главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Добрый день. Хочу поделиться своим опытом регресса, эмоциями и ощущениями. Ниночка, моя Вам огромная благодарность! Я очень ждала встречи с Вами, особенно личной, я осталась безумно довольна, Вы очень светлый человек, добрый и отзывчивый! Рядом с Вами я ощущала себя, окутанной теплом, светом, заботой и пониманием! Жду новой встречи!
Итак. На регресс я пришла с одним очень важным для меня вопросом и несколькими маленькими. Я переживала, что погрузиться не получится, соответственно волновалась и дергалась. Придя к Нине я сразу расслабилась, мы немного поговорили, я объяснила свой мотив запроса с которым пришла, Нина рассказала о своем опыте, жизненных ситуациях, объяснила как будет происходить весь процесс регресса и мы начали . Предварительно мое тело сказало, что есть подселенцы, души, демон, больше 10 точно ( точных цифр не помню). Отмечу,что я озвучила,что меня довольно часто беспокоят мурашки в районе лопаток. Почти каждый день. Было предположение,что там кто-то сидит.
Потом Ниночка оставила меня настраиваться. Честно сказать я переживала очень сильно, тк чувствительна к свету, звукам и думала маска не спасет,но не тут-то было …. Минут 10 точно я расслаблялась и уже тут начали приходить образы, но я отмахивалась, думая,что это просто моя фантазия начинает играть. Я увидела рядом с собой мужчину, не человеческого образа, высокого роста, статный. И мне сразу стало как-то грустно, слезы потекли, а он мне говорит : «Нина, тебе не поможет.» И все я в слезы. Тут уже Нина пришла и понеслось. Выяснили,что это демон гнева. Уходить категорически не хотел. Сказал ему хорошо и удобно тут, я удобная для него. Все грозил мне,что Нина меня не спасет и ничего не получится. Узнали,что я его подцепила,когда разгневалась как-то. Я вижу себя за рулем и кричу прям на маму свою. Вот тут-то он и приклеился. С боем отправили в нижний портал, сказал вернется еще. Тут сразу хочу отметить,что спустя две недели после сеанса я очень редко злюсь и тем более гневаюсь )))) Я видела многое. Цепи и канаты на руках, цепи из лопаток, куча доспехов на мне,были и инопланетные существа во мне, души бабулечки с колодцем своим, молодая девушка с комнатными цветами,и была очень интересная парочка))) Я в большинстве своем видела мало картинок, я в основном просто осознавала это, понимала, слышала. Иногда Нина задает вопрос и не успевает договорить, а я ответ уже знаю. Хочу сказать,что все,что я видела мой мозг просто не мог придумать, т к я такого даже в жизни не видела. Я слыша имя Владимир. По моему 30 с лишним лет. Говорит умер от алкоголя. Не конфликтный. Говорю уходи в верх – нет, говорит, без нее не пойду. Думали,что из-за бабули в платочке не уходит, ан нет. Спрашиваем с кем хочет подняться. Ответ – Светлана. Возраст тоже около +- 30 лет. Умерла молодой, смерть не показывала, но кто-то обидел. В итоге эти две души встретились и влюбились друг в друга внутри меня. Сказали, что поднимутся на верх и будут просить, чтобы они воплотились на Земле и встретились. Вот такую любовную парочку мы тоже отправили на верх. Был еще червь. Инопланетный тоже. Сказал,что я маленькая, а он вообще самое достойно существо, которое только можно было создать. Мы смеялись,договорились с ним и отправили на верх. В самом начале после демона была еще маленькая девочка Даша, лет 5ти. Вообщем у меня был целое ассорти. Зато показали, где есть дыра куда все и заходили, откуда энергия утекает, а дыра прям в центре груди. Залатали – стало все ок. Мы долго чистились, мне кажется прям 1,5-2 часа. Я устала прям. Трудная работка была. В конце еще убирали все энергетические привязки, много ниточек от меня было, даже канат целый.
Далее мы пошли в мою последнюю жизнь. Мой запрос был увидеть как я связана с мужчиной с которым в этой жизни у нас отношения, кармические ли они и какие отработка. Я солдат, Великая Отечественная война. Наша рота стоит в березовой роще. Отступление - до 18 лет мне перед важными событиями всегда снилась ВОВ, как я участвую в боях, как умираю, т е я еще в детстве знала кем была в прошлой жизни и как умерла. Вижу девушку, молодую, красивую, Нина спрашивает кто она тебе ? я понимаю, что она не похожа конечно же никак на моего МЧ, но взгляд его – серьезный, глубокий, такой родной для меня. Говорю – это он, понимаю, что я его обидела чем-то,но чем не понимаю и мне не показывают этого. Тут же сразу вижу,что я лежу мертвая в окопах, смотрю со стороны. Нина спрашивает почему осталась ? я говорю,что я не осталась, я жду,когда меня заберут. Душа спокойна. Она выполнила все зачем пришла. Я занала,что погибну, знала за что и для чего. И я вижу как с неба какой-то парень улыбается и протягивает ко мне руки. Нина говорит давай подниматься к Ах (Ангелу Хранителю). Нина считает, я лечу выше,выше,выше. Вокруг все темное, с редкими вкраплениям, типа звезды. Нина только на 4-5 считает , а я вижу образы, сидит за столом старец и ко мне спиной. У меня недоумения, что я ни у кого в отзывах такого не видела,чтобы душЕ не были рады и настолько демонстративно показывали это отвернувшись. Поднимаюсь выше та же самая картина. Опять кто-то большой сидит и тоже ко мне спиной. Я уже успела расстроиться и тут вижу большой зал с колонами уходящими высоко вверх, потолка нет, вместо потолка облака, сидит старец за столом, чем-то очень занят, и лицом ко мне ))) Спрашиваю он ли мой АХ, говорит нет, заходи в дверь. Захожу в дверь. И первое,что я вижу ОГРОМНЫЕ невероятные крылья,стоящего ко мне спиной АХ. Поворачивается и я понимаю,что моя челюсть просто отвисла. Это просто непозволительно красивый мужчина!!!! Очень и очень красивый, я на Земле таких не видела, он мужественный, аристократичной внешности, с такими мышцами. И пока я туплю стою он подходит ко мне берет за руки и говорит – моя девочка,ты пришла, я так рад! И все, я стою и понимаю – я дома !!!! Начинаем задавать вопросы. При моем скептицизме я бы не поверила происходящему дальше, но пока Нина задает вопрос у меня УЖЕ есть ответ,или мне уже начинают показывать, это очень круто. Нина говорит спроси как зовут,я говорю Архангел, Нина говорит Михаил? , но он заканчивает Гавриил) Мой наставник Архангел Гавриил. И тут он говорит обернись, посмотри назад, Нина говорит,что видишь ? там крылья ? поворачиваюсь и не верю глазам, крылья! У меня крылья !!! Вот откуда эти мурашки, вот откуда с самого детство лучшее успокоительное это представить как меня укрывают крыльями и я в безопасности. Гавриил говорит я всегда был рядом, просто ты забыла, и про то кто ты на самом деле ты тоже забыла. Показывает мне предыдущие жизни, я в ужасе была от своей жестокости. Мой мужчина в этой жизни это моя жена в 2х предыдущих жизнях, и издевалась я на дней оёёй, благо со мной он так не поступал никогда. Я видела как 3 жизни назад просто избила до смерти хрупкую девушку, просто била ногами, руками, по лицу, по телу, чем закончилось не увидела. Я видела как 2 жизни назад ни во что не ставила эту женщину, молодую, красивую, просто тотальное равнодушие, неуважение и моральное издевательство. Что в прошлой жизни я не увидела и так и не понимала,что я сделала его душе. Мы пригласили его высшее Я (ВЯ) ,кстати, и общались уже втроем на тему наших отработок. Мне объяснили, что в этой жизни я получаю все то,что сделала ему плохого. И это есть на самом деле в наших отношениях, при чем из крайности в крайность, его ВЯ объяснило,что он сам не ведает,что творит. Решение вместе нам быть или нет в этой жизни право за ним. Мы спросили как нам ему объяснить что-то из того,что узнали, ответ – никак, я сам все ему объясню. Моя задача в этой жизни смирение, терпение. Предложили его ВЯ разрубить эту связь, отказалася сказал нет. Нина спрашивает почему ? он отвечает и пока он отвечает я чувствую ВСЮ боль,которую может причинить этот разрыв. Он сказал,если разрубит эту связь,то погибнут оба… Наши души вместе далеко не одну жизнь. Это не просто кармические отработки и уроки, здесь любовь. Отработано у нас 65%, сказали,что нужно немного подождать, скоро все закончится и будет все хорошо. Видимо мы на самом деле на пике сейчас, т к у нас сейчас такой трэш происходит,что не передать.Когда этот вопрос мы обсудили и перешли к другим, его ВЯ не уходит, меня это смутило и я Нине задала вопрос почему он не уходит ? спрашиваем. Приходит ответ, мы очень близкие души друг другу и у нас нет секретов, он будет здесь до конца. Мне объяснили причину почему от меня были отвернуты, когда я поднималась. Грубо говоря я нарушила закон. Я полюбила другую душу (не Ангела, хотя сама Ангел. *Примечание регрессолога) , а не должна была, у меня не такая задача была. В итоге там на верху был целый скандал на счет этого, Бог гневался на меня, но простил. А остальные нет. Гавриил сказал только он остался верен мне, т к очень любит меня, и не бросит. Мне дали выбор, либо крылья и отказ от любви,либо любовь, но страдания и трудный путь. Думаю все очевидно, я здесь и жизнь не из легких ))) Я читала у многих,что кто-то просил подарки или спрашивал погладить крылья. У меня такого не было, мы с Гавриилом общались непринужденно и свободно, как, если бы делали это каждый день. Он просто давал дары, а я в конце просто погладила его крылья) В дар мне он поместил в голову синий кристал – это говорит,чтобы в голове ясность и порядок был, а то у тебя там тайфун целый. Нине подарил пояс как для восточных танцев, чтобы она не забывала радовать себя. И подарил ей светящийся шар, очень красивый. Потом Гавриил надел мне бусы, чтобы я не забывала о своей красоте. В списке моих вопросов была не любовь к себе, полное не принятие себя. И,если мне не изменяет память мы не успели задать этот вопрос как подошел ко мне Гавриил и положил руку мне на грудь в области сердца, я пересказываю Нине,что происходит, он убирает руку, а у меня на груди большое красное сердце, обрамленное светом – он объясняет,что это для того , чтобы ты никогда не забывала о моей любви и любила себя. Это,кстати, еще одна из моих зада в этом воплощении – любить себя, заботиться о себе. + ко всему мы узнали,что я все-равно являюсь ангелом хранителем для 2х душ. И уже спустя сутки я поняла,что эти души моя мама и мой молодой человек. И мне говорили уже об этом до сеанса регресса.

В это воплощение я взяла всего 7% души, остальная часть воплощена в 20 (!!!) других существах, телах, и т д. зачем я это сделала в недоумении все там на верху ))) Объяснили,что я это сделала осознанно и это мой выбор был. Как в школе – экстерном заканчивают 2 класса, так и я для чего-то решила экстерном отработать в нескольких воплощениях ) Гавриил смеется, говорит Отец недоумевает как ты такая строптивая вышла ))) И вот спустя время и понимаю, что в этих 7% по-моему все соки моей души собраны. Я пред Гавриилом была точно такая как и на Земле, строптивая, упертая, со своими мыслями и мнением. И видела,кстати, я себя девушкой, не просто светом или чем-то непонятным. Цвет ауры определить нельзя, он разный – и фиолетовый, и красный, и синий, и зеленый… Как мне Нина потом объяснила это потому,что несколько воплощений ещё есть в параллели . На земле я не пересекусь с частями своей души. Хотя одно из воплощений я видела. Я точно такая же как сейчас на Земле, только существую в другом измерение и жизнь у меня иная. Сколько лет душЕ я не помню, помоему мы даже не спросили этот вопрос.
Нас таких 12 ангелов, мы были созданы как экспериментальные, более очеловеченные что ли, ни с одним я не пересекусь в этой жизни.
У меня еще была фобия мучительной смерти, задали этот вопрос, Гавриил сказал,что была в одной из жизней мучительная смерть, показывать отказался, сказал я сильно расстроюсь и не стал, но успокоил,что в этой жизни все будет ок. В процессе всего этого высшее я моего МЧ все там же,все слушает и участвует в разговоре)))
Гавриил улыбался, шутил, дергал мои крылья, вообщем эта была встреча старых друзей больше,чем наставника и ученика ))) Это безусловная любовь, которую ты ощущаешь, это ощущения и дома и в душе наступает покой ) Потом Гавриил стал нас выгонять, говорит она устала,вам пора, и Нина говорит устала. Попрощались, обнялись и я полетела. НО. Потом я вспомнила,что забыла попросить что-то,чтобы быть с ним на связи всегда.
Открыв глаза я была в шоке,чтобы сможет только Нина описать, т к только она видела меня в этот момент ))) Это не передаваемые ощущения, пока собираюсь домой слышу голос в голове – едь осторожно, не спеши, я спрашиваю нормально ли это,Нина говорит еще сутки будешь его слышать. Обняла Нину и поехала.
В голове мне все твердят – осторожнее,не гони, а я на такой легкости,что прям быстро еду, и на светофоре чуть не сбиваю кошку. И тут мне говорят – я же говорил! Ехала потом аккуратно )))
Через 2 дня я пробовала подняться сама, т к не давал покоя вопрос что же я сделала своему МЧ в прошлой жизни. Гавриил меня встретил, показал,что же я сделала, поболтал со мной, поругал меня,что я слишком часто хожу Отец ругается, надел мне диадему,чтобы могла общаться с ним и попрощался со мной.
Резюмирую спустя 2 недели: Гавриила слышу, разговариваю с ним. Когда происходит что-то очень болезненное и я плачу, слышу как мне говорят – почему мои крылышки снова плачут ?!, или говорит,что он рядом, или спрашивает может ли он чем-то помочь, однажды сказал,что тут не может помочь, т к это я должна отработать и прожить, тогда просто обнимает меня и я успокаиваюсь.
В итоге я рекомендую попробовать регресс однозначно ! Во-первых с таким крутым проводником как Ниночка не страшно ничего, вы как в тепленькой колыбельке с ней рядом. Во-вторых это даст ответы на ооочень многие ваши вопросы, а может быть даже и на все.
И чаще прислушивайтесь к себе, сердце не обманет никогда, а в сердце у нас любовь Отца нашего и Ангела Хранителя.
03.09.19 - 22:39 #6740921
Оптимистка
посетители



Отзыв
"Хочу оставить отзыв Нине, земному ангелу и помощнику многим людям на нашей земле!
собиралась на сеанс я долго, читала много отзывов, собиралась с духом , боялась теста , но меня безумно тянуло и душа рвалась к Нине на сеанс.
Вопросов было множество , я с детства вижу различные сны с темными представителями нашего мира , либо мертвецами, как родными так и нет. Весь сознательный возраст у меня присутствует сонный паралич, оставляя после себя полую опустошенность , вибрирующие руки, больную голову и эмоции , совершенно нереальные и не передаваемые.

Тест показал на наличие нескольких душ, черта, и ещё какой то мути
Расслабиться мне давалось с большииим трудом, мысли путались, наказывала паника, хотелось встать и уйти , ну явно это были не мои желания.
Спасибо Нине, за то, что она помогла мне не пытаться увидеть происходящее, к чему я привыкла , а услышать или почувствовать!Это бесценный момент, это то , что было у меня всегда перед носом, но я даже не думала об этом ...
Чистка была для меня тяжёлой, казалось что я так устала , не могу и не хочу больше ,но мы заряжались энергией и работали дальше, среди душ ушёл подселенец Гавриил , который даже не понимал зачем он рядом со мной 😁Безумного болело правое плечо, нестерпимо , это сильно отвлекало, пока всех не отправили куда надо , боль не унялась.
Самое главное, что я расторгла договор с дьяволом, заключённый незнаю по какой причине, сожгла его🔥Рассторгуть получилось только со второго раза!
Видела одну прошлую жизнь, то чего я до безумия боюсь , одиночество , ужасное тоскливое...я камень лежу в воде голубоватого моря, на другой планете , совершенно одна , ничего вокруг...пустой горизонт вода, лёгкий бриз только один камень.
У меня долго не получалось связаться с ангелом хранителем, но наконец это произошло, я увидела просто что-то белоснежное, удостоверившись с Ниной что это ангел хранитель я начала задавать вопросы!
Спасибо ему огромное
Архангел Михаил ответил на все мои вопросы, и обнял меня своими прекрасными крыльями, настолько много любви радости покоя было в этих объятьях!
Я попросила встречу с моими близкими людьми, моя бабушка тут же вышла ко мне навстречу, мы обнимали друг друга , плакали, я просила у нее прощения и она у меня. Это то , что так безумно было мне нужно , то что как камнем лежало на моем сердце! Моя тетя Полина тоже встретилась со мной, обнимала и просила кое-что сделать для нее, обязательно , я постараюсь !

Я получила ответы на многие вопросы, я знаю что мне делать дальше куда двигаться, я чаще стала получать подсказки и весточки ангелов, больше доверять интуиции, мне стало легче во многом !Но и вопросов теперь стало ещё больше! И это не последняя встреча, все ещё впереди!Спасибо за множество инструментов , которыми я могу пользоваться на благо!Спасибо Нине за то , что даёт второе дыхание в жизни, ты мастер, ты наш ангел!"
07.09.19 - 06:04 #6741456
Оптимистка
посетители



Это было мое 3 погружение. Первый раз у меня было очень много подселенцев, меньше 50 и весь сеанс мы чистились, к ангелу не попали т.к не дочистились и уже не было сил.  Я пробовала погружения сама, как научила Нина, вышел встречать мужчина , сказал рано, но ангела моего он знает. Я очень сильно плакала, расстраивалась, думала ,что ангел меня не любит ,раз не хочет видеть ( глупости конечно).  2 раз был сеанс любовь к себе,  опять был неизвестный мужчина,который мне много чего рассказал,но не показался.  Трети раз я шла напрямую с большим желанием наконец-то увидеть моего ангела и я была уверена,что он меня ждет и примет.  Сначала мы почистились, была в основном пыль, мусор,камни, в голове начали крутится маты, Нина спросила кто это, оказалось парень 19 лет, умер в 2017 ,очень злился постоянно, не выдержало сердце. Был очень рад, когда я его отправила наверх. Я Нине говорю :" такой худой парниша, а он мне я не худой , а стройный)))) Потом появился мужичок горбатый старый ( сутулый, а не горбатый, как сказал он Нине), бабочки и черепаха. Полетели наверх, встретился опять этот мужчина в накидке, причем лица его не вижу,только силуэт. Сказал, что он Григорий  ему 1400 лет, со мной дружит 800 лет, ему там скучно вот он и общается со мной в медитации, и в голове в диалоге отвечает мне часто он. Провел он меня к Архангелу Михаилу и я начала плакать, это непередаваемое чувство, он такой большой, ярко желтого цвета с огромными крыльями. Он был мне очень рад, спросил почему я плачу, ведь я так хотела его увидеть. Сказал что мне 1200 лет, душа голубого цвета. Меня интересовало,почему болезни по-женски, сказал мой выбор пройти урок и что мне надо больше любить детей, тогда ,если я захочу будут дети, но мне и без них очень хорошо. Сказал, было жалко меня,когда я плакала,что не смогла к нему подняться, но так было нужно, тогда было рано, но он мне помог. Рад ,что мы с Ниной пришли, подарил мне фиолетовый шар, поместила его в грудь, сказал для радости, а Нине голубой Кристалл, обнял и ее и меня, поцеловал только Нину, правда. Долго еще на меня смотрел, шутил, ответил на все мои вопросы .Сказал приходить к Нине на сеансы потому что там весело и перестать в голове вести дурацкие диалоги сам с собой. Там так хорошо, я так счастлива,что не описать словами. Благодарю  очень Вас Нина за помощь в сеансе
11.09.19 - 20:44 #6742017
Оптимистка
посетители



Хочу оставить свой отзыв.Я с трепетом ждала нашей встречи, и вот я на месте. Нина светлый и добродушный человек,сразу понимаешь, что ей можно довериться.Провели тест на подселенцев, показал менее 10.Я осталась в комнате одна для расслабления. И через некоторое время увидела больше лицо, без глаз и без ноздрей, жутковатое.Еще стала появляться тяжесть в руках. Пришла Нина, начали чистить.Сначала эту сущность без глаз, не сразу хотела уходить, отправили. Потом тяжесть в руках показалась желейка, перекатывалась, убрали. Жаба из челюсти, посмеялись с Ниной, не зря есть выражение:" Жаба душит".Рассыпавшееся тело по частям, улетело. Скелет, аж все кости заломило, убрали. Огненный шар, песочные часы, мишень, улетели.Бабка скрюченная. Маленький чертик.Птица.Сыпался песок и чернь. И все что выходило было ощущение, что через левую руку, особенно четко пузырь выпал из нее со звуком "бульк".Нина сказала что значит там портал открыт, раз выходит, значит и заходит через него, после чистки закрыли. От того что Нина рядом, чувствуешь себя достаточно уверенно и не страшно. После чистки стало гораздо легче дышать, полной грудью.
Идем в воплощение прошлой жизни. 19 век, я девушка молодая, лес, ручей, птички поют. На мне рубаха светлая в пол. Самый счастливый день, моя дочь у меня на руках, в этой жизни это моя племянница.Смотрим далее, большой особняк, моя мама рядом, и в этой жизни она мама. Так же снами живет много людей, мы им помогаем. Вот только мужа и отца нет рядом, они погибли на войне, в городе вообще из мужчин дети и старики. У меня очень активная жизнь, встречи с людьми, многие живут у нас и помогают по хозяйству.Во дворе мальчишка чистит прохожим обувь, такой улыбчивый, он стал сиротой, и мы взяли его к себе жить, в этой жизни это мой брат.Я счастлива в том воплощении от того, что могу помочь людям. Мой муж погибший на войне в 28 лет, в этой жизни, мы встречались с этим человеком 3 года, и как раз в его 28,расстались, мне было очень тяжело это принять,видимо из прошлого воплощения не смогла его отпустить. Поняла, что нам было суждено быть вместе только этот период. Проработала ситуацию, и отпустила. Последний день жизни, пожилая, сижу на кресле перед окном, умерла спокойно, душа вышла через пупок, еще пол года задержалась на земле, наблюдала за дочкой, она родила, и я улетела.
Поднимаемся к творцу, выше, выше, появляется свет. Появляется мужчина, спрашиваю кто, проводник. Летим дальше, появляется высокий, светлый мужчина, золотом светится. Спрашиваю кто, Архангел Михаил. Мой ангел, да. Светлый и такой родной. Вопрос был об отце, он умер, когда я была подростком, у меня осталась обида, что так рано меня оставил. Мой папа появился,я его обняла, почувствовала щетину колючей, как в детстве, защемило в груди и слезы хлынули из глаз. Я очень благодарна за то что смогла вновь встретиться с отцом, что смогла его простить и попросить прощения, полегчало, попрощались.
Следующий вопрос был, по поводу тотального контроля и недоверия к жизни. Увидела одно из воплощений, где я цветок, расту на сухой земле вокруг никого, только природные стихии, и я не могу смирится с тем, что от меня ничего не зависит, и ветер меня трепет, и дождь поливает, и солнце печет.Видимо в тот момент решила, как стану человеком, вот уж все поменяю.)) Поняла, что нужно принимать и доверять, и радоваться тому что имею.
Следующий вопрос, о страхе ездить за рулем, причем страх причинить вред кому нибудь.Вижу, как в одном из воплощении сбиваю мальчика 5 лет на пешеходном переходе, он выехал неожиданно на самокате.Он остался жив, но был покалечен.Слезы текли, и была обида и злость на себя.Сложно было это проработать и отпустить.
Еще был вопрос о придуманных идеалах и страхе несоответствия. Вижу в одном из воплощений, род дворян, отец очень богатый и властный человек.Требует, чтобы я была идеальной и во всем лучше всех. А если нет, то очень сильно ругает. Проработала и это, поняла что больше от него не завишу.
Очень важный для меня вопрос,будут ли у нас с мужем дети, не получается, на что Архангел Михаил, с такой любовью и улыбкой посмотрел и сказал, трое.)))
О призвании в жизни, сказал, любить, заботиться о своей семье. А так же помогать детям, всем кто обратится.
Попросили подарок, дал кристал в сердце, и в глаза что то теплое.
После Архангел Михаил начал окутывать меня, чем-то похожим на кокон бабочки, и мне от этого становилось так спокойно. Положил меня в колыбель, как в детстве, и стал укачивать. Это невероятное чувство безмятежности и спокойствия, как будто отец качает свое дитя. Все невзгоды и тревоги отступили, ощущение невесомости и . В один миг почувствовала, что вышла из тела, вернулась. Нереальное чувство.Безграничное чувство безусловной любви.
Нина, спасибо огромное, за этот опыт, то что Вы делаете, очень важно. Я очень многое смогла понять и проработать, это было очень эффективно! Время проведенное с Вами пролетело незаметно.
15.09.19 - 22:14 #6742564
Оптимистка
посетители



Аудио отзыв по ссылке

https://www.instagram.com/p/B2f2PQQIXCl/?ig...d=1ledkkayi91dt
19.09.19 - 06:03 #6743015
Оптимистка
посетители



Перед началом сеанса было волнительно и немного нервозно, начала запускать скайп, а он не работает,(хотя накануне все работало идеально) выдавал «что-то пошло не так»,начала удалять, переустанавливать, все равно не запускался, хорошо есть еще ноутбук, на него закачала программу, по новой зарегистрировалась и скайп запустился, тогда еще подумала может не стоит идти в регресс.​

Сеанс начался с расслабления, мне оно давалось сложно, мое тело как будто отказывалось это воспринимать, я с трудом это сделала. Во время чистки мне не приходили конкретные образы, было что-то непонятное, читая другие отзывы у всех были конкретные обличия энергий, у меня же почти их не было, были только гусеницы и человек на ходулях в черно-белом костюме, который не вмещался в лифт и раза 2 на нем возвращался.​
Во время чистки мне все время казалось, что у меня ничего не получается, что я не расслаблена, не было конкретных образов, меня это сопровождало почти на протяжении всего сеанса - что у меня не получается или я делаю что-то не так.​

Когда закончилась чистка мы пошли в прошлые жизни, но увы я их не смогла посмотреть, было просто все черное и ничего больше.И я отправилась к Ангелам , но и тут ничего особо не происходило, мне казалось что ум меня как-то приземлял, на мгновение я даже отчаялась, тогда Нина сказала отправится к Архангелу Михаилу, по пути была еще остановка для очищения, по прибытию меня встретил маленький Ангел и проводил на крышу дома. Архангел оказался выше домов, лица его я не видела, а видела огромные крылья.
Нина и Архангел Михаил поприветствовали друг друга, и начались мои вопросы, мой основной запрос в регрессе это личная жизнь, Архангел ответил что скоро встречу мужчину, через 2 месяца, спросила где встречу - сказал, что не надо тебе знать, встретишь. спросила про другого мужчину он сказал - не тот, забей. Ответы не всегда слышала, я спросила Архангела разговаривает ли он со мной или нет ? он ответил разговариваю, я говорю, что постоянно накачиваюсь энергией, он сказал, что правильно делаешь. Спросила почему не показали прошлые жизни, ответ был - не зачем. спросила почему не работал скайп, не хотел со мной общаться?, ответ был, что хотел тебя отвлечь. Спрашивала также открою ли свой бизнес ответ меня повеселил, что я ленивая ж-опа.​
Спросила про заграницу поеду туда или нет - сказал, что если все расскажу не интересно будет. По предназначению сказал любить себя, жизнь. Также сказал, что буду строить дом и он будет недалеко от сегодняшнего места жительства. У меня не было картинок как в кино ,это приходили мыслеформы или цифры на черном экране. Архангел Михаил подарил голубое прозрачное яйцо на подставке, как Фаберже и сказал поместить в сердце, чтоб любить и сказал , что пора прощаться и буквально через 15 минут после окончания сеанса соседи начали штробить. После сеанса я чувствовала легкость во всем теле и умиротворение, ощущения схожи как после массажа. До конца в это поверить невозможно, ум как будто тебя переключает, что это все твое воображение, здесь можно только принять , что невозможное возможно.
23.09.19 - 09:30 #6743413
Оптимистка
посетители



Отзыв о сеансе Бога Зевса, воплощенного на Земле.

Приятно познакомиться, я царь..... а вернее я бог.... Я ЗЕВС!!! 😁🙌🏻
Пишу сразу после сеанса. Пока ещё нахожусь под впечатлением.
Проверили тело на поселенцев и с помощью различных техник убирали их из тела. Я Отчётливо видела несколько рептилий. Тело трясло почти весь сеанс и только расслабилось оно в самом конце..... Когда мне подарили любовь...


И так, Мы погрузились в прошлую жизнь, я увидела руки старой бабушки, вернее это была Волшебница или даже ведьма, так её считали в деревне... Она умерла в лесу, В возрасте 89 лет. Её душа вышла из живота, направилась вверх, душа выглядела как серый дым. Очень уставшая и истощённая, Она поднялась на небо и увидела там мужчин, в Белых одеждах, они показывали туда, куда нужно идти, но я и сама это знала. Пока я шла сквозь облака,Я стала увеличиваться в размерах и увидела свое тело, на мне была Набедренная повязка Белого цвета с золотом по краям и кусками белых шкур. Так же это украшало ноги. На руках были золотые браслеты. На голове Был венец. В руках – трезубец. Мой торс был голый. (Теперь даже не знаю как писать от лица девушки или Зевса 😁) Я подошла к огромному трону и видела только ноги... (Настолько большой бог Там сидел)... Я спросила..
Кто я? В ответ услышала лишь смех... И ответ – Зевс!!! Но там меня Это не удивило.
Рядом был ангел, который позвал меня с собой, у меня выросли крылья и мы полетели вместе с ним. Пока мы летели, облака стали рассеиваться Я опустилась на землю, очутившись на обрыве, увидела себя В другом воплощении, где я была богатырем. Я ощутила всю мощь, силу и доброту, Понимая что всё это есть во мне. 🙌🏻Вскоре опять я взлетела наверх и видела опять себя Зевсом. Я пришла к отцу (Богу)Нина помогала Мне с Вопросами, которые интересуют меня в этом воплощении. Я их задавала отцу. Но Зевс Так был рад всех видеть, что казалось все эти вопросы, уже не так важны. Но ответы всё-таки получили. Отец подарил мне хрустальную звезду, которая вошла мне через голову и осталась в районе груди. Моё тело сразу наполнилось Такой теплотой и энергией, это же почувствовала и Нина! Это и была любовь. В этот момент, моё тело расслабилось и перестало трястись! Я ощутила и поняла всю свою силу и свои возможности в этой жизни.... Это было очень интересное путешествие.
Благодарю тебя Нина за это.😍😍😍
После сессии, Я сразу забила в интернете, информацию про Зевса. ( так как я не была уверенна что Зевс выглядит так) И увидела именно ту картинку, то описание, которое видела В своем путешествии.
Это невероятно!!! 😍😍😍
03.10.19 - 06:16 #6744880
gogson
зайчег
спортсмены



Спасибо, Нина.
03.10.19 - 07:38 #6744882
Оптимистка
посетители



Отзыв после группового семинар- погружения "Любовь к себе".

Нина, доброе утро, не легко вчера мой день прошёл, некое опустошение, и в то же время невероятные чувства внутри, полный разгром в голове, что даже, за многое время, впервые разболелась голова 🤦‍♀️. Мозг, наверное, пытался переварить услышанное и увиденное. Ваши уроки любви для меня были особенно ценными, знаете, я тот козел, которого впустили в огород, жадно пожирала информацию, и задавала все новые и новые вопросы вам, пока не получила все ответы и не насытила своё любопытство и отсутствие необходимой информации. Спасибо вам за помощь и знания 🙏. Я даже не предполагала, что смогу за один визит стооооолько всего узнать и понять. Это оч круто! Понимаете, мы собираем многую информацию по крупицам, анализируем и отбрасываем ее, ищем новую, что-то принимаем, что-то так и остаётся под вопросом или без ответа... А вы - вы просто на блюдечке с голубой каёмочкой поднесли, разжевали и в ротик положили 😊, не часто встретишь такого специалиста и учителя. И главное, ваш позитив, легкость,Приятная улыбка среди вьющихся волос - не передаваемая любовь и знания 💕. Спасибо, Нина 😘🙏. Осталось теперь научиться использовать услышанное в жизни, переучить себя, и поступать верно!Не скрываю, волнение у меня было, определённый скептицизм и страх, что не получится погрузиться и улететь. Или страх, что я там увижу, в своих жизнях. Не легко было успокоиться, отключить волнение мозга, расслабиться и отпустить происходящее. И вот. После мероприятия чистки мы проступили к подготовке к погружению. Я никогда не испытывала таких ощущений, не было опыта с гипнозом и подобных. После ваших недолгих разговоров с нами, где нужно было почувствовать наши части тела по-очереди, я поняла, что моё тело, как-будто камень, очень тяжёлое. Хотя, я была в полном сознании, понимала, что происходит вокруг меня, могла открыть глаза и пошевелить любой часть тела. Но было ощущение, что тело отдельно от меня, незнакомое состояние. Потом было несколько интересных волн по всему туловищу и ощущения вжимания в пол, как при взлёте самолёта 😀. Это невероятно просто 🔥. Я легко переместилась на полянку, выполнила все ваши рекомендации и уже стояла на стартовой площадке. Волнение ещё большеЕщё больше охватывало меня, вдруг не получится и что там 😲🙈. Ииии... Старт... Иииии... Я лечу!!!!!!! Реально!!!! Я, по спирали, оставляя тонкую золотистую струйку-след, как от ракеты, понеслась далеко за орбиту земли с бешеной скоростью. Было легко, смешно и не понятно. Как??? Как это возможно??? От радости я сделала пару витков вокруг Земли, легко и игриво, посмотрела на нашу планету, осмотрелась по сторонам, поняла, что жизнь, в которую мы летим сейчас, наверное не здесь, а где-то дальше. И я, также по спирали, очень-очень быстро метнулась дальше. По пути я особенного ничего не видела , просто быстро и игриво неслась. Нужно было прилететь в жизнь, где ты счастливый маленький ребёнок. Я не поняла, как остановился полёт, но наступила тишина и как будто фонариком, мне осветили часть комнаты, где передо мной возникла маленькая девочка, лет двух, оч похожая на меня в детстве, только волосы светлые и волнистые. Девочка улыбался и подпрыгивала на месте, я смотрела на неё и не могла неИ не могла не умиляться, улыбка просто тянулась на моем лице, и казалось, что сейчас лицо треснет от счастья 😂🙈. Девочка стояла возле высокого табурета, который на много выше неё, картинка была больше черно-белая, пол показался тоже каким-то старым, я пыталась осветить фонариком больше пространства, но картинка почти не двигалась. Единственно, слева от девочки, я увидела мужчину, это был мой отец в этой жизни, он как-будто специально присел и подвинулся в кадр, чтобы я смогла его увидеть. Я так обрадовалась!! Значит Папа со мной не в первый раз уже 😀. Я пыталась увидеть маму, но мне не показали. По мебели и ощущениям, мне показалось, что это что-то типа коммунальной квартиры, где-то начало 20 века, конец 19. Я обрадовалась, что жила на Земле совсем недавно, и снова вернулась 😊. Потом нужно было увидеть эту девочку во взрослой жизни и её момент смерти. Картинка исчезла и перед глазами появился длинный коридор, по которому тянется длинный красно-бордовый шлейф от платья, плотной-Плотной- зимней ткани. Я переместила свой взгляд со шлейфа выше и увидела женщину, которая идёт по коридору. Она высокая, худая, на ней платье с этим шлейфом, на голове такой же убор в цвет платья. Мне хотелось посмотреть на неё ближе, на я не могла её опередить, тк коридор был узкий. Но в какой-то момент, она идя, повернула своё лицо, и я увидела её профиль. У неё было такое же длинное, худое лицо, бледное, не симпатичное, безликое. Без бровей, ресниц, макияжа, высокий лоб. Она вышла в результате на балкон с витой оградой, я за ней. Внизу я увидела людей, которые стали ликовать и приветствовать при виде этой женщины. Я пыталась понять, кто это, где это. В голову только пришло «Англия» и все. Мы переместились в момент смерти этой женщины. Я увидела её в том же самом платье, на левой груди кровавое пятно от огнестрельного ранения. Как вышла душа и полную картину этой женщины мне не показали. Ни лицо, ни место. Приземлились. В голове каша, не понятен ребёнок из коммуналки и женщинаЖенщина высокого сословия. Я отпустила, накачалась энергией и снова полёт! На этот раз уже было не страшно, я игриво спиралила в воздухе, оставляя искристый след, разогналась просто до бешеной скорости 🔥 и увидела перед собой солнце, большое, огненное, я летела прям на него, прямо! В голове мелькнули мысли: жизнь на солнце - не возможна... это же огненный шар с бешеной температурой... да неужели я там сейчас окажусь! Вот будет номер, никто там не был, а я была 😂😂😂. Но в какой-то момент я резко свернула с пути на солнце, обогнула его, по пути чуть не зацепила какую-то планету и рванула дальше. Было так легко и интересно, прям весело 😀. Нужно было прилететь в жизнь, где ты испытал чувство любви во взрослой жизни. Скорость исчезла и появилась картинка: берёзовая роща, девушка, молодая, стройная, оч красивая. В кокошнике, с русой длинной косой, сарафан нарядный, белолица-черноброва, ну прям как из сказки Гуси-лебеди 😂. Девушка ходит по роще, вокруг подружки, берёзки, полнаяПолная безмятежность и спокойствие. Какой-то парень возле неё тоже весь разодетый ходит. Мне так смешно, почему-то 😂. Мы перемешаемся дальше в этой жизни, где она взрослая. Перед глазами возникает картина ночи. Эта девушка уже женщина, лет 30-ти, вижу её в профиль, она стоит возле стога сена, длинные волосы распущены и закинуты назад, она ооочень красивая, просто нереальная, луна освещает её образ блестящего тела. Я двигаю картинку, чтобы понять, что происходит. Вижу мужчину возле неё, очень красивый и мужественный, он с ней. Я понимаю, что это момент огромной страсти и любви. Секс мне не показали, но те ощущения бесконечной любви глубоко чувствовались 😍. Я пытаюсь рассмотреть мужчину, его лицо. Я вижу крепкое красивое тело, также блестящее от луны и лицо...... Этот мужчина мой парень из этой жизни, с которым была большая любовь, большие надежды, но потом, он ушёл от меня, решив, что его выбор не совсем верный. Ну да, мне пришлось по страдать. Ещё как 😢. Поэтому, когда я увиделаУвидела его лицо, все внутри перевернулось! Кааак??? Мы были и раньше знакомы?? И была любовь??? От смешанных чувств и удивления нужно было уже переместиться к моменту смерти в этой жизни. Появилась картинка старенькой женщины, лет 90, она лежит на кровати, вся в белых оборочках, чистенькая, длинные седые волосы выложены на груди, она умирает. Тихо, спокойно. Возле кровати стоят маленькие детки, лет 4-5-ти, человека четыре, и смотрят на женщину, но не плачут и не боятся. Я так понимаю, что это внуки, или правнуки. Пытаюсь понять, где мой муж, дети, ну хоть кто-то из взрослых. Мне не рассказали и не показали. Душа вышла через живот. Приземлились. В голове ещё большая каша, полная спутанность и восторг. Накачались энергией и снова по спирали вверх. В этот раз я спокойно летела, не превышала скорость 😂, мчалась в даль, с мыслями о том, где была моя жизнь, когда я полюбила Бога. Такое было задание полёта. Не помню, сколько летела, но в какой-то момент, увидела огонёк в темноте, подумалаПодумала, что опять лечу на солнце или какой-то светящийся объект, но тут же поняла, что я уже не лечу, а огонёк, это горящая свеча в избе, стоящая в темноте, возле которой я усиленно молюсь 🙏. Я успокоилась и начала молиться вместе с собой в той жизни. Не могу сейчас вспомнить ту молитву, но точно помню, что она была настоящая, бесконечная длинной и очень искренняя 😢. Я попыталась понять, почему я молюсь, и мне показали эпизод той жизни. Когда я увидела снова девушку из сказки Гуси-лебеди, я поняла, что снова прилетела в ту же жизнь, которую видела до этого 🤷‍♀️. Как выяснилось, девушка попала в беду, её подстерегли и изнасиловали плохие мужчины. Я пыталась увидеть как это, но мне не показали, единственное, секундный момент мерзких ощущений. Я поняла, что в настоящей жизни именно это ощущение я испытываю, когда слышу об изнасиловании. От этих мужчин спас и забрал меня тот самый мужчина, который был возле стога сена. Забрал меня от туда, но не знаю куда. Стал он мне мужем, илиИли другом, или любовником. Не показано. Были ли у меня дети, какие - тоже нет картинки. Молилась я возле этой свечи, потому что мужчина исчез, пропал. Куда - тоже не известно. Может на охоте, может на войне. Потому-что молилась я о том, чтобы он был жив и вернулся здоровым 😢😢😢. Вот такая любовь и грустная жизнь. Приземлились. Я не могла себя собрать в кучу, так была расстроена. Спустились ангелочки сверху, 3 или четыре, они стояли возле меня, протягивали ко мне руки, такие легкие и прекрасные. Но я не захотела принимать их любовь, не захотела с ними общаться. Горе внутри было сильнее меня, к сожалению. Архангела я вообще не увидела, он понял, что не сейчас, что я сейчас дерзкая и не хочу никого видеть. Спасибо Богу, что спустил на меня своё тепло, которое тяжёлым, густым мёдом легло на меня, медленно растекаясь по всему телу и латая все дырочки и проблемы. Мне стало легче. Я поняла тогда, насколько, на самом деле, Бог велик и любит нас. Как он нам помогает 🙏. Проснулись 😊.
03.10.19 - 16:56 #6745005
Бабуля
посетители



Пропадем за гипнобред.
Вы гляньте какие простыни выкладывает по нарастающей. "Это невероятно!!! 😍😍😍" /ц/
Загнется движок у Декстера. (
03.10.19 - 21:15 #6745056
samozvanec
посетители



QUOTE (Бабуля @ 03.10.19 - 21:15)
Загнется движок у Декстера. (

Нужно ему подсказать брать за рекламу.
Авось и в новый сервер инвестирует, и регистрацию откроет.
03.10.19 - 21:19 #6745058
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Сделайте мне сеанс прогрессивного минета.
И денег заплачУ, и простыней не надо.
03.10.19 - 21:36 #6745062
samozvanec
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 03.10.19 - 21:36)
Сделайте мне сеанс прогрессивного минета.

Ты регрессивный сеанс у неё посещал? :o
Раз так сразу готов на прогрессивный...
Выложи, хотя бы, фотку.
03.10.19 - 21:45 #6745063
Оптимистка
посетители



Отзыв

До последнего мне не верилось, что моё путешествие случится так скоро... Я давно читала страничку Нины, но все откладывала. Но потом у меня случился приступ агрессии и я спонтанно написала ... и на сеансе оказалась практически через неделю, хотя думала минимум 3 нужно будет ждать 😀 Начало как и у всех: сонастройка с телом, чистка под чутким руководством и путешествие в пж. При чистке было много всякого от пыли до душ. Самым интересным персонажем был какой-то чёрный ангел. Он был ооочень красивый и безумно грустный. Я полагаю, именно его грусть я периодически чувствовала, так как были такие безпричинные приступы грусти и отчаяния. Он смотрел долго на меня, ходил из стороны в сторону, но после искреннего моего: "Пожалуйста, уходи", -взмахнув огромными чёрными крыльями полетел почему-то в нижний портал. Остальные после приказа Нины безопасно самоликвидоровались😂 В прошлой жизни я оказалась мужчиной военным с каким-то высоким чином. Видела себя со стороны красивым, статным с усами
Как у Сталина. По ощущениям было, что я в каком-то городе в Европе, хотя сам русский. Период окончания войны. Мы выиграли, но нужно много чего сделать. И вот я стою посреди пустого города, он не разрушен военными действиями, но людей нет или все спят. То ли ранее утро, то ли вечер. Я что-то жду. Но меня убивают выстрелом в спину. Душа в шоке, смешались чувства неожиданно сти, предательства и незавершености. Интересно, что потом я уже вспомнила, что в детстве часто жаловалась маме на боль в спине в районе между лопатками. Говорила, что там дыра. И когда было особенно больно, представляла, что заказываю её пластилином😂 Самым приятным моментом было ощущение любви родителей и бабушки. Эту картинку я видела частично, больше чувствовала. Была ребёнком, который только учится ходить и держалась за белую скатерть. Родные умилялись мной. Чувствовала, что папа там это и сейчас мой отец, в мама это свекровь. В момент смерти чувства семьи не было, только дела военные и долг перед Родиной
Очень тяжело было встретится с моим ангелом. Постоянно требовалось подзарядка. Также мешал камень на теле, после того как его скинула, появились крылья. Но все равно было тяжело поддерживать связь, полагаю вмешивался мозг и требовалось переодически абстрагироваться от реальности.
Когда он меня увидел, то сначала отвернулся. Нина спросила делаю ли я так сама в жизни с людьми. После усвоенного урока, ангел со мной заговорил. Зовут его Даниил или Даниэль. И моё имя он назвал что-то на подобие Михей. Он был рад мне, как и я ему. Чувство какого-то родства. На вопрос об отношениях с мамой показал мне картинку, где я в роли раба с другими работаю на плантации, а она надзиратель и бьёт нас плетью. Это поясняет наше сопротивление друг другу. Сказал, что у каждой из нас свой путь. На вопрос о папе не ответил, понруснел и сказал , что не хочет меня расстраивать. на вопрос о писательстве он сказал пиши. Нина спросила писала ли я ранее, он показал картинки, где я в древности пишу что-то за столом в образе старика и уже более современная картинка тоже пишу в образе мужчины лет 35-40. На вопрос о будущем детей подвёл к "бассейну" диаметром 1,5-2 м. и там я увидела себя с мужем пожилым как мы наблюдаем за игрой наших внуков на зелёной лужайке. О муже сказал, что это не первая Жизнь где мы пара. Он ответил почти на все вопросы. Но сеанс пришлось прервать. Ангел сказал, что его зовут и ему надо срочно уходить. Это было неожиданно, но досады или разочарования не было. Я чувствовала, что у него есть важные дела. И вообще когда начала задавать свои вопросы, то появилось чувство, что это все так "по земному, по человечески" 😀 Я выяснила для себя главное: после череды жизней, где я была воином, в этой жизни я должна дарить любовь своим близким и принимать её от них. Научится доверять людям, ценить покой, мир, перестать все и всех контролировать. Много чего ещё нужно осмыслить, переварить. Все должны понимать, что такое путешествие даёт толчок к дальнейшему развитию. Это только первый шаг , нужно работать над собой и не ожидать, что без личного вмешательства все магическим способом изменится. Для тех кто погряз в рутине, стоит на распутье, пребывает в депрессии и так далее -это отличный плацдарм. Главное отключить мозг и довериться самой себе и Нине.
04.10.19 - 05:33 #6745116
gogson
зайчег
спортсмены



Может это алгоритм ребята, робот просто хреначит все подряд? Начало захвата мира машинами? Сара Конор там, Скайнет? Как его остановить?
04.10.19 - 15:51 #6745181
Оптимистка
посетители



Гогсон, благодарю за ап, это позволяет мне выкладывать отзывы чаще, чем 1 раз в 3 дня! ')

Благодарю Нину,за то,что она эти несколько часов помогала мне настроиться ,наполниться и очиститься от всего груза,носимого все мои годы.Вчера полностью подготовила компьютер,наснастроила скайп,но связь постоянно нарушалась,мы перешли на связь по телефону в вотсаппе...Помню все по мелочам,особенно ощущение постоянного груза,ох и много мы почистили и отправили в разные порталы,скажу еще,что лет 15 назад я уже была под гипнозом и бывала в этом путешествии,поэтому этот путь и Тот,кого я встретила был мною прожит,сложно было видеть все четко,т.к постоянно был туман,как будто Кто то мешал приблизиться к Архангелу!В конце концов,я попала в самое высокое измерение и встретилась с Михаилом,хотя лица его не видела,только огромные белые крылья,Он гладил меня по голове,обнимал ими и мне так было хорошо и спокойно!Затем он своими крыльями вложил мне в область груди огромный красный камень в форме сердца,думаю,что Он наполнил меня любовью,значит мое предназначение любить и дарить любовь...Еще сказал,чтобы я пришла через год,через день и через час,значит буду ждать новой встречи,а пока научившись на сеансе этому погружению и полету,буду чаще заниматься очищением и носить всердце этот подарок,Благодарю еще раз Нину за ее Дар и помощь людям обрести себя и дарить любовь!
04.10.19 - 18:30 #6745219
Бабуля
посетители



Гоги +
хороший вариант, но нет

Нина не совсем в себе, долго путешествовала в самогипнозе, послана на форум за грехи наши тяжкие (
04.10.19 - 19:35 #6745230
Launa
посетители



Ну стока многа букаф - это делает ей честь!
Даже жаль, что никто не читает.
Вдруг там промелькнёт зерно Истины.
04.10.19 - 20:09 #6745237
Оптимистка
посетители



Бабуля, смотрю ты мостак навешивать свои представления о не знакомых тебе людях :)

Лауна, тему посетили уже около 80 тысяч раз и откуда у тебя "знания" что "никто не читает"?

А пока размещу очередной отзыв о групповом семинаре - погружении" Любовь к себе".

Ох, Нина! Благодарю тебя за тренинг «любовь к себе»🙏🏻 это реально то, что мне было необходимо. Однажды я потеряла чувство любви и долгое время пыталась его возродить, но оно быстро улетучивалось. В первой половине тренинга я все поняла для себя, я реально получила все ответы на вопросы которые меня так волновали, я заплакала от обиды и жалости к самой себе. Но я снова получила это чувство, чувство любви и теперь оно никуда не уйдёт, я в этом уверена. Про свои прошлые жизни я и так много знала, но в этот раз я получила возможность испытать чувства любви на высшем уровне, точнее сказать на высоком. В той жизни я была молоденькой француженкой, лет 13 и меня учил молодой и очень красивый парень лет 25. Это была настолько трепетная любовь, что дышать было страшно. А когда она оказалась взаимной и вовсе стало страшно, все чувства были перемешены: любовь, страх, волнение, радость. Я не испытывала эти чувства в этой жизни, я любила и влюблялась, но не такой высокой любовью.Потом я поняла, что нас разлучили мои родители, это я увидела когда просматривала конец той жизни, отдельное спасибо, что не дала прочувствовать эту боль, которую даже боюсь описать. У меня получилось все в сеансе, я побывала во всех жизнях и получила долгожданную любовь🙏🏻❤️ кто думает стоит ли идти к Нине, не думайте! Если вы это читаете, то вам точно надо к ней, все не просто так в этой жизни, обращайте внимание на знаки. Ниночка благодарю тебя за этот опыт, я обязательно приду за новым опытом к тебе🙌🏻
04.10.19 - 21:55 #6745253
samozvanec
посетители



Я регулярно посещаю.
Но тока посещать и читать - это разные вещи. :D
04.10.19 - 22:08 #6745254
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос