главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Читали книги Майкла Ньютона и Долорес Кэннон про прошлые жизни и жизнь между жизнями?
А знаете что никуда не выезжая из Новороссийска, вы можете совершить путешествие в свою память прошлых жизней, пообщаться со своими Ангелами-Хранителями, узнать цели и задачи, которые вы решили отработать в текущем воплощении?

В целях популяризации метода, решила завести эту тему на данном форуме.

Суть регрессивной терапии состоит в том, чтобы дать человеку возможность идентифицировать и заново переосмыслить те ситуации, в которых он потерпел неудачу и приобрёл негативные стратегии поведения. Вновь переживая определённое негативное событие из своего прошлого, человек со своим сегодняшним опытом, сможет по-новому увидеть и понять то, что с ним происходило. По-новому оценить эту ситуацию и сделать из неё другие выводы. Тем самым, человек имеет возможность прервать цепочку шаблонного воспроизведения старой реакции и придумать новую, более успешную стратегию поведения.

Мои принципы:+ конфиденциальность;+ безоценочность;+ не навреди.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ГИПНОЗУ

1.Психические расстройства, такие как шизофрения, маниакально-депрессивный психоз, паранойальные синдромы, связанные с органическими заболеваний головного мозга. В связи с нарушением ассоциативного мышления у таких больных.

2.Эпилепсия, судорожные припадки, астма, сердечно-сосудистая недостаточность, во избежание рецидива.

3.Расстройства интеллекта, в том числе все виды задержки психического развития, в виду невозможности установления с клиентом полного доверительного контакта.

4. Прием психотропных препаратов (антидепрессанты, седативные вещества, нейролептики, транквилизаторы), в виду изменения ими психического состояния человека.

5. Состояние наркотического и алкогольного опьянения.

6. Незажившие переломы, вывихи, недавние операции, то есть все, из-за чего вы должны ограничивать ваши привычные движения, которые вам по привычке может захотеться сделать во время сеанса.

7. С одной стороны беременность не является ограничением для проведения сеанса гипноза, с другой стороны, гипнотерапия нередко сопровождается всплеском негативных (травмирующих) эмоций во время работы с психотравмой, что может негативно повлиять на развитие плода или спровоцировать выкидыш, особенно в первый триместр беременности. Поэтому проведение гипнотерапии во время беременности не рекомендуется.

8. С особой осторожностью следует принимать решение о проработке аллергий в периоды их обострения (например, проработка аллергических реакций на цветение в весенний период), потому как после первых сеансов симптомы могут обостриться.

ВАЖНО!При наличии любых хронических заболеваний, текущих заболеваний или недомоганий, в том числе повышенная температура тела, перед принятием решения о согласии на гипнотерапию, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, с целью получения его одобрения на введение вас в гипнотическое состояние.Сеанс гипноза будет максимально эффективным, если вы придете на него, выспавшимся, собранным, спокойным и положительно настроенным на терапию.


С документами во всех отношениях полный порядок.

Сам сеанс длится 3-4 часа. При записи на индивидуальный сеанс беру предоплату
Записываю на 1 месяц вперед по датам.



Далее в теме буду обезличенно выкладывать случаи из моей реальной практики.
16.09.17 - 18:45 #6632721
Santjago
посетители



почему вас до сих пор не отправляют на общественно-принудительные работы?!
16.09.17 - 21:47 #6632777
KNV
засранцы



Рабочие коллективы принимаете?
16.09.17 - 21:48 #6632778
Listkoff
посетители



думается, по показаниям не многие пройдут..((
16.09.17 - 21:54 #6632781
Оптимистка
посетители



Всем спасибо за апы !

Литература по теме:


Майкл Ньютон "Путешествия души. Жизнь между жизнями"
Майкл Ньютон "Предназначение души. Жизнь между жизнями"
Майкл Ньютон "Воспоминания о Жизни после жизни. История личностной трансформации"
Майкл Ньютон "Жизнь между жизнями : Практическое руководство по извлечению воспоминаний о потустороннем мире"
читать онлайн можно тут http://www.edgarcaysi.narod.ru/nyuton_knigi.html

Долорэс Кэннон "Между жизнью и смертью. Что ждет нас по ту сторону?"
У Долорэс много книг, и каждая заслуживаем внимания. Если увлечетесь, то можно прочесть еще и
Долорэс Кэннон "Иисус и ессеи. Беседы сквозь тысячелетия"
Долорэс Кэннон "Беседы с Нострадамусом" 1 и 2 том

Реймонд Моуди "Жизнь до жизни"
Реймонд Моуди "Жизнь после жизни"
Реймонд Моуди "Проблески вечности"
у него так же много книг и все есть в сети

Вебстер Ричард "Воспоминания о прошлых жизнях"
Вебстер Ричард "Родственные души"

Крестовская К.А. "Глаз Кентавра, или Путеводитель в прошлые жизни"

Боумэн Кэрол "Прошлые жизни детей. Как воспоминания о прошлых жизнях влияют на Ваших детей"

Дениз Линн "Прошлые жизни, нынешние сны"
16.09.17 - 22:38 #6632806
mxkmaster
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 16.09.17 - 22:38)
за апы !

Ващета это были дауны (выражаясь языком Шекспира и Байрона :D )
16.09.17 - 23:50 #6632837
Pioneer1
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 16.09.17 - 18:45)


4. Прием психотропных препаратов

Без этого ни как.
17.09.17 - 00:12 #6632842
Оптимистка
посетители



Размещаю отзыв моей клиентки (орфография и пунктуация сохранены):

Хочу поделится своим опытом прохождения регрессии )
Когда я узнала о подобной практике - возможности получения знаний от своей души по средством воспоминания, я бы даже сказала проживания, прошлых жизней, то была приятно удивлена, что такое возможно! Единственное моё опасение было - это погружаться в трансовое состояние, потому как подобного опыта не имела! Но, что все в порядке, мне удалось расслабиться. и отключиться от всего «земного».))), это легко и очень интересно!)) Чувство, что ты возвращаешься во вчерашний день, только очень необычный день... Проживаешь свои жизни, мысли, желания, эмоции и чувства. А потом тебя выводят из этого состояния и оказывается, что вспомнились не один день, и не одна жизнь! И прошло так примерно часа 4 или 5 не помню))) И выходя из этого состояния только тогда, понимаешь как глубоко ты ушел в себя и такое чувство что ты лёгкая, как пёрышко, и как бы ты возвращаешься по немного из другого измерения))
По поводу полезного, у меня были вопросы, на которые я получила ответы. Спасибо огромное ))) Получила дары от хранителя. Мне дали одно устройство для получения и накапливания информации, и оно действует по сей день. Лично для меня, после регрессии запустился механизм познания и дальнейшего процесса как бы осознания. Хочется узнать все..) книги, видео, другие регрессий.

Хочу рассказать об одном из прошлых воплощений, которое видела на регрессии. Жизнь на планете:

На планета вечные сумерки, я разумное существо, Мое тело похоже на человека, руки, пальцы 6 штук, ноги, тело покрытое небольшой шерстью, но голова похоже на голову собаки или волка… глаза узкие карие, похоже на лисьи, размер около 2 метров, тело темно серого цвета и с выжженными на нем татуировками (не понятными рисунками), есть маленькие зубы но они не используются для еды, та как питаемся энергией. Все лишнее, не нужное выходит из тела через кожу. Похоже на службу, Нас около 50 «собак» %)
Я жил около 1000 лет, ( по земным меркам).
Питание, когда необходимо, впитываем энергия леса, садимся на траву и ладонями принимает сколько нужно.
Планета поделена на 2 части, на одной огромные пустыни, на второй Энергетические леса, ( чем то напоминает леса, как в фильме Аватар, которые соединены между собой, каждый кустик, каждое деревце и светиться ночью, от своей энергии.
Цель: защита лесов от врагов, которые уничтожают энергетические леса.
Живем на горе, что –то наподобие замка, только мужской пол, размножения не увидела, но есть портал откуда приходят новые человеко-собаки. %)
Из деревьев, которые отслужили, свой срок строим длинный мост, чтобы добраться на другую сторону горы через огромное ущелье, там другие леса, которые никто не охраняет.
Я владею магией, могу использовать своего друга «типа Орла» (птица, большая красивая, которая светиться ) ), часть души переноситься в тело птицы, летаю и осматриваю территорию.
Есть еще типа «лошади», но это существо, на котором я могу передвигаться больше похоже на большого ящера.
Враги: Живут на другой стороне планеты, где пустыня, раса муравьи питаются глиной, менее разумные чем мы, размер около 1,5 метров, есть оружие, копья и стрелы, они управляют которые направляют огромные прозрачные светло зеленые пузыри (шары), размер около 5 метров, которые пожирают леса, вбирают в себе энергию леса, и становится сильнее.
Смерть в том теле: Было сражение и стрела попала мне прямо в «сердце»(энергетический сгусток) , из раны вытекала "кровь" жидкость зеленого цвета. рана была смертельной. (убил один из муравьев).
17.09.17 - 14:34 #6632938
Kison@ka
посетители



Добрый день! Где Вы обучались?
20.09.17 - 17:17 #6633543
Оптимистка
посетители



Яна, ответила Вам в личку.

Так же хочу выложить короткие описания увиденных эпизодов в состоянии регрессивного гипноза моей клиенткой (орфография и пунктуация прлностью сохранена):

Планета со стеклянным лесом

Всю поверхность планеты покрывает темно-зеленый мох, похожий на бархат. На ощупь тоже как бархат, ворсинки очень короткие, едва различимы. Передо мной что-то вроде луга или поляны из этого мха. А за ним - лес из деревьев. Выглядят деревья, как стеклянные, они прозрачны. Ветки многократно разветвляются, образуя на концах нечто вроде зонтичных соцветий. На конце каждой веточки такого "соцветия" - маленький прозрачный шарик. Это место находится на полюсе планеты. Здесь всё время закат (а может рассвет - не знаю, короче - заря). Однако планета движется и освещение несколько меняется. Во всех ветках и шариках отражаются лучи местной звезды. Оттенки: голубой, розовый, все оттенки сиреневого. Всё это переливается. Прихожу туда просто полюбоваться.

Умершая планета

Стою в каком-то неподвижном месте перед огромным стеклом. Логически предполагаю, что это космический корабль. Передо мной космос и планета - вся серо-коричневая и в трещинах. Она как-будто хрустит, только я это не слышу, а вижу. Кора движется, сжимается, а потом раз - и всё сломалось, как раздавленная рукой печенька. В разные стороны разлетаются обломки коры и расплывается красно-оранжевая клякса магмы. Я знаю, что никакой жизни на планете уже давно нет и умерла она естественным путем - от старости.
20.09.17 - 20:38 #6633593
Джанго
посетители



Путина изберут в 2018-ом? :o
20.09.17 - 22:21 #6633609
Оптимистка
посетители



Воспользуюсь тем, что апаете мою тему и размещу еще информацию о случаях, произошедших с моими клиентами...

Женщина пришла на сеанс и один из запросов был : " Посмотреть пересечения в прошлых жизнях с бывшей любовницей мужа, т.к. чувствует она ее душевно очень хорошо , знает "практически как себя, хорошо понимает ее чувства."
Вот что мы "увидели":

Жизнь первая : Клиентка деревеский мужик , душа любовницы -его соседка, замужняя женщина. У них роман. У мужика подкашиваются ноги, когда он видит свою соседку. Отношения имеет с ней при первой возможности, страсти летают в воздухе и ситуация осложнена тем, что у мужика неистовая ревность и желание единоличного обладания этой женщиной. Обстоятельства таковы, что это не возможно. Получается женщина дает ему урок : владей, но не властвуй. Мужик долго проходит этот урок.

В текущей жизни эти души "поменялись ролями". Теперь любовница проходит урок " владей, но не властвуй".
В один момент она уже была уверена что муж клиентки уже практически ее муж и оставит клиентку, но ситуация развернулась таким образом , что этого не произошло.

Жизнь вторая: начало прошлого века, Питер, клиентка видит себя в теле "сумашедшей" женщины, находящейся на лечении "в желтом доме". Попала она туда после того , как хотела научить 6 летнего сына летать, сбросив с лестницы ( ей не дали этого сделать , вовремя остановив. Тогда ее остановила сестра, а в текущей жизни эта душа ее мать)))))
При разборе жизни и уточнения деталей у Ангела Хранителя выясняется, что в тело этой женщины изначально поселили часть души клиентки, часть души любовницы ( получилось раздвоение личности в одном теле). На вопрос для чего? Дали ответ: Клиентке для опыта и у нее часть души в теле была большей, любовнице - для наказания за множественные убийства в прошлой жизни. "Летать" сына хотела научить часть души любовницы. Она продолжала любить кровь и была очень не довольна тем, что практически бесправна в теле, т.к. ее души и, следовательно, воли в теле много меньше, чем души клиентки.
Получается что тот опыт, который был у этих душ в одном теле , сохраняется и в текущей жизни. Клиентка хорошо поняла и изучила душу любовницы. Она продолжает ее помнить и понимать в текущей жизни.

"Вишенкой" на торте пересечений этих душ, стал тот момент, что сыном этой сумашедшей женщины (которого хотели научить летать с лестницы) была душа, которая сейчас является мужем клиентки...
20.09.17 - 22:44 #6633616
Оптимистка
посетители



Люблю внеземные воплощения своих клиентов....


"...На планете, где я живу много света. 3 звезды (солнца) в небесах. Свечение яркое и белое. Темного времени суток не бывает. Осадков так же нет, хотя на планете присутствует атмосфера. Я растение, развивающееся на ветру (ветра не сильные), полупрозрачное. Тело похоже на щупальца, на концах находятся кружки. Кружки собирают свет от солнц, что бы потом светилось все растение. Свечение у растения постоянное.Размножаемся в субстанции из которой растем (фиолетового цвета, творожной консистенции). Есть разделение по полам. "Мальчики" больше "девочек".Размножение происходит так: "мальчик" и "девочка" (соседние растения) сплетают щупальца-корни (которые погружены в фиолетовую субстанцию из которой растем), происходит импульс, щупальца остаются сплетённые и из этого сплетения растет новое растение.Для роста "питаемся" из субстанции, из которой растем.Живет такое растение 3 года (человеческих). Размножается за это время 1-2 раза. Естественных врагов нет. Растем "кланом" на большом поле. "Видим" друг друга: каждое растения издает энергетический импульс и остальные его чувствуют ( как током бьет, похож на сердечный импульс).Смерть: Растение просто "завяло" и на этом месте выросли другие. Увядание происходит за 3 человеческих дня - тело уменьшается и уменьшается и превращается в коричневый пепел и смешивается с фиолетовой субстанцией из которой росло.Уроки, которые постигала моя душа: спокойствие и умиротворение. Иногда опираюсь именно на них в своей текущей человеческой жизни, но не всегда, т.к. тут я много думаю.Душа "вспоминает" об этом опыте когда выезжаю на природу..."
23.09.17 - 23:07 #6634154
SAAB
автофорумцы



Ап хорошим людям и теме :)
26.09.17 - 18:15 #6634670
Оптимистка
посетители



Saab, благодарю! Правда я не узнаю Вас "в гриме" ))))

Рассказ одного жителя Новороссийска, полученный в регрессивном гипнозе:
"Я мужчина, 35 лет, живу в Англии, в большом доме, женат, у меня двое детей. Вижу себя в своем рабочем кабинете, в костюме-тройке, галстуке и часами на цепочке. Я финансист. Работаю с банками. У меня есть любовница -наша горничная Луиза. Она делает все, что я ей говорю, я плохо отношусь к ней- могу и ударить. За удовлетворение моих желаний "плачу" ей платьями, тканями и нитками для шитья.
Мое имя Эрик.
В ближайшее время я отправляюсь в командировку в Америку, помогать открывать там новый банк. Планирую, что еду туда на 1-2 года. Луизу беру с собой.
Отправляемся мы на большом корабле, я в первом классе, она в третьем. С собой я везу бриллианты. Они не мои. Они для открытия нового банка. Это моя работа.
Четыре дня путешествие длилось вполне себе запланировано. Я отлично провожу время на палубе первого класса: пью шампанское, играю в карты, могу пригласить любую даму на танец, т.к. Играет музыка и царит праздничная атмосфера. Все люди красиво одеты.
Вечером пятого дня я играю в карты, развлекаюсь, пью и вдруг... сильный удар. У меня такое ощущение, что другой, такой же огромный корабль врезался в нас по правому борту. Испуг. Люди побежали. Я то же побежал вниз по леснице в каюту, собирая вещи и бриллианты, которые вез для открытия банка. Далее побежал на палубу, где уже опускали шлюпки. Сел в шлюпку, она была практически полной, но все же свободные места еще оставались.
Теперь я смотрю на тонущий корабль со стороны: все произошло очень быстро, пара часов и на моих глазах корабль переломился напополам и пошел на дно.
В спасательной шлюпке просидели несколько часов и потом всех нас забрал другой корабль, пришедший на помощь.
Луиза не спаслась.
Я выжил, жене позвонил при первой возможности (по старинному телефону -говоришь в трубу, к уху прикладывая наушник с длинным телефонным шнуром и прося оператора соединить), сохранил бриллианты (засунул "за пазуху"), банк открыть помог и после командировки вернулся обратно в свой дом.
Уроки для души: эта катастрофа на воде договорная и запланированная. Кармическая. Все было задумано и запланировано свыше. Все души, участвовавшие в ней до воплощения договорились пройти через это. Каждый проходил свой урок. Моей кармической задачей было там выжить и научиться любить и ценить свою жизнь.
Цель и смысл жизни: пройти уроки любви к жизни, ценить ее.
Я плохо прошел эти уроки, т.к. рано умер (в 40 лет). Не успел сделать все запланированное."
26.09.17 - 19:07 #6634679
циник
посетители



после третьей бутылки водки и не такое может вспомнится... и ходить никуда не нужно...
26.09.17 - 22:52 #6634729
cowbell
посетители



трип-репорты шалфейных психонавтов? занимательно весьма. все не успел прочесть, но про человеко-собак и смерть от муравья впечатляет.
27.09.17 - 04:32 #6634747
Оптимистка
посетители



Спасибо за то, что читаете! Все тексты авторские (мои или моих клиетов).

Я - девочка 14 лет. Живу в далеком и очень взрослом мире, пережившим два апокалипсиса. Раса - аналог людей с некоторыми физическими различиями. Но главное, что развитие шло по тому же сценарию, что и сегодняшнее развитие Земли: жадность, поиск материальных ценностей, бездумная эксплуатация природы. Дважды жизнь на планете была на грани уничтожения. Второй раз остатки разумной цивилизации спасались в космосе на двух космических кораблях, потом вернулись. Теперь эта цивилизация достигла очень высокого уровня развития, ценности полностью пересмотрены. Нет войн, практически нет насилия. Вся планета превращена в заповедник, где находят спасение редкие виды (в том числе и с других планет). Очень сильно развита наука. Специальные аппараты могут решить любую проблему в организме на молекулярном уровне. Болезней нет. Старение происходит очень медленно. По нашим меркам человек проживает около 1000 лет. Смерть теоретически возможна. Но мне там с ней сталкиваться ни разу не приходилось. Так вот в чем суть. У того мира большой и тяжелый опыт, которому населяющие его существа знают цену. Однако, большинство проблем там решены. Боли и страданий практически нет. Возникающие проблемы быстро и легко решаются. В таких условиях донести до молодого поколения базовые ценности не всегда удается. Поэтому, сознание людей периодически отсылают "пожить" в другие, менее развитые миры, и чаще всего - на Землю. Земля находится от той планеты очень далеко, вне физической досягаемости. Однако, существа с той планеты очень похожи на людей по своему сознанию, и схема их развития примерно та же. Меня так отсылали 39 раз. Там я нахожусь в специальной камере около двух дней, а тут мое сознание проживает жизнь. Жизни всегда были короткие: по моим ощущениям лет до 25, максимум до 30. Т.е. пришла я в Англию во время эпидемии холеры, поработала сестрой милосердия, поухаживала за больными, осознала - заболела - умерла (т.е. вернулась домой). Семью/детей не заводила - только уроки сострадания. И сейчас я, вроде как, тоже в этой камере нахожусь. Только в этот раз мне дали не 2 дня, а дня 4. Т.е. эта жизнь должна выйти подольше в более развернутом варианте. А потом вернусьусь на родину, где меня ждет существо, похожее на собаку, по кличке Аль.Забыла добавить. На той планете жителей земли называют "несчастными". И мы сюда ходим побыть этими несчастными.
27.09.17 - 07:09 #6634754
Teranozaurus
посетители



Ап теме!
Очень интересно. Хотелось бы попробовать.
27.09.17 - 09:23 #6634763
YanSmit
посетители



QUOTE (Teranozaurus @ 27.09.17 - 09:23)
Ап теме!
Очень интересно. Хотелось бы попробовать.

беги оттуда лучше .
контакты с "обитателями астрала" чаще реально опасны , чем забавны .
....тем более , когда чуть ли не каждому пришедшему "даются хранители" (умные люди говорят , в основной массе случаев "ангелы-хранители" оказываются паразитами . паразит , который сосёт из жертвы жизненные силы , но в некоторых случаях предостерегает носителя от гибели . чтоб подольше можно было его жрать) .
....тем более , когда чуть ли не каждый в прошлых жизнях "жил в иных мирах" , да ещё и негуманоидом (это явные признаки недостоверной информации) .
кстати , топикстартер может добросовестно заблуждаться , но всё же быть нужным астральным паразитам . как пастух , загоняющий свежее мясо .
лучше беги подалее оттуда .
а для развития эрудиции , прежде , чем сунуть нос в ловушку - лучше про неё почитать или посмотреть , например , ответы Левашова про такие контакты : https://www.youtube.com/watch?v=B1UWYxNxKPw (можно сразу с 6:00)

27.09.17 - 11:44 #6634798
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос