главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Навальный, Быть Новороссийскому штабу?
balu
посетители



QUOTE (друид @ 14.09.18 - 12:16)
Еб....ых военных на высших руководящих должностях? Если не брать в расчет африканские и латиноамериканские республики, то не видел.
Но ведь мы не равняемся на отсталые страны, не так ли, balu? Или все-таки равняемся?
А может стараться перенимать лучшие черты нежели худшие?

Вообще, я вижу в тебе напрочь непонимание ( или не желание понимать) суть происходящих вокруг процессов. Только так можно объяснить, что умный и интеллектуальный человек путается в простых вещах.
Ты словно отключаешься, когда заходишь на форум.
Если не ошибаюсь, это ты призывал к тому, что "надо уважать чужое мнение"? Вероятнее всего, уважения я не дождусь ;)
Поэтому сделаю за тебя - Я уважаю твое право быть неправым. Ты этого достоин ;)
Если тебе нравится жить в мире розовых лошадок - это твой персональный выбор

Скандал с высшим командованием ВМФ США помнишь ? Когда за блек-джеком выболтали шлюхам государственные секреты ?

Конечно, надо равняться на лучшие стороны, кто бы спорил ! Но разве нужно видеть в своей собственной стране исключительно негатив и немедленно раскидывать его по интернету - это где такая лучшая сторона, в какой цивилизованной стране ?

Насчет непонимания процессов - у каждого своё мнение. Если ты видишь везде руку Путина, ну что же - твое полное право.
Насчет уважения чужого мнения - всегда ведь начинают с себя, а потом уже от других того же требуют, не так ли делают джентельмены ? Много ты слышал от меня слов, типа "упоротые" и прочии "патриоты" ? А от тебя сколько их исходит ? Вот и ответ, на поверхности

14.09.18 - 16:22 #6695151
друид
автофорумцы



Помню тот скандал. Как и его последствия. Можешь себе представить нечто подобное у нас?
14.09.18 - 16:37 #6695152
balu
посетители



Легко. Как и в любой другой стране. Везде одни и те же люди, с одними и теми же руками, ногами и головами, и все желания у всех тоже одинаковы и давно описаны в классике: как литературы, так физиологии с психоанализом.
Я это и пытаюсь донести - всё и везде одинаково, в любой стране и в любые времена. Человеческая природа сильнее всего. Потому выискивать только какашки в одном месте и только мёд в другом довольно забавно. Для полноты картинки надо видеть её всю, а не только наиболее понравившуюся часть
14.09.18 - 21:26 #6695185
друид
автофорумцы



Balu Яхонтовый ты мой, давай попробуем договориться, если тебе что-то непонятно ( а судя по всему непонятного для тебя много), то я всегда готов рассказать.
Вообще, моя задача как раз в этом и заключается. Не стесняйся, спрашивай.
У тебя все свалено в одну кучу - котлеты, мухи, люди, кони.
15.09.18 - 07:36 #6695221
hedgehog
посетители



QUOTE (balu @ 14.09.18 - 21:26)
Легко. Как и в любой другой стране. Везде одни и те же люди, с одними и теми же руками, ногами и головами, и все желания у всех тоже одинаковы и давно описаны в классике: как литературы, так физиологии с психоанализом.
Я это и пытаюсь донести - всё и везде одинаково, в любой стране и в любые времена. Человеческая природа сильнее всего. Потому выискивать только какашки в одном месте и только мёд в другом довольно забавно. Для полноты картинки надо видеть её всю, а не только наиболее понравившуюся часть

Вот тут правильно все сказано, психология там, физиология всякая.
Отрицательные чувства сильнее тех, хоторые вызывают положительные эмоции.
"Богатые тоже плачут", "У кого-то жемчуг мелкий, у кого-то щи жидкие". Везде плохо. Можно ехать в какую-то африку, там то-же самое что и в Краснодарском крае, только теплее. Только вот при чем тут Навальный? Этот же перец сидит в кутузке сейчас и принимает вызовы на дуэль? Я не особо слежу за внутренней политикой, но разве подвальный Навальный что-то говорил про то, что "Америка нам поможет", он же вроде про взятки и ворьё что-то пишет, пионерство на улицы пытается выводить?
15.09.18 - 09:41 #6695234
друид
автофорумцы



Давайте вернемся к обсуждению самой темы.

Два года Кириенко потратил на то, чтобы развеять наработки Навального.

Если при Володине АП заигрывала с "оппозиционером номер 1", то при Кириенко подход изменился.

Митинги стали жестко разгоняться, а медийный ресурс Навального серьезно просел.
Многие оппозиционеры получили четкие установки с АП и стали отдаляться от Навального как от чумного...
Да и сам Навальный почувствовал, что теряет свои позиции и ушел в откровенный популизм, начал ловить повестку ради любого хайпа.

Сразу после выступления Золотова ряд усилий АП были перечёркнуты...

Есть мнение, что совет записать обращение Золотову дала Ксюша Собчак; другие настаивают, что кто-то из окружения спикера Госдумы...

15.09.18 - 09:57 #6695237
balu
посетители



QUOTE (друид @ 15.09.18 - 07:36)
Balu      Яхонтовый ты мой, давай попробуем договориться, если тебе что-то непонятно ( а судя по всему непонятного для тебя много), то я всегда готов рассказать.
Вообще, моя задача как раз в этом и заключается. Не стесняйся, спрашивай.
У тебя все свалено в одну кучу - котлеты, мухи, люди, кони.

Друид, единственный ты наш искренний патриот здесь, просто прими мир таким, каким он есть и не пытайся постоянно выдавать желаемое за действительное.
Одним из открытий для тебя будет то, что помимо твоего мнения есть еще и куча других, причем часто гораздо более верных.
Вместо задач рассказывать свои мысли другим, неплохо было бы еще самому научиться дистанцироваться от пропаганды (с любой стороны) и слушать мнения других, причем делать это вежливо. Ну, и перестать поддакивать перепачканным по уши в г...не личностям, когда они оскорбляют других (этих личностей ты знаешь и сам) - поверь, это только придаст вес твоим словам, даже если оппонент и не согласен с тобой. Именно поэтому многие тут уже заметили, что ты очень сильно изменился...
15.09.18 - 14:38 #6695279
друид
автофорумцы



Твое упорство достойно восхищения. Но я не возьму в толк - что ты хочешь доказать?
Как ты говорил выше - начать с себя? То есть непосредственно ты дистанцировался от пропаганды, слушаешь ( опустим уважение - это уже недостижимо) мнение других? Не поддакиваешь другим?

Собственно, по сути темы ( Навальный) не желаешь ничего добавить?
15.09.18 - 14:53 #6695280
циник
посетители



я по теме: Навальный - дурак!
16.09.18 - 18:06 #6695468
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (друид @ 11.09.18 - 09:17)
Леша решил снять фильм про личное богатство Путина.
Вероятно, это и станет завершением проекта Навальный.

Плять! Его американцы 10 лет не могут найти ... все спецслужбы мира ищут, и уже начинают сомневаться в том, что оно есть)) а тут навальный за недельку видос состряпает


QUOTE
Блестящую речь г-на Золотова должна быть переведена на все языки мира. Чтобы Меркель посмотрела с начала до конца.
Чтобы президенты Цзиньпин, Макрон и Трамп услышали каждое слово. Надо слушанья в Конгрессе США начинать с трансляциеи этой речи.

Пусть все знают - Вот эта подзаборная уголовная мразь у г-на Путина работает "генералом армии" и главой "гвардии".

А зачем переводить и крутить? Может быть сами тут разберемся? Ты скандалы со своей женой на ютубе ж ре выкладываешь?
16.09.18 - 21:47 #6695487
hedgehog
посетители



Навальный точно проект Кремля, действующий из кутузки
https://lenta.ru/news/2018/09/24/5seconds/
24.09.18 - 09:52 #6696562
друид
автофорумцы



И этот проект курируется Бортниковым
24.09.18 - 10:23 #6696565
циник
посетители



нужно собрать деньги Навальному на подкуп охранников...
24.09.18 - 18:34 #6696665
samozvanec
посетители



По моим наблюдениям нынешняя власть делает из Навального очередного Нельсона Манделу.
Себе на голову. :D
26.09.18 - 04:29 #6696870
друид
автофорумцы



Скорее Навальный станет как новый айфон - будет выходить каждые полгода
26.09.18 - 08:17 #6696880
циник
посетители



Сделать из Навального негра это конечно оригинально, но бесперспективно...
26.09.18 - 22:03 #6697026
друид
автофорумцы



Расследование Навального по закупочной деятельности Росгвардии и проверка Главной военной прокуратуры под личным контролем прокурора Петрова осложнило планы генерала Золотова занять кресло министра внутренних дел.

«Генерал Золотов чувствует охлаждение к нему со стороны Президента». Отсюда и слухи о якобы срывах Золотова и нежелании уже вторую неделю проводить встречи и совещания со своими сотрудниками.
02.10.18 - 10:48 #6697658
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (друид @ 02.10.18 - 11:48)
Расследование Навального по закупочной деятельности Росгвардии и проверка Главной военной прокуратуры под личным контролем прокурора Петрова осложнило планы генерала Золотова занять кресло министра внутренних дел.

«Генерал Золотов чувствует охлаждение к нему со стороны Президента». Отсюда и слухи о якобы срывах Золотова и нежелании уже вторую неделю проводить встречи и совещания со своими сотрудниками.

а теперь скажи , что он сделал это разоблачение бескорытсно
02.10.18 - 17:03 #6697719
друид
автофорумцы



Так я же уже писал, что вся его деятельность далека от бескорыстия.
02.10.18 - 18:55 #6697730
циник
посетители



бескорыстно никто ничего не разоблачает. Разве что это получается случайно...
04.10.18 - 07:04 #6698005
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ответить | новая тема | опрос