главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (678) « Первая ... 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.58%]
Нет , не согласен [ 87 ]  [60.42%]
Всего голосов: 144
Гости не могут голосовать 
друид
автофорумцы



Братцы, как думаете, почему в России бензиновый протест по французскому образцу невозможен?
Потому что французы уверены, что их протест рано или поздно будет услышан. А если еще не услышали - значит, недостаточно громко протестовали.

В России же уверены, что массовый протест наоборот не будет услышан. За последние лет 20 не было ни одного прецедента, когда протестные акции привели к конструктивному результату. Игнорирование СМИ, в худшем - бойцы Золотова.

Что до статусных медиа, то их боссы уверены, что вонючая жижа народного презрения олицетворяет безоговорочную поддержку артикулируемого ими курса.
Сахарными устами британского подданного, обладателя итальянского ВНЖ или владельца апартаментов в Майами, они растолкуют, что любое отстаивание своих конституционных прав и робкие надежды на социальную справедливость - это Майдан, финансируемый мифическими врагами России. Несогласным они, настоящие патриоты, быстро перекроют кислород, дабы ничто не угрожало их могуществу.
25.11.18 - 09:05 #6707266
bambak
отклоненные



Поедь ужо на бензоколонку и отсоси бензинчика, годный раб. Сделай Сечину приятное. Положи в его карман свою копеечку.
А то куда там , мировыми масштабами рассуждать.
25.11.18 - 10:01 #6707276
друид
автофорумцы



Похоже твои выходные прошли в холостую. Вот ты и злишься
25.11.18 - 10:04 #6707279
bambak
отклоненные



фи, какое извращённое мышление. С чего мне злиться, у меня машины нет, цена бензина меня мало волнует.

Я смеюсь над вашим лицемерием холуёв капитализма. Хочешь по талонам бензин, как при СССР ?
Нет!? Ото тогда не раскачивай лодку, годный раб. Иди и заправляйся по сколько тебе хозяин бензоколонки Сечин укажет. Это же его частная собственность.
Мы же капитализма строим ? Так загляни в тему "Аморальный кодекс строителя капитализма" и усвой наконец, чем руководствуется капиталист в своих делах. Не твоими же интересами занята его голова и не интересами общества и своей страны. Он руковоствуется личными интересами и своим карманом. Хе-хе.
25.11.18 - 11:52 #6707284
друид
автофорумцы



Если так мыслить, то у тебя нет помимо машины и многих других вещей.
Бензин входит в ценообразование почти всех товаров. Дорожает бензин - растет в цене стоимость перевозки товаров.
Чуть позже вырастает стоимость проезда в общественном транспорте.
25.11.18 - 12:22 #6707288
bambak
отклоненные



QUOTE (друид @ 25.11.18 - 12:22)

Бензин входит в ценообразование почти всех товаров. Дорожает бензин - растет в цене стоимость перевозки товаров.
Чуть позже вырастает стоимость проезда в общественном транспорте.

Тут ничего нового для меня ты не сказал. Я это изучал в школе на уроке истории. Это закон капитализма, как дважды два равно четыре (2+2=4).
Ты хочешь изменить закон капитализма ? Хочешь замахнуться на частную собственность, на прибыль, на капитал господина Сечина ? Хочешь чтобы тебе справедливо было, значит хочешь всё взять и поделить, а это социалистическая революция. Ай-яй-яй. Ты же раб. Куда тебе.
25.11.18 - 12:30 #6707289
gogson
зайчег
спортсмены



Проблема не в бензине, проблема в барыгах.
Вырастет бензин на 10 %, можно повышать цены на 30 % прикрываясь - «так бензин вырос жи».
Так уже было с дорралом.
25.11.18 - 13:09 #6707290
bambak
отклоненные



Какие такие барыги ? Ты это пиши, да не заговаривайся.
Это честные, уважаемые капиталисты, которые только и думают, чтобы сделать свою личную жизнь лучше и краше, приумножить свой частный капитал, сделать краше и лучше жизнь своих родственников.
Мы же все горой за капитализм, а значит и за капиталистов, а значит и за Сечина и даже за Путина.
И мы все вместе должны им помочь - скинуться по копеечке, по самой малости - кому на коттеджик, кому на яхточку .
Вы чё? Жадины што ле или крысы ?
25.11.18 - 13:31 #6707294
Launa
посетители



QUOTE (bambak @ 25.11.18 - 12:30)
Я это изучал в школе...
как дважды два равно четыре (2+2=4).

:D :D :D

Ты даже это не совсем освоил, и теперь можешь
"давать советы космической величины и такой же космической глупости"
25.11.18 - 14:11 #6707296
bambak
отклоненные



Ты сегодня уже ездил на бензоколонку ? Не важно, значит завтра поедешь и отсосёшь.
Отсосёшь бензинчику, как 2 х 2 = 4. Сделаешь приятное господину Сечину. Сечину на тебя наплевать, он даже не знает о твоём существовании, но за бензинчик ты заплатишь, сколько Сечин установит цену на бензин.
Ты раб. Ты раб бензина, а значит раб Сечина. Сечин тебя имеет по полной. Хе-хе.
25.11.18 - 14:23 #6707299
Launa
посетители



Ну тупое же.
Тебе твои знания (2х2=4) полностью заполнили объём возможного восприятия,
поэтому не удивительно, что политэкономия туды не влезло.
Я же скромно сначала беру средства вип-клана,
и приобретаю необходимое, у кого хочу (у тебя вот нечего приобрести),
не надрываясь подобно тебе на двух работах на хозяина.
Ты тратишь своё время жизни на улучшение благосостояния хозяина (члена вип-клана),
получаешь средства к существованию (чтоп не здох и опять пришел работать в две смены),
на которые ты не только автомобиль не можешь купить, но даже и цена на топливо вызывает батхерт в ганглии твоей заскорузлой.

Ты без хозяина не можешь даже работу выполнить, тебе же палка нужна, железный кулак хозяина в ж...

Бамбак - сегодняшняя экономика России - это твоё достижение,
результат твоей деятельности и менталитета.

Я даже не пойму - чем ты-то не доволен?
Работу тебе хозяин дал, денег немножко даёт,
тебя всё ещё не расстреляли за песдёшь в интернетиках.

Вроде у тебя есть всё, чтобы достойно проползти на Кабахах в рядах таких же потриотов.
(не тратя денег на бензин)
25.11.18 - 14:36 #6707300
bambak
отклоненные



QUOTE (Launa @ 25.11.18 - 14:36)
Я же скромно сначала беру средства вип-клана,
и приобретаю необходимое, у кого хочу (у тебя вот нечего приобрести),

Мне непонятно, что здесь написано.
Что за средства вип-клана ты берёшь ? Это ты берёшь те средства, что вип-клан наворовал при приватизации, присвоив себе народное достояние, обокрав миллионы советских граждан ? Ну так ты должен знать, что не тот вор, кто ворует, а тот кто ест.

Или в этом предложении ты как бы намекаешь, что тебе просто так кто-то (очень хороший знакомый видимо) даёт средства в пользование. То есть имеем на деле тот же принцип распределения по знакомству, "рука руку моет".

Или ты просто ведёшь речь о кредите. Так это кабала.

В общем я тупое же, не понял, что здесь ты имел в виду. Прошу пояснить.

QUOTE (Launa @ 25.11.18 - 14:36)
Бамбак - сегодняшняя экономика России - это твоё достижение,
результат твоей деятельности и менталитета.

Тут ты нагло врёшь. Я опять, уже который раз повторяю: все преобразования в СССР начали либералы - Гайдар, Чубайс, Хакамада, Явлинский, Горбачёв, Ельцин. Все они являлись членами партии КПСС, то есть коммунистами. Они предали свою партию, изменили клятве советского коммуниста, начали разрушать свою страну, совершили предательство своего Отечества, идей коммунизма, предали дело своих дедов и своих отцов, стали либезить перед америкашками, стали на колени перед долларом.
Поэтому это результат деятельности либералов, коммунистов-оборотней, антисоветчиков, дисидентов. Вот поэтому такая и сегодняшняя экономика России - ей руководят коммунисты-оборотни-предатели.
25.11.18 - 15:13 #6707306
Sambura
посетители



:(
25.11.18 - 15:22 #6707308
balu
посетители



QUOTE (друид @ 25.11.18 - 09:05)
Братцы, как думаете, почему в России бензиновый протест по французскому образцу невозможен?
Потому что французы уверены, что их протест рано или поздно будет услышан. А если еще не услышали - значит, недостаточно громко протестовали.

В России же уверены, что массовый протест наоборот не будет услышан. За последние лет 20 не было ни одного прецедента, когда протестные акции привели к конструктивному результату. Игнорирование СМИ, в худшем - бойцы Золотова.

Что до статусных медиа, то их боссы уверены, что вонючая жижа народного презрения олицетворяет безоговорочную поддержку артикулируемого ими курса.
Сахарными устами британского подданного, обладателя итальянского ВНЖ или владельца апартаментов в Майами, они растолкуют, что любое отстаивание своих конституционных прав и робкие надежды на социальную справедливость - это Майдан, финансируемый мифическими врагами России. Несогласным они, настоящие патриоты, быстро перекроют кислород, дабы ничто не угрожало их могуществу.

Какое удобное оправдание для многих: это не я трусливый и апатичный, но меня же все равно не услышат.

Подождем, пока кто-то другой там наверху что-то поменяет или кто-то другой на улице попротестует достаточно громко, а мы пока с кухни будем общественное мнение менять...
25.11.18 - 15:38 #6707310
Sambura
посетители



:(
25.11.18 - 16:02 #6707316
друид
автофорумцы



Sambura Это был кратковременный эффект
25.11.18 - 16:32 #6707319
Launa
посетители



Это была недоработка зажравшихся "силовиков" (крыс).
Теперь они заранее купируют возможные события.

А щас вона и нефть недорогая, и ссанкции на зарубежные счета...
Денег нет.
Но они пока держатся. За трубу.
26.11.18 - 01:05 #6707462
AKIRA
посетители



QUOTE (bambak @ 25.11.18 - 14:23)

Отсосёшь бензинчику, как 2 х 2 = 4. Сделаешь приятное господину Сечину. Сечину на тебя наплевать, он даже не знает о твоём существовании, но за бензинчик ты заплатишь, сколько Сечин установит цену на бензин.
Ты раб. Ты раб бензина, а значит раб Сечина. Сечин тебя имеет по полной. Хе-хе.

Верно подмечено. Сечин всех автоводителей потягивает. Но....... того у кого нет авто, так же потягивает Сечин (бо ездиют на автобусах\маршрутках), только помимо сечина безколёсных потягивают и обезьяноподобные водятелы маршруток: "Брат, сышышь, за праэзд пэрэдавай болше, бИнзин пАдАрАжал!"
Банзин подорожает на рубль, а маршрутчики за проезд поднимают на 2-3руб.

И ещё, у автовладельцев есть выбор - ехать на своей машине отдавшись Сечину или пойти на груповуху поехав на маршрутке. А у безколёсных и выбора то нету - груповуха онли :D А твоими понятиями, у того у кого нет выбора - раб\скот?! Так ты ж сам выше написал что не имеешь колёс? :o
26.11.18 - 08:51 #6707479
друид
автофорумцы



AKIRA Ты представляешь хоть на секунду с кем дискутируешь?
26.11.18 - 09:00 #6707481
EugeneSe
посетители



QUOTE (друид @ 26.11.18 - 09:00)
AKIRA Ты представляешь хоть на секунду с кем дискутируешь?

А ты представляешь?
Как далеко Бамбак от своего форумного аватара?
26.11.18 - 13:12 #6707530
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (678) « Первая ... 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос