главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (40) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> конституционный переворот .
YanSmit
посетители



занятые происходят дела нынче -
уходит спокойно правительство ,
меняются спокойно чины .
как будто все разборки уже позади и были они в кулуарах , не на публику :-)
а сейчас просто публичная часть мероприятий , переставших уже быть внезапными .

чего , собственно , пишу . регулярно смотрю некоторые видеоролики ...
ну в конце мая прошлого года один ролик решил сохранить .
непонятен мне человек был , что вёл рассказ , вот и сохранил на будущее .
человек рассказывает (оттуда , из мая прошлого года , или даже ещё раньше , я не проверял дату его выкладывания) о том , как движется в РФ переворот .
лица , взаимосвязи , движения . стороны ....

даже заголовок актуален - "переворот в России" .

воот .
а ведь покажи его тогда массе людской - привычно закидают хомячками , заплюют , освистают - мол , кто он такой ? голова в телевизоре , видали мы тут таких ! осмеют , цепляясь за экзотичные слова - "а-ха ! двойники !! двойники Путина ! ха-ха ха-ха !" .
да , собственно , всё так и происходит - за полгода минимум просмотров , большая часть комметов критические и тупые .

вот от чего так получается , что обыватель хочет оставаться тупым ? почему высшее достижение , которым обывателю приятно гордиться - что он , набив шишек , "стал циником и ни во что не желает верить , патаму шта вокруг все врут" ?
даже вот на нашем форуме обыватель с пафосом заявляет , что врут все , и удача - выцепить "крупинку правды" ...
цуко , вам дай чистоганом правду - вы же и её осмеять постараетесь и грязью обмажете "за враньё" .
да , собственно , совсем недавно всё так и происходило (кода Левашова убивали) и сейчас продолжается .

не , я тоже до сих пор обыватель , не отгораживаюсь полностью от масс . но я , хотя бы , уже давно сознательно Не Хочу ни марать грязью кого-либо без причины , ни покупаться на обливание грязью кого-либо безпричинное .
(возможно , поэтому мне и далось относительно легко полезнейшее чтиво о том , как получать достоверные сведения , читая из непроверенных источников .... :-)

кстати , тот самый ролик - https://www.youtube.com/watch?v=P_FUiglnsdI
угу , ру-ановцы в действии :-)
18.01.20 - 20:07 #6757327
Джанго
посетители



18.01.20 - 20:11 #6757328
друид
автофорумцы



В начале ролика есть шикарная фраза:
- у еврея всегда должны быть собраны чемоданы.
Есть предпосылки, что для нашего сырьевой ресурсного олигарха так это будет лейтмотивом на весь год.
А может и больше
18.01.20 - 21:01 #6757331
555
посетители



Ну и чо - переворот и переворот.
Первый раз чтоле.

Скоро начнут физически уничтожать лишний электорат - и никто против не будет.
18.01.20 - 21:34 #6757334
Volosator
посетители



итальяновский кабзон рулит!
18.01.20 - 22:13 #6757340
gogson
зайчег
спортсмены



Нипанятно
18.01.20 - 22:16 #6757342
Бездельник
посетители



вот что интересно. эти гондоны орут про переворот 1993 года и ту конституцию. при этом бегали голосовали. в 90-м тоже кстати голосавали за труп СССР (которого не стало уже в 1987). Жили не тужили. Теперь опять переворот. внезапно. И опять побегут. ЧТо интересно будут опять подбивать иди голосовать Против. ну явку же надо делать.

Я вам скажу так - Пусть ельцинскую конституцию защищают её бенифициары.
18.01.20 - 22:42 #6757344
друид
автофорумцы



Первое заседание комиссии по редактированию конституции

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/EOoGwHhXkAADBGY.jpg)
19.01.20 - 13:02 #6757360
Бездельник
посетители



ебать сборище уродов
19.01.20 - 13:06 #6757361
pixel777
посетители



QUOTE (555 @ 18.01.20 - 22:34)
Скоро начнут физически уничтожать лишний электорат - и никто против не будет.

Нацизм не прокатит
19.01.20 - 14:12 #6757365
Джанго
посетители



19.01.20 - 16:31 #6757371
555
посетители



https://radikal.ru/video/mRIdLYR2Z4P
Медведев отправил путена в отставку.
19.01.20 - 18:14 #6757382
Volosator
посетители



:o всикда акуеваю от дебильных кружевов...
мразёбельное зырище!
19.01.20 - 22:26 #6757390
Sambura
посетители



20.01.20 - 13:34 #6757442
YanSmit
посетители



ещё о чтении информации .
причём вновь приведу даже не прошлогоднюю , а более старую заметку .

QUOTE
.....
Анна Курганова: Вазген Липаритович, по сути, всё давно уже известно и описано. Беда вовсе не в отсутствии информации, а в её форме. Известное известно очень узкому кругу интеллектуалов, а в народ знание шагает плохо, упирается в невежество широких масс. И как тут быть? Не пора ли аналитикам освоить профессию шоуменов, чтобы достучаться до сердец в той единственной форме, в какой они воспринимают информацию?

Вазген Авагян: Люди не читают сложных статей. Люди разучились понимать язык уравнений, формул и выкладок. Я знаю это, и постоянно ищу способы объясняться с молодёжью. И вот что я придумал: изложить происходящее не языком экономиста, а языком голливудского киносценариста. Это-то должны понять…

-Любопытно! Академик Авагян, известный горами загадочных формул и нагромождениями узких терминов – и вдруг киносценарист…

- Сюжет таков: группа людей заперта в какой-то цитадели, окруженный нежитью, зомби, упырями, и тому подобной публикой. В группе – очень разные люди: добрые и злые, некоторые – криминальные преступники, другие – унылые мизантропы. Есть и такие – которые ненавидят друг друга, имеют друг к другу долгие счеты… Словом, нежить вовсе не монастырь праведников обложила. Подборка живых внутри цитадели – весьма случайна.
Что объединяет их всех? То, что они живые люди. Люди с душой, собственными мыслями, с человеческими потребностями и эмоциями. Один из них, допустим, академик, а другой – уголовник-рецидивист. В обычной жизни они никогда не составили бы компании. А теперь составляют: обоим не хочется стать зомби, обоим не хочется, чтобы у них съели мозги…

То, что подступает к России – это нечто нечеловеческое, запредельное, немыслимое

Вот эта аллегория, при всей её попсовости и примитивной внешности – на самом деле очень точна, математически точна. Люди мира, сбившиеся под защиту современной России – разные. Далеко не все из них хорошие. Более того, есть среди них и откровенные негодяи. Когда мне указывают на пороки и язвы современного СНГ, России, Евразийского союза – я недоуменно пожимаю плечами.
Меня спрашивают: «Чего вы нахваливаете Россию? Вы, что не понимаете, что большинство министров РФ – злодеи?» «Прекрасно понимаю» - отвечаю я. И все понимают.

Но сейчас не в этом дело. Не о том сейчас речь, что кто-то когда-то украл у советского народа его заводы, газеты и пароходы. Не там сейчас проходит линия разделения. То, что подступает – это нечто нечеловеческое, запредельное, немыслимое, как фильм ужасов самой высокой (или, наоборот, самой низкой) пробы… Возьмите самую болевую точку современности – Украину. Если вы честный её заступник, и полагаете, что русский медведь напал на беззащитную болонку – вы обязаны (в силу честности) задать себе несколько вопросов. И первый из них – ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗА УКРАИНУ И ИМЕННО СЕЙЧАС СРАЖАЕТСЯ ОСТЕРВЕНЕЛО ВСЯ НЕЖИТЬ? ПОЧЕМУ ВСЕ ЖИВЫЕ ТРУПЫ ПОЛЕЗЛИ ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ?


вообще , статья построена на Украинских материалах , но актуальна и в этой теме .
да и для всего форума , мне видится , подход актуален - "как достучаться" .... друг до друга :-)

почитать целиком - http://ru-an.info/n/60104/
20.01.20 - 15:51 #6757473
Yante
посетители



И прокурор уже новый :)
20.01.20 - 16:19 #6757477
Бабуля
посетители



20.01.20 - 16:28 #6757478
друид
автофорумцы



Статья интересная. Спасибо, Yansmit.

Примечательно, что в случаев протестов сажать протестующих можно будут за попытки сохранения конституционного строя страны.
Звучит по идиотски, но это именно так.
20.01.20 - 16:34 #6757481
Аэртон
волшебник
автофорумцы



закупился попкорном )))

так смешно наблюдать , какой вой поднялся после послания президента.
причем воют одни и те же персонажи, что тут на нврск , что интернетах разных.
аа. все пропало ну и так далее))
вон уже и переворот у вас гляди. и бессрочное правление и .. ой всё ))) путинуходи

кстати , местные моральные уроды выказали свое негодование, по поводу маткапитала за первого ребенка?




(IMG:https://cdn.fishki.net/upload/post/2020/01/19/3205171/1qy7yecrtlc.jpg)
20.01.20 - 17:03 #6757486
Бездельник
посетители



Местный урод, по прозвищю Наклеечка (Стикер), получил методички что надо находить уродов которые против мат капитала. Но раз таковых не нашлось , то Наклеечка всех записала в противников маткапитала.

я думаю что кураторам надо настучать хоть по чем нибудь.
20.01.20 - 17:10 #6757488
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (40) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос