главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Tatoo, нательная живопись
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



Ваше отношение к этому делу. Под tatoo понимается картинка или надпись, выполненная профессионалом в цвете или черно-белая. Партаки тут не имеются в виду!

P.S. Для тех, кто любит говорить:"Таких тем как собак нерезанных! Пролистай назад!" мой ответ: я на форуме с Мая. Такой темы не припомню. Если была, то извиняйте!
14.11.03 - 04:48 #188437
вэлли
доктор
посетители



Анекдот в тему:

Дикий Запад. Ковбой делает предложение Мэри. Она, подумав, соглашается, но ставит условие, что о своих прежних "приключениях" расскажет только после свадьбы. И вот свершилось. Молодые выходят из мэрии, гуляет свадьба... Ковбой уединяется с невестой и нетерперливо спрашивает:
- Мэри, ты обещала рассказать...
- Ах, дорогой. Может, не надо?
- Надо, Мэри. Ты обещала.
- Ну хорошо, - соглашается невеста. - Первым мужчиной у меня был Дикий Питер. Он был такой классный мужчина, что я вытатуировала его мужественный облик на правой груди. Но мы с ним расстались. Вторым мужчиной у меня был Бешенный Гарри. Это был жеребец еще тот, все девушки завидовали! Но, его убили в прерии, и я выколола его портрет на левой груди. Потом за мной ухаживал Шустрый Ники. Это был такой наглец, что я его отравила, а после похорон сделела наколку его портрета на своем животе. Вот и все...
Ковбой подумал, а потом захохотал, как ненормальный.
- Джонни, чего ж тут смешного?
- Мэри, я просто представил, как через двадцать лет вытянутся их морды!!!

14.11.03 - 06:31 #188440
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



Велли, во-первых, анекдот не смешной, а во-вторых, это тема серьезная :D
14.11.03 - 09:03 #188463
potop
посетители



:ph34r: тема может и впрямь серьёзная , но ... и пощутить то тоже моно ))
14.11.03 - 09:29 #188474
potop
посетители



А вообще-то у мя с етим делом всё ровно :) - я неделал себе тату и несобираюсь , хотя у моих многих знакомых есть тату :) . Да , конечно , тату сделанные настоящим мастером дух захватывают , но мастеров настоящих почти неосталось , близжайший в краснодаре , и дерёт он конкретно - 20-50 баксов (в зависимости от сложности татушки ) за спичечный коробок :) . :blink:
14.11.03 - 09:33 #188475
вэлли
доктор
посетители



QUOTE (BURUNDUK @ 11.14.03 - 06:03)
Велли, во-первых, анекдот не смешной, а во-вторых, это тема серьезная :D

это было мое отношение к этой теме
как-то хотелось сделать себе ящерицу на пояснице (ну понятно - многие дамы любят именно на этом месте),а потом услышала этот анекдот и вдруг подумала, а что станет с этой ящерицей, если я поправлюсь или просто постарею :D
на мужчинах татуировки еще приемлемы, а на женщинах.... ну если только перманентный макияж сделать :)
14.11.03 - 09:33 #188476
crystal
закодированный
посетители



На некоторых женщинах татуировки достаточно здорова чмотрятся.... Но правда что в старости будит. Может что то недорогое изобретут по своду этих самых.
14.11.03 - 11:58 #188540
mermaid
посетители



вообще спокойно отношусь,восторга нет,дело каждого,но у нас бы не стала делать.если уж делать тату,то не здесь,(в Новороссе,правда может и у нас есть,кто классно делат),а у профессионала))
14.11.03 - 13:01 #188565
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



Не татуирован.
Конечно, смысл обладания татуировкой немного потерялся. Если раньше татуировку нужно было заслужить, то сейчас, в связи с открытием тату-салонов, почти любой человек с деньгами и желанием может заиметь себе почти любой рисунок. Как отношусь? Нейтрально. Считаю, что татуировка, будучи долговременным явлением, должна быть сделана со смыслом, являться обозначением чего-то или каким-нибудь знаком, показателем определенного статуса и т.д.
Делать татуировку не собираюсь.
14.11.03 - 13:42 #188577
АНДРЕЙ
миротворец
засранцы



QUOTE (Sergius @ 11.14.03 - 13:42)
Считаю, что татуировка, будучи долговременным явлением, должна быть сделана со смыслом, являться обозначением чего-то или каким-нибудь знаком, показателем определенного статуса и т.д.

5 баллов.
14.11.03 - 13:50 #188580
Виталий
студент
посетители



QUOTE (BURUNDUK @ 11.14.03 - 04:48)
Ваше отношение к этому делу. Под tatoo понимается картинка или надпись, выполненная профессионалом в цвете или черно-белая. Партаки тут не имеются в виду!

отношусь положительно... но себя бы не стал никак "метить"...
14.11.03 - 21:18 #188812
Telepuzic
кроха
засранцы



Блин, а тута есть кто нить знающий в этом деле, надо кое что спросить
15.11.03 - 00:20 #188891
Rusi
жёппотрах
засранцы



бурундук, сделай тату на члене - будет действительно круто! ;)
15.11.03 - 01:02 #188912
Лялечка
посетители



QUOTE (Rusi @ 11.15.03 - 01:02)
сделай тату на члене - будет действительно круто! ;)

Руси,это из опыта? :blink:
15.11.03 - 02:21 #188934
BadMan
заключенные



Лучше накачаться.
15.11.03 - 02:31 #188935
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



QUOTE (Rusi @ 11.15.03 - 04:02)
бурундук, сделай тату на члене - будет действительно круто! ;)

"Дядя Петя, Вы дурак?" (с)
15.11.03 - 08:48 #188953
aman
хранитель
спортсмены



QUOTE (Sergius @ 11.14.03 - 13:42)
Не татуирован.
Конечно, смысл обладания татуировкой немного потерялся. Если раньше татуировку нужно было заслужить, то сейчас, в связи с открытием тату-салонов, почти любой человек с деньгами и желанием может заиметь себе почти любой рисунок.

Абсолютно с тобой согласен. Иной раз на пляже такого по-насмотришься - хоть стой , хоть падай. Идут две малолетки , а у них наколки ( именно наколки , тату это назвать нельзя) определяющие их положение в иестах не столь отдаленных. Видимо кто-то над ними подшутил. Ну это девушки , а парни когда делают не соображая, они-же могут попасть в ситуацию -где спросят за каждую наколку
15.11.03 - 10:12 #188977
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



Aman, достоверно известно, что в местах не столь отдаленных НЕ спрашивают за татуировки, сделанные на воле человеком ни разу не сидевшим. Тату от партака можно отличить невооруженным глазом. Спрашивают за наколки...
15.11.03 - 10:24 #188983
Лысый
посетители



бурундук, прав. на зоне за "вольные наколки" не спрашивают. достовернно известный факт, когда некто кажется Гной (говно-панк из москвы) попал на зону и нормально там жил несмотря на забитых на всю спину бивиса и батхеда B)

а давайте запостим свои тату здесь? кто за?
15.11.03 - 10:54 #188991
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



Лысый, пость! :D у меня нет ничего пока )))
15.11.03 - 11:00 #188993
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос