главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб ненавистников телевидения
 
Смотрите ли вы телевизор?
Каждый день [ 128 ]  [32.82%]
От случая к случаю [ 65 ]  [16.67%]
Очень редко [ 123 ]  [31.54%]
Принципиально не смотрю [ 72 ]  [18.46%]
Всего голосов: 388
Гости не могут голосовать 
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE
а тебя не нервирует что каждые 4 минуты включают 7-минутную рекламу?

благо не все так делают))) частенько первый канал показывает фильмы (особливо ночью :rolleyes:) с максимум 3-5-ью блоками рекламы)) а ночью реклама - редкость)) проверено ночной жизнью;) а вот днём и особенно ипанное муД тв - я редко когда на музыку попадаю :D
но сейчас я его уже больше как фон использую)) слипак и спать))
03.03.09 - 17:26 #2545925
RBK
посетители



когда у тебя два десятка каналов всегда можно найти именно то, что тебя интересует... кстати, медленно кочуя с канала на канал можно избегать блоков рекламы... наверное...
конечно, когда у тя всего три канала показывают, и то, два из них рябит, все будет немного сложнее...

Бугага :D , забавное извращение, на 42-х дюймах СЛУШАТЬ новости, ибо на антенне, домашней рогатке, он показывает кривых черно-белых человечиков...
03.03.09 - 22:24 #2546432
rina25
сексопотам
засранцы



я "спешу" к вам в компанию телененавистников!
терпеть не могу, а приходиться! все домашние просто как зомби: уставятся и смотрят какую-нить чепушню, даже не замечая как эта самая чепушня плавно перетекает в рекламу и обратно :unsure: а я то и дело вякаю:выключи! выключи! надоело! идеотизм! а мне в ответ: мы типа так отдыхаем! :( ну , да.... мозг реально отдыхает под милое вяканье красочных картинок про расстройство желудка и решение этой проблемы...и вот что странно...от рекламы трудно отвести взгляд...добавляют в нее какую-то "шнедь"...дети под рекламу хорошо едят.... <_<
короче, скоро я чувствую телек с балкона у мя полетит - это единственный выход!
03.03.09 - 22:46 #2546452
импреза
отклоненные



А как же Дом-2 и всякие прикольненькие передачи :D
03.03.09 - 22:49 #2546456
Penelopa
посетители



Большинство людей по моему телек смотрят от нечего делать..Дом2 уже вообще всех зазомбировал,вроде как никто не смотрит но все знают как кого зовут,кто пришел кто ушел :D
03.03.09 - 23:26 #2546535
redvisor
мотозасранец
засранцы



А статисткика показывает обратное высказываниям :) Смотрящие телевизор, в большинстве здесь не отписываются. НЕ отвлекаются от телека
04.03.09 - 08:38 #2546772
Mik_J
посетители



Толпе ведь всегда требовались хлеб и зрелища... И если власть умело регулирует составные части этой пропорции, то толпа легко поддается управлению... Просто на данном этапе развития цивилизации телевидение - основная часть зрелищ для толпы... Ведь сейчас даже во многих публичных местах понатыканы ящики с экранами...

И кто после этого совсем не смотрит зомбирующий нас телевизор? :ph34r:
04.03.09 - 09:11 #2546814
Lilit
посетители



QUOTE (qpstrd @ 03.03.09 - 14:14)
тебя не нервирует что каждые 4 минуты включают 7-минутную рекламу?

Ну не каждые же и не 7-ми минутную, наоборот, прикольно, можно на кухню сгонять, бутерброд сделать. А еще посуду мыть прикольно, раз реклама начилась - побежал, намылил ее всю, а в следующий блок сполоснул. :P А я вот недавно "Австралию" на ДВД смотрела, чуть не рехнулась, так долго, ждешь, когда ж она уже закончится, а на паузу в падлу нажать. А когда с кем-то смотришь? Тебе надо куда-то отойти от ящика, а человек смотрит, жалко на паузу нажимать.
А еще у нас на спутниковом куча каналов без рекламы, не прикольно. Сядешь фильм смотреть, а он 1,5 часа и без рекламы. Кошмар! :D
04.03.09 - 09:24 #2546835
Stitch
посетители



"Очень редко" ибо телевизора в доме нет, а видеть его доводится только если в тех гостях в которые я прихожу ТВ работает в качестве фона...

С тех пор как перестала ежедневно смотреть новости и прочую дрянь стало получше с нервами и наконец-то набрала пару-тройку килограмм, которых так не хватало (просто стремительно худею если нервничаю, а раздражителей и так хватает, зачем еще добровольно их добавлять?).


Вообще когда смотришь тв кажды день - не замечаешь того, что оно деградировало до уровня поп-корна для мозгов. Но стоит отвлечься по какой-то причине на пару недель (допустим уехать в другую страну), а потом снова включить ящик - и начинаешь ощущать явный дискомфорт. отчетливо понимаешь что тебе какую-то фигню заливают в голову...
04.03.09 - 09:39 #2546877
pixel777
посетители



Слышал изобрели телики блокирующие рекламу для богатых и стоят они не дешево :)
04.03.09 - 10:26 #2546984
НЛО
посетители



а блокируют они видимо рекламой своих телевизоров ;)
04.03.09 - 10:52 #2547032
Tatika
посетители



QUOTE
Тогда не удивлюсь что ты любишь рыбалку

Ненавижу рыбалку!!! :)
04.03.09 - 11:14 #2547074
redvisor
мотозасранец
засранцы



А если по существу разобраться. То и не реклама то доставляет больше проблем. Постоянный просмотр фильмов и сериалов, на двд или по телеку, хоть и без рекламы, на мозги действует хреново. Те же мелодрамы и сериалы влияют на поведение человека в обществе, отношения с близкими и незнакомыми людьми. Берется поведение разных культур, не привитое в нашем обществе. Так и появляется псевдогламур, понты и т.д. И если разовый просмотр серьезного воздействия на психику человека не дает, то ежедневный просмотр телека/DVD/подобного серьезно нарушает культурные ценности, делает из человека пустого обывателя псеводо- информированного/культурного/оригинального.

QUOTE
Ненавижу рыбалку!!! 

Чур меня чур. Значит все таки девочка :D

Это сообщение отредактировал redvisor - 04.03.09 - 11:17
04.03.09 - 11:15 #2547075
killjoy
посетители



QUOTE (RBK @ 03.03.09 - 22:24)
когда у тебя два десятка каналов всегда можно найти именно то, что тебя интересует...

нифига....вчера листала 24 канала....думаете я что-нить нашла?
ага...щас((
поймала себя на том,что перестала это смотреть.
просто включаю,чтоб шелестело....именно смотреть что-то...не помню когда такое было последний раз.
так что пока уплочено за тв, буду продолжать использовать его как фон.
04.03.09 - 11:24 #2547082
Tatika
посетители



redvisor, были сомнения или проявила себя где-то как мальчик? :)


ТВ на 98% работает по западному шаблону. Все ток-шоу, шоу, боевики, сериалы и пр. муть западом давно пережеваны, а у нас это почему-то пользуется спросом. Видимо, каждый проект (который на западе уже себя исчерпал несколько лет назад и продан нашим каналам) нашему обывателю в диковинку. Кто-то явно хочет нашей скорейшей деградации...
Наша культура всегда отличалась своим богатством, а что сейчас? Композиторы шлепают попсу (потому что слушают), художники пишут западный авангард и абстракционизм (потому что модно), писатели клепают бульварные книжки в стиле аля-Донцова... А ящик все это компанует и выдает в троекратном размере... Кста, не забывая (для подсознания) вставить 25кадрик... Уже и не говорю про мат, рекламу и разврат на ТВ... Была недавно такая тема про цензуру, там более полно все освещено... :)
04.03.09 - 11:41 #2547106
anarchy-man
посетители



А у меня телека нету. Как забрала мама лет 5 назад - так и нету. Собирался купить, потом плюнул. И без него инфы в инете и фильмов хватает. И вообще, ТВ - это зло, далающее из мыслящего человека тупого потребителя.
04.03.09 - 12:06 #2547147
Amalia
посетители



Уже много лет тв не смотрю, но...в гостях внимание концетрируется именно на рекламе - такая соц.выжимка - концетрация "духавремени." Реклама - если каждый ролик для тебя впервые - это интересно.
04.03.09 - 12:17 #2547165
vovo4ka
посетители



смотрю КВН только....
04.03.09 - 12:39 #2547201
Dypsy9
геймеры



Ура, вчера нашел 2 музыкальных канала, вернулось МУЗ ТВ и еще какой-то рок-альтернативный канал, теперь у меня 30 каналов, я балдею!))
04.03.09 - 12:46 #2547214
maxkolbasa
посетители



Сам работаю на телевидении,смотрю РБК,и только из-за курса валют.
04.03.09 - 13:02 #2547243
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос