главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Приглашаю к сотрудничеству, эвакуаторы/самосвалы/вышки/водовозки итд
LeXeR   
посетители



привет заинтересованным ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА(не диспетчерам,не шабашникам,не посредникам)

Если вкратце что я предлагаю? Если вы супер-работник, с хорошим авто,адекватен в общении,любите свое дело(работу)- то просто бесплатная реклама.

если подробнее;
если вы занимаетесь любым направлением деятельности ,связанной с транспортом: эвакуаторы/самосвалы/вышки/водовозки/трактора и эскаваторы/автобусы и маршрутки любых размеров и грузоподъемности, то вы можете

написать в эту тему,или мне в личку письмо, прикрепив к нему ваше объявление о предлагаемых транспортных услугах.Фото машины(размеры, г/п) и номера телефона-обязательно.
Другой вариант-дать ссылку на группу вк/ютуб/инстаграм(если у вас есть) где вы нормально/красиво выкладываете фото/рекламу проделанной работы.Я могу репостить это в свою группу бесплатно.

обязательные требования. Вы владелец и работаете на своем транспорте. Вы работаете честно/прозрачно/качественно.Чтобы вас не стыдно было посоветовать. У вас техника в хорошем техническом и визуальном состоянии. Чтобы вас не стыдно было посоветовать

Я записываю ваш тел. И когда у меня интересуются "а не посоветуешь ли ты........." Я могу вас советовать и даю ваш тел.
услуга полностью бесплатна. главное-соответствовать обязательным требованиям
06.10.17 - 20:29 #6636897
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос