главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (137) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обсуждение тарифов и новостей ОПСОСов, Мтс, Билайн, Мегафон, Смартс, и др.
Strateg
посетители



QUOTE
тарифе «Стимул плюс»

QUOTE
исходящие вызовы внутри сети - всего 5 копеек за минуту, начиная со 2-ой минуты разговора

После часа разговора идет разрыв связи.... <_<
26.11.07 - 13:00 #1813860
Strateg
посетители



Узнать тариф МТС
ссылка
*111*59# что то у меня пишет не то, может ещё у нас не работает.. <_<
27.11.07 - 12:24 #1815325
Некто
посетители



QUOTE (Strateg @ 27.11.07 - 12:24)
Узнать тариф МТС
ссылка
*111*59# что то у меня пишет не то, может ещё у нас не работает.. <_<

у нас *105*59# ;)
27.11.07 - 13:36 #1815450
sga
автофорумцы



QUOTE (CHIKONG @ 25.11.07 - 21:19)
Пользуюсь услугами билайн, ничего они не воруют, а вот МТС частенько любит это делать, главное они толком не могут объяснить за что они сняли! :D

Полная чушь! Если МТС не правильно тарифицировал звонки, то потом деньги возвращались, не знаю как на Би, но на Мега сворованные деньги надо было найти и заявить им об этом, чтоб их вернули на счет, МТС это делает автоматически, проверено.
28.11.07 - 17:20 #1817450
sga
автофорумцы



Сегодня позвонил в офис Билайн, чтоб подключиться на МОБИЛЬНЫЙ ОФИС, ответили, что подключают только юр. лица, в МТС модем слишком дорогой. Вот такие у нас ОПСОСы :angry:
29.11.07 - 13:58 #1818120
CHIKONG
посетители



QUOTE (sga @ 28.11.07 - 17:20)
Полная чушь! Если МТС не правильно тарифицировал звонки, то потом деньги возвращались, не знаю как на Би, но на Мега сворованные деньги надо было найти и заявить им об этом, чтоб их вернули на счет, МТС это делает автоматически, проверено.

Что это за у*бство! Случайно ошиблись, а потом совесть замучила. Услуги связи должны быть удобными, а не доставлять людям проблемы. Не по кайфу как-то, когда с бухты барахты ушёл в минус на -400 р.! В МТС хитрые жуки, хапающие своими щупальцами кровные деньги народа, а в БИЛАЙН красавчеги!
01.12.07 - 03:28 #1819065
-Andrej-
заключенные



МегаФон возглавил рейтинг самых прибыльных предприятий Юга России
29.11.2007

К списку текущих новостей

В г. Ростове-на-Дону рейтинговое агентство «Эксперт» и журнал Эксперт-ЮГ» представили широкой общественности результаты рейтинга «150 крупнейших компаний Юга России» за 2006 г., в котором компания «МегаФон-Северный Кавказ» возглавила топ-лист самых прибыльных и эффективных предприятий ЮФО.

- С момента основания наша компания стремится быть не только успешной, но и максимально открытой. В рейтинге «Эксперта» использованы финансовые показатели, отражающие динамику развития МегаФона на Северном Кавказе. Они нашли отражение в открытых источниках и доступны всем и каждому, как и любая другая информация о жизни компании. Для нас открытость – это залог эффективного развития, наше обязательство перед клиентами, акционерами, партнерами по бизнесу. Благодаря такой политике мы получаем обратную связь и вотум доверия общества, для которого работаем, - отметил Сергей Харченко, заместитель генерального директора компании «МегаФон-Северный Кавказ», в рамках презентации проекта «Эксперт-Юг-150».

Компания «МегаФон-Северный Кавказ» (ЗАО «Мобиком-Кавказ») заняла верхнюю строчку рейтинга по уровню прибыли и эффективности ведения бизнеса, а также вошла в первую десятку самых крупных и значимых компания Юга России. По данным рейтингового агентства «Эксперт», чистая прибыль компании в 2006 году составила 5,1 млрд. рублей, что в разы превышает показатели других номинантов, в том числе из нефтегазовой отрасли.

В общей сложности в проекте «150 крупнейших компаний Юга России» приняло участие свыше 500 предприятий различных отраслей экономики ЮФО, из которых было выбрано 150 лидеров.

Рейтинг журнала «Эксперт» – это первый в современной истории российской экономики рейтинг крупнейших компаний Юга России, составленный по методикам, подтвержденным компанией PricewaterhouseCoopers Audit.

«Супер-межгород» на «Домашнем»!
30.11.2007

К списку текущих новостей

Уважаемые абоненты!
Рады сообщить, что на тарифе «Домашний» в Ставропольском крае, Краснодарском крае и республике Адыгея открыто подключение опции «Супер-межгород»!

Опция «Супер-межгород» позволяет снизить стоимость исходящих вызовов* по любым направлениям дальней связи на территории России. Стоимость минуты разговора при подключении услуги – 3 рубля.
01.12.07 - 09:41 #1819148
sga
автофорумцы



QUOTE (CHIKONG @ 01.12.07 - 03:28)
QUOTE (sga @ 28.11.07 - 17:20)
Полная чушь! Если МТС не правильно тарифицировал звонки, то потом деньги возвращались, не знаю как на Би, но на Мега сворованные деньги надо было найти и заявить им об этом, чтоб их вернули на счет, МТС это делает автоматически, проверено.

Что это за у*бство! Случайно ошиблись, а потом совесть замучила. Услуги связи должны быть удобными, а не доставлять людям проблемы. Не по кайфу как-то, когда с бухты барахты ушёл в минус на -400 р.! В МТС хитрые жуки, хапающие своими щупальцами кровные деньги народа, а в БИЛАЙН красавчеги!

Везде работает аппаратура, и она бывает сбоит. Если в билайне, по тарификации сбоев нет, то я точно знаю, что со связью у них большие сбои, что толку от того, что у меня + на счету, если я ни куда не могу позвонить. В МТС если сбой с тарификацией, то они даже с - абонента не отключают, а уж по качеству связи билайну далеко до МТС в нашем крае.
01.12.07 - 13:43 #1819313
-Andrej-
заключенные



CHIKONG
sga
Тему не засоряйте своим мерянием.
01.12.07 - 13:53 #1819324
CHIKONG
посетители



2-Andrej-
Тема посвящена обсуждения опсосов, так что порядка не нарушаем, а мирно обсуждаем!

2sga Ну раз тебе нравится, когда тебе вешают рисовую лапшу на уши, то дело твоё!
02.12.07 - 01:56 #1819973
sga
автофорумцы



QUOTE
2sga Ну раз тебе нравится, когда тебе вешают рисовую лапшу на уши, то дело твоё!

Это Ваше личное мнение, но я бы всего этого не писал, если бы не пользовался услугами связи этих трех операторов.ИМХО: МТС еще никто не "переплюнул". Все, больше по этому поводу ничего писать не буду.
02.12.07 - 08:32 #1820096
-Andrej-
заключенные



sga
Ошибаешься, МегаФон качественнее МТСа В Краснодарском крае (покрытие на высоте, даже в горах, интернет шустрый, 100% покрытие EDGE, голос очень чистый, куча мультимедийных услуг типа мобильного ТВ). Я это говорю объективно, сам юзаю МТС как основной, МегаФон бы для меня в разы дороже бы вышел.
P.S.: ну а билайн действительно сплошной глюк ;)
02.12.07 - 08:48 #1820102
sga
автофорумцы



QUOTE (-Andrej- @ 02.12.07 - 08:48)
sga
Ошибаешься, МегаФон качественнее МТСа В Краснодарском крае (покрытие на высоте, даже в горах, интернет шустрый, 100% покрытие EDGE, голос очень чистый, куча мультимедийных услуг типа мобильного ТВ). Я это говорю объективно, сам юзаю МТС как основной, МегаФон бы для меня в разы дороже бы вышел.
P.S.: ну а билайн действительно сплошной глюк ;)

Больше года пользовался Мега, мало кто ко мне дозванивался, на счет покрытия сомневаюсь, что оно лучше МТСа, по скольку сеть часто пропадала, и приходилось звонить с МТСа, в роуминге работало хорошо, но меня добило то, что кончились деньги на счете, он заблокировался, когда положил деньги, позвонил автоинформатор, сообщил, что на счету нет денег и взяли по роумингу за входящий звонок, в офисе сказали, что такая система и ни чего не могут сделать. В МТСе оповещают СМС бесплатно, даже в роуминге и в горах покрытие не хуже. На счет инета с Мега подключением комп иногда дает ошибку и часто отключается от него, а с ЕДЖЕ, будь уверен, МТС не отстанет, хотя желал бы, чтоб работал лучше.
02.12.07 - 13:38 #1820408
Emby
модэры



QUOTE (-Andrej- @ 02.12.07 - 09:48)
sga
Ошибаешься, МегаФон качественнее МТСа В Краснодарском крае (покрытие на высоте, даже в горах, интернет шустрый, 100% покрытие EDGE, голос очень чистый...

Что-то меня терзают смутные сомнения, что голос чистый у мегафона... Иногда звоню на Мегафон с МТС - голос постоянно на мегафоне куда-то пропадает...

А по поводу того, что Мегафон лидер по прибыли - это уже просто смешно. Зная, как эти отчеты делаются могу сказать, что просто почистили базу плюс показали без каких нибудь расходов, и т.д. Всё для инвесторов и акционеров.

Можно сказать, что до них ещё не дошло, что можно создать компанию, которая будет находится в "зоне" такой как Бермуды и продать часть акций ей. Так и поступил известный нам оператор. Просто уже смешно смотреть на эти гонки- кто быстрее и мощнее. Всё равно деньги в "один карман идут".

02.12.07 - 18:39 #1820718
-Andrej-
заключенные



sga, Emby
Ваши мнения субъективны и не более ;)
02.12.07 - 23:35 #1821099
sga
автофорумцы



QUOTE (-Andrej- @ 02.12.07 - 23:35)
sga, Emby
Ваши мнения субъективны и не более ;)

Еще раз повторю, не писал бы всего этого, если бы не юзал все эти связи.
-Andrej-, опишите лучше то, чем пользовались, будет интереснее.
03.12.07 - 08:30 #1821248
-Andrej-
заключенные



мтс, би, мега...но всегда как основной был мтс (всегда доступен, он же давался людям как контакт), не имею привычки менять номера
03.12.07 - 09:44 #1821318
sga
автофорумцы



QUOTE (-Andrej- @ 03.12.07 - 09:44)
мтс, би, мега...но всегда как основной был мтс (всегда доступен, он же давался людям как контакт), не имею привычки менять номера

Вот уже три года на МТС, и действительно не хочеться менять номер, потому что, когда искал оператора, понял, что МТС в нашем регионе никому не обойти, ни по качеству связи, ни по тарифам. Изначально подключался на Кубань ЖСМ, потом меня, что-то разозлило, поменял на Би, потом на Мега, и в итоге понял, что разозлился зря, лучшего оператора, взвесив все за и против, я не найду, поэтому всего-лишь три года, а если б не менял оператора, то было бы больше. Думаю, что за три года, мало, что изменилось у других операторов, т. к. с МТС по прежнему звонят больше.
03.12.07 - 21:45 #1822609
-Andrej-
заключенные



sga, субъективно я тоже за МТС.
А что у тебя за тариф на МТСе? На мой взгляд в МТС только 2 тарифа лучшие, интересно твой тариф попадает в разряд этих двух? :D
03.12.07 - 21:54 #1822623
sga
автофорумцы



QUOTE
А что у тебя за тариф на МТСе?


мобайл 07, с городским номером.
04.12.07 - 12:54 #1823277
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (137) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос