕХ!...
15.10.07 - 17:12 #1750597
dexter
генсек
админы



QUOTE (tasja78 @ 12.10.07 - 17:46)
не то ли, что этого зовут Ринат Мифстахов? твой личный знакомый? или связи, деньги?
лично тебе (раз уж мы на "ты") отвечаю:
ринат мне никаким образом не знаком.
деньги/связи - твой тупой вымысел.
надеюсь, что после поправки он ко мне в гости заглянет, и я похлопаю его по плечу со словами "крепись дружище".

от себя лично желаю тебе обрести: избавление от озлобленности и прибавление доброжелательности.

2all:
тема создана для поиска свидетелей а не для обвинений/уничижений в чей бы то ни было адрес.
имейте в виду.

...

и ещё, tasja78, не твоё это дело мотивировать постукпки админа сервера.
ни одной рубашки мне не прогладила, а гонора - выше крыши.
16.10.07 - 11:05 #1751592
BETEP
посетители



Мент и ГАИшник 2 большие разницы - может хватит обсерать ментов!

А по теме Надо доказать сначало что то был именно мент а не гаишник или наоборот, мож то вобще ехал прокурор или военнный в парадной форме!
16.10.07 - 12:24 #1751712
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  закрыто | новая тема |