главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Аглая, ответственно заявляю что вы ошибаетесь. Каждый отзыв написан отдельноазятым человеком. Больше того, многих нет на форуме, т к. живут в других городах и даже странах.

Размещаю информацию на нескольких площадках. На одной из них люди пишут эти отзывы в открытую лично и под своими никами.

В Инстаграме порой выкладываю просто скрины непосредственно с источников.

Не пытайтесь доказать себе что это вымысел. Ложь, как и правда она чувствуется Душой!

У этой темы около 20 000 просмотров за достаточно короткое время, у меня запись на месяц вперёд расписана, да меня бы уже реально сожрали с потрохами, если бы дурила народ и реально не помогала бы улучшать качество жизни каждого обратившегося.

Никого никуда не тяну. Кто хочет, сам приходит и мы решаем личные проблемы.
У людей уходят страхи, происходит трансформация отношения к жизни.

На этом, пожалуй все, что хотела написать лично вам. Постаралась это сделать НЕ на эмоциях и не оправдываясь, а просто с человеческим подходом. Ваше право читать -не читать, писать- не писать, верить - не верить.

Всем остальным спасибо за поднятие темы. Это позволяет мне выкладывать информацию чаще чем раз в три дня.
И у меня есть новые отзывы. Апайте и я продолжу их выкладывать далее. Мне очень интересно всем этим заниматься (проводить сеансы и работать с людьми) и останавливаться не намерена ;)

Р.с. сейчас в Инстаграм выложен крайний отзыв и от людей пошли вопросы, так вот клиентка сама стала на них отвечать со своего аккаунта. Для всех неверующих можете зайти и убедиться лично, напрямую задать ей все вопросы. Сеанс проводили по Скайпу, т.к. человек живёт в совершенно в другом городе и конкретно вот этот форум и подавно не читает...
Вот ссылка на пост (картинки так же предоставлены автором отзыва)
https://www.instagram.com/p/BjWP9doDwIu/?ut...d=122wphmr56k1l
29.05.18 - 06:47 #6680456
aglaya
засранцы



вообще вранье, не одного отзыва из других стран, люди там по другому предложение строят, вы врете, и не краснеете
29.05.18 - 10:46 #6680475
CRAZY-ANGEL
посетители



Аглая не ввязывайся в диалог с человеком у которого эскулапы ещё не диагностировали одну из форм шизофрении. Это театр одного актера. Сам с собой разговаривает голосами в голове и эти голоса выдаёт за реальность с односторонним освещением и желанием всех убедить эфемерными субстанциями .Это стандартная клиническая картина насчитываемая студентам в медвузах
Кстати умничка , разглядела .. написано все в одной тональности , мало того стилистически не отличается набором одних и тех же базовых приемов рассчитанных на соответствующую публику с психосоматическими расстройствами, легковнушаемых и ждущих чуда..
29.05.18 - 11:49 #6680489
mxkmaster
посетители



29.05.18 - 12:11 #6680494
Оптимистка
посетители



В очередной раз благодарю хейтеров за ап теме! :hshk:

Ту Аглая, я только с русскоговорящими работаю. Они обычно говорят и обычно предложения строят и сами мне на русском же и пишут.
А ваши последние слова и оборот про враньё меня уже наводит на мысль что ваш ник это клон АлексаизРаевочки. Он обычно так любил тут выражаться :D

(IMG:http://i12.pixs.ru/storage/8/0/9/Screenshot_1620848_30283809.jpg) :D
29.05.18 - 12:20 #6680504
CRAZY-ANGEL
посетители



Оптимистка это хайп. Так троллить с пикчами может любой креативщик .
29.05.18 - 12:48 #6680516
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Здравствуйте Нина! Прошло чуть больше недели после сеанса. Навык, который я приобрела использую почти через день!
Когда я вспоминаю происходящее — мне кажется это либо моя фантазия либо кино, но ощущения в теле были реальными.
Сеанс начался с очищения от подселенцев, это и было самое яркое. Я сразу начала что-то чувствовать и даже вначале увидела два лица, но испугалась мне уже не показывали особо ничего, а вот чувствовать дали очень хорошо. Вначале вышел какой то Валера, а потом сердце началось быстро биться, тело все сковало, рот не слушался, ощущение как будто отходишь от наркоза, когда ты в сознании но телом не можешь управлять — меня охватила паника. И тут у меня в голове начали крутится слова и как будто кто-то заставлял меня говорить. - это была нецензурная брань и ругань.
Нина спросила что-то (не помню что) а я ответила , точнее не я, а меня заставило . Это оказался какой-то Паша, который убивал девушек, потому что его никто не любил. Жил в Праге 1800 года. Он с трудом ушел на верх. Потом опять вышел Валера — он оказался то ли братом этого Паши, то ли это была раздвоенная душа. Он очень переживал за него.

Потом вообще было весело — души начали ходить вокруг меня и каждый намеревался зайти в мое тело — это ощущалось оцепенением всех конечностей, приступами паники, серцебиением (ощущение как от наркоза — как я писала выше).
Один все таки прорвался — это был пианист — очень красивый ловелас. Сказал что мне особенно нужно беречь тело и ставить блоки, а то постоянно будут шастать.

Вспоминаю это все — кажется бред и все можно объяснить фантазией или может меня ввели в транс. Но электричество, магнитные волны — мы это все не видим, но если до них прикоснуться — то сразу почувствуешь, так и здесь.
Потом мы чистили дом — где постоянно были какие то алкодеманы — сказали, что я от них не избавлюсь, что они всегда будут рядом с человечеством (это был посыл нам с мужем , мы не пьем с 2012 года, а алкаши постоянно сидят под нашими окнами и по утрам будят своими пьяными выкриками).
В машине был утопленник мужчина.
А на участке земли — захоронения и плачущая женщина . Очень глубоко под землей — трактор не достанет.
И наконец мы пошли к ангелу хранителю. Встретил меня не он. Это был сад с яблоками, этот ангел (мы даже забыли спросить как его зовут) собирал яблоки. Встречающий сказал что я поменяла цвет — с голубого на розовой и округлилась (стала больше). А после того как он произнес: «не фантазируй», весь сад пропал и вокруг все было не земное, но знакомое, описать я не могу, все состоит из других материалов, энергий — я не знаю как называется это пространство. И мы пошли, полетели, поплыли — наверное двинулись по трубам к моему ангелу. Особо я не видела, как будто смотришь через приоткрытые глаза через ресницы, но чувствовала
Ангел сказал, что я выбрала себе одну судьбу ( и уроки борьбы со страхом) а из-за того, что ко мне пришел в жизнь мой муж и изменил весь план, я иду не по своей судьбе. Они сейчас думают что с этим делать. Спросили про Пашу и Валеру — сказал что это очень сложная душа. Попросила подарок: подарили коробку, сказал что узнаешь потом что там. Нина поблагодарила моего ангела, а он ухмыльнулся и сказал, что хоть кто-то его благодарит. Видимо мне нужно чаще благодарить своего наставника!

Моя жизнь после: После пошли откровения. Я поняла за кого должна была выйти замуж, что должен был родится больной ребенок, что алкоголь должен был быть в моей жизни. И что мы с моей подругой договорились чтобы наши судьбы были похожи, а из любви ко мне мой муж все переделал.
Нина говорит, что если в одной жизни мы не прошли уроки, то в следующий жизни мы проходим это уже в более жесткой форме. Но у меня какое спокойствие и огромная любовь мужу. Я не знаю как будет дальше, что они решат. Я верю что будет так как должно быть.
Настроение лучше, намного лучше. Не проваливаюсь в долгие ямы плохого настроения. И опыт чистки самого себя — это бесценно.

За день до индивидуального сеанса, моя подруга пошла на групповой. Это совсем разные вещи. Теперь я планирую прийти на групповой, а она на индивидуальный. Очень жаль что не попаду 16 июня. Буду ждать новой группы в июле."
29.05.18 - 16:06 #6680540
CRAZY-ANGEL
посетители



Базовые принципы..

Предельная простота любых посланий. Это нужно затем, чтобы даже самый отсталый индивид сумел осознать услышанное или прочитанное: если боец ассенизаторской команды справится с информацией, то школьный учитель переварит ее и подавно. А ведь чем больше людей примут что-либо, тем проще будет справиться с остальными: даже самое продвинутое меньшинство вынужденно последует за большинством.Ложь, сказанная сто раз, становится правдой.
29.05.18 - 16:15 #6680544
Оптимистка
посетители



Если ты содержишь в себе весь мир - не пытайся быть меньше
Находи следующую границу, чтобы снова за нее выйти.
Каждый раз, выходя за границу, ты будто на мгновение умираешь. И сразу за ней - рождаешься вновь
Не бойся, мимо себя не промахнешься (с)
29.05.18 - 21:41 #6680597
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 29.05.18 - 21:41)
Если ты содержишь в себе весь мир - не пытайся быть меньше
Находи следующую границу, чтобы снова за нее выйти.

Поддержу иллюзии больного..
Найдите границы.. где тут весь мир видите?
(IMG:https://c.radikal.ru/c25/1805/7f/e55ed351b261.jpg)
29.05.18 - 22:19 #6680606
Оптимистка
посетители



Границы в вашей голове. Не воспринимайте все плоско и буквально ;) !
30.05.18 - 11:47 #6680688
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE

Предпочитаю обсуждать вкус перепелок в ананасах с теми, кто их ел :)

Любите ли вы консомэ с профитролями?
30.05.18 - 13:24 #6680712
Оптимистка
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 30.05.18 - 13:24)

Любите ли вы консомэ с профитролями?

onehalf3554, вы уверены что эти блюда сочетаются? Кстати, профитроли готовила в своей жизни не единожды и владею парой действительно вкусных рецептов этого лакомства.



Сегодня в Инстаграм задали вопрос о том, что если себя вести "хорошо" в настоящей жизни, то и отрабатывать в следующих, возможно , будет нечего.
Пока я раздумывала над ответом сегодня же состоялся интересный сеанс.
У клиентки проблемы со слухом от рождения. Носит слуховой аппарат. И это был один из ее основных вопросов в погружении.
Сначала погрузились в ту жизнь, которая напрямую была связана с проблемой в текущей жизни.
Клиентка увидела себя котенком, который прожил не долго и в итоге попал под машину. Когда я попросила посмотреть как именно эта жизнь связана с проблемой слуха в текущей жизни, клиента очевидной связи не увидела.
Пошли в пространство жизни между жизнями.
А вот там было интересное продолжение. Клиентка увидела как "ругали" ее душу после ее жизни котенком.
"Ругали" за то, котенок слышал шум приближающейся машины, но ничего не сделал для того что бы предотвратить свою смерь.
"Сказали" что в следующей жизни ее ждет урок и ее... лишили слуха. Что бы она училась жить, но только задача будет осложнена.
И она научилась. Она живет. Развивается.
А слух "сказали" что не вернется к ней в этой жизни, но все обязательно изменится в следующий, т.к. урок получен и пройден.
Так что как "хорошо" ты не пытался себя вести, всегда найдется что-то для развития и послужит поводом для дальнейшей реинкарнации.)))) Но от поведения и принятых ранее решений зависят начальные условия твоей следующей жизни!
30.05.18 - 18:22 #6680798
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 30.05.18 - 15:22)
QUOTE (onehalf3554 @ 30.05.18 - 13:24)

Любите ли вы консомэ с профитролями?

onehalf3554, вы уверены что эти блюда сочетаются? Кстати, профитроли готовила в своей жизни не единожды и владею парой действительно вкусных рецептов этого лакомства.



Сегодня в Инстаграм задали вопрос о том, что если себя вести "хорошо" в настоящей жизни, то и отрабатывать в следующих, возможно , будет нечего.
Пока я раздумывала над ответом сегодня же состоялся интересный сеанс.
У клиентки проблемы со слухом от рождения. Носит слуховой аппарат. И это был один из ее основных вопросов в погружении.
Сначала погрузились в ту жизнь, которая напрямую была связана с проблемой в текущей жизни.
Клиентка увидела себя котенком, который прожил не долго и в итоге попал под машину. Когда я попросила посмотреть как именно эта жизнь связана с проблемой слуха в текущей жизни, клиента очевидной связи не увидела.
Пошли в пространство жизни между жизнями.
А вот там было интересное продолжение. Клиентка увидела как "ругали" ее душу после ее жизни котенком.
"Ругали" за то, котенок слышал шум приближающейся машины, но ничего не сделал для того что бы предотвратить свою смерь.
"Сказали" что в следующей жизни ее ждет урок и ее... лишили слуха. Что бы она училась жить, но только задача будет осложнена.
И она научилась. Она живет. Развивается.
А слух "сказали" что не вернется к ней в этой жизни, но все обязательно изменится в следующий, т.к. урок получен и пройден.
Так что как "хорошо" ты не пытался себя вести, всегда найдется что-то для развития и послужит поводом для дальнейшей реинкарнации.)))) Но от поведения и принятых ранее решений зависят начальные условия твоей следующей жизни!

раз отрабатывать полюбому чтото придёться , то вовсе необязательно вести себя хорошо. Как себя не веди -всё равно херь какаято. Не глухим сделают, так слепым.
31.05.18 - 00:24 #6680858
компас
автофорумцы



QUOTE (onehalf3554 @ 31.05.18 - 01:24)
QUOTE (Оптимистка @ 30.05.18 - 15:22)
QUOTE (onehalf3554 @ 30.05.18 - 13:24)

Любите ли вы консомэ с профитролями?

onehalf3554, вы уверены что эти блюда сочетаются? Кстати, профитроли готовила в своей жизни не единожды и владею парой действительно вкусных рецептов этого лакомства.



Сегодня в Инстаграм задали вопрос о том, что если себя вести "хорошо" в настоящей жизни, то и отрабатывать в следующих, возможно , будет нечего.
Пока я раздумывала над ответом сегодня же состоялся интересный сеанс.
У клиентки проблемы со слухом от рождения. Носит слуховой аппарат. И это был один из ее основных вопросов в погружении.
Сначала погрузились в ту жизнь, которая напрямую была связана с проблемой в текущей жизни.
Клиентка увидела себя котенком, который прожил не долго и в итоге попал под машину. Когда я попросила посмотреть как именно эта жизнь связана с проблемой слуха в текущей жизни, клиента очевидной связи не увидела.
Пошли в пространство жизни между жизнями.
А вот там было интересное продолжение. Клиентка увидела как "ругали" ее душу после ее жизни котенком.
"Ругали" за то, котенок слышал шум приближающейся машины, но ничего не сделал для того что бы предотвратить свою смерь.
"Сказали" что в следующей жизни ее ждет урок и ее... лишили слуха. Что бы она училась жить, но только задача будет осложнена.
И она научилась. Она живет. Развивается.
А слух "сказали" что не вернется к ней в этой жизни, но все обязательно изменится в следующий, т.к. урок получен и пройден.
Так что как "хорошо" ты не пытался себя вести, всегда найдется что-то для развития и послужит поводом для дальнейшей реинкарнации.)))) Но от поведения и принятых ранее решений зависят начальные условия твоей следующей жизни!

раз отрабатывать полюбому чтото придёться , то вовсе необязательно вести себя хорошо. Как себя не веди -всё равно херь какаято. Не глухим сделают, так слепым.

Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

31.05.18 - 00:35 #6680860
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Разве можно взять и не написать отзыв для чудесной Ниночки? Благодарю за эту сессию.
Итак. Волновалась очень, и какая-то тревога, и страхи, и кажется, что мозг не отключится... но нет, Нина - мастер своего дела, ведёт как надо! Сначала изгнали сущностей всяких, нечисть и прочую лабуду, которой оказалось в приличном количестве. Почистили сына, машину, дом. Поставили защиту. Потом решили пойти в ту жизнь, которая бы мне показала, почему у меня в этой жизни с детства проблемы со слухом.
Я подозревала, что причина кармическая. Так и оказалось. Сумерки. И я котёнок. Серенький с большой головой котёнок. Ещё один миг и я под машиной... умер...Нина спрашивает, какая связь между котёнком и слухом. Не вижу связи. Идём к ангелу за пояснением.
Образы шли молниеносно. Нина ведёт, говорит, а я уже вижу. Встречает меня мужчина, но не ангел, сопровождающий. И он мне и говорит: Что же ты наделал? Ты же слышал всё? Котёнок не должен был умереть... глупая смерть.
Т.е. планировалось, что котом (он там был а не она)) я проживу долго, но котёнок чем-то увлёкся и решил не обращать внимание на звук. Вот и вышло то, что вышло.
Идём уже к ангелу.
Мой ангелпожилой мужчина. Высокий, с длинными седыми волосами и длинной бородой. Похож на Гендальфа. Представился Василием. Сказал, что карму я почти отработала в этой жизни. Пытливая Нина не успокаивается, спрашивает на сколько процентов отработана. Василий смеётся, говорит 85%. По его информации, душа моя на Земле воплощалась 14 раз, 8 жизней Василий со мной. Есть ещё 2 ангела у меня. Спросили про предназначение, сказал, что всё ты знаешь сама, не беспокойся, скоро к этому придёшь. Цвет души синий. 70 % души со мной в этом воплощении, оставшаяся часть там наверху. Спрашивала про мужа, сказал, что всё знаю сама. Попросили дар, сказал, что усиливает интуицию, третий глаз открывает. Поблагодарила. Потом он исчез. На том сессия и закончилась. Я потом ходила под впечатлением.. а не придумала ли я всё это? Но согласитесь, что трудно всё это сочинить, особенно котёнка!
Благодарю этот мир и Нину за чудесную возможность окунуться в мир неизведанного!"

(IMG:http://i12.pixs.ru/storage/3/9/0/Screenshot_4167920_30300390.jpg)
31.05.18 - 22:05 #6680967
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Казалось бы, а причём тут Пендальф?
03.06.18 - 08:16 #6681142
Оптимистка
посетители



Халф, просто образ был похож... Картинка найдена и прислана автором того отзыва.

Отзыв.
"Наконец-то у меня появились слова, чтобы описать это чудное путешествие, в которое сопроводила меня Нина!!🤗💫💞🙏 Начну с того, что я ждала этого момента 13 лет! У меня был маленький опыт ( в момент клинической смерти) путешествия по тоннель наверх, и это было неописуемо прекрасно, мои первые мысли при полёте были "наконц-то я вернулась домой" и буд-то слёзы счастья , меня ждали наверху и я чувствовала невероятную любовь, эта эйфория во сто крат сильнее "родовой", той которую мы испытываем на На Земле.С тех пор я перечитала Раймонда Моуди, Майкла Ньютона от корки до корки, и мечтала о регрессе.Она сбылась!! Первый сеанс с Ниной начался с чистки подселенцев, я не сильно в это верила, и думала-ну ладно, всё может быть))😏 Но никак не ожидала их целой кучей, всяких разных более 40 штук😱 ( последние пол года я сильно болела, и врачи не могли найти причину) так вот товарищей завладевших моим телом и "поедающих" меня мы отправили во свояси, один демон запомнился очень сильно,он взбесился, на вопрос это кто, я заорала не своим голосом " конь в пальто" и кинулся душить Нину , но я не успела поднять свои руки. я испугалась и попросила помочь мне, это было как на видео экзорцизма, когда люди не своим голосом орут! Фууух!!Теперь я верю в это, хотя до сих пор под впечатлением! В общем до регресса мы не добрались, т.к прошло 3 часа моей чистки и борьбы! Видела я их всех! От инопланетян до богинь, ангелочков, души ребёнка, и чертей. Я сначала даже расстроилась, но потом неНе пожалела, сразу почувствовала лёгкость и ощущение, что к жизни вернулась, даже первые вдохи было больно делать, как буд-то я много лет не дышала.А потом такая ясность мыслей)) Нина спросила, какие теперь у тебя желания, на что я ответила -НИКАКИХ!!! Я итак уже счастлива! -это было- СОСТОЯНИЕ, ощущение полноценности и того, что тебе всего хватает!) Я летала, и до сих пор поддерживаю это состояние!
Регресс. Нина перезаписала меня на мой день рождения, так совпало. Это было необычно, провести так свой день)) Начался транс, и мой мозг то и дело боялся, что я не получу желаемое и не смогу войти в состояние. И вот я " вошла" и отключился мозг.
Я девушка, как Нимфа бегущая по лугам с ручейками. Нина просит меня войти в мою прошлую жизнь, открыть в неё дверь..Я иду по тёмному коридору, вижу мощные дубовые двери, с номерами, открываю одну, вхожу..темно.
От открытой за мной двери падает свет, и подсвечивает мои ноги, какие -то мужские то ли туфли, то ли ботинки..потёртые с круглым носом выглядывают из под подола моего одеяния, взгляд поднимается выше от пола и я вижу мужскую руку держащую чётки с крестом, как у Католиков, на указательно пальце перстень с рубином, на голове круглая шапочка, кажется красного цвета...Я мужчина 50 лет, высокий и очень важный, кажется я Кардинал, ( хотя я не знаю о Католических чинах ничего)Я очень влиятельныйПоднимаю голову и вижу вверху окно , как под куполом, оно расписано витражём. На полу чувствую фигуру человека закованного в кандалы, стоящим на колениях. Он молится и кается, а я его нравоучаю..Нина спрашивает, какое сейчас время и где я..16 век, кажется Англия и я в церкви, я здесь самый главный человек, и даже весь город меня боится( жёсткий, влиятельный) Нина спрашивает, чем я занимаюсь, и какая у меня жизнь...я отвечаю, что несу миссию и служу народу, учу людей правильно жить и любить Бога.
Люди покоряются мне.Я упиваюсь своей властью и думаю, что прав. У меня нет семьи и детей, я один. Нина просит вернуться в самый счастливый день моей жизни...Вижу себя ребёнком, лет 10 , бегающим с мальчишками по пыльной улице, выстиланной большими камнями босиком, в равных коротких штанишках, играем в мяч сделанным из тряпок.. Столько счастья..свобода и ветер..с запахом моря..море..поворачиваю голову налево, а там море, я знаю, Средиземное море, и я в Испании, это Испания , а не Англия,
произношу я Нине, и у меня нет родителей, я сирота.. (( в этой жизни я испытывала глубокое чувство одиночества, при наличии родителей, сестры, родственников и друзей.) Нина просит вернуться меня в день смерти, мне 92 года, я сильный,высокий, с ровной осанкой несмотря на возраст, сажусь в плетёное кресло у камина, и умираю с чувством выполненного долга.Я умер, когда захотел.У меня закончились дела на Земле.Вижу как чуть выше области солнечного сплетения, почти посередине груди, вылетает сине- голубое свечение, как ниточкой, и я поднимаюсь стремительно вверх, смотрю вниз и вижу здание тёмно-серого цвета( почти чёрног) с кучей острых башен, говорю Нине- это не Церковь, это Собор! Она спрашивает, как быстро я улетела наверх или застряла на Земле отвечаю, что быстро, т.к у меня ещё много дел наверху и некогда здесь задерживаться. Вот я там, и меня встречает мужчина в одежда как у Римлянина и таких же босоножках, коричневая борода и добрый взгляд, зовут Пётр. У меня 10 ангелов и 1 наставнаставник, он провожает меня в зал, где проходит мой суд, огромный зал, метров 15 потолки, бежевого цвета комната, овальный стол, и около 30 восседающих похожих на Петра персон. Нина спрашивает сколько земных лет длился суд, отвечаю -15! Каков приговор, -они говорят, что в принципе я хорошо справился, но немного перегнул палку, слишком чёрствый и жёсткий, учил людей любить Бога, а сам не научился.Они знают, что помыслы мои были чистыми и я старался, поступал как научили наставники в Соборе.
Знают, что я старался и дают мне ещё один шанс, иду в комнату выбора жизни, передо мной экран стандартного телевизора, мне предлагаю тело красивого , богатого, похотливого,мужчины, у которого много женщин и красная дорогая машина..жить в Америке. Второе тело маленькой, доброй девочки, называют меня по имени, вижу себя лет 5ти, наивная, мнительная и безотказная..Выбираю её, спрашивают почему, говорю, что тот мужик одна похоть, и это низко, а эта девочка верит в Бога, её бабушка научила, а я хочу быть ближе к Богу. Нина спрашивает какие задачи на эту жизнь, отвечаю- научиться любить! И начать нужно со своих детей( один из вопросов написанных мной было почему я такая жёсткая в чувствах к детям, не испытываю полноценно материнской любви, чужие дети даже немного раздражают, не смотря на мою мягкость и доброту) Я в этот мир пришла отдать долги с прошлой, там я людей загоняла в рамки, а в этой должна помочь раскрыться, стать счастливее.В эту жизнь я пришла отдавать, а страдаю и несчастна потому-что хочу получать. Меня раздражает эта девочка-тряпка, безхребетная, раньше одного моего взгляда боялись, а сейчас тяжело жить без власти. Сделали меня противоположной прошлому мужчине, и страдаю от людей , как от зеркала прошлого себя, что заслужила.( Это тоже был мой вопрос, почему я к людям с открытым сердцем, а мне в ответ "нож", и скажите, что бумеранга не существует😅) Сказали, что я всё равно должна оставаться доброй и открытой! Всё правильно делаю, но "стержень" заиметь надо,найти баланс. Нина спрашивает откуда я и сколько жизней на Земле( т.к чувство всю жизнь было , что я потерялась и не отсюда, хочу домой , но не знаю где он...были суицидальные мысли,при сложностях в жизни, причём с юношеского возраста и не один раз..) Я отвечаю, что редко прихожу на Землю, 405 жизней, я здесь редко бываю, в основном я "там", дома нааерху.Чем ты занимаешься? Вижу себя в огромной библиотеке, метров 50 вверх и конусом, как лист лотоса, вверху на вводе круглое витражное окно..красиво...Книги до потолка под наклоном и не падают.. в них запись жизней..будущих, я их планирую..чем люди будут заниматься в следующих жизнях, чему учится, какие задачи решать..Я молодой парнишка..цвет души синий, нет,-зелёный.."понизили". Чувствую рядом "Отца", он смотрит и улыбается, с любовью и добротой..как на шаловливого ребёнка с пониманием и всепрощением...в один момент своей жизни наверху, я загордился,когда разбирал жизни людей сказал Богу, почему они не могут решить эту задачу, пройти этот урок, сколько жизней уже можно мучиться, неужели не надоело, здесь же всё просто и понятно! Сколько можно им писать одно и то же! Бог ласково посмотрел на меня, и сказал- попробуй ты! Вот и познаю теперь все "прелести" жизни))"
продолдение следует....

(IMG:http://i6.pixs.ru/storage/3/2/9/Screenshot_7117763_30315329.jpg)
03.06.18 - 09:08 #6681144
aglaya
засранцы



QUOTE
Мой ангелпожилой мужчина. Высокий, с длинными седыми волосами и длинной бородой. Похож на Гендальфа. Представился Василием.
QUOTE
Люди покоряются мне.Я упиваюсь своей властью и думаю, что прав. У меня нет семьи и детей, я один

вот это написано разными людбми? не смишити мои капыта
03.06.18 - 12:51 #6681155
Оптимистка
посетители



Аглая, на что споришь?

Отзыв.
Продолжение.
"Одним из моих вопросов были отношения с мужем, на грани развода около 3 х лет, я всегда пыталась спасти отношения.Дети. 15 лет вместе.То ли любовь, то ли уже нет, мы разные, и взгляды наши тоже, много претензий друг к другу, я инициатор развода.Устала бороться за семейное счастье. Нина спрашивает, встречались ли мы когда то с моим мужем в прошлых жизнях, отвечаю-да, и очень много раз, мы постоянно близкие родственники, учим друг друга. В том мире мы друзья, я пообещала помогать ему, развиваться, и делаю это постоянно( видимо в этой жизни уже устала😅🙈) В этой жизни он меня зеркалит (прошлого мужчину,) жёсткий, без эмоций, меня это бесит.Мне не хватает нежности и мягкости, страдаю. Нина спрашивает, запланировала ли я другого мужчину на эту жизнь, отвечаю-нет, только этого.Он хороший, и меня очень сильно любит, хоть и не показывает эмоций.Он не может без меня, как без матери ребёнок, очень привязан как к женщине.
(В этот момент понимаю, что люблю его, просто обиды перекрывали чувства.Радуюсь.) Мне говорят, что он будет меняться, когда буду меняться я. Ты скоро это увидишь. 2 года, нужно на перемены. Я запланировала 3 ребёнка, через 4 года, когда все дела сделаю. Нина спрашивает о папе,( он умер 13 лет назад) почему он, и встречались ли мы где-нибудь.(отношений с отцом почти не было, он перед смертью много пил, был скупой на чувства, а мне так не хватало отцовской любви)
Это был кармический урок, и мы его отработали. Урок был для девочки(меня) испытать страдания и дефицит любви( карма прошлой жизни, с мамой та же история, нехватка любви)Идёт картина, Израиль, толпа поднимается по лестнице передо мной, среди людей узнаю отца, он смотрит на меня и улыбается, мы здороваемся, он мой друг и мы состоим в какой то группе людей-религиозных единомышленников.Нина задаёт вопрос кто я, оглядываясь на себя вижу как сижу на земле(песок с камнями) в синем платье, с фартуком
Босиком, сбоку у меня корзина с травами, я их перебираю руками, я женщина, которая лечит людей, энергетически и травами, у меня огромная сила в руках, я лечу бесплодие.Я очень добрая у меня много любви и сострадания.Вижу как подходит мужчина в тряпье, у него язвы на ногах, я не брезгуя беру руками, ставлю в чашу с водой и делаю примочки с травами, и так целыми днями ко мне идут люди.Я живу бедно, маленькая глинянная хатка, без семьи, но очень счастливая и жизнерадостная! (В этой жизни у меня
возникает желание лечить, но я не знаю как, и боюсь людей, устала от них) Мой наставник (как выяснили)Архангел Михаэль( по русски можно Миша, сказал) говорит, что в этой жизни я должна помогать людям, лечить их души, так я обрету баланс, между прошлым -жестоким и нынешней "мягкотелой". Дар у меня открыт, им нужно научиться пользоваться, и учителя должна искать в Израиле. Первый кому я помогу-это мой муж, с него и начнётся, через 2 года буду лечить людей.( уже,не особо хотела, эгоизм)Так я сожгу старую карму, верну людям долги из прошлого. В следующей жизни я буду на другой планете отдыхать( мне показывают картинку новой планеты, которая только зародилась и я буду создавать там цветы, растения, летать и отдыхать) Нина говорит, не хочет ли мой наставник сделать мне подарок, он отвечает хочу, и стоя на ступенькам где шла толпа протягивает мне символ, см 20 в руках со свечением, это был крест, а сверху вместо палочки овал, как лепесток, Нина говорит это анкх, он отвечает-да, и это
принадлежит тебе, это всегда было твоим.Я принимаю с благодарностью.Нина спрашивает, как я лечу людей, я отвечаю, что 4 стихиями, вода, земля, воздух и почему-то дерево( хотя это не стихия) Далее вопрос, дождалась ли я когда нибудь с известными личностями, тут же чётко отвечаю-да!! Во времена Иисуса и Марии! Она говорит ты видела Иисуса? Говорю ДА( очень уверенно), и вижу как среди этой толпы( где шёл мой отец) идёт Иисус и куча поломников, ( так вот в каком обществе мы состояли, понимаю я
наконец) Они все шли вдоль стены выложенной из камней по ступенькам вверх.В этот момент Иисус остановился и повернулся ко мне, глядя на меня так ласково говорит: Привет! И машет мне рукой! (Я-которая сейчас на квшетке, в полном недоумении, Иисус??? Мне???) Ты что, всё ещё сомневаешься?-говорит мне.( И тут у меня паника, что это всё фантазии, гдя я , и где Иисус???? Я в растерянности, бормочу Ни не, что я наверно придумала это) Он посмотрел с чистой, нежной, даже лёгкой прохладной во взгляде, я знала, что это они это правда! Он не был Богом, он был учителем, просто Святым, он любил ВСЕХ, и не требовал ничего взамен, он учил нас этому, Божьей любви!! Бескорыстной!!! Просто по праву нашего существования! Нина спросила, видела ли я его казнь? Отвечаю- да! ( мой мозг в шоке, и отказывается в это верить, я никогда не воспринимала близко Христианство и Православных католиков, мне ближе Индуизм, поэтому фантазий на этот счёт у меня не было, я бы быстрее гуру в Индии представила, чем Иисуса)
Я так счастлива этой встрече, во мне что-то открылось и поменялось, он как буд-то одарил меня любовью, что я хочу делиться ею со всеми!) Это не передаваемо словами.
Так вот о казне, я вижу гору, как выход из пещеры, на краю стоят кресты, вроде бы 5, впереди один, на нём Иисус, нас человек 40, все уже разошлись, а мы стоим. Нина спрашивает, вы плачите? Твёрдо говорю-нет, мы знали что так будет, Он предупреждал нас, это урок людям, которые "упали" верой, он хочет возродить, спасти нас.Мы были готовы к казни, и знали , что он жив! Земле опять нужна помощь, люди " упали"
Но мы начинаем "просыпаться", мне показывают Планету, она в оболочке из стекла, оно начинает трескаться как лёд. Люди как бы очнулись от забвения, и начинают искать "правду", понимают, что жить без Бога, любви его нельзя, это только страдания.Идёт много информации, идёт прогресс.Осознание нашей сущности, наших предназначений. Немного рассказала Нине о ней, через наставника Архангела Михаила, она спросила, знакомы ли они- да, пришёл ответ, и я почувствовала радость Михаила, он был рад ей, сказал
что они знакомы и общаются! Я тоже оказалась знакома с ней в мире душ, она женщина, очень улыбчивая, как ангел, в греческих одеждах, и работает со мной , с жизнями людей, не знаю точно-что за работа, но мы пересекаемся в моей библиотеке.Архангел говорит, что она как я, ей всё мало работы в том мире, пришла на Землю трудиться, помочь людям, и смеётся по-доброму над нами)) На этом мы закончили! Я в шоке! Моя жизнь, мои мысли меняются каждый день, я знакомлюсь с новой собой, без мишуры, комплексов чувства вины и прочего. Пазлы собрались, и всё встало на свои места! Я вижу свою дорогу, знаю направление и иду!) За всё благодарю, и хочу любить бескорыстно, раньше я всегда ожидала ответа, благодарности взамен, и очень страдала, что не получала. Благодарю тебя Нина, и своих Ангелов, такого подарка я не ожидала!! Конечно, я не всё смогла описать, есть моменты о друзьях в этой жизни, с которыми жила в прошлых, с одной подругой мы были в моей прошлой жизни в 16 веке Она была моим другом, и таким же наставником в своей Церкви, мы поддерживали друг друга, и договорились встретится в этой жизни)Наша встреча была случайной, и не сразу мы "узнали" друг-друга, а потом это родственник тепло не покидали нас, слишком схожи в жизненных позициях, и как оказалось не с проста! Ещё в одной жизни мы рождались где были мужем и женой, любили друг друга, и я её отговорить иметь детей,(Я муж) из-за несостояния обеспечить их(нищета), в чём очень сильно винил себя, и умер с чувством глубокой вины.И сейчас по жизни, я испытываю остро это чувство, всегда и перед всеми, начиная с близких, заканчивая нищимина улицах, что не могу им ничем помочь.Теперь знаю откуда у меня это! И Кардинал постарался))) Даа, на этом заканчиваю, с благодарностью!Если бы люди увидели меня в жизни, то очень бы удивились противоположности Кардиналу😂🙈И тому чем я занимаюсь сейчас!).
Хочется добавить, что в этой жизни меня очень тянет на Средиземноморье, берега Турции, я как дома, в Испании давно мечтаю побывать, очень нравится архитектура этой страны! Удивительно, что наши желания являются отголосками прошлого."
03.06.18 - 14:21 #6681165
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос