главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖК "Молодежный квартал", отзывы, мнения, перспективы
FLHF
посетители



Сорока тут развела какой то ахинеи на 2 страницы. Пишите по делу. Во дворе дома, где я живу (живу не в жк молодёжный, а в совершенно другом месте, но пишу для примера), есть детсад. Возле детсада есть старая спортивная площадка. Когда начали сносить забор с детсада и этой площадки, все бабки начали кричать что это будут строить торговый комплекс, типа надо собирать подписи, чтобы не допустить этого. В итоге в детсаде просто построили новые беседки, а забор сносили, чтобы проехала техника. Вот так судя по всему и сорока, кричит, а сама откуда инфу получила не известно... И кстати бабки там тоже каждый день сидят/ходят/гуляют И ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЯТ...
19.12.15 - 13:45 #6392268
Таисида
посетители



del
20.12.15 - 21:01 #6393023
-=Navigator=-
посетители



QUOTE (NaVi34 @ 01.09.15 - 11:21)
Есть какие нить новости про школу, что там обещали?

Ничего там нет и в ближайшее время не будет.
В лучшем случае в 13 микрорайоне школу построят. Тоже давно обещают, но еще ничего не сделали.

20.12.15 - 21:55 #6393044
FLHF
посетители



QUOTE (Таисида @ 20.12.15 - 21:01)
QUOTE (FLHF @ 19.12.15 - 13:45)
Сорока тут развела какой то ахинеи на 2 страницы. Пишите по делу. Во дворе дома, где я живу, есть детсад. Возле детсада есть старая спортивная площадка. Когда начали сносить забор с детсада и этой площадки, все бабки начали кричать что это будут строить торговый комплекс, типа надо собирать подписи, чтобы не допустить этого. В итоге в детсаде просто построили новые беседки, а забор сносили, чтобы проехала техника. Вот так судя по всему и сорока, кричит, а сама откуда инфу получила не известно... И кстати бабки там тоже каждый день сидят/ходят/гуляют И ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЯТ...

а вы точно живете в Молодежном квартале?

Сегодня разговаривала с менеджером по продаже квартир в Молодежном. Так сказали четко и ясно- детский сад там только в проекте.. Школа даже не планируется...
Так о чем выговорите?
Фото в студию вашего садика , желательно с видом из вашего окна
И чтобы это точно было в Молодежном

или не разводите ахинею!

Я живу в другом месте, и привёл пример на моём доме, и бабках которые ВСЁ ВИДЯТ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, и что на самом деле... Я про жк ничего не писал, я просил не флудить в теме, а писать по существу. Где вы увидели что я написал что живу в этом жк?
21.12.15 - 11:15 #6393221
Таисида
посетители



del
21.12.15 - 18:58 #6393475
FLHF
посетители



QUOTE (Таисида @ 21.12.15 - 18:58)
QUOTE (FLHF @ 21.12.15 - 11:15)
QUOTE (Таисида @ 20.12.15 - 21:01)
QUOTE (FLHF @ 19.12.15 - 13:45)
Сорока тут развела какой то ахинеи на 2 страницы. Пишите по делу. Во дворе дома, где я живу, есть детсад. Возле детсада есть старая спортивная площадка. Когда начали сносить забор с детсада и этой площадки, все бабки начали кричать что это будут строить торговый комплекс, типа надо собирать подписи, чтобы не допустить этого. В итоге в детсаде просто построили новые беседки, а забор сносили, чтобы проехала техника. Вот так судя по всему и сорока, кричит, а сама откуда инфу получила не известно... И кстати бабки там тоже каждый день сидят/ходят/гуляют И ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЯТ...

а вы точно живете в Молодежном квартале?

Сегодня разговаривала с менеджером по продаже квартир в Молодежном. Так сказали четко и ясно- детский сад там только в проекте.. Школа даже не планируется...
Так о чем выговорите?
Фото в студию вашего садика , желательно с видом из вашего окна
И чтобы это точно было в Молодежном

или не разводите ахинею!

Я живу в другом месте, и привёл пример на моём доме, и бабках которые ВСЁ ВИДЯТ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, и что на самом деле... Я про жк ничего не писал, я просил не флудить в теме, а писать по существу. Где вы увидели что я написал что живу в этом жк?

Если вы не живете в Молодежном и не знаете что там происходит , ЗАЧЕМ вы написали здесь то ,что не относится к теме?

Ещё раз для тех кто в каске. Первое что я написал, чтобы не разводили флуд не по теме. Второе что я написал, я привёл пример того, как люди которые видят своими глазами, добавляют свою фантазию, и получают то чего нет на самом деле.
А пишу я в этой теме, потому что имею интерес поселиться в этом ЖК. Поэтому и прошу писать по делу, а не свои домыслы или фантазии, которые не основываются на действительности, и не подкреплены никакими фактами, кроме тех что "кто-то сказал", "по знакомству сказали", "Я САМА ВИДЕЛА" и тд. Какие ещё вопросы будут?
25.12.15 - 13:30 #6396142
Таисида
посетители



del
26.12.15 - 00:28 #6396623
FLHF
посетители



QUOTE (Таисида @ 26.12.15 - 00:28)
FLHF
Если вы требуете, чтобы писали в теме по теме,то сами перестаньте переходить на личности и не флудите.
Какие вам нужны подтвержденные факты и действительность , чтобы вы приняли это как факт и действительность ?

По теме- ЖК у бабая, коммуникации под вопросом, дороги нет и последнюю грунтовку за зиму добьют до колдобин... обещанного детского садика тоже нет (его строительство под вопросом), школы точно не будет и школьный автобус из 28 школы туда не доезжает. Дворы красивые только на картинках- по факту тесные, что развернуться негде и проехать сложно- сплошное терассирование и ступеньки. Обещанные парикмахерские-магазины-зоны досуга где??? помещение в цоколе заложено блоками и ничего нет... Подъезды-лесничные площадки тесные, что с детской коляской не протиснуться. Открываешь дверь в квартиру- стукаешься о соседскую. Из окон квартиры все просматривается в квартирах в доме напротив, следовательно и соседи все видят.Жить постоянно с занавешенными окнами я бы не хотела. а так на любителя
В общем ужас-ужасный! ИМХО

Была там вчера в гостях, квартира ипотечная, потому пока сложно поменяться или продать, а так бы уже сбежали оттуда... не верите моим словам- езжайте и смотрите сами.. тем более интерес имеете

Сфоткайте и другим покажите..
B)

Я ездил и смотрел. Фотки не делал, кому надо сам поедет и посмотрит, а по фоткам всё равно ничего не ясно. А про факты просил писать, по поводу септиков и канализации, а то один говорит что там канализация нормальная, а другая говорит, что там септик, и что она своими глазами его видела. Я и прошу какие то факты предоставить, а не то что там и кто видел.
26.12.15 - 13:25 #6396770
Таисида
посетители



del
27.12.15 - 18:19 #6397238
Узбек Хатабыч
посетители



Едрическая сила. Во флудерасты собрались. Кому интересно чего за жизнь и как, берите литрят и приезжайте. Еще раз. Вода круглосуточно. На септик непохоже. Во всяком случае говновозок во дворах за 2 года ненаблюдаю. На парковку мне пофиг, я пешеход. Мусор вывозят. Про детсад х/з, чадо в школу пошло. Про отопление хз. У меня автономка, в остальных домах центральное отопление, от местной котельной.
29.12.15 - 00:58 #6398321
KondRatiEff
автофорумцы



QUOTE
Дворы красивые только на картинках- по факту тесные, что развернуться негде и проехать сложно-


Могу ошибаться, но по моему наоборот - где на картинке ширина проезда в 2 машины, на деле влезает 3 (т.е. по одной припарковано с обеих сторон и остаётся нормальный проезд).
Видел умники уже поустанавали парковочные барьеры на замочках возле подъездов :D Или они в комплекте с хатой шли ? :D
15.01.16 - 16:01 #6410370
Пьеро
автофорумцы



QUOTE (KondRatiEff @ 15.01.16 - 16:01)
QUOTE
Дворы красивые только на картинках- по факту тесные, что развернуться негде и проехать сложно-


Могу ошибаться, но по моему наоборот - где на картинке ширина проезда в 2 машины, на деле влезает 3 (т.е. по одной припарковано с обеих сторон и остаётся нормальный проезд).
Видел умники уже поустанавали парковочные барьеры на замочках возле подъездов :D Или они в комплекте с хатой шли ? :D

ага, продавались, вместо крытой парковки :D :D :D
15.01.16 - 16:12 #6410390
Gurkin
посетители



Всем добрый вечер!
Господа, подскажите, пожалуйста, как происходят дела по газификации Молодежного квартала ?
А то ходят слухи, что люди живут по 2 года без газа..... (((
17.01.16 - 20:20 #6411646
dzudzu
посетители



Все так - дом сдан в октябре 2014, газа нет
18.01.16 - 00:54 #6411783
Gurkin
посетители



Это что ж такое творится?? Никому не нужен газ, или подключат, когда сдадут все дома квартала??
Да уж, вот это сервис...(( люди поставили электро печи вместо газовых?

А что насчет воды и тепла?? Хоть это есть удовольствие ?
19.01.16 - 02:35 #6412593
Dedywka Moroz
посетители



Подключили еще 4 дома к газу(затягивание происходит потому что жильцы не оформляют покет документов по газу,а если большая часть не оформит то не вариант подключить дом) .Кто не оформил документы их ждали долго теперь им поставили заглушки.Не всегда во всем виновато управляющая компания.вода почти круглосуточно, с теплом все в порядке.
23.01.16 - 01:39 #6416426
Gurkin
посетители



Дедушка Мороз, спасибо Вам за разъяснение! Значит нужно проводить собрание во дворе и общаться касательно газа =)
25.01.16 - 14:04 #6417576
NMK2000N
посетители



Как живется, уже прошло время и интересно мнение людей. В интернете разные мнения, здесь, на форуме, живущие положительно отзываются. Но встречала в интернете и отрицательные отзывы, типа к какому то дому газ не подвели и люди зиму прожили без отопления.
Сейчас ООО Лимб строит ЖК Парковый. Дома со сдачей в сентябре, декабре, уже в основном распроданы.
Хотелось бы узнать мнение людей о застройщике.
20.08.17 - 13:25 #6627291
Dedywka Moroz
посетители



Не советую покупать в ЖК Парковом, застройщик обманывает про благоустройство , дороги, маршрутки , фонтаны , дет. Сады и т.д. НИЧЕГО НЕТ
24.08.17 - 13:25 #6628091
NMK2000N
посетители



QUOTE (Dedywka Moroz @ 24.08.17 - 13:25)
Не советую покупать в ЖК Парковом, застройщик обманывает про благоустройство , дороги, маршрутки , фонтаны , дет. Сады и т.д. НИЧЕГО НЕТ

Спасибо. Детсады конечно фигня, тут однозначно врёт, но маршрутная остановка построена. Но тоже подумалось, что врёт. Долго ли что ли склепать навесик. А оттуда ого го как добраться до города, пешком не дойти.
24.08.17 - 17:18 #6628131
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  ответить | новая тема | опрос