главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (20) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> "Кубань - это казачий край", Плакат... А, собственно, почему?
ратмир
посетители



QUOTE
- этот "стиль" зависит от того, на что человек обращает внимание. от того, что он ждет, хочет увидеть в городе...
простите, стиль либо есть, либо его нет... а общее впечатление о городе у меня тоже весьма положительное, ни в какое сравнение с Краснодаром не идёт. Правда есть мнения(избитые) что город у нас грязный, пыльный, дышим мы тут цементом и парами нефти. Теперь вот ещё и деревья пока не подрастут, будет очень уныло. Плюс что бы там кто о нас не говорил, туалетов больше от этого не станет и досуг более разнообразным тоже.

QUOTE
так что пусть у себя за перевалом там хоть трахают друг друга....
дык о том и речь, что они там собой насытились, теперь за нас принялись...но мы выстоим.

QUOTE
Интересна история этой "отличительной черты" города Н.
Илья, белыми нитками шыть обвинение - моветон. Если бы только о кубанцАх речь шла, то можно было бы с этим местами согласиться. А так общее отношение к приезжим как к бодычью такое, как будто они у нас по подъездам гадят и урны переворачивают. Наше расположение в котливине, огороженные от всего мира горами видать распологает к изоляционизму во всём. И только море для нас отдушина, только тут мы радушны и гостеприимны. А что с суши к нам идёт - всё подозрения вызывает. Так и хочется сказать: Если Новороссийск не резиновый, то что ж тут тогда столько гандонов живёт?
31.03.09 - 19:53 #2606872
ILYA M
смотрящий
модэры



ратмир
ты мало знаешь об Анапе, Сочи и прочих Геленджиках..
Наши бодычи на порядок легче дышат, чем их кропачи, бздыхи и остальные панамки.
31.03.09 - 23:17 #2607291
KNV
засранцы



QUOTE (ILYA M @ 31.03.09 - 23:17)
Наши бодычи на порядок легче дышат, чем их кропачи, бздыхи и остальные панамки.


Вот как пишут о Новороссийске на одном из не местных(т.е. объективно) ресурсов:

QUOTE
бутики и магазины Новороссийска не ориентированы на отдыхающих, поэтому для любителей шоппинга Новороссийск лучший выбор, как дополнительное преимущество отдыха в Новороссийске можно отметить то, что Вас не будет раздражать обилие зазывал, оценивающих профессиональным взглядом дельцов сезонного турбизнеса и Вы сможете легко смешаться с остальными совершенно не привлекая к себе внимание, т.к. отсутствие загара в Новороссийске совсем не говорит о том, что Вы "не местный".
01.04.09 - 09:18 #2607659
MaR
великая
автофорумцы



Илюха - это точно ! там их чисто за дойных кароф держат :D ко мне друззя из Москвы второй год приезжают - они и в Геленджике несколько раз летом селились . говорят Гел - деревня , Анапа - степной поселок . Ново - им нравится очень - даже квартиру здесь хотят купить
01.04.09 - 09:18 #2607661
ратмир
посетители



Что Илюша, так и будешь еблом торговать или почистишь темку? ;)

stanislavgrom ну зачем же так палиться и показывать свой уровень? можно подобрать более мягкие выражения. Можно даже попробывать контраргументы применить, но осторожно, ибо гранаты в руках обизяны - страшное дело...))) когда крыть нечем, всегда верещать начинают...как будто щеманули в подъезде...)))

Zoldaten из той же оперы... прежде чем советы раздавть, сперва варешку стяни...тут идёт спор с изложением своих взглядов. Если негде было больше вздрочнуть, то кто ж тебе виноват...что ты такой лузер? ;)

QUOTE
ты мало знаешь об Анапе, Сочи и прочих Геленджиках..
Наши бодычи на порядок легче дышат, чем их кропачи, бздыхи и остальные панамки.
мы тут говорим о нашем городе, а не сравнительные характеристики приморских городов обсуждаем. не заметно? я где-то словом обмолвился про Анапу или Геленджик с Сочи? Не надо от темы уходить...этак кругами можно бесконечно бродить...

первая строчка сохранена в логах ратмира, сам он забанен на 7 дней.
Комментировать мои действия и указывать что мне делать считаю недопустимым, тем более в подобной форме.
ps
бан вынесен в соответствии с рекомендациями


Это сообщение отредактировал ILYA M - 01.04.09 - 17:18
01.04.09 - 15:47 #2608541
Visper
Unregistered




какая разница где дрочить в селе или в городе
01.04.09 - 16:19 #2608620
rusikJr
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 22.04.04 - 08:33)
Вобщем предлагаю всем скинуться на банер "Кубань -родина слонов" и повесить его перед белым домом
:-))

50 р
01.04.09 - 16:42 #2608666
sampler
автозасранец
автофорумцы



на Кубани рожайте кого хотите - Моя родина - Новороссийск . Вот на это я готов скинуться....
01.04.09 - 16:44 #2608675
ILYA M
смотрящий
модэры



QUOTE (MaR @ 01.04.09 - 09:18)
Илюха - это точно ! там их чисто за дойных кароф держат :D ко мне друззя из Москвы второй год приезжают - они и в Геленджике несколько раз летом селились . говорят Гел - деревня , Анапа - степной поселок . Ново - им нравится очень - даже квартиру здесь хотят купить

Именно!!
Я о том же и веду речь..
Сам когда в Анапе летом живу - в шоке порой пребываю.
Обдирают как липку все, от пляжных торговцев водой до таксистов..

В конце августа 2004-го года в Пепелаце со мной вообще произошел мега случай.
Отдыхал с девушкой из Сибири.
Боулинг-дискотека. Цены заоблачные, но наличка в кармане была, потому особо и не волновался.
Присели за столик, заказали покушать и бутылку водки для аппетита. Официантка грит, что водку "Звезда Улугбека" нельзя, можно только Русский Стандарт, Финляндию и Алтай.
Я в шоке.. Почему нельзя?
Объяснила так, что это есть распоряжение администрации Пепелаца и что ввиду окончания сезона "надо делать выручку". no comments
И так почти везде, к сожалению.
01.04.09 - 17:23 #2608743
Locust
хладовоин
посетители



QUOTE (sampler @ 01.04.09 - 16:44)
на Кубани рожайте кого хотите - Моя родина - Новороссийск . Вот на это я готов скинуться....

может тогда разбивку по микрорайонам сделать? типа истинные новороссийцы - это только 3,7 и 9-ый. Остальные не щитаюццо. А потом уж пропесочим и оставшихся.
01.04.09 - 18:03 #2608816
awful
кардинал
свои пацаны



ILYA M, ASD-QWE: сутки на то, чтобы привести всю тему в соответствие с правилами форума и законодательством РФ.
В противном случае завтра вечером тема уйдет в хлам.


QUOTE (Правила форума)
3.3. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
...
3.3.3. Оскорбления и дискриминация участников и сторонних лиц по любому признаку.
Запрещены оскорбления (прямые или косвенные), а также дискриминация по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.


QUOTE (Уголовный кодекс РФ)
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:а) с применением насилия или с угрозой его применения;б) лицом с использованием своего служебного положения;в) организованной группой, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
01.04.09 - 20:35 #2609104
ILYA M
смотрящий
модэры



почистил, последнее сообщение ратмира не удалил..
Надо будет - удалит сам.

awful
интересно, почему администрация сюда не заглядывала ранее, неспроста?
01.04.09 - 23:45 #2609514
stanislavgrom
отклоненные



Господа!282 статья-одна из самых глупых,спорных и человеконенавистечиских статей нашего не самого мудрого закона!по ней обычно судят русских патриотов,пытающихся сказать правду!на моей памяти ни одного нерусского по ней не осудили!дальше.под её определение легко можно подвести любую статью на любую тему-трактовка позволяет!возьмите любую газету,и попытайтесь найти пару статей,не подпадающих под эту статью!она разработана и пролоббирована врагами народа для борьбы с этим народом.хотя,конечно,несовершенство нашего законодательства-не повод его не исполнять...и,разумеется,в обязанность админа,как и прокурора входит контроль за исполнением законов,это понятно,претензий в связи с этим никаких...но как-то сразу душно стало,несвободно как-то...я тоже,конечно виноват-не самый я вежливый тип,но на душе стало мерзко...
02.04.09 - 01:21 #2609578
Locust
хладовоин
посетители



2stanislavgrom

QUOTE
по ней обычно судят русских патриотов,пытающихся сказать правду!


О как! "Мощно задвинул. Внушает!" (с)

Под такую дудку, собсно, погромы и начинают.
02.04.09 - 10:23 #2609963
sampler
автозасранец
автофорумцы



QUOTE (Locust @ 01.04.09 - 18:03)
QUOTE (sampler @ 01.04.09 - 16:44)
на Кубани рожайте кого хотите - Моя родина - Новороссийск . Вот на это я готов скинуться....

может тогда разбивку по микрорайонам сделать? типа истинные новороссийцы - это только 3,7 и 9-ый. Остальные не щитаюццо. А потом уж пропесочим и оставшихся.

чушь не неси.
Присоединение Новороссийска к Кубани (не на официальном, а на бытовом уровне) мечта каждого Губернатора.
Жители Новороссийска всегда пренебрежительно относились к кубанцАм, и даже к заявлению что Новороссийск часть Кубани.
Никто не спорил, что Новороссийск находится на территории Краснодарского края, да и то лишь потому, что это географический факт. Но даже называние Краснодарского края Кубанью у меня лично режет слух.
Моя родина Новороссийск Краснодарского края, но никак не Кубань.
02.04.09 - 10:46 #2610018
Beorn
посетители



QUOTE (sampler @ 02.04.09 - 11:46)
QUOTE (Locust @ 01.04.09 - 18:03)
QUOTE (sampler @ 01.04.09 - 16:44)
на Кубани рожайте кого хотите - Моя родина - Новороссийск . Вот на это я готов скинуться....

может тогда разбивку по микрорайонам сделать? типа истинные новороссийцы - это только 3,7 и 9-ый. Остальные не щитаюццо. А потом уж пропесочим и оставшихся.

чушь не неси.
Присоединение Новороссийска к Кубани (не на официальном, а на бытовом уровне) мечта каждого Губернатора.
Жители Новороссийска всегда пренебрежительно относились к кубанцАм, и даже к заявлению что Новороссийск часть Кубани.
Никто не спорил, что Новороссийск находится на территории Краснодарского края, да и то лишь потому, что это географический факт. Но даже называние Краснодарского края Кубанью у меня лично режет слух.
Моя родина Новороссийск Краснодарского края, но никак не Кубань.

+5
02.04.09 - 10:56 #2610040
Locust
хладовоин
посетители



2sampler

QUOTE
чушь не неси.


Ты вот с такими речевыми оборотами поаккуратнее. В друзьях не ходим вроде.

QUOTE
Присоединение Новороссийска к Кубани (не на официальном, а на бытовом уровне) мечта каждого Губернатора.


Зачем бы им это? Официально он в их вотчине, со всеми вытекающими.

QUOTE
Жители Новороссийска всегда пренебрежительно относились к кубанцАм


Это о каких таких жителях речь? За меня, пожалста, говорить не надо.

QUOTE
Моя родина Новороссийск Краснодарского края, но никак не Кубань


А я в Туркмении родился - и что теперь делать?..

QUOTE
Краснодарского края Кубанью у меня лично режет слух.


Ну и чьи это проблемы? Губернатора, мэра или твои?
02.04.09 - 12:59 #2610320
sampler
автозасранец
автофорумцы



Locust,
Это ты лично на меня накинулся повидимому... Ничего личного, но отвечу на поставленные тобой "ответы"

QUOTE
А я в Туркмении родился - и что теперь делать?..

Родился в Туркмении и радуйся этому факту, и не мешай пожалуйста мне радоваться что я родился в Новороссийске.

QUOTE
Это о каких таких жителях речь? За меня, пожалста, говорить не надо

Смотри выше - ты приезжий изначально.

QUOTE
Ты вот с такими речевыми оборотами поаккуратнее. В друзьях не ходим вроде.

А речевые обороты - как еще тебе было намекнуть что ты пронес чушь?

QUOTE
Ну и чьи это проблемы? Губернатора, мэра или твои?

У меня нет проблем))))
02.04.09 - 14:19 #2610524
Locust
хладовоин
посетители



2sampler

QUOTE
Это ты лично на меня накинулся повидимому...


Ну и где я грубил?

QUOTE
и не мешай пожалуйста мне радоваться что я родился в Новороссийске


Хтож тебе мешает?

QUOTE
Смотри выше - ты приезжий изначально.


Мне 32, 28 из них живу в Ново. Можно, я тоже буду щитацца жителем Новороссийска или это только для рожденных здесь?

QUOTE
А речевые обороты - как еще тебе было намекнуть что ты пронес чушь?


Говори так, как говорил бы в реале. Не думаю, что в реале ты бы пользовался такими оборотами. Поэтому еще раз повторяю - почисти лексикон. Ты бы ведь вряд ли стал малознакомому человеку говорить такое, верно?

QUOTE
но отвечу на поставленные тобой "ответы"


Ты не ответил. Еще раз вопрос: какая радость губернатору с того, что новороссийцы типа сдадуцца и разрешат называть себя кубанцами? Что он с этого поимеет?

QUOTE
У меня нет проблем))))


Так о чем ты споришь?
02.04.09 - 15:08 #2610716
sampler
автозасранец
автофорумцы



Locust,
Без использования цитирования

В реале говорил бы наверное так-же, и считаю что чистить не стоит - Что написано пером не вырубишь топором (пословица). Тем более многие уже прочитали.

Губернатор ничего не поимеет, но ему будет гордо что при нем это произошло. У нас пока кроме Синяговского Новороссийск Кубунью никто не считает. А если бы считали - то это еще один показатель Единения Народа и Власти - вот...

28 из 32 - считайся))))))))))))))))

Я не спорю - я время убиваю ;)
02.04.09 - 15:13 #2610733
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20  ответить | новая тема | опрос