главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новорос все?!, новороссийское пиво сменило технологию ?
CTAPbIu
посетители



Боюсь пива бля такого маловато будет, даже девятки...тут дурь покрепче нужна...
28.07.17 - 20:47 #6622242
Skylift
посетители



И так господа! На сегодняшний день мы имеем из настоящего пива вот что: Самарское "Жигулевское" (в Новороссе не продается), Абаканское "Аян" (в Новроэ естественно не продается), Челябенское "Жигулевское" (в Новороссе продается хоть и с точно такой же этикеткой, но срок годнасти 12 мес. в отличии от того, что на Урале), Жадыженское (в Новороссийске продается только одном месте). Есть еще всякие там кропоткинские, тихорецкие, ставропольские и карачаевские, но качество не моей мануфактуры.
Вообщем через несколько часов я Бох даст окажусь в Самаре и специально для вас обязуюсь продигустировать настоящее Жигулевское. Не пьянки ради, а токмо волей пославших мя форумчан.
29.07.17 - 15:12 #6622350
rocky
посетители



QUOTE (Skylift @ 29.07.17 - 14:12)
И так господа! На сегодняшний день мы имеем из настоящего пива вот что: Самарское "Жигулевское" (в Новороссе не продается), Абаканское "Аян" (в Новроэ естественно не продается), Челябенское "Жигулевское" (в Новороссе продается хоть и с точно такой же этикеткой, но срок годнасти 12 мес. в отличии от того, что на Урале), Жадыженское (в Новороссийске продается только одном месте). Есть еще всякие там кропоткинские, тихорецкие, ставропольские и карачаевские, но качество не моей мануфактуры.
Вообщем через несколько часов я Бох даст окажусь в Самаре и специально для вас обязуюсь продигустировать настоящее Жигулевское. Не пьянки ради, а токмо волей пославших мя форумчан.

Йа вот сей час переведу на язык нашего форума, "сообщение" этого пользователя:


"И так господа! На сегодняшний день мы имеем из настоящего пива вот что:
Пиво - нет в Новороссийске
Пиво - нет в Новороссийске
Пиво - есть, но не то
Пиво - продаётся в одном месте, но не скажу хде
Пиво - много разного но плохого
Еду пить пиво за пределы Новороссийска, осознавая что читающим поxyй что я делаю, но я всё таки надеюсь что не пох... я же так далеко для этого поехал... пусть даже не для этого - но про акцентировать этот факт нужно..."


Ну .... и .... к чему столько бесполезных букаф???
Хде то что можед попробовать местный читатель, за вменяемые деньги и в транспортной доступности? Тогда для чего было писать о "коне в вакууме", м?
29.07.17 - 15:59 #6622353
развратник
посетители



в 75-77 годах пиво Новороссийское - было самое лучшее ,,,,в Туапсе и на кубани - моча мочой ..... Даже первый завод Пепси колы построили в Новороссийске -типа вода была самая лучшая ...) B)
29.07.17 - 18:21 #6622368
Gematoma
посетители



QUOTE
Посоветуйте пиво с горчинкой. Люблю горькое.

Я, парой страниц назад, и новорос.инфо написали что следует попробовать Урквелл.
Только, Христа ради, смотри чье оно, потому что отведав калуги или костромы (хз, где его сейчас делают), ты возненавидишь весь свет и нас в том числе.
Не реклама, но поищи его в пивном магазине напротив бани, у них там велик шанс оригинал найти.
30.07.17 - 23:08 #6622570
развратник
посетители



Мое мнение и на мой вкус - осталось в бутылках Паулайнер ,,,,, Но Барменчик любезно подсказал попробовать Баканское ,,,,,нашел в магните возле ленты - в 13 районе ,возле западного рынка ,,, и что вы думаете - шикарный напиток - 3 сорта - РЕКОМЕНДУЮ !!!! Барменчику отдельное спасибо !!!))) и ценник приятно удивил ,,, :D B)
30.07.17 - 23:15 #6622571
Jok
посетители



поспрашивал знакомых с края нашего...
Одни говорят после последего новороса- жена сказала- ты наркотики употребил?!
Другие жаловались на ад с почками и мозгом на утро...
Какую то жуткую барбитуру спирт и воду похоже туда кладут... Где эксперты?! Где проверки?!
короче все кого мне удалось спросить в городе и КРАЕ его бросили пить и более ни когда не попробуют ибо жесть для организма.
Все перешли с трудом выбрав на другое.
На какое не напишу ибо не реклама...

Это все случилось с Новоросом с месяц назад не ранее. Ранее все было гуд.

Какой там "хлебушек" от Новороса- забудьте!!!

2 rocky
Вы видимо юноша, и судите о потребителях как судят производители (большинство): реклама и поперло...
Ан нет. Нам некогда просто спорить и показывать свою позицию ибо Россия. Тут не до пивных бунтов- заработать бы на хлеб...

Однако гавно не жрем. ПОтребителей Балтики 9 среди моих знакомых нет и не было. И вообще среди людей говорящих о качестве Пива их быть не может. Все кто ее попробовали - выплюнули и более не покупают. Посморите кто ее берет- это люди которые не нашли портвейн... О каком пиве с ними можно говорить?! Однако маркетологи талдычат свое....

Нормального Новороса вы вообще навряд ли пробовали ибо его помнят только отцы и деды ваши и в рекламе по ТВ его нет -для вас значит не существует.

Не обижайтесь. Возможно когда нибудь после кака колы к вам вернется вкус и вы почуствуете разницу между балтикой 9 и Пивом.
31.07.17 - 00:09 #6622576
cowbell
посетители



шпатель, какой же ты еблан. эли от лагеров отличаются температурой брожения, плотность начального сусла влияет на крепость и полноту напитка, индия пэйл эль это светлый эль, который британцы сильно переохмеляли, чтобы привезти в целости к своим индийским колониям, отсюда его название, насыщеный аромат и горечь. соси балтику и заедай кириешками.
31.07.17 - 07:26 #6622588
rocky
посетители



QUOTE (cowbell @ 31.07.17 - 06:26)
шпатель, какой же ты еблан. эли от лагеров отличаются температурой брожения, плотность начального сусла влияет на крепость и полноту напитка, индия пэйл эль это светлый эль, который британцы сильно переохмеляли, чтобы привезти в целости к своим индийским колониям, отсюда его название, насыщеный аромат и горечь. соси балтику и заедай кириешками.

Что тебе пудель облезлый нипонравилось?
Йа ни собираюсь тут грузить народ разницей в технологических процессах. Потому каг большинству тут пох при какой температуре там чо бродит, с верхним или нижним брожением. А тем более людям пох на интимологию происхождения названий, и чо там делали британцы 100500 лет назад.
Тут задача другая. Зашёл (заехал), купил, уипел. Без лишних трат получив качественный продукт.
А если тебя собака бешеная неустраивает отсутствие "элитности" в обсуждаемых сортах, то пей Тутанхамон по 3500 руб за бутыльку, раз в год. :D :D :D
31.07.17 - 08:55 #6622594
друид
автофорумцы



Лично я Новоросс покупал в баре в подвальном помещении на автоколонне 1490 - у дяди Вовы Петросяна ( без шуток ;) ). Он давно в пивном бизнесе и как правило продукт у него был хорошего
качества
31.07.17 - 11:21 #6622622
Volosator
посетители



QUOTE (друид @ 31.07.17 - 11:21)
Лично я Новоросс покупал в баре в подвальном помещении на автоколонне 1490 - у дяди Вовы Петросяна ( без шуток ;) ). Он давно в пивном бизнесе и как правило продукт у него был хорошего
качества

В Погребке накурено, хоть вешайся! Ниногой тудысь...
31.07.17 - 13:46 #6622652
CTAPbIu
посетители



Взяли сусла в интернетах, выбродили, настояли и кушайте себе на здоровье хлебушек 100500 сортов.
31.07.17 - 13:56 #6622653
netman
посетители



QUOTE (друид @ 31.07.17 - 12:21)
Лично я Новоросс покупал в баре в подвальном помещении на автоколонне 1490 - у дяди Вовы Петросяна ( без шуток ;) ). Он давно в пивном бизнесе и как правило продукт у него был хорошего
качества

То есть везде дерьмо, а он какой то секретный ингредиент добавляет или заклинание знает волшебное.
31.07.17 - 14:33 #6622655
Джанго
посетители



QUOTE (друид @ 31.07.17 - 11:21)
Лично я Новоросс покупал в баре в подвальном помещении на автоколонне 1490 - у дяди Вовы Петросяна ( без шуток ;) ). Он давно в пивном бизнесе и как правило продукт у него был хорошего
качества

Ленин там есть!
31.07.17 - 15:35 #6622664
друид
автофорумцы



Там вообще бар, для тех, кто скучает по Союзу
31.07.17 - 15:38 #6622665
bambak
отклоненные



QUOTE (Джанго @ 31.07.17 - 16:35)
QUOTE (друид @ 31.07.17 - 11:21)
Лично я Новоросс покупал в баре в подвальном помещении на автоколонне 1490 - у дяди Вовы Петросяна ( без шуток  ;) ). Он давно в пивном бизнесе и как правило продукт у него был хорошего
качества

Ленин там есть!

Вот наглядный пример: где Ленин - там порядок и качество на высоте!
31.07.17 - 15:45 #6622666
alexraevskiy
посетители



дам рекомендацию. попробуйте пиво Дон нефильтрованное. в стеклянных бутылках. Попробуете-только его и будете пить. Серьезно.
31.07.17 - 17:25 #6622677
KNV
засранцы



QUOTE (alexraevskiy @ 31.07.17 - 17:25)
дам рекомендацию. попробуйте пиво Дон нефильтрованное.

Попробовать-то можно, только вот Дон - это "Балтика-Ростов", что навевает на грустные мысли.
31.07.17 - 17:31 #6622678
Volosator
посетители



Да, напитки и пойло абс разные... слова...
31.07.17 - 17:48 #6622682
друид
автофорумцы



В конце 90-х Дон был очень хорош
31.07.17 - 17:48 #6622683
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос