главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ортодонтия, Перед лечением всё продумайте
Серега С.
автофорумцы



Если врач хороший то о чем вообще разговор???

Я и по поводу цен в детской ЗК обещаю завалить прокуратуру у край...так что теперь?

что тут негативного если нам всем положено бесплатно а с нас берут деньги ??? я и анализы в баклаборатории все (указанные в перечне) делаю бесплатно, так и что?
хочешь плати не хочешь почитай о чем я пишу и воспользуйся советом! и дело то не 150р. или 5 тыс. руб. хотя это все таки ваши деньги заработанные вашим трудом! Нас дурять с момента отмены НЭПа а мы все молчим.. :) вы посмотрите на греков на грузин, они революцию сделали как увидели что в тюрьмах бьют а у нас каждый день это и ЧТО?? мы нация хоббитов! каждый в своей норе...

Если бы кто нить сделал так, чтобы я заплатил за брекеты своему ребенку не 60 а 40 я б в ноги бы поклонился бы этому человеку!
это первое а второе я что прихожу к врачу за руку с мазафакой?
Так понимаю тема вопрос можно считать закрытым....все 2 ортопеда в городе :D уже цены озвучили :D
23.01.13 - 12:50 #5393730
canary
посетители



QUOTE (Серега С. @ 23.01.13 - 13:50)
Если врач хороший то о чем вообще разговор???

О том, что хорошему врачу плохого не желаешь, в частности, чтоб у него были проблемы из-за неадекватных пациентов. :ph34r:
23.01.13 - 20:22 #5394191
Серега С.
автофорумцы



повторюсь! -какая может быть неадекватность, кроме благодарности, если врач хороший?
24.01.13 - 10:09 #5394798
DocStom
посетители



QUOTE (Серега С. @ 24.01.13 - 10:09)
какая может быть неадекватность, кроме благодарности, если врач хороший?

Вы письма с просьбой о проверке детской стоматологии в соответствующие инстанции уже отправили? Задаю вопрос с целью поддержать Вас в этом деле: Ваши жалобы приведут к дестабилизации работы детской стоматологии, что несомненно скажется на качестве работы врачей не в лучшую сторону, а это в свою очередь приведёт к оттоку пациентов в коммерческую стоматологию, то есть к нам! Вы поняли почему я на Вашей стороне? Благодаря такому действию Вы заранее разделите врачей: коммерческие - хорошие, государственные - плохие. И за что Вас здесь обзывают неадекватным, не понимаю? Я, лично, всецело поддерживаю Ваши порывы! Если-бы ещё Вы также яростно начали бороться с произволом в правоохранительных органах! Ну, я Вас не толкаю на это - там по башке дадут! А тут не опасно - докторов можно обсирать...

Хоть-бы рассказали в соседней ветке после того, как деньги вернули за снимок (а их кажется вернули?), зуб то вылечили? Здоровье прибавилось?
24.01.13 - 10:49 #5394860
Серега С.
автофорумцы



Я смотрю док провокаторские способности у тебя развиты капитально! и когда ты только успеваешь изливать эту желчь...Наверно пока у пациента цемент сохнет! :D
О какой дистабилизации дохтор ты говоришь? или слово красивое вспомнил и решил его мазануть на экран?? :D
а может док ты очень впечатлительный :D братская кровь взыграла? решил за своих слово доброе молвить?
так ты не переживай, цель проверки обоснованности платных услуг ортодонтии!!! и давать пояснения (если попросят) будут только главр. главбух и наш любимый Фетисов.. опять же если сочтут нужным ...Стоматологии и тем более врачей это вообще не касается...Стоматолги цены на платные услуги не выдумывали!! так что расслабся и дыши ровно!!! за 150шт. ствиить в рот священный папой металл, думаю обычный человек не пойдет... не плескайся так желчью а то забрызгаешь НЕпростых клиентов клинки! они тее этого не простят! :D

А что тебя конкретно интересует про мои деньги?? может обойдешься как нить подсчетом своих средств??! НУ а если тея что то интересует ,то можешь позвонить я тее тел.в личку напишу! все тебе подробно про мои деньги расскажу!
А то я смотрю тебе покая чужие деньги не дают!!
Понимаешь ... док... кроме денег в этой жизни еще ценности есть! справедливость, честь, принципы!
Вот смотри если над женщиной надругались.. что с ней произошло?! не избили же! и здоровья вроде не убавилось!! вроде и вреду здороья нет.. но только унижение чести ты деньгами и состоянием здоровья не измеришь и по божьим законам наказание за это- смерть!
Ну как, чувствуешь разницу ?? ;)
24.01.13 - 15:55 #5395363
DocStom
посетители



QUOTE (Серега С. @ 24.01.13 - 15:55)
Ну как, чувствуешь разницу ?? ;)

Ничего я не понял: к человеку по-доброму, с поддержкой и даже с личной заинтересованностью, а он ругается?! Точно в Писании сказано: "не делай добра..."
А телефон мне в личку зачем прислал?

Ну, а насчёт "братской крови", так я же очень понимаю О.Зиновец: сам когда-то лямку тянул. Почитайте пожалуйста, не оставьте без внимания: http://diamt.ru/45/38
24.01.13 - 16:01 #5395374
Серега С.
автофорумцы



Ну я бы не сказал что это по доброму!
ибо в твоих словах язвенность чистейшей воды! я думаю не нужно быть особо проницательным, что бы это понять..
А, если это , -выставление человека в недобром свете, называется поддержка то прошу меня избавить от такой доброты и заботы!

все люди разные и дело личное как он будет поступать в той или иной ситуации большинство людей просто не хотят связываться ссылаясь, что все равно ничего не получится ( мое мнение что это беда нашей страны вернее от этого все беды, ибо с вашего молчаливого согласия происходит безнаказанность нарушений закона и прав людей!)и это его выбор а кто то не хочет и пытается немного противостоять плохому обращению с людьми, ради себя своих близких детей да и просто других людей.
если я что то пытаюсь сделать то ничего предосудительного не делаю! просто доказываю свою правоту, получается -хорошо ,не получется , ну чтож, обидно...
То что ты поясняешь людям как лучше,чтоб их не обсчитали или не обманули это правда добро! и я это оценил!!
Но а то что ты пытаешься завуалировать добрыми словами недобрый сарказм это к разряду добра не относится , мало того это уже переход на личности! А еще в писании сказано,-" как хочешь чтобы люди поступали с тобой . поступай и ты с ними"..

Я еще раз повторюсь, что плохого в том, чтобы попытаться. повторяю попытаться сделать данную услугу более доступной?! ведь пол города делает это в Краснодаре , по какой причине! просто это дешевле , хоть и неудобно,но я не согласен с тобой что это хуже! я думаю у нас просто дороже и совсем не лучше...

А тел это если тебя правда(по доброму) интересует вернули или нет деньги и прибавилось ли здоровья то ты можешь позвонить, и я действительно по доброму могу рассказать при встрече за чаем, а так же можно обсудить другие проблемы насущные, в часности и качество металла .. ;)
Ну вот как то так...
24.01.13 - 17:31 #5395497
DocStom
посетители



Я выше ссылочку добавил почитай: это было в начале 2000-ных. Всё осталось по-прежнему!
24.01.13 - 17:38 #5395506
ame
посетители



кстати, по поводу цен, посмотрела на сайте ск цену на циркониевую коронку, 18 тысяч. в то время, как в Москве от 20 и выше. в Англии, где я в данный момент проживаю, стоимость такой коронки от 35 тысяч :( так что не все так дорого в ск, жаль только не могу к ним обратиться :(
24.01.13 - 18:34 #5395597
Manolis
посетители



QUOTE (ame @ 24.01.13 - 18:34)
кстати, по поводу цен, посмотрела на сайте ск цену на циркониевую коронку, 18 тысяч. в то время, как в Москве от 20 и выше. в Англии, где я в данный момент проживаю, стоимость такой коронки от 35 тысяч :( так что не все так дорого в ск, жаль только не могу к ним обратиться :(

Извините,а СК это показатель качества или цен??? Знаю ,где есть и по 12 ,и качество не думаю ,что будет хуже,может и одним техником изготовлены...
24.01.13 - 19:28 #5395667
DocStom
посетители



QUOTE (Manolis @ 24.01.13 - 19:28)
,может и одним техником изготовлены...

:D :D :D :D :D Потрудитесь почитать, что такое CAD\CAM! И больше не будете смешить людей... Это не техник делает, а компьютер. Такое оборудование пока только в СК.

http://ck-dent.com/news.php?id=3
24.01.13 - 19:50 #5395699
ame
посетители



QUOTE (Manolis @ 24.01.13 - 16:28)
Извините,а СК это показатель качества или цен???

Судя по отзывам моих родных и друзей, и то, и другое. Никто не жаловался пока что.
А по поводу цены на коронку, думаю 12 тысяч это нереальная цена именно для циркониевой коронки. Дело в том, что при ее изготовлении участие техника минимально, необходимо лишь дорогостоящее оборудование, коим обладает ск ;)
QUOTE
Циркониевые коронки изготовляются следующим образом. Берется монолитный циркониевый кристалл, из него при помощи специального компьютеризированного станка вытачивается протез согласно CAD/CAM моделированию под каждого конкретного пациента. Выточенная коронка шлифуется и покрывается специальной фарфоровой эмалью, цвет которой подбирается под цвет зубов этого пациента. После этого, готовый протез можно устанавливать, это идеальный искусственный зуб, никак не отличающийся от настоящего.

P.s. Ну вот доктор опередил :)

Это сообщение отредактировал ame - 24.01.13 - 19:57
24.01.13 - 19:56 #5395706
DocStom
посетители



Предлагаю разговор перенести в раздел "Стоматология". Переношу туда ссылку...
24.01.13 - 20:08 #5395723
Manolis
посетители



QUOTE (DocStom @ 24.01.13 - 19:50)
QUOTE (Manolis @ 24.01.13 - 19:28)
,может и одним техником изготовлены...

:D :D :D :D :D Потрудитесь почитать, что такое CAD\CAM! И больше не будете смешить людей... Это не техник делает, а компьютер. Такое оборудование пока только в СК.

http://ck-dent.com/news.php?id=3

Опуститесь на землю,любезнейший... Не поленился позвонить и узнал .что мои коронки делали в "Эхо",а не в вашем "экслюзивном"заведении... И цена реальна до сей поры...
24.01.13 - 20:11 #5395727
DocStom
посетители



QUOTE (Manolis @ 24.01.13 - 20:11)
что мои коронки делали в "Эхо",а не в вашем "экслюзивном"заведении...

Но, следуя Вашей логике техник должен был быть из СК? :P :P :P
24.01.13 - 20:13 #5395729
Manolis
посетители



QUOTE (DocStom @ 24.01.13 - 19:50)
QUOTE (Manolis @ 24.01.13 - 19:28)
,может и одним техником изготовлены...

:D :D :D :D :D Потрудитесь почитать, что такое CAD\CAM! И больше не будете смешить людей... Это не техник делает, а компьютер. Такое оборудование пока только в СК.

http://ck-dent.com/news.php?id=3

Видать Вы совсем далеки от ортопедии... А моделирует тоже комп??? Пытаетесь показаться профессионалом своего дела ,так умничайте в своей сфере и не смешите людей...
24.01.13 - 20:39 #5395762
Серега С.
автофорумцы



вот что удалось узнать:
25 руб. стоит первичка легатурных брекетов, ездили в Краснодар, да. так стоит но не во всех случаях подходит... таже цена и на установку в краснодарской краевой клинике. вопрос в том, что в новороссийской СК всего 1 ортодон а должно быть 2 и тот не хочет возится с легатурными. лично это слышал! потому и цена такая! Нам сказали, что легатурные не подойдут... :blink: блин..

кому нужен тел врача в Краснодаре :
8 918 2334560 врач женщина и ее дочь- 8 988 2489080 принимают по разным дням.
мои знакомые делали были в восторге и говорили. что много людей и Новороссийска там видели..

Безлегатура в Краснодаре предложили первичку 45 . потом 20
Пошли еще раз в теремок, посчитали.. по сумме получилось меньше чем в первые 2 раза.. :o не знаю почему так, но раз так, решили лечиться тут...правда ждать месяц..
Узнал еще , что в Анапе в часной клинике принимает доктор из Краснодарской краевой клиники Денис Николаевич
8 918 3984233
говорит можно установить за 25 в клинике а последующие дуги ставить в Анапе, бует чуть дороже но не ехать в Краснодар. ну а снять и полировать можно тоже в Краснодаре . 100 км все таки не 300 по загруженной трассе.
30.01.13 - 08:45 #5403856
DocStom
посетители



QUOTE (Серега С. @ 30.01.13 - 08:45)
вопрос в том, что в новороссийской СК всего 1 ортодон а должно быть 2 и тот не хочет возится с легатурными. лично это слышал! потому и цена такая!

Я продолжаю получать от Вашей жизненной позиции несказанное удовольствие: вроде взрослый человек, а питаетесь слухами, как бабушки дворовые?! Это ваше личное дело, но зачем дезинформировать других? Даже не хотите заглянуть на сайт http://ck-dent.com/dentist.php и хотя-бы глазами увидеть, что ортодонта два. Неговоря уже о желании хотя-бы узнать список брекетов используемых в СК и действительную цену стоимости лечения Вашего ребёнка... У Вас ещё есть запасной вариант: Петербург с цыганями!
30.01.13 - 10:26 #5404022
yandex
автофорумцы



глянул прайс. зубы болеть перестали. спасибо, док
30.01.13 - 10:33 #5404042
DocStom
посетители



QUOTE (yandex @ 30.01.13 - 10:33)
глянул прайс. зубы болеть перестали. спасибо, док

Вот! А теперь глянь сюда http://www.emedi.ru/dental/price_nevsk.html#prgrp_1 и новые вырастут!
30.01.13 - 10:50 #5404082
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос