главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (36) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Компьютерный юмор в стихах и прозе! :-), сюда пишите всякий юмор по компьютерам
prog_vova
посетители



Пpиходит мужик в компьютеpный салон:
- Я у вас вчеpа компьютеp пpикупил...
- У вас пpоблемы?
- Сгоpел он...
- Hет пpоблем - он на гаpантии. А что у вас сгоpело?
- Все!
- Hу, так не бывает. Пpоцесоp цел?
- Сгоpел.
- А винчестеp?
- Сгоpел.
- А память?
- Сгоpела.
- А монитоp?
- Сгоpел.
- Господи! Что же вы с ним делали?
- Да у меня пожаp вчеpа был....
09.03.16 - 10:38 #6437916
APA
призрак
засранцы



10.03.16 - 17:16 #6438563
prog_vova
посетители



- Винду мутит! Опять обновлений наглоталась!
23.03.16 - 17:48 #6445731
Magadan
посетители



Это не юмор. Это суровая реальность:

«Персональные ЭВМ в инженерной практике» (М.: Радио и связь, 1989)

«…Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной надстройки является интегрированная система WINDOWS фирмы Microsoft. Эта система занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на преимущественное использование совместно с устройством типа «мышь»…
…Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ.
Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие работать с подобной настройкой, впоследствии с трудом заставляют себя изучать команды ДОС. Хочется предостеречь от этой ошибки читателей…»
29.03.16 - 15:38 #6448334
prog_vova
посетители



30.03.16 - 09:03 #6448628
VChif
заключенные



Обама ты сделал меня расистом :D :D :D https://youtu.be/aC4Mlhna6kE
03.04.16 - 21:08 #6451156
prog_vova
посетители



1: Привет, я теперь восстановлением данных занимаюсь, надо что-нибудь восстановить?
2: надо, фотки с винта переносного (USB), можешь?
1: могу
1: форматировал?
2: нет
1: ронял
2: нет
1: а что с ним
2: спёрли...
05.04.16 - 09:21 #6452012
prog_vova   
посетители



(IMG:http://s019.radikal.ru/i627/1604/3c/c0f2b7ef061e.jpg)
ПОЧЕМУ Я ХОЧУ СТАТЬ ПРОГРАММИСТОМ?
Сочинение 7-летнего Тараса по теме:
"Кем я хочу стать когда я буду большим"
Почему я хочу стать программистом?
Я хочу стать программистом, когда выросту большим, потому что это классная работа и простая. Поэтому в наше время столько программистов и все время становится больше. Программистам не нужно ходить в школу, им нужно учиться читать на компьютерном языке, что бы они могли с компьютером
разговаривать. Думаю, что они должны уметь читать тоже, что бы знать в чем дело, когда все напереполох.
Программисты должны быть смелыми, что бы не пугаться, когда все перепуталось так что никто не разберет, или если придется разговаривать на английском языке по-иностранному, что бы знать, что надо делать.
У программистов должно быть хорошее зрение, что бы видеть сквозь одежду и что бы не бояться секретарш, потому что с ними приходиться работать.
Еще мне нравитса зарплата, которую программисты получают. Они получают столько денег, что не успевают их все тратить.
Это происходит потому, что все считают работу программиста трудной, кроме программистов, которые знают, как это просто.
***
Нет ничего такого, что бы мне не понравилось, кроме того что девочкам нравятся программисты и все хотят выйти за них замуж, и поэтому женщин надо гнать, что бы не мешали работать.
Надеюсь, что у меня нет аллергии на офисную пыль, потому что на нашу собаку у меня аллергия.
Если у меня будет аллергия на офисную пыль, программиста из меня не получится и придется искать настоящую работу.
***
На работе ознакомился с техникой безопасности. Одна выдержка просто убила:"Запрещается касаться рукой включенного монитора, клавиатуры и задней стенки системного блока ОДНОВРЕМЕННО..."
Я честно попытался...
***
Ну и до кучи боянчик :)
Сидит программист. Сосредоточенно ковыряется в программе. На часах 3 ночи. Глаза ошалевшие, бормочет:
— ... и где же у него кнопка?
Фея появляется из монитора в легком пеньюаре. тихонько произносит:
— Тук-тук.
***
Программист задумчиво смотрит сквозь фею на монитор, бормочет:
— Дадада, матрица меня имеет...
Фея, чуть громче:
— Вася!?
Программист, в том же состоянии:
— Хоть убейте меня, не понимаю, откуда эта единица...
Фея, раздраженно машет палочкой перед лицом программиста:
— Алло!
Программист отрываясь от монитора
— Хто здесь?!
Фея, сладким голосом:
— Это я, фея.
Программист смотрит на часы, бормочет про себя:
— Ууууу, как все запущенно... баиньки. баиньки, баиньки.
Фея, сладким голосом:
— Не пугайся Вася, я пришла тебе помочь.
Программист с трудом сосредотачивает внимание на гостье:
— Это как?
Втихую посматривает на монитор. Фея, принимая соблазнительную позу:
— Ну, подумай...
Программист:
— Что, серьезно поможешь?
Фея:
— Конечно, милый!
Программист, с энтузиазмом:
— Оk, смотри в этой функции на выходе единица...
Фея, томным голосом прерывает его:
— Ты уверен что тебе сейчас надо именно это?
Программист:
— Ептель, завтра сдавать заказчику!
Фея, прижимается к программисту
— Подумай еще...
Программист:
— А что тут думать? Получаем ноль, а на выходе какого-то хрена единица... Ясно, что тут ошибка!
Фея, злобно в сторону:
— Я этого старого пердуна Мерлина, который меня в компьютерный отдел засунул урою нах...! каждую ночь одно и тоже! Обреченно машет волшебной палочкой, на столе появляется книжка "Волшебство программирования на языке C++", садится рядом с программистом, говорит:
— Давай отладчик запускай... у тебя вообще кофе есть?...
***
http://nnm.me/blogs/fysoft/pochemu-ya-hoch...t-programmist...
07.04.16 - 14:52 #6452957
prog_vova
посетители



- Братан, у меня 32-битная Windows 7. Мне нужна 64-битная для игр, что делать? Если я установлю её дважды, у меня будет 64 бита?
- Да, установи её дважды, ты так же получишь Windows 14!
12.05.16 - 09:00 #6467565
prog_vova
посетители



Хакеpы из Санкт-Петеpбуpга взломали сеть Microsoft и внесли изменения в ключевые коды новейших pазpаботок коpпоpации. Microsoft выpажает им благодаpность - тепеpь всё pаботает.
20.05.16 - 11:37 #6471051
mxkmaster
посетители



Навеяло новым клипом Шнура "Рублештейна двацать четыре" :)

(IMG:https://image-store.slidesharecdn.com/4b29dee0-190c-475c-b4dc-58a9f953c295-original.jpeg)
24.05.16 - 12:30 #6472538
WMID
посетители



26.05.16 - 00:37 #6473364
prog_vova
посетители



26.05.16 - 08:31 #6473398
prog_vova
посетители



Сын к папе-интернетчику подходит:
- Папа, а адрес пишется с одной "с", или с двумя?
- С тремя w, сынок.
12.06.16 - 11:53 #6480834
YanSmit
посетители



на баше нашёл :
QUOTE

Самый богатый человек в мире Билл Гейтс не брезгает пить воду, полученную в ходе переработки экскрементов.Пилотная станция по переработке фекалий была установлена в сенегальском Дакаре в 2015 году. Сам Гейтс в своем блоге описал процесс получения воды. «Я смотрел, как фекалии по конвейеру попадали в большой резервуар, где проходили процесс очистки. Из них выпаривали воду, потом перерабатывали. Через несколько минут я смог оценить конечный результат: стакан чистой вкусной воды», — отметил миллиардер.

Первый же коммент: Человек создавший виндовс миллениум и висту должен пить только воду из говна.

06.07.16 - 19:55 #6490648
VChif
заключенные



да лан, миллениум был не так уж и плох.
06.07.16 - 20:18 #6490662
prog_vova
посетители



QUOTE (VChif @ 06.07.16 - 20:18)
да лан, миллениум был не так уж и плох.

так ведь действительно, плоха или хороша наша любимая Винда, однако, на большинстве компом она родимая
07.07.16 - 10:13 #6490817
prog_vova
посетители



Научиться программировать за 21 день очень просто. Это как перевести стрелки часов. Солнечных. Через дорогу. На португальский.
20.07.16 - 16:53 #6495546
YanSmit
посетители



нашёл на баше :

<Hellsy> Мне снились кошмары про жуткие жуткие вирусы, которые постоянно эволюционировали. Сперва они были самостоятельными, сугубо вредоносными программами, потом они начали внедряться в другие программы, потом они начали заменять другие программы собой целиком, выполняя их функционал - появились браузеры-вирусы, даунлоадеры-вирусы, игры-вирусы и прочие, и в конце концов появилась ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА-ВИРУС, которая самостоятельно устанавливалась на машину, полностью заменяя собой предыдущую ось. Я проснулся посреди ночи в холодном поту и долго не мог уснуть, но по-настоящему страшно мне стало только утром, когда я осознал что это РЕАЛЬНОСТЬ.
25.07.16 - 20:43 #6497444
VChif
заключенные



с нетерпением жду 29 июля и что же будет 30го, с глупой надеждой на то что эта гребаная оповещалка съебется в ужасе :D :D
26.07.16 - 18:34 #6497786
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (36) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36  ответить | новая тема | опрос