главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Правила раздела "Морской", Новичкам и создающим темы - прочесть!
Хитрец
клаббер
посетители



Уважаемые посетители раздела "Морской" !
Общие правила форума изложены здесь:
http://www.nvrsk.ru/?item=86576

От себя пока хочу добавить что в этом разделе
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
- позитивное общение моряков и всех кто как-либо связан с морем, портом и предприятиями морской отрасли.
- обсуждение новых животрепещущих тем морской и околоморской тематики
- помощь пользователям в виде прямых и простых ответов на поставленные вопросы.
Надеюсь, что со временем общими усилисми создадим тему FAQ для начинающего моряка - чтобы не плодить 10 тем с вопросами о том "как уйти в рейс "с нуля"?" или "где/как сделать УЛМ и пр. морские документы?"

НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
- размещение рекламы
- переходы на личности, оскорбления участников
- мат
- клоны

Что касается предложений и поиска работы в морском бизнесе - вопрос сложный и неоднозначный. С одной стороны есть специализированный форум "Работа", куда по идее должны направляться все объявления о поиске и найме. С другой стороны работа, предлагаемая крюингом разительно отличается от тех вакансий, что предлагаются в разделе "Работа", да и соискатели работы в морском бизнесе наверное предпочли бы постить объявления о поиске работы именно в этот раздел. Возможно этот вопрос можно будет обсудить с админом и сделать в "Морском" подразделы "Ищу работу" и "открытые вакансии". Пока, к сожалению, буду объявления связанные с работой переносить в форум "Работа".

Что касается рекламы услуг на форуме. Такие объявления будут переносится в раздел "предложение услуг". Спорные случаи будем рассматривать в индивидуальном порядке.

Правила будут дополняться и корректироваться по мере необходимости.

Спасибо, что прочитали! Общайтесь корректно!
27.08.10 - 23:08 #3708081
Хитрец
клаббер
посетители



Дополнение:
при нарушении в.у. правил - ник-нарушитель будет забанен.
Последующие объяснения вроде "у меня угнали и взломали ник" не будут считаться основанием для досрочной амнистии.
Вопросы безопасности и сохранности вашего аккаунта являются вашей заботой. Если Вы не соблюдаете элементарных правил безопасности в интернете это не является основанием для модератора проявлять понимание и снисхождение к тому же проверить такую информацию ("у меня угнали ник и написали от моего имени гадостей") - невозможно, что оставляет неограниченные возможности для безнаказанных оскорблений.
03.08.13 - 11:20 #5685506
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос