главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Путешествие на Донбасс. 2018, текст, фото, видео.
gogson
зайчег
спортсмены



Я аж беспокоюсь за кадилака ребята <_<
14.01.18 - 22:41 #6653974
555
посетители



ниссы
просто я ещё не определился - хорошо это , или плохо - поехать в непонятную область,
где люди живут под обстрелами, и ходят по улице по важным делам,
особенно те мужики, которые вне ополчения.
Особенно когда знаешь, что войны устраивают иногда для улучшения рынка сбыта органов.
14.01.18 - 22:48 #6653976
Zoloto
стервочка
посетители



QUOTE (Бабуля @ 14.01.18 - 22:31)
А фото всем интересны.

Не обобщай. И да, не поеду, не настолько любопытна, наверное. Где он там подмывается хотя бы? В своих типа автостопах.
14.01.18 - 23:02 #6653977
KNV
засранцы



QUOTE (555 @ 14.01.18 - 22:48)

просто я ещё не определился - хорошо это , или плохо - поехать в непонятную область,
где люди живут под обстрелами, и ходят по улице по важным делам,
особенно те мужики, которые вне ополчения.

Канешна хорошо! Комендантский час, обстрелы, автоматные очереди где-то вдалеке. И тут ты, отпускник весь в белом с фотоаппаратом и мобилой наперевес. И чуть что - сразу постить, постить!
Или плохо? Шота я тоже не разобрался...
14.01.18 - 23:15 #6653980
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE
Начала смотреть-не пошло, промотала дальше, 30 секунд унылого человека, идущего по разбитой улице, что-то бормочащего под нос, заставили меня нажать на крестик закрытия страницы. А спонсор поездки-Андрюша.

ну хоть дизлайк поставила? :D а кстати то, ведь автостоп был, с Дебальцево до Перевальска я на трех авто доехал . :P
Заподозрила меня в злоупотреблении алкашкой? ;) Ан нет. Холодно на улице было.

QUOTE
только Аэротон если едит куда должен быть нейтрален, а то мало ли что

отчасти соглашусь, но вообще то не стоит так уж переживать на эту тему. Парни вон с флагом Украины по Москве гуляли,и наоборот с флагом РФ по Крещатику, и как то ни кто не умер и не был избит. На ютубе есть видео этих великих опасных проделок. :D

QUOTE
люди живут под обстрелами, и ходят по улице по важным делам,
особенно те мужики, которые вне ополчения.
Особенно когда знаешь, что войны устраивают иногда для улучшения рынка сбыта органов.

:D пора мне уже коллекционировать маразмы... Нда.. в Чечне мне голову должны были отрезать, и или в яму поселить и на заводе кирпичном работать, в Иране в игил завербовать, или в ислам обратить. А на Донбассе , нужно опасаться люда местного, шатающегося, что на органы по запчастям разберут... Уфф... Народ где же вы такой бабуйни набираетесь? :D :blink: :blink:

QUOTE
Где он там подмывается хотя бы?

Золата, я в гостинице несколько дней жил, там хоть и как бы война и фронт рядом, но коммуникации есть, прикинь даже салоны красоты, солярии там, фитнесклубы. Девчонки кстати красивые, и нормальные такие, простые, без выебо...ф. Тебе наверно не понять. B)


QUOTE
Комендантский час, обстрелы, автоматные очереди где-то вдалеке. И тут ты, отпускник весь в белом с фотоаппаратом и мобилой наперевес. И чуть что - сразу постить, постить!

когда комендантский час никто не шарахается по улицам, я так в особенности.
14.01.18 - 23:17 #6653981
Бездельник
посетители



QUOTE (Аэртон @ 14.01.18 - 23:17)
QUOTE
Начала смотреть-не пошло, промотала дальше, 30 секунд унылого человека, идущего по разбитой улице, что-то бормочащего под нос, заставили меня нажать на крестик закрытия страницы. А спонсор поездки-Андрюша.

ну хоть дизлайк поставила? :D а кстати то, ведь автостоп был, с Дебальцево до Перевальска я на трех авто доехал . :P
Заподозрила меня в злоупотреблении алкашкой? ;) Ан нет. Холодно на улице было.

QUOTE
только Аэротон если едит куда должен быть нейтрален, а то мало ли что

отчасти соглашусь, но вообще то не стоит так уж переживать на эту тему. Парни вон с флагом Украины по Москве гуляли,и наоборот с флагом РФ по Крещатику, и как то ни кто не умер и не был избит. На ютубе есть видео этих великих опасных проделок. :D

QUOTE
люди живут под обстрелами, и ходят по улице по важным делам,
особенно те мужики, которые вне ополчения.
Особенно когда знаешь, что войны устраивают иногда для улучшения рынка сбыта органов.

:D пора мне уже коллекционировать маразмы... Нда.. в Чечне мне голову должны были отрезать, и или в яму поселить и на заводе кирпичном работать, в Иране в игил завербовать, или в ислам обратить. А на Донбассе , нужно опасаться люда местного, шатающегося, что на органы по запчастям разберут... Уфф... Народ где же вы такой бабуйни набираетесь? :D :blink: :blink:

QUOTE
Где он там подмывается хотя бы?

Золата, я в гостинице несколько дней жил, там хоть и как бы война и фронт рядом, но коммуникации есть, прикинь даже салоны красоты, солярии там, фитнесклубы. Девчонки кстати красивые, и нормальные такие, простые, без выебо...ф. Тебе наверно не понять. B)


QUOTE
Комендантский час, обстрелы, автоматные очереди где-то вдалеке. И тут ты, отпускник весь в белом с фотоаппаратом и мобилой наперевес. И чуть что - сразу постить, постить!

когда комендантский час никто не шарахается по улицам, я так в особенности.

надо было к Дебальцевскую яму (слева от ж\д станции) зайти. столько бы интересного видел. <_<
14.01.18 - 23:19 #6653982
Аэртон
волшебник
автофорумцы



я в Луганск ехал к дяде, а не в яму какую то.
Интересностей и так хватило за эти дни.
14.01.18 - 23:21 #6653984
Бездельник
посетители



QUOTE (Аэртон @ 14.01.18 - 23:21)
я в Луганск ехал к дяде, а не в яму какую то.
Интересностей и так хватило за эти дни.

такого не увидишь больше. <_<
14.01.18 - 23:24 #6653985
Zoloto
стервочка
посетители



Так ты в солярии был? Ну так бы и сказал, че. Действительно, как от холода можно приобрести буфетный загар. Теперь яснопонятно
14.01.18 - 23:24 #6653986
Бездельник
посетители



QUOTE (Zoloto @ 14.01.18 - 23:24)
Так ты в солярии был? Ну так бы и сказал, че. Действительно, как от холода можно приобрести буфетный загар. Теперь ясно.

то место что я говорил можно назвать солярием. <_<
14.01.18 - 23:30 #6653988
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE (Бездельник @ 14.01.18 - 23:24)
QUOTE (Аэртон @ 14.01.18 - 23:21)
я в Луганск ехал к дяде, а не в яму какую то.
Интересностей и так хватило за эти дни.

такого не увидишь больше. <_<

впереди мега путешествие, совсем скоро. Знаешь , думаю немало чего увижу.
Более позитивного, не войну с разрухой.
14.01.18 - 23:30 #6653989
555
посетители



QUOTE (Аэртон @ 14.01.18 - 23:17)
где же вы такой бабуйни набираетесь? :D :blink: :blink:



Если у вас паранойя - это ещё не значит, что за вами никто не следит ©
15.01.18 - 01:05 #6653991
balu
посетители



Донецк - очень большой по размерам город и даже во время непосредственно боевых действий снаряды с одной его стороны не долетали до другой. Он реально большой. Так что "ехать в Донецк" можно по-разному, смотря на какую его сторону. Удручают очень медленные темпы становления властных институтов там, например насчет переоформления недвижимости вот только совсем недавно было решено, что не нужно ездить в Киев в БТИ, а стали делать местный орган для этого. Но он тоже еле-еле работает пока, собственно, как и всё остальное.
С работой проблемы, да - правильно Аэртон описал. Многие уезжают в Россию, в Южный округ, на заработки. Пенсионерам выдают продовольственные пайки, но они небольшие, недели на две, максимум... Не знаю, конечно, какие планы на верху насчет Донецка, но в то, что он отойдёт обратно Украине я не верю вообще. По крайней мере, при нынешней тамошней власти, это точно
15.01.18 - 03:13 #6653998
asur
посетители



Юзовка- Сталино- Донецк..

Мой тесть приехал из заключения
в Семипалатенске, в Сталино..-50е годы..

В начаое 60х город стал Донецком..

Я с 1969 года жил и работал на ДМЗ..(Донецкий металлургический завод)..

Сестра в Константиновке..

Так хочется пройтись по проспекту Кирова.., Университетской..

..(это я так.., мысли вслух..) ( :'( )..
15.01.18 - 10:06 #6654022
Аэртон
волшебник
автофорумцы



Поехать на Донбасс займёт немного времени, 10 часов на машине максимум.
Всё рядом. Автобусы даже прямые ходят. Цена около 2000₽
Попробуйте поехать... Столько лет...
15.01.18 - 20:44 #6654180
Бездельник
посетители



бесплатно поедим, наводить конституционный порядок.
15.01.18 - 20:50 #6654187
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE (Бездельник @ 15.01.18 - 20:50)
бесплатно поедим, наводить конституционный порядок.

с 90-х годов отложилась эта фраза .... тогда по тв часто Чечню показывали....

Бездельник, ничего личного. Но вместо бла - бла, ну ехал бы тогда туда. Хоть для начала просто как нейтральный....

p.s
напоминаю, тебе курево иранское, риалы бумажные и монеты, а так же армянские, азербайджанские и грузинские нужны? все у меня ждет.
на этой неделе уеду из города, надолго. если че.
номер мой знаешь.
15.01.18 - 21:11 #6654195
Zoloto
стервочка
посетители



QUOTE (Аэртон @ 15.01.18 - 21:11)
Но вместо бла - бла, ну ехал бы тогда туда. Хоть для начала просто как нейтральный....


З-зачем?
15.01.18 - 21:47 #6654201
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (Бездельник @ 15.01.18 - 21:50)
бесплатно поедим, наводить конституционный порядок.

Ты сначала долг в пять тыщь аэртону отдай
15.01.18 - 21:49 #6654202
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE (artem @ 15.01.18 - 21:49)
QUOTE (Бездельник @ 15.01.18 - 21:50)
бесплатно поедим, наводить конституционный порядок.

Ты сначала долг в пять тыщь аэртону отдай

:D :D :D
я кагбэ не прошу, чисто намекал.
но фото из аэропорта Донецка я один фиг не сделал. так шта проехали. просто предрек он мою поездку на Донбасс.

золата...
З-затем. затем, что вместо трололо, поедим и все такое, можно поехать и все такое. ;)

тебе то что. сиди ровно на попе, грей целлюлит на диване. B)
15.01.18 - 22:03 #6654206
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  закрыто | новая тема | опрос