главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Пользователям интернет-карт «Юг ТелекомСервис», Открытие доступа по протоколу v.90
dexter
генсек
админы



Уважаемые клиенты и партнеры ООО «ТелекомСервис»!

Сообщаем Вам, что начиная с 19 ноября 2004 09:00 MSK,
владельцы карт коммутируемого доступа ООО «ТелекомСервис»
могут использовать для выхода в сеть InterNet два номера дозвона:
  • 60-10-10 модемный пул по протоколу v.34
    (максимальная скорость 33.6 кбит/сек.)

  • 601-601 модемный пул по протоколу v.90
    (максимальная скорость 56.0 кбит/сек.)
Таким образом, осуществляется постепенный переход на более современный
и скоростной протокол модемного соединения. Вы можете использовать
номер 60-10-10 при плохом качестве телефонной линии или других
аналогичный проблемах.

В отношении стоимости и различных ограничений
оба номера дозвона совершенно равноценны.

Просим, по возможности, довести это объявление до возможно большего числа
Ваших знакомых, друзей и т.д.

С уважением
ООО «ТелекомСервис»
19.11.04 - 18:25 #439268
2IcheIn
сириусянин
посетители



Давно пора было.
А то из-за одного только номера пула пришлось договор заключать.
20.11.04 - 15:13 #439789
MAXIUMS
посетители



ОБЬЯСНИ МНЕ ПО КАКОМУ ТРАФИКУ Я МАГУ ЗАХОДИТЬ И ПО КАКОМУ НОМЕРУ ЕСЛИ Я ПОЛЬЗУЮСЬ МБ КАРТОЙ huh.gif blink.gif
22.11.04 - 20:02 #441528
dexter
генсек
админы



1. не надо орать. отпадает всякое желание что-то вообще отвечать.
2. перед отправкой сообщения почитай что ты написал. твоя махровая безграмотность удручает. посети младшие классы средней школы для разнообразия.
3. если, как написано, ты пользуешься какой-то картой - пользуйся, и радуйся. номера дозвона должны быть указаны непосредственно на ней. данная тема к твоей неизвестно какой карте не имеет никакого отношения наверняка.
22.11.04 - 23:05 #441715
Drt
параноик
посетители



2dexter
А будут ли карточки неограниченного доступа?
а то раньше было удобно, с 23 до 8 утра
23.11.04 - 10:21 #441976
dexter
генсек
админы



неограниченных карточек не будет.
они для нас экономически не выгодные.
23.11.04 - 11:00 #442015
_Neznan
посетители



Млин, даже материться не хочется.
Эти карточки такой отстой, какого свет еще не видовал. Подконектиться вообще не возможно, на одном номере не конектит вообще на другом постоянно занять. А если все же случается приконектится то связь такая жудкая....... вообщем все кто пробовал сами знают.

Куда делись стары карточки с номером 633333, там такая класная связь была?????????????????????????
24.11.04 - 10:01 #442741
dexter
генсек
админы



материться хочется. каким местом думал, прежде, чем это вот тут написать?

1. 633333 - это НЕ НАШИ карточки;
2. впервые слышу о проблеме недозвона. модемный пул работает с резервным запасом;
3. о "жуткости" - это вопрос частный. в каждом конкретном случае рассматривается отдельно, и к нам, по большому счету, отношение имеет посредственное.

приведу позитивный пример:
человек, будучи в москве, покупает карточку IP-телефонии, звонит оттуда на наш модемный пул 60-10-10, соединяется на 28800, работает без косяков.
24.11.04 - 10:19 #442748
Drt
параноик
посетители



QUOTE (Neznan @ 24.11.04 - 11:01)
Подконектиться вообще не возможно, на одном номере не конектит вообще на другом постоянно занять. А если все же случается приконектится то связь такая жудкая....... вообщем все кто пробовал сами знают.

У тебя наверно АТС ПошаговоДекадная(кажись так), линия уплотнена, телефон распараллелен, вторым телефоном висит АОН, а модем софтовый производства made in Churkistan "Дядюшка Саид".
24.11.04 - 12:16 #442830
Stichy
посетители



знаете у меня тоже что-то не подключает.То- пишет что денег нет,хотя карта только вчера куплена ,то вообще не пожключает
24.11.04 - 17:08 #443020
2IcheIn
сириусянин
посетители



QUOTE
То- пишет что денег нет,хотя карта только вчера куплена


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Уржаться.
24.11.04 - 19:39 #443100
_Neznan
посетители



Хоть Синергия тоже параша но я вчера специально купил проверить, по сравнению с Телеком Сервисом Синергия просто летает. Так что не думаю что тут дело в производителе модема или еще что ты там придумал.
25.11.04 - 09:39 #443532
dexter
генсек
админы



думать головой надо.
если не знаешь как твоя пара на шкафу расключается, как и куда потом коммутируется (а ты этого не знаешь), то нечего тут нам левые рекламации лепить.

повторяю:
QUOTE
в каждом конкретном случае рассматривается отдельно, и к нам, по большому счету, отношение имеет посредственное.
25.11.04 - 10:10 #443573
_Neznan
посетители



Естественно я этого не знаю. Это не мое дело знать, а твое. У меня проблемы с конектом вот что я знаю.

Когда ты приходишь в банк и хочешь снять денег тебя же не начинают спрашивать "а вот вы знаете каким обарзом осуществляются волютные операции" тебе то не нужно знать тебе просто нужны деньги. Так и мне просто хочется чтоб все нормально работало.
25.11.04 - 10:31 #443588
dexter
генсек
админы



QUOTE (Neznan @ 25.11.04 - 10:31)
Естественно я этого не знаю. Это не мое дело знать, а твое.
ошибаешься. это не мое дело. ты мне что-ли за телефон платишь?
у тебя явные проблемы с пониманием причинно-следственной связи.
QUOTE (Neznan @ 25.11.04 - 10:31)
У меня проблемы с конектом вот что я знаю.
у нас всё прекрасно. вот что я знаю.
QUOTE (Neznan @ 25.11.04 - 10:31)
Когда ты приходишь в банк и хочешь снять денег тебя же не начинают спрашивать "а вот вы знаете каким обарзом осуществляются волютные операции" тебе то не нужно знать тебе просто нужны деньги. Так и мне просто хочется чтоб все нормально работало.

пример не для данной конкретной ситуации.
руководствуясь этим примером могу сказать: хочешь, чтоб всё нормально работало - покупай выделенку.

интересные вещи получаются:
"первый канал" плохо показывает - виноват сам "первый канал" и, конечно, мануфактура по производству телевизоров;
хлеб черствый в магазине - проблема хлеборобов с комбайнерами, и срочно нужно жаловаться в "ростсельмаш";
давление в газовой трубе слабое - виновата планета "земля", что такой вот хреновый газ из неё выходит.
25.11.04 - 12:16 #443657
Советикус   
фотопупсег
модэры



Хм-м-м-м..
Посмотрел описание карт... Что-то не видел таких в продаже.. blink.gif
Или может плохо смотрел rolleyes.gif

Или это карты, которые раньше на проходной Новошипа продавались? cool.gif
28.11.04 - 23:07 #446329
dexter
генсек
админы



раньше они и были новошиповскими.
на прходной всегда продавались, и сейчас продаются.
29.11.04 - 08:50 #446429
Советикус
фотопупсег
модэры



Так а помнится, что у Новошипа была хорошая карточка неограниченного ночного доступа с 23 до 8..
Но как я понимаю, что анлим-карточки вы больше не продаете sad.gif Очень жаль..
Интересно.. в чем-же их экономическая не выгодность?? blink.gif

Вот если бы они продавались, я покупал бы их с при-огромным удовольствием!! cool.gif
29.11.04 - 12:18 #446629
}{er0x
посетители



Dexter:
Прошу прощения, не мог бы ты мне пояснить кое-что, а так же выявить "причину" данного явления:

- качество соединения, при пользовании услугами других провайдеров, в большинстве своем, лучше, чем у ООО «ТелекомСервис»
- железо и линия, как ты сам понимаешь, не меняются

Скажи причину данного явления. Ведь все познается в сравнении, т.е. относительности, не так ли?

И прошу не грубить, ты вроде не молодой пацанишка, а взрослый человек и отпускать язвительные замечания по поводу орфографии - неэтично, тем более при наборе на клавиатуре.

Заранее спасибо за ответ.
06.12.04 - 09:57 #451664
dexter
генсек
админы



QUOTE (}{er0x @ 06.12.04 - 09:57)
выявить "причину" данного явления:
- качество соединения, при пользовании услугами других провайдеров, в большинстве своем, лучше, чем у ООО «ТелекомСервис»
- железо и линия, как ты сам понимаешь, не меняются

даже если в наличии прямые_руки.dll, и нормальное оборудование, то всё равно на 100% причину выявить нельзя.
могу предположить, что она (причина) кроется в старых линиях и межАТСных соединениях.

у каждого провайдера свои модемные пулы, и, соответственно, индивидуальные способы подключения этих пулов к автоматике ГУС'а. в зависимости от линии конечного пользователя он может прекрасно соединяться с одним провайдером, и неудовлетворительно с другим. и наоборот. именно поэтому, когда интернет-новички спрашивают меня "какие интернет-карточки покупать?" я не произвожу оголтелой рекламы своей фирмы, а рекомендую приобрести маленькие карточки _разных_ провайдеров нашего города, и выяснить, с каким из них будет самое хорошее соединение, и, в последствии, пользоваться именно этим провайдером.

QUOTE (}{er0x @ 06.12.04 - 09:57)
Скажи причину данного явления. Ведь все познается в сравнении, т.е. относительности, не так ли?

к сожалению, за последние 15 лет революционных изменений в телфонных коммуникациях нашего городка не произошло, и методы выбора более удобного для соединения хоста, установленные ещё во времена FIDO, действуют до сих пор.

QUOTE (}{er0x @ 06.12.04 - 09:57)
И прошу не грубить, ты вроде не молодой пацанишка, а взрослый человек

вот тут я озадачен.
перечитайте внимательно задаваемые "вопросы", и мои ответы. на мой взгляд, ответы максимально корректны, и адекватны задающим "вопросы" лицам.

QUOTE (}{er0x @ 06.12.04 - 09:57)
отпускать язвительные замечания по поводу орфографии - неэтично, тем более при наборе на клавиатуре.

в этом месте я всецело не согласен.
_именно_ из-за того, что тут всё набирается на клавиатуре, исправление ошибок, суть - мелкое, необременительное действие. всего-то надо, после набора уделить минуту времени на прочтение напечатанного. данное действие (к вопросу о этике) как раз и рекомендуется к использованию сетикетом.

QUOTE (}{er0x @ 06.12.04 - 09:57)
Заранее спасибо за ответ.

незачто.
надеюсь, удовлетворены.
11.12.04 - 12:50 #456330
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  закрыто | новая тема | опрос