главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Саботируй призыв в армию. Все повестки в унитаз.
-=feudor=-
посетители



to ReENTER я никого не обманывал, я просто не мирился с этим и ставил перед фактом соответствующие структуры. Я подвожу итоги только до настоящего момента, читай внимательнее. Что касается имения, то почему же ты остановился на школе? Осмелюсь предположить продолжение это пути. В твоём конкретно случае следовал тотальнейший разъёб в армии, где тебя научили гордиться тем как именно тебя ебут. И кто ты теперь? Врезавшиеся в память слова такого же недоумка старшины о псевдо-правде жизни - немой свидетель того, что максимум на что ты способен теперь - грузить вагоны. Не больше. Для тебя вся эта жизнь и будет таким сплошным наебаловом. Вся разница в том, что у меня в своё время хватило ума понять, и не поити туда, куда все. К тебе это понимание пришло только теперь. Я легко тебя даже могу представить. Не обременённое интеллектом лицо с тупым упрёком к слову "Родина" в глазах. Я надеюсь разумная природа оградила тебя от имения детей, иначе их судьба не завидна.
14.02.04 - 00:56 #245682
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Федор Сумкин

Крепко долбит тебя Федор,видать хорошую конопляную делянку нашел!:-)
Честно говоря мне немного непонятна твоя агрессивность по отношению к остальным,
да и такая любовь к самому себе.
14.02.04 - 01:02 #245686
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Знавал я когда то одного злобного зануду,не ты ли это Федор?:-)
14.02.04 - 01:07 #245689
-=feudor=-
посетители



Я не злобный на самом деле:D. Я так развлекаюсь:D. Ну да ладно, а то вот отобью охоту отвечать у реентера. Он мне напоминает ОБЖшника из школы:D. Напишу потом чтонибудь смешное для всех - честно.
14.02.04 - 01:13 #245694
надя
свои пацаны



-=feudor=-, надеюсь, ты не только в этой теме будешь писать.
14.02.04 - 01:15 #245696
ReENTER
посетители



-=feudor=-

Фрейда из Вас не получится )), это закономерно, вас больше привлекает собственная натура, чем окружающее "быдло". Мой старшина "недоумок" поставил достаточно четкий диагноз. Закончим за сим, вы скучны и потому не интересны.
14.02.04 - 06:59 #245724
-=feudor=-
посетители



to Re ENTER Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО-НИБУДЬ ПРО ФРЕЙДА!!!

Я всего лишь довёл до конца тобою же начатую мысль, исходя из твоих же аргументов и используя твой же язык, чтобы было доступнее, ничего более. По сему мне не понятно какую же закономерность ты успел вывести? И кто из нас хотел получиться Фрейдом? Будь хотя бы последовательным в своих суждениях, я понимаю что в армии этому не учат, но всё же.
Любого человека прежде всего привлекает он сам это a priori. Те кто оспаривает это утверждение обманывают сами себя, от чего вдвойне обиднее.
Не думал что твои аргументы будут исчерпаны столь быстро. В прочем си ву пле.
14.02.04 - 09:24 #245738
ReENTER
посетители



QUOTE
....Я прочитал этот топик весь....
....Я никогда так не смеялся.....
.....Я проучился год в НГМА.....
.....За паркет я получил свой первый строгий выговор....
..... Позднее я встретил быдло среди преподов .....
..... Два года спустя я поступил в МГУ им. Ломоносова на журфак. Тоже не совсем то что я ожидал....
.....После этого я безоговорочно уверен в том что ....
....Всех военнослужащих в настоящий момент времени я считаю .....
.....Я не косил от военной службы....
.....Я астматик...
......Я пришёл в военкомат по повестке....
.....Я не плачу людям денег которые они не зарабатывают...
....Я могу сказать одно ...
....Если я и считаю нужным....
.....Да, я дествительно был занят более важными делами....
....Возможно я увереннее смывал...
.... я не товарищ...
....Я точно не уверен....
.... я не ....
....я иногда ....
....я просто считаю...
.... Я не перечитываю ...
.....Я просто трезво и здраво смотрю .....
.....что я видел ....
..... в которой я родился...
......где жил я...
......которым я пытаюсь ....
....Я ОТЛИЧАЮСЬ....
....пока я ещё не открыл рот...
....что я требую ....
....Я не виноват ......
.....я живу там где я хочу жить ....
.....я слишком добрый....
....зря я это тебе .....
....я забыл .....
....я зависим ....
.... я их и не буду ....
.... Я пердпочитаю ... (  :D  )
.... я предпочитаю ...
...... я рассказал как я это сделал  .....
.....я говорил это .....
.....что я каждому встречному ....
.....Я вот практику под новый год проходил в Совете Федерации, об этом тоже мало кто знает.... ( :D )
.....Совсем я с вами ....
.....Я никогда не говорил что я москвич, и я не стремлюсь ....
......Я не могу бороться ....
..... то что я тебе ....
.... Я иногда .....
..... Это я так завершил ....
.... Я готов продолжать....
.... я не выхожу ....
....я хотел сказать ....
....Если бы я был ....
....я никого не обманывал, я просто не мирился с этим ....
.... Я подвожу итоги .....
....Я не злобный ....
.....Ятак развлекаюсь.....
..... Я ЗНАЛ ....
....Я всего лишь ....
....я понимаю ....


прекрасен цветок нарцисс :)


14.02.04 - 10:13 #245746
asur
посетители



???????? :blink:
Но, Нарцисс погиб из-за....... ПАССИВНОГО!
СО..зерцания САМОГО СЕБЯ......................... :o
Если бы он всматривался на др.инди.ВИДОВ.....,
себя понял бы.......Это зеркальные отражения...
ОДНОГО........
Разница- в степени....СО.....знания..................... :)
14.02.04 - 10:25 #245750
KNV
засранцы



ReENTER
Браво!
14.02.04 - 15:26 #245866
-=feudor=-
посетители



to ReEnter рад, что тебе пришлось ещё раз перечитать все мною написанное. Это несомненно большой позитив. Твоё трудолюбие похвально, один вопрос - не за#&ался? Количество "Я" в моих предложениях не превышает необходимое, особенно в тех случаях когда человек рассказывает о себе или выражает своё, в отличае от угадай кого, мнение. У тебя же его просто нет, как нет воли, и всей прочей атрибутики человека со здоровым мышлением. Ты мыслишь заученными штампами, ими же ты и говоришь. Тебе и в голову никогда не приходило, что может быть как-то по-другому. Ты не мог не заметить моего "я" потому, что для тебя вся твоя псевдо-школа жизни заключается в подавлении своего собственного. Как видишь, ты не одинок. Знаешь почему у тебя не было причин для формирования чего-то собственного? Потому что ты никогда ничему не противостоял, исключая разве что гавканью в очередях, да в говнотёрках за кружкой дешёвого пива. Тебя воспитало государство таким, каким ты ему был нужен, а сейчас просто и лаконично отправило нахер. И ты этому рад, и пытаешься меня убедить что это правильно, что в этом и есть настоящее предназначение мужчины. Х**й тебе. Возможно, треснув кого-нибудидь, себе подобного, по роже ты будешь думать, что ты просто не е**ться как крут, ведь повысить свою самооценку можно только таким образом, но я-то знаю, что ты на подсосе. И все это знают. Среди тебе подобных тупых мужланов еденицы, которым хоть как-то повезло в жизни, по независящим от них обстоятельствам. Ты сам определил своё место в этом мире, натянув сапоги. Вот это вот я называю быдлом. В последнем топике даже собирался сделать все свои "я" в верхнем регистре, что бы каждому моральному уроду резало глаза - было интересно посмотреть на реакцию, но потом я передумал. Это было бы слишком просто и предсказуемо до жути. Но ты справился с задачей, пусть не так быстро, но факт на лицо. Судя по всему, твоя реплика призвана стать финальной фразой, наверное по этому ты не ответил на мои вопросы. Мне вообще не понятно что заставило тебя это написать. Наверное ты хотел мне указать на мою собственную глупость. Спасибо.


KNV & asur куда вы прёте со свинным рылом? Ополчение придурков. asur я, по-твоему, совсем дурак, что бы подвешивать мне такую лапшу?

p/s хороша бочка, да что-то надоело мне её уже катить.
14.02.04 - 21:03 #246026
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



В этом топике помоему все какието предсказуемые:-)
Поведение кадого характеризуется двумя-тремя действиями:
1)Обосрать когото
2)Обтекать после ответного обсирания
3)Обосрать в отместку
Примитивно господа,пойду я Def Leppard дивидюк смотреть :-)
2Illia M. Спасибо классные DVD:-)
14.02.04 - 21:49 #246050
Segen
редактор
свои пацаны



-=feudor=- ,
понятно, что нападение - лучший способ защиты. Но как быть с собственным "Я", которое на поверку оказывается только "я" и даже, скорее, "я"?
14.02.04 - 23:29 #246096
Azzi
посетители



-=feudor=-
Так получилось, что писал в этот топ не от своего ника, под этим мне привычней и другого человека Вашему словесному поносу не подставляю. Интересно, что заставило Вас так негативно отзываться в мой адрес? Где то я видно отдавил Вам любимый мозоль. Пропустим Ваши изыски в оскорблении моей скромной персоны, Ваше мнение о моей личности меня не трогает и не интересует. :) Вернемся к теме топа.


QUOTE
Я не косил от военной службы. Я астматик, о чём в своё время не оповестил медкомиссию НГМА


QUOTE
Эти чеченские супер-герои с серебряным оружием - полувымершее племя.


Исходя из первой цитаты, я так понимаю, что второе суждение Вы подчерпнули в теории? Достойно, ничего не скажешь, а главное сверх убедительно.

QUOTE
Гордые воины - в двадцать первом веке - это всего лишь дешёвая рабочая сила, не больше. У них нет потенциала и не будет. Их даже не надо трогать, они сами вымрут.


Раз пошла такая пьянка, будьте любезны, разъяснить выпускнику военного кембриджа :D на основании чего Вы сделали столь глубокомысленный вывод?


15.02.04 - 10:20 #246185
Крыс
посетители



Практически сильно прав во многом =feudor=. Только в оценке быдла он не очень верен. Вот он сам - характерный пример нетупого, неслужившего быдла. И правда его быдлячья.
15.02.04 - 11:11 #246194
Хитрец
клаббер
посетители



Чёрт, мужики, вы поймите, не надо всю молодёжь, которая не хочет служить в армии сводить к таким как feudor. У меня по прочтении его месседжей (не только в этой теме) поднимается сильнейшее раздражение и злость. Хотя в некоторых моментах он прав.

Квинтэссенция всей проблемы призыва в армию - это её недобровольность. Ведь смысл именно в этом. Давайте сделаем так, чтобы пойти в армию или не пойти было именно моим выбором, а не государства. Сделаем так, чтобы те, кто отслужили (в горячих точках или просто в в/ч) были в почёте, а не считались баранами, которые настолько глупы (или бедны), что не смогли отмазаться. Пока (в среде молодёжи) мнение об отслуживших и служащих именно такое - неудачники, лузеры. Переломить это сможет только одно. Добровольная армия. Вспомните комсомольцев-добровольцев, студенческие стройотряды. Это возможно. Лично для меня, если человек пошёл в армию (не по призыву его забрали, а по его желанию) - он достоин уважения. Он - мужик. Он - защитник, защищает мой мирный сон пока я сплю. Знаю я таких, которые со своим полным снаряжением приходили в военкомат и просили их в Чечню отправить - не по призыву, а по тому, что чувствовали в себе потребность драться, как настоящие мужики. Но ведь речь сейчас не об этом. Армия - это рабство. И сейчас нет выбора. И, подумайте вот ещё о чём, вы, сторонники "армии из-под палки". А будет ли этот feudor защищать вас так, как надо? неистово? Или, как мальчиш-плохиш продаст вас за банку варенья? Нужны ли нам такие солдаты, которые не хотят воевать?

Freeman - совет супер, жаль, что поздновато.

Давеча забрал справку, в которой написано, что в течение месяца тов. Хитрец был не больше-не меньше, а именно "дублёр командира штурманской боевой части". Вот такие дела. Командир БЧ-1, понимаешь.
Прикольно было бы встретиться на фронте с feudor'ом...
Так и представляю себе, как он (боевой коресспондент) берёт интервью (под звуки снарядов и вспышки трассирующих пуль) у меня (одноглазого командира штурманской боевой части МПК1124 пр. Альбатрос). Эээххх, романтика. Rusi в радисты возьмём...
15.02.04 - 17:50 #246329
Rusi
жёппотрах
засранцы



не надо меня в радисты, а то я последнюю рацию пропью... :( меня лучше в тактики, помню в старкрафт по две вражины одновременно выносил! а всё почему? да потому, что тактика!! :)
15.02.04 - 18:00 #246332
PapS
посетители



QUOTE (Хитрец @ 02.15.04 - 17:50)


Квинтэссенция всей проблемы призыва в армию - это её недобровольность. Ведь смысл именно в этом. Давайте сделаем так, чтобы пойти в армию или не пойти было именно моим выбором, а не государства.

Пока в стране есть соответствующий Закон, его придётся исполнять, нравится это кому-либо или нет.
Или же всяческими путями обходить, чтя при этом Свод этих самых законов и с почтением относясь к народонаселению этой самой страны. Пути разные. Их много.
Сделать же что-нибудь "так", как ты предлагаешь,можно лишь на законодательном уровне. Будет другой Закон "о службе и о защите Отечества", вместо того, который есть, значит будет всё по другому. Думаю, это и так понятно.
Полномочия же этого форума не простираются так далеко... :)

P.S. Мне никогда, наверное, не понять, как можно ставить себе в заслугу неисполнение Законов страны, в которой живёшь, а законопослушные граждане, почитались бы за быдло и "лохов"!
15.02.04 - 18:14 #246339
Хитрец
клаббер
посетители



Вотвот PapS, поэтому открыто заявляю, что голосовать буду за того, кто прореформирует закон о воинской обязанности. Хочу хоть каких-то изменений, пусть не для себя, так хоть для сына своего...
А насчёт
QUOTE
Мне никогда, наверное, не понять, как можно ставить себе в заслугу неисполнение Законов страны, в которой живёшь, а законопослушные граждане, почитались бы за быдло и "лохов"!

Тут не в неисполнении законов дело. Тут закон-то неверный по сути. А ведь, что не говори, завидуем же олигархам. Говорим: "Да, воры они, честным путём таких денег не заработаешь"... а ведь всё равно завидуем, один хрен.

Rusi - я, как Командир БЧ1, тебе буду спирт поставлять (с понтом дела в компасы заливать надо - чтобы не замёрзли), так что рацию не пропей, а то как же мы будем с береговыми радистками общаться....
15.02.04 - 18:36 #246344
PapS
посетители



Н-да... Потому, наверное, я и не олигарх (слово какое-то неблагозвучное - на "олигофрен" похоже...).
А вообще-то, издревле, суровость принимаемых в России законов с лихвой компенсировалась негласной необязательностью их исполнения.
15.02.04 - 22:07 #246412
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19  ответить | новая тема | опрос