главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Юго-2, Что означает название песни, кто знает?
Vanch
свои пацаны



Сабж.
Много думал, ни к какому выводу не пришел.
Что означает название это, "Юго-2"? Почему Арбенина нежно шептала бы ему это ночами, если бы он был настоящим? И почему, собственно, именно "-2"? В песне про это вообще ни слова. И где "Юго-1" тогда?

А то ни фига понять не могу, мучит, блин.

Я серьезно, ответьте, кто какой информацией обладает по этому поводу.
17.03.05 - 22:09 #543648
Demon's eye
посетители



QUOTE
-А Юго, которому вы посвятили две песни из альбома «SMS», - прозвище реального человека?

- Это ацтек! Года полтора назад в Эрмитаже увидела маленькую фигурку ацтека, под ней латинскими буквами - UGO. И так много я увидела энергии в этих трех буквах, в этом имени. Не всегда понятно, за что нам нравятся имена. Вот если родится у меня сын, назову его Артемом - что-то для меня в этом есть.


Ссылка тут: http://www.kp.ru/daily/23463/36922/

А вообще интересно: как у народа изменилось восприятие Ночных Снайперов после ухода Сургановой?

Лично мне альбом НС "СМС" показался очень слабым, по сравнению с "Цунами", например. Тогда они пели в полном составе. В "СМС" музыка какая-то хилая, тексты слабые, нет той энергетики, которая была раньше у девушек. Сурганова, на мой взгляд, ничего не потеряла с уходом. Её новый проект "Сурганова и оркестр" потрясает чудесными аранжировками, особенный стиль и нежный вокал Светланы в сочетании с колоритом латиноамериканской музыки просто завораживает. Нет той жесткости и грубой ритмичности, присущей Диане. Ждем новый альбом Сургановой, который должен выйти в начале апреля.
17.03.05 - 22:21 #543664
Vanch
свои пацаны



Demon's eye
Спасибо, всё понял. :)
К сожалению, про альбом ничего не знаю - просто песенка понравилась, ну, я и скачал :)
17.03.05 - 22:39 #543681
Сквозняк
бродяга
посетители



Demon's eye, согласен с тобой. С уходом Сургановой, "Снайперы" много потеряли. Не всё, конечно, но.. чего то уже не хватает. В принципе это мнение не ново.
21.03.05 - 21:59 #546675
Лака
посетители



Кстати сказать, постоянно кручу "Цунами" великолепный альбом, можно слушать постоянно..
Сказать что Снайперы потеряли многое , с уходом Сургановой не скажу, потому как их сольные альбомы не хуже, "SMS" у Арбениной, "Неужели не я" у Сургановой.. например.."Мураками", "Ожидание смерти", можно еще привести много, отличные вещи.
22.03.05 - 14:20 #547209
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос