главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Астролог, Астрология вопроса
YanSmit
посетители



QUOTE (Afina_Pallada @ 05.10.15 - 22:26)
QUOTE
зависит от того , что надо посмотреть и насколько тонко .
а так - "человек должен уметь делать всё . специализация - удел насекомых" (ц) Р Хайнлайн

Не совсем понятно... Каким образом без глубоких знаний натальной астрологии можно профессионально посмотреть синастрии?

вот люди , которым - шашечки . а не ехать :-)

...тысячи улиток ползут к вершине Фудзиямы , каждая своей дорожкой .
но одну дорожку проторили глубже , обвешали сертификатами , лозунгами и пафосом : "единственно верная дорожка" , "кошерные улитки поднимаются только этой дорогой !" , "купи сертификат Зассера-Пуцмана , или упадёжь в аццкую пропасть" . и не факт , что она доведёт до вершины ;-)
06.10.15 - 21:18 #6345207
Kison@ka
посетители



QUOTE (YanSmit @ 06.10.15 - 21:18)
QUOTE (Afina_Pallada @ 05.10.15 - 22:26)

Не совсем понятно... Каким образом без глубоких знаний натальной астрологии можно профессионально посмотреть синастрии?

вот люди , которым - шашечки . а не ехать :-)


Надоело мне молча наблюдать, как Вы умничаете в моей теме. Я тоже хочу в этом цирке поучаствовать B)

QUOTE (YanSmit)
"человек должен уметь делать всё . специализация - удел насекомых" (ц) Р Хайнлайн


Это Ваша философия жизни? Сочувствую )) Распыляясь на "умение делать всё", ни в одном направлении успеха достигнуть не получится. Вы уж определитесь, что ли, астролог Вы и кто ))) Не со зла, но смешно, честное слово :)
06.10.15 - 21:34 #6345217
YanSmit
посетители



QUOTE (Kison@ka @ 06.10.15 - 21:34)
QUOTE (YanSmit)
"человек должен уметь делать всё . специализация - удел насекомых" (ц) Р Хайнлайн


Это Ваша философия жизни? Сочувствую )) Распыляясь на "умение делать всё", ни в одном направлении успеха достигнуть не получится. Вы уж определитесь, что ли, астролог Вы и кто ))) Не со зла, но смешно, честное слово :)

всё , с чем столкнёшься в жизни , можно освоить и уметь .

хуже того , как бы "высоко" ты не забрался , встретишь там людей , ничем не круче , не лучше себя или своих друзей :-)
06.10.15 - 21:48 #6345233
Kison@ka
посетители



YanSmit, "можно освоить и уметь" не означает стать специалистом. Я вот тоже могу ранку йодом помазать, подуть, чтобы сгладить неприятный эффект, но в медицину не полезу ) И это касается любой сферы, где за твоими умениями обращаются люди, тем более - если они еще и платят за эти знания. Мое мнение не истина, но это мои принципы.

QUOTE
хуже того , как бы "высоко" ты не забрался , встретишь там людей , ничем не круче , не лучше себя или своих друзей :-)


А эта фраза к чему вообще? )) Я не лезу вверх, я стараюсь помочь людям. А вот тот, кто именно карабкается наверх, явно тащится туда, чтобы что-то доказать другим, задумайтесь ;)
06.10.15 - 21:56 #6345251
YanSmit
посетители



брр ! какая каша у вас .
знаю слишком много профессионалов , за которыми надо переделать - водопроводчики , стоматологи , педагоги ...
так что не надо путать специалистов с профессионалами . профессионал это тот , кто живёт на доходы с деятельности . и он , увы , не часто хороший специалист .

и уже определитесь - либо вы "стараюсь помочь людям" , либо "я профессионал и хочу денег" . это Очень разные пути .
06.10.15 - 22:09 #6345261
Kison@ka
посетители



Пфф :) Переделывают как раз за такими, кто мастером назвался, но по факту им не стал. Да и профессионал повыше статусом будет, чем специалист. Последний корочку показал и пошел деньги зарабатывать, и не факт, что он профессионал своего дела.

QUOTE
и уже определитесь - либо вы "стараюсь помочь людям" , либо "я профессионал и хочу денег" . это Очень разные пути .


Я профессионал, помогаю людям и зарабатываю этим, если есть возможность. Ах да, Вы ведь не в курсе даже, сколько стоят мои услуги, а уже торопитесь судить, не хорошо :) А сами немногим выше предлагали "первую затяжку бесплатно", кстати, при этом профессионалом не являясь, как выяснилось.

Предлагаю закончить эту перепалку. Отвечу только на вопросы по существу. Давайте уважать друг друга B)
06.10.15 - 22:18 #6345264
Afina_Pallada
посетители



QUOTE (YanSmit @ 06.10.15 - 21:18)
QUOTE (Afina_Pallada @ 05.10.15 - 22:26)
QUOTE
зависит от того , что надо посмотреть и насколько тонко .
а так - "человек должен уметь делать всё . специализация - удел насекомых" (ц) Р Хайнлайн

Не совсем понятно... Каким образом без глубоких знаний натальной астрологии можно профессионально посмотреть синастрии?

вот люди , которым - шашечки . а не ехать :-)

...тысячи улиток ползут к вершине Фудзиямы , каждая своей дорожкой .
но одну дорожку проторили глубже , обвешали сертификатами , лозунгами и пафосом : "единственно верная дорожка" , "кошерные улитки поднимаются только этой дорогой !" , "купи сертификат Зассера-Пуцмана , или упадёжь в аццкую пропасть" . и не факт , что она доведёт до вершины ;-)

Если бы вы учились в хорошем ВУЗе, где жесткая система оценок, то никогда бы так не написали про сертификаты и дипломы.

Вы так и не ответили на вопрос, каким образом вы смотрите синастрии без глубоких знаний по наталу.

Синастрия, на минуточку, это Взаимодействие одной Натальной карты с другой Натальной картой.

Где логика, в таком случае?
Или это шашечки?
07.10.15 - 14:28 #6345753
YanSmit
посетители



упс ! до меня вдруг дошло - наши продвинутые АстроЛогини просто не знают этого образа - улитка , ползущая в гору . он им ни о чём не говорит :-)
они этого нигде не читали , не видали , и всё , что я написал - для них ребус ))

дабы не остаться непонятым , поясню про эту непонятную улитку и про Фудзи .
здесь неплохой ознакомительный вариант - http://lito1.ru/text/72683
а тут тоже самое , но для дам (пёстро , обильно , эмоционально) - http://www.liveinternet.ru/users/3341029/post249689006/

ну , раз уж нынче в вузиках прививают не любовь к познанию , а жажду сертификатов и прочих бирок , ничего удивительного , что кто-то идёт в астрологию не от жажды самопознания , а по пути сертификатов . ими так удобненько козырять )
07.10.15 - 19:54 #6345949
Afina_Pallada
посетители



Как предсказуемо и неудачно.
Ответа нет на мой вопрос, один сполшной наезд.
Потому что нечем возразить.

Пост, достойный посредственного любителя-самоучки с заниженной самооценкой.
Пишите еще.
07.10.15 - 22:35 #6346053
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Вссегда было интересно , неужели есть ещё взрослые люди которые верят в такую полную херню как астро ЛОГИЯ????
Во пипец. Несите ваши денежки B)
07.10.15 - 22:45 #6346074
xitrii_lis
возлюбленная
засранцы



Конечно, есть, в безвыходных ситуациях к черту пойдешь
08.10.15 - 00:22 #6346152
mxkmaster
посетители



Предсказания по "астрологии" херня полная. С другой стороны за схожесть реальных персонажей со знаками Зодиака никто не поспорит. И ещё есть тема, что даты дней рождения влиятельных политиков (советских точно) засекречивали, чтобы невозможно было вычислить что-то по этим данным.


QUOTE
Вы так и не ответили на вопрос, каким образом вы смотрите синастрии без глубоких знаний по наталу.

Ув. Афина П. , позвольте Вам предложить уникальную методику "Астрология по Кисоньке" :wub: Это самая надёжная методика на данный момент B)
08.10.15 - 02:23 #6346242
Afina_Pallada
посетители



Ув. Максмастер, какой именно жулик предсказал Вам херню в свое время?
Рассекретьте нам имя, оградите людей от мошенничества. :unsure:

Насчет того, что скрывали - факт. У Сталина настоящая дата 18 декабря 1878, а везде раньше писали, что 21 декабря. Только недавно раскрыли эту информацию.
08.10.15 - 08:36 #6346272
Kison@ka
посетители



Уважаемый mxkmaster, более того, люди, рожденные в один день и в одном роддоме, но с разницей во времени минут в 10, уже будут иметь различие в характерах, и это будет обусловлено не только генетикой. Так что есть смысл скрывать и время рождения :)
Знак Зодиака является слишком обобщенным психотипом, куда важнее расположение планет в натальной карте. Зная это, пропадает смысл читать гороскопы и выносить вердикты, что они "не работают"! ;)
08.10.15 - 17:25 #6346580
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Когда-то двно мне было интересно узнать а как-же появился знак зодиака-весы.
Ведь Вместо него был Зубен Элгенуби(Когти сорпиона),оказывается этот знак выдумали чтобы подарить одному римскому императору свежевыдуманный гороскоп. Ибо подарить больше было нечего. Вот так и рождались элементы гороскопов, каждый выдумывал всякую херню по кусочку и получился тотальный бред -астрология.
08.10.15 - 20:04 #6346665
Kison@ka
посетители



Уважаемый onehalf3554, видимо, на этом Ваши познания в астрологии и заканчиваются. Что ж, любопытная была речь, спасибо :)
09.10.15 - 00:05 #6346843
Kison@ka
посетители



..
21.10.15 - 15:41 #6353497
alexraevskiy
посетители



У меня есть вопрос. Есть ли Бог? Если есть, то не преступление ли против Него, обращаться к Вам? Если нет-то Бога, то и астрология шарлатанство. Нет тогда той духовно-энергетической составляющей. которая соединяет человека с космосом.
Люди, обращающиеся к астрологам, несут на себе проклятие. Это-черная энергия. Сатанизм. Скажете. что астрология не несет в себе ничего плохого? она светла и чиста? Но, насколько известно человечеству, сатана принимает вид ангела света. Бросьте вы эту затею. Она вас ни к чему хорошему не приведет.
21.10.15 - 16:39 #6353533
Kison@ka
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 21.10.15 - 16:39)
У меня есть вопрос. Есть ли Бог?

А почему, собственно. Вы этот вопрос задаете мне? Задайте его себе в первую очередь, и не мешайте все в одну кучу.
Остальное оставлю без комментариев, это Ваше личное мнение, я о нем не спрашивала.
21.10.15 - 17:41 #6353558
Titan
мобильный
модэры



Человек занимается серьезным делом, а вы троллите. Ответти лучше, есть ли жизнь на Марси? :blink: :( Пораскиньти там картишки

QUOTE
Ув. Афина П. , позвольте Вам предложить уникальную методику "Астрология по Кисоньке"  wub.gif Это самая надёжная методика на данный момент  cool.gif

:D :D :D :D :D эта пять! Причем, чтобы гадать по кисоньке сойдет любая девушка :D :D :D

А вообще карты врут, вот настоящее гадание
21.10.15 - 19:12 #6353590
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос