главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Открытое письмо правозащитника Сергея Ковалёва, Путину и Ко.
FreeBiker
посетители



Господа, мою голову невозможно забить пропагандой, потому, что в ней есть пара дырок заработанных в защите интересов прошлых ПРОПАГАНД. И вся пропаганда типа ВСе козлы - одна Отчизна НАША - для меня уже не проходит.
Я достаточно поматался по миру чтобы начать сравнивать уведенно и фильтровать реальность и болтовню.
И те Вещи , о которых говорит Ковалев - есть настоящая правда!
И если Вы думаете , что дела творящиеся силовиками, армией в конфликтах - белые и пушистые , то это далеко не так!
И нехрен называться носителями Конституционного порядка и Законности, если при этом выжигаются целые села вместе с населением.
ДА насрать что вчера это были туземные чеченцы, задушат их, примутся(уже принялись) за НАс - в местных отделениях милиции...
И если это творят Федералы прикрываясь тем, что "они , бородатые тоже стреляют в нашего брата" ТО НАДО ТОЖЕ НАЗЫВАТЬ ИХ ПРЕСТУПНИКАМИ только ПРЕКРЫВАЮЩИМИСЯ ЗАКОНОМ. Надо врубать , своей бестолковой головой, что Агрессия порождает Агрессию.
А если вас устраивает, что миллионы Наших соотечественников гнили в Соловках, на разных БАмах, Магнитках! Если Вам пох.. что Наши деды , прошедшие войну умирают от нищеты в Стране ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ! Если Вам наплевать , что вчера , сеголня или завтра Вашего ребенка пришлют в цинке домой, а местный чинуша скажет - Не я его туда посылал.." - То сидите на жопе и надейтесь , что может быть Вас лично пройдет стороной.... И пока Вы оцениваете ситуацию по телевизору , а не по тому, что происходит в жизни вокруг Вас, такие как Ковалев буду в Ваших глазах нарушителями спокойствия.... Очень Сомнительного Спокойствия....
29.02.08 - 11:11 #1936670
KNV
засранцы



QUOTE (FreeBiker @ 29.02.08 - 11:11)
И если Вы думаете
......................................................
А если вас устраивает
.......................................................
Если Вам наплевать
.......................................................
То сидите на жопе и надейтесь
.......................................................

Не слишком ли много ничем не обоснованных утверждений? Вам... Хе-хе.
Если до этого ничего не понял, скажу более понятно:
Ковалев - правозащитный бизнесмен, как Жириновский политический бизнесмен.
Жирик тоже часто говорит правильные вещи, но все давно знают, что это пустой треп.
29.02.08 - 11:21 #1936689
Default
отклоненные



QUOTE (KNV @ 29.02.08 - 08:21)
Ковалев - правозащитный бизнесмен

Не согласен, но тем не менее "Вам шашечки, или ехать?"
29.02.08 - 11:27 #1936700
Neltharion
посетители



QUOTE
Я достаточно поматался по миру чтобы начать сравнивать уведенно и фильтровать реальность и болтовню.

5 балов, или как там у вас?
QUOTE
что миллионы Наших соотечественников гнили в Соловках

Что-то противоречие.
Могу это тоже отнести к пропаганде. Т.к. без каких-либо док-в.
Неужели вы думаете, что сейчас, на основании суда эти "МИЛЛИОНЫ" сидят по делу, а тогда эти "МИЛЛИОНЫ" сидели просто так? Так я понимаю?
Конечно же. Раньше было не правовое гос-во, а сейчас правовое. Раньше сажали бедных и несчастных тружеников, а сейчас сажают злостных нарушителе закона. Верно я все понимаю? :D :D
QUOTE
что Наши деды , прошедшие войну умирают от нищеты в Стране ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ!

Какие предложения будут?
Откроем фонд и будем помогать старикам хотя бы в пределах города, только потому, что наша власть не способна на это?
29.02.08 - 11:37 #1936719
KNV
засранцы



QUOTE (Default @ 29.02.08 - 11:27)
QUOTE (KNV @ 29.02.08 - 08:21)
Ковалев - правозащитный бизнесмен

Не согласен, но тем не менее "Вам шашечки, или ехать?"

Простите, с КЕМ ехать? Кто водитель - Ковалев?
29.02.08 - 11:43 #1936730
Default
отклоненные



QUOTE (KNV @ 29.02.08 - 08:43)
Кто водитель - Ковалев?

А разве он предлагает себя в качестве водителя?
29.02.08 - 11:46 #1936742
bond
посетители



QUOTE
Я достаточно поматался по миру чтобы начать сравнивать уведенно и фильтровать реальность и болтовню.

а почему тогда аккуратно обходишь вопросы о Югославии? Не вписываются в твою картину мира?
QUOTE
И те Вещи , о которых говорит Ковалев - есть настоящая правда!

хоть один человек здесь сказал, что это не так?
QUOTE
И нехрен называться носителями Конституционного порядка и Законности, если при этом выжигаются целые села вместе с населением.

это ты про Ирак и Афганистан? не пойму...
29.02.08 - 11:46 #1936743
Default
отклоненные



QUOTE (bond @ 29.02.08 - 08:46)
хоть один человек здесь сказал, что это не так?
а почему тогда аккуратно обходишь вопросы о Югославии?

А разве тема посвешена не содержанию письма, а Ковалеву, Чечне и Югославии?

KNV, вот например в той же Северной Корее, Туркменистане, в Белоруси и т.п. тоже наблюдается острый дифицит с водителями. В чем по Вашему причина? Может просто поискать получше?
Вот в той же Чехословакии, например, когда Москва чуть ослабила свои клешни, быстренько нашелся Вацлав Гавел. А ведь до этого никто даже и не подозревал, что у него есть водительское удостоверение.
29.02.08 - 11:50 #1936751
FreeBiker
посетители



QUOTE (KNV @ 29.02.08 - 11:21)
QUOTE (FreeBiker @ 29.02.08 - 11:11)
И если Вы думаете
......................................................
А если вас устраивает
.......................................................
Если Вам наплевать
.......................................................
То сидите на жопе и надейтесь
.......................................................

Не слишком ли много ничем не обоснованных утверждений? Вам... Хе-хе.
Если до этого ничего не понял, скажу более понятно:
Ковалев - правозащитный бизнесмен, как Жириновский политический бизнесмен.
Жирик тоже часто говорит правильные вещи, но все давно знают, что это пустой треп.

посмотри на цели, которые преследует говоривший и станет ясно , кто ищет правды, а кто зарабатывает..
Жирик набил своими родственникаи и друзьями парламент и кабинеты в москве , Снимает сливки на политических дивидентах и лобби в парламенте, трандит и никаких результатов,а Ковалев существует на негосударственные мировые общественные фонды защиты прав человека.... И результат его деятельности защита прав реальных людей перед государственным беспределом.....
Офигеть бизнес и результаты одного и другого.....


29.02.08 - 12:00 #1936773
bond
посетители



QUOTE
А разве тема посвешена не содержанию письма, а Ковалеву, Чечне и Югославии?

очень интересно как это вписывается в радужную картину Европы, нарисованую байкером

QUOTE
Ковалев существует на негосударственные мировые общественные фонды защиты прав человека....

можно перечислить именно те фонды, которые платят Ковалеву? А то как-то нехорошо получается, частенько оказывается, что фонды эти крышует американская разведка.
29.02.08 - 12:35 #1936866
Default
отклоненные



QUOTE (bond @ 29.02.08 - 09:35)
частенько оказывается, что фонды эти крышует американская разведка.

У Вас есть доказательства? Да, черт с ними, это вполне может быть. Даже я, гражданин России, считаю представителей сегодняшней власти государственными преступниками. Было бы удивительно, если бы американская разведка вообще не интересовалась бы государственными преступниками.
29.02.08 - 12:43 #1936879
vex
геймеры



"Заграница нам поможет" (с)12 стульев
29.02.08 - 13:01 #1936895
bond
посетители



QUOTE
У Вас есть доказательства?

мне жаль тратить на это свое время, но, думаю, можно было бы свободно найти всю нужную информацию.
QUOTE
Даже я, гражданин России, считаю представителей сегодняшней власти государственными преступниками.

а руководителей других государств Вы не считаете государственными преступниками?
29.02.08 - 13:09 #1936905
Azzi
посетители



QUOTE
американская разведка вообще не интересовалась бы государственными преступниками.

Чем дальше в лес, тем больше дров, щас окажется, что американская разведка ведет в россии исключительно гуманитарные операции ))
29.02.08 - 13:11 #1936910
KNV
засранцы



QUOTE (FreeBiker @ 29.02.08 - 12:00)
Ковалев существует на негосударственные мировые общественные фонды защиты прав человека.... И результат его деятельности защита прав реальных людей перед государственным беспределом.....

Хотелось бы услышать о этих результатах. Возможно они и есть, но не густо что-то. Тем более для человека, занимавшего пост Первого Уполномоченного по правам человека и председателя Комиссии по правам человека при Президенте Российской Федерации. Нифиговенькие такие должности, надо сказать. При наличии желания и умения много чего можно было сделать полезного для своей страны и для защиты прав человека в частности. Но, как говорится - диссидент это профессия. Все же удобнее отстраниться от власти, сесть на иглу "негосударственных фондов" и продолжить заниматься своим привычным делом.
29.02.08 - 13:30 #1936932
graff
совнарком
модэры



QUOTE
Даже я, гражданин России, считаю представителей сегодняшней власти государственными преступниками. Было бы удивительно, если бы американская разведка вообще не интересовалась бы государственными преступниками.

Сенат США требует от ЦРУ отчет по работе отдела заведующего "цветными революциями", сколько денег и куда потрачено, на гранды, подкуп, оружие. Налогоплатильщики считают, что ЦРУ на этих операциях моет бабки.
Дирекция ЦРУ отнекивается, мол оглашение бумаг испортит их имидж невинности и может открыть госсекреты.

Ведь есть еще такие люди, которые включают "дурочку" и доказывают, что все оранжево-тюльпанные перевороты дело рук народа, стремящегося к демократии. :)

На Ковалеве уже клеймо ставить некуда, конченый урод, раньше жировавший на закардонные гранты. Сейчас этот старый хрыч отработанный материал, которого западные друзи давно слили. Зато его "разоблачения" могут принести положительный рейтинг тому кого он "разоблачает", обратный эффект. :) Возможно команда ВВП подкинула старичку денежек на молоко.

29.02.08 - 13:48 #1936964
FreeBiker
посетители



QUOTE (graff @ 29.02.08 - 13:48)
QUOTE
Даже я, гражданин России, считаю представителей сегодняшней власти государственными преступниками. Было бы удивительно, если бы американская разведка вообще не интересовалась бы государственными преступниками.

Сенат США требует от ЦРУ отчет по работе отдела заведующего "цветными революциями", сколько денег и куда потрачено, на гранды, подкуп, оружие. Налогоплатильщики считают, что ЦРУ на этих операциях моет бабки.
Дирекция ЦРУ отнекивается, мол оглашение бумаг испортит их имидж невинности и может открыть госсекреты.

Ведь есть еще такие люди, которые включают "дурочку" и доказывают, что все оранжево-тюльпанные перевороты дело рук народа, стремящегося к демократии. :)

На Ковалеве уже клеймо ставить некуда, конченый урод, раньше жировавший на закардонные гранты. Сейчас этот старый хрыч отработанный материал, которого западные друзи давно слили. Зато его "разоблачения" могут принести положительный рейтинг тому кого он "разоблачает", обратный эффект. :) Возможно команда ВВП подкинула старичку денежек на молоко.

Хорошо мыслишь!!! Правильно Мыслишь!!!!!
Если В США налогоплатильщики через сенат ребуют отчета по вложенным и потраченным деньгам на оранжевые революции в других странах, то это еще раз доказывет, что это страной управляет демократия!!!
Иди спроси у кого нибудь из наших парламентариев отчет по расходам ФСБ , или сколько было потрачено денег на "чаек" для Литвиненко... представляю чем тебя самого напоят.))))

Теперь второе:
Вполне логично, что для безопасного существования, любое Государство стремиться создать внешнюю среду благоприятную для своего существования.
Т.е. с понятным и безопасным для соседа государственным строем. И то, что делается это любым сильным государством - не скрет и не преступление - это элемент любой государственной деятельности.
В свое время СССР в открытую декларировал насаждение СОЦ строя во всем мире, и использовал для этого как открытую агрессию (та эе финляндия), так и резальтаты любых политических катаклизмов.....
То, что сейчас нормально существующие европейский страны и та же Америка обеспокоена нашим бряцанием ядерного молотка и высказываниями ВВП - это вполне реально и закономерно. Вы лично кого предпочли бы видеть соседом по дому? - Цивилизованного , справедливого мирного интилигента, живущего в ухоженном доме или полусумасшедшего вечно пъяного военного, гразящего в маниакальном припадке отрубить вам свет и газ?

PS поменьше пустой пропаганды и побольше обычной логики, господа Оппонены...
29.02.08 - 14:25 #1937041
bond
посетители



QUOTE
Вполне логично, что для безопасного существования, любое Государство стремиться создать внешнюю среду благоприятную для своего существования.  Т.е. с понятным и безопасным для соседа государственным строем. И то, что делается это любым сильным государством - не скрет и не преступление - это элемент любой государственной деятельности.

вопрос Чечни, как я понимаю, закрыт...

QUOTE
и побольше обычной логики,

вот это воистину :)
QUOTE
То, что сейчас нормально существующие европейский страны и та же Америка обеспокоена нашим бряцанием ядерного молотка

мне вот любопытно, почему это именно наш молоток бряцает? Вроде mpf годы перестройки уничтожили тыщщи танков, вывели войска из Европы, порезали кучу кораблей, уничтожили дофига ядерных ракет. И что? В обмен на базы НАТО везде, откуда выведены наши войска, новые системы ПВО, воздушные лазеры и пр.?

Люди, которые до сих пор уверяют, что это именно Россия вся из себя грозная, они вообще слово "логика" знают?

Ну и вот, кое-какие снимки тех, кто платит Ковалеву и иже с ним.
Создают благоприятную среду для своего существования
QUOTE
с понятным и безопасным для соседа государственным строем
29.02.08 - 14:28 #1937043
FreeBiker
посетители



QUOTE (bond @ 29.02.08 - 14:28)
QUOTE
Вполне логично, что для безопасного существования, любое Государство стремиться создать внешнюю среду благоприятную для своего существования.  Т.е. с понятным и безопасным для соседа государственным строем. И то, что делается это любым сильным государством - не скрет и не преступление - это элемент любой государственной деятельности.

вопрос Чечни, как я понимаю, закрыт...

ДА никто не оспаривает необходимость действий в Чечне на момент возникновения этого кризиса.... Только давайте тогда называть все своими именами!
Развал Союза - Ельцинской ошибкой, Чечню - борьбой с Исламской экспансией в которой мы вынуждены колпашить и мирных жителей, потому , что воевать без танков по деревням не жалея ни своих ни чужих наши генералы не умеют!
Сегодняшнюю политику Путина - желанием опять построить очередного силового монстра и Пугало для всей планеты, а не страну в которой хорошо живется Человеку....

Спорить больше нечего. Встретимся в Аду.


Блин... ЗА Абу Грейб - сейчас с десяток больших генералов лишились погон , и правящая партия потеряет бразды правления на выборах....
Сколько у нас генералов сняли за зачистки в Чечне? А кто-то вообще слышал о чем либо? Может об этом газеты пишут? нет? значит мы там хотим иметь такое же как у себя.... или наоборот уже имеем у себя такое же как там ....
29.02.08 - 14:37 #1937051
bond
посетители



QUOTE
Спорить больше нечего.

да, высказывать свое мнение перед молчащими собеседниками гораздо легче :)
QUOTE
очередного силового монстра и Пугало для всей планеты,

так вроде уже есть? чуть выше я кинул ссылки на фото.

QUOTE
ЗА Абу Грейб - сейчас с десяток больших генералов лишились погон

а можно поименно десяток? А то может получиться, что кроме рядовых, остальные не очень-то пострадали.
QUOTE
и правящая партия потеряет бразды правления на выборах....

не факт. Ты под фото ответы читал? Американцы согласны со своими военными.
29.02.08 - 14:41 #1937059
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  ответить | новая тема | опрос