главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Опер в on-line, сообщи о преступлении в милицию
Borman45
автофорумцы



Maxim777 в общем ,конечно,верно.Но! Сейчас в основном ведут борьбу с нами,т.е. с теми за чей счёт ещё и зарплату получают. robocop просит - стучите! т.е.-пишите ! и будет вам счастье.А просто тупо выполнять свою работу ?
01.10.06 - 19:26 #1223038
Maxim777
автофорумцы



QUOTE
robocop просит - стучите! т.е.-пишите ! и будет вам счастье.А просто тупо выполнять свою работу ?

Не хотелось бы соглашаться с такой точкой зрения. Как-то ехал я из Краснодара, меня обогнал какой-то перец на девятке. Он летел и на него было страшно смотреть - не себя, так кого-нибудь бы убил точно. Мне так захотелось настучать! Правда, не знал кому. А ко мне недавно подвалили: купи новый перфоратор. Где они его взяли? В каком-то магазине, наверное, его недосчитались. А рожи были у тех "продавцов" такие, что хотелось бы их изолировать от общества.
01.10.06 - 21:28 #1223179
Gematoma
посетители



Аффтар, без обид, но твой топик и просьба явно попахивают 11-м километром. Я конечно не очень лестного мнения от этой организации, но что, там уже не учат работать с "дээлами" и налаживать агентурные связи?
02.10.06 - 21:44 #1224424
31337
посетители



Не надо умничать= это в частности в gematome относится=

все методы хороши - если полученные сведения будут направлены в правильное русло=
ДЛ, А никто не отменял, но почему бы не попробовать такой метод?=
просто учитывая контингент - он получил то что получил= т.е. кучю невнятных фраз, иногда оскорблений=
04.10.06 - 22:52 #1227392
31337
посетители



2 Gematoma
почему вы тут все такие самоуверенные?=
я тебя учить и не собирался, хотя думаю что очень многому научить могу=
если в курсе, то это не тема для обсуждения на открытом форуме=
05.10.06 - 12:22 #1227857
Легенда
посетители



QUOTE (panzermeyer @ 01.10.06 - 08:41)
Товарищ опер! Ты обратил внимание на некоторые изречения в адрес милиции и тебя, в частности? Складывается мнение, что некоторых из твоих сограждан в детстве вместо волка милиционерами пугали.

Меня как и Максима тоже в детстве милиционерами пугали ..так это с 3 лет.
Я плакать, как вспомню. :'(
Вот с тех пор и не люблю милицию, так боюсь, что еле вождение сдала, чтоб вод. удостоверение получить.
05.10.06 - 21:40 #1228485
Gematoma
посетители



Уважаемые форумцы!
Если Вы вдруг питаете какие-то иллюзии насчет компетентности афтара этого топа, то вот некоторые выдержки из его личных посланий:

"... если твое последнее сообщение прочитают люди, интересующееся, извини за выражения «п%$&аболами на весь мир» - тебя реально посадят! "

"А теперь послушай меня дурочек, это я тебе советую заткнуться и спустится на землю. Если что-то хочешь мне лично сказать с удовольствием тебя выслушаю, в субботу после обеда…" (Примечание: это сообщение было озаглавлено "вкпкеы", видимо от большой фантазии).

Комментарии: как видно, афтар истово верит в страшилки про "интересующихся людей" и пытается пугать других. Любезный, любая информация про ДЛ, агентурные связи, ОРД и прочее может быть получена из сериалов "Менты", "Каменская", "Тайны следствия" и др. Преследования же некими таинственными спецслужбами за внимательный просмотр сериалов пока не предусмотрено. Если же robocop угрожает непосредственно мне, то ...эээ...как бы это помягче сказать... "у самих револьверы найдутся" (с). А равно знакомые "заинтересованные люди".
Насчет по-рыцарски звучащего предложения "лично встретится" - много смеялся. После слов "заткнутся" предлагать какой-то диалог? Мда... Приказ МВД СССР № 235, 1969г., «О вежливом и внимательном обращении с гражданами" в нынешних милицеских заведениях явно не изучают. Так что, robocop, с тобой я могу встретится лишь после дождичка в четверг в здании ГУВД, где мы с "заинтересованными людьми" из отдела работы по личному составу обсудим методы твоей работы.

Так вот, уважаемые форумцы, если вы готовы к угрозам и оскорблениям - добро пожаловать на встречу с представителем ныненей милиции в лице "опера" robocop`а.

P.S. Уважаемые модераторы, не удаляйте этот пост, как предыдущий. Дайте людям прочитать и самим выбрать, стоит ли сотрудничать с людьми, подобными robocop`у.
06.10.06 - 09:19 #1228791
Легенда
посетители



Гематома ,зачем с ментом ругаешься?
Не прав,батюшка,не прав.. :D
06.10.06 - 11:42 #1228969
robocop
посетители



Гематома, ты точно дурачок, если сам на себя наговариваешь. Наверняка, смеешься ты постоянно и скорее всего видя перед собой только клавиатуру своего компа. Больше мне тебе нечего написать.

06.10.06 - 14:00 #1229150
KNV
засранцы



QUOTE (robocop @ 06.10.06 - 15:00)
Больше мне тебе нечего написать.

А зря.
"Порядочному джентльмену всегда есть что сказать" © ;)
06.10.06 - 14:35 #1229198
Gematoma
посетители



robocop, дааа... настоящий мужской ответ "Сам дурак".
06.10.06 - 21:57 #1229560
Легенда
посетители



Гематома вечно ты нарываешься, беспокойный какой то батюшка и не постоянный, как та девичья любовь...
Ты определись, то ты за ментов, в том топе со мной ругаешься, а здесь против...странный какой то , видно , луна накрыла,обострение...
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=59012&st=40
06.10.06 - 22:37 #1229604
П_Е_П_П_И
малява
посетители



В сообщении от 22.10.05 ...радует то, что в последних сообщениях имеются конкретные адреса... Ха-Ха! И ведь живы! живы еще Павлики Морозовы! А насчет того , что робокоп срывается на мат и феню- ну так издержки профессии.
07.10.06 - 00:09 #1229677
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE
А насчет того , что робокоп срывается на мат и феню- ну так издержки профессии.

Это не издержки профессии, а недостаток вежливости.
07.10.06 - 12:33 #1229955
robocop
посетители



Читал ссылку предложенную ЛЕГЕНДОЙ и мне все сразу стало ясно, ясно про личность и статус гематомы: разве будет нормальный здравомыслящий человек рассказывать о связи ГУВД и цыганей Новороссийского пошива. Где ГУВД и где цыгане…
Я не хотел выносить на общее обозрение сообщение гематомы, но я подчеркну, этого дурочка, надо ставить на место.
«Сопляк (а по стилю письма явно сопляк), запомни: Я в милиции прошел путь от "земли" до опера, сам, без чьей-либо помощи, поэтому знаю, что говорю.»
мне с трудом верится после полученных писем и сообщений от гематомы, что он был или есть реальный опер. На 99% стажировался рядовым ППС Центрального рынка г. Новороссийска и ничего больше.

07.10.06 - 18:03 #1230206
Легенда
посетители



О,боже!!!!!
Гематома был ментом??? :o
Какой ужас, я никогда не догадалась бы ....., а я думаю, и что он такой приставучий и дотошный к людям.. :ph34r:
все придирается и придирается....пристает к словам, цепляется...нудный фи...
а что его поперДли с милиции?
Кстати, он не сопляк..он в возрасте мужик походу...тем кому за ... :o
07.10.06 - 19:41 #1230262
Gematoma
посетители



robocop, для особо одаренных - УВД на Анапском стало ГУВД ещё в 90-х.
Ты тогда ещё в школу ходил.
Кстати, я понял почему ты эту тему создал: просто не справляешься с нормой "2 в неделю" (коли опер, то поймешь).
А твои предположения насчет места моей работы попали в тот 1%. Свои догадки лучше в работе реализовывай.

Легенда, никто не попер. Я сам ушел, когда там начали появляться дауны типа афтара этого топика.
07.10.06 - 20:50 #1230303
31337
посетители



ну уж если на анапском стало ГУВД, тогда вопрос исчерпан= человек не имеет никакого отншения к ОВД=
не компетентен стало быть=
08.10.06 - 02:06 #1230479
Gematoma
посетители



Для даунов: на Анапском - ГУВД города, а райотделы, ранее бывшие ОВД, стали называться Управлениями (УВД) ещё в 90-е годы. В городе есть РОВД - в 14 мкр.
ГУВД края и ГУВД города - разные вещи.
08.10.06 - 09:34 #1230607
robocop
посетители



Лично для дурочка ГЕМАТОМЫ:
На Анапском шоссе – УВД г. Новороссийска,
Так же существуют ОВД Восточного округа, ОВД Приморского округа, ОВД Центрального округа и 1-й Отдел милиции в 14 мкр.

Р.S. поверь мне свою норму в месяц я делаю, данная тема была создана для обладания наибольшей информацией по г. Новороссийску.

08.10.06 - 10:39 #1230664
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос