главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (399) « Первая ... 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 [354] 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
Segen
редактор
свои пацаны



Бездельник, сказано емко и убедительно. ))
Всегда ценил реальность и почвенность сетевых персонажей. С их мнением можно не соглашаться, но нет причин это мнение не уважать.
24.02.18 - 08:46 #6662846
циник
посетители



всегда следует что-то ценить...
24.02.18 - 09:01 #6662848
asur
посетители



То, что оценено,- зафиксировано..

"Бесценный мой"-вот простор для действия и роста...
24.02.18 - 09:30 #6662862
берендей
посетители



QUOTE
Всегда ценил реальность и почвенность сетевых персонажей.

:D :D :D
24.02.18 - 11:30 #6662894
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE
Всегда ценил реальность и почвенность сетевых персонажей.

Особенно то, что эту почвенность и реальность зачастую нельзя проверить. А сеть все стерпит.


Бездельник
Я не знаю, что ты там мне рассказывал. Да, я гуманоид, я не пишу про своих родственников, знакомых, хотя много чего есть рассказать. Не собираюсь с тобой закусываться, и выяснять у кого толще...
У тебя ж, как у морской свинки, на каждый билетик - ответик. И везде то ты был, и все то ты знаешь.. подозрительно.

Был в нашей компании персонаж один, на каждую историю он всегда говорил «а вот у нас был такой же случай»... потом оказалось - п%$&ел. Так и прозвали его - п%$&ун-дудка.

QUOTE
эта хук

Бапка, ну я не удивлен. Ты всегда умела лизнуть :D и особо не отличалась наличием собственного мнений

QUOTE
если уж когда ты Гульчатай откроешь свое личико, я могу тебя провести по Темрюкскому району и показать Ихтамнетов с Донбаса. только ты бумажку и ручку возьми. потому что тебе не хватит не пальцев рук и ног и твоей семьи чтобы считать. На одном памятнике майору даже с дури набили немецкий танк Леопард. наверно хохлы применяли по нему его.

«Дружочек», если ты когда нибудь проедешь на донбасс, то я проведу тебя по кладбищу, на котором похоронены дети, и ты заипешься загибать пальцы, считая могилы убитых детей моих знакомых.
А, еще могу провезти по городам и селам донбасса, и познакомить с родственниками, которые остались живы, благодаря добровольцам, и ты заипешься загибать пальцы, считая их. А еще, я посмотрю, как ты им в глаза скажешь «свою правду», и на то, что потом от тебя останется.
И, если бы не, как вы их называете, «ихтамнеты», то могил было бы гораздо больше. Если ты знаешь об этом из комиксов, то лучше помолчи.
24.02.18 - 17:36 #6662968
Mental
засранцы



нет
24.02.18 - 17:56 #6662969
Бабуля
посетители



QUOTE (artem @ 24.02.18 - 17:36)
QUOTE
эта хук

Бапка, ну я не удивлен. Ты всегда умела лизнуть :D и особо не отличалась наличием собственного мнений

Та ладно, если привык к облизыванию, так я - нет
и в отношении твоего персонажа у меня стабильное мнение. )
И еще я стабильно вижу куда ведет страну наше руководство.
24.02.18 - 19:34 #6663006
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (artem @ 24.02.18 - 18:36)
QUOTE
Всегда ценил реальность и почвенность сетевых персонажей.

Особенно то, что эту почвенность и реальность зачастую нельзя проверить. А сеть все стерпит.


Бездельник
Я не знаю, что ты там мне рассказывал. Да, я гуманоид, я не пишу про своих родственников, знакомых, хотя много чего есть рассказать. Не собираюсь с тобой закусываться, и выяснять у кого толще...
У тебя ж, как у морской свинки, на каждый билетик - ответик. И везде то ты был, и все то ты знаешь.. подозрительно.

Был в нашей компании персонаж один, на каждую историю он всегда говорил «а вот у нас был такой же случай»... потом оказалось - п%$&ел. Так и прозвали его - п%$&ун-дудка.

QUOTE
эта хук

Бапка, ну я не удивлен. Ты всегда умела лизнуть :D и особо не отличалась наличием собственного мнений

QUOTE
если уж когда ты Гульчатай откроешь свое личико, я могу тебя провести по Темрюкскому району и показать Ихтамнетов с Донбаса. только ты бумажку и ручку возьми. потому что тебе не хватит не пальцев рук и ног и твоей семьи чтобы считать. На одном памятнике майору даже с дури набили немецкий танк Леопард. наверно хохлы применяли по нему его.

«Дружочек», если ты когда нибудь проедешь на донбасс, то я проведу тебя по кладбищу, на котором похоронены дети, и ты заипешься загибать пальцы, считая могилы убитых детей моих знакомых.
А, еще могу провезти по городам и селам донбасса, и познакомить с родственниками, которые остались живы, благодаря добровольцам, и ты заипешься загибать пальцы, считая их. А еще, я посмотрю, как ты им в глаза скажешь «свою правду», и на то, что потом от тебя останется.
И, если бы не, как вы их называете, «ихтамнеты», то могил было бы гораздо больше. Если ты знаешь об этом из комиксов, то лучше помолчи.

Продолжая тему могил. Я бы мог тебя провести по кладбищу и показать могилы своих дедов.. но не могу, потому что в 14м году шумеры устроили майдан, и могилы остались на той стороне.
На могилу прабабушки отвести не смогу, так как она погибла в 41м, во время бомбежки госпитала ( она была военным хирургом) ей осколком бомбы, сброшенной с немецкого бомбардировщика немецким летчиком, снесло полголовы. И похоронили ее в братской могиле прямо на территории госпиталя с другими красноармейцами. Дед, которому было тогда 7 лет даже не пошел прощаться, не смог, сказал, что хочет оставить ее в памяти такой.

QUOTE
и в отношении твоего персонажа у меня стабильное мнение. )

Ну так в нашей стране каждая тварь имеет право на мнение

QUOTE
тебя ничего своего нету, даже мнения. Твое мнение колеблится с линией партии.

Бездельник, у меня есть то, чего нет у многих здесь - совесть. Может быть поэтому я не пишу тут своих мнений.. ну и прочей x%&ни, как вы?
А мнение... кому оно тут наx%& нужно?
Катати, какой партии?
24.02.18 - 19:45 #6663008
Бездельник
посетители



про шумеров доставило. но если так то почему не поехал в Гренаду? шумерам по башке дать?

и да. у меня мать была под бомбежками красных соколов. ну как обычно, не туда кидали. соседям не повезло. :(
24.02.18 - 20:24 #6663014
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE
но если так то почему не поехал в Гренаду?

Я ждал такого вопроса. Типа на лопатки меня уложил? Мой дом здесь.

QUOTE
и да. у меня мать была под бомбежками красных соколов. ну как обычно, не туда кидали. соседям не повезло.

«Не туда кидали» и «целенаправленно бомбить госпиталь» оооочень разные вещи, не находишь?
24.02.18 - 20:47 #6663018
Launa
посетители



Крепость/Последний день войны

https://www.youtube.com/watch?v=7UZcispcGBs
24.02.18 - 21:20 #6663026
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Launa @ 24.02.18 - 18:20)
Крепость/Последний день войны

https://www.youtube.com/watch?v=7UZcispcGBs

у меня оргазм блиа. Это мегакруто.
24.02.18 - 22:26 #6663048
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE

про шумеров доставило.
24.02.18 - 22:32 #6663051
ded
посетители



http://wh24.ru/su-57-razbombil-gutu-vmeste-s-amerikancami/


По данным сирийских СМИ в Сирии сейчас находиться уже четыре Су-57, которые дружно сравняли с землей восточную Гуту вместе с американскими солдатами. Также сирийские СМИ пишут, что в восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат в составе так называемых ВЧК, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые непонятно что там делают. Американских боевиков и террористов нужно считать отдельно, их погибло намного больше.

Теперь уже никто не сомневается, что это месть за 217 русских ребят, которые погибли в результате американского обстрела несколько дней назад http://wh24.ru/skolko-zhe-v-itoge-pogiblo-...angera-v-sirii/

ГОСДЕП пытался дозвониться до Москвы, но там никто не отвечает. Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия». И это действительно так, терпеть выходки США ни в Сирии , ни другом месте Россия больше не собирается. И поверьте мне, сейчас в Гуте по-круче, чем Сталинграде. Оттуда не выйдет ни один живой американский солдат.

Госдеп уже заявил, что ему абсолютно нечего противопоставить СУ-57 в воздушном пространстве в Сирии, этот истребитель наиболее совершенный среди других истребителей мира, и это становиться очень большой головной болью американских генералов. Больше им уже сказать нечего, им остается только молча наблюдать.
25.02.18 - 11:48 #6663113
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (ded @ 25.02.18 - 08:48)
http://wh24.ru/su-57-razbombil-gutu-vmeste-s-amerikancami/


По данным сирийских СМИ в Сирии сейчас находиться уже четыре Су-57, которые дружно сравняли с землей восточную Гуту вместе с американскими солдатами. Также сирийские СМИ пишут, что в восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат в составе так называемых ВЧК, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые непонятно что там делают. Американских боевиков и террористов нужно считать отдельно, их погибло намного больше.

Теперь уже никто не сомневается, что это месть за 217 русских ребят, которые погибли в результате американского обстрела несколько дней назад http://wh24.ru/skolko-zhe-v-itoge-pogiblo-...angera-v-sirii/

ГОСДЕП пытался дозвониться до Москвы, но там никто не отвечает. Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия». И это действительно так, терпеть выходки США ни в Сирии , ни другом месте Россия больше не собирается. И поверьте мне, сейчас в Гуте по-круче, чем Сталинграде. Оттуда не выйдет ни один живой американский солдат.

Госдеп уже заявил, что ему абсолютно нечего противопоставить СУ-57 в воздушном пространстве в Сирии, этот истребитель наиболее совершенный среди других истребителей мира, и это становиться очень большой головной болью американских генералов. Больше им уже сказать нечего, им остается только молча наблюдать.

Вот это вот всё - это хорошо или плохо?
25.02.18 - 11:50 #6663115
Pioneer1
посетители



Что тут может быть хорошего? Очередное обострение, если это правда, а не очередной фейк - гарантировано, не только с америкой, но и с европой. Игра мускулами приносит свои результаты, но головой нужно думать прежде всего.
25.02.18 - 11:59 #6663116
циник
посетители



но начинать ведь с чего-то нужно...
К тому же, уважают только силу.
Как говориться - добрым словом и пистолетом...
25.02.18 - 13:47 #6663137
Pioneer1
посетители



А поговорить?
25.02.18 - 14:23 #6663141
Launa
посетители



Внезапно боеголовка прилетит куданить.
А собьют её на дальних подступах к столице Империи.
Примерно над Новороссийском

(IMG:http://f2.s.qip.ru/b4Cfg8Oa.png)
25.02.18 - 14:57 #6663149
Mental
засранцы



нет
25.02.18 - 15:31 #6663169
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (399) « Первая ... 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 [354] 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос