главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF : Обсуждаем КубаньЖилСтрой, делимся мнениями....
chif-cook
посетители



Я думаю, не просто Вам будет жить. Еще порог толком не переступили, а уже настроили всех соседей против себя. Присоединяюсь ко всем.
21.05.13 - 21:34 #5577389
Mstitel
посетители



QUOTE (chif-cook @ 21.05.13 - 21:34)
Я думаю, не просто Вам будет жить. Еще порог толком не переступили, а уже настроили всех соседей против себя. Присоединяюсь ко всем.

Боится газа, но не боится сожженной машины, странные однако люди) с таким же шансом можно ожидать падения летающей тарелки на голову..
По моему это вообще унылый троллинг)
21.05.13 - 22:06 #5577462
Joker_Ann
посетители



QUOTE (Pluton @ 21.05.13 - 21:31)
Ещё раз для вас специально повторяю - купите себе портатитвную газовую плиту со сменными балончиками - и проблема у вас будет решена с подогревом еды при отключении света.
А вот будет развороченный подъезд - жизни уже не вернёшь. Поумерте свои хотелки, имейте совесть! Подумайте о других людях, для которых жизни важнее вашим минутных хотелок!!!
И попрошу меня не оскорблять, как вам не стыдно писать такое девушке, мужчины называется!

Вот ещё всякую я бы х...ню в доме не держала. Если у вас не все дома и фобия- не заставляйте страдать весь подъезд. Вообще не понимаю людей, которым насрать на других ради своих хотелок. А точнее... чем больше читаю посты, тем более у меня уверенность что у вас не все дома :ph34r: . Соболезнования вашим соседям. :(
21.05.13 - 22:20 #5577484
viktory
посетители



QUOTE (Joker_Ann @ 21.05.13 - 23:20)
Вот ещё всякую я бы х...ню в доме не держала. Если у вас не все дома и фобия- не заставляйте страдать весь подъезд. Вообще не понимаю людей, которым насрать на других ради своих хотелок. А точнее... чем больше читаю посты, тем более у меня уверенность что у вас не все дома :ph34r: .

Присоединяюсь :)
21.05.13 - 22:22 #5577490
chif-cook
посетители



QUOTE (Joker_Ann @ 21.05.13 - 22:20)
... чем больше читаю посты, тем более у меня уверенность что у вас не все дома

:hshk:
21.05.13 - 22:27 #5577495
Rokki
посетители



QUOTE (Pluton @ 21.05.13 - 21:31)

И попрошу меня не оскорблять, как вам не стыдно писать такое девушке, мужчины называется!

Да ты походу уже не девушка, если у тебя муж и двое детей :D И разговаривают с тобой так, как ты этого заслуживаешь. Ты в этом доме не одна жить будешь, он МНОГОКВАРТИРНЫЙ, а значит будет большое количество соседей, и портить с ними отношения, еще даже не познакомившись, по крайней мере глупо.

Дама походу в самом деле неадекват, быстрее вычисляйте ее, и катайте на нее жалобы, куда только можно, до того, как она со своим мужиньком натворит делов. А вообще, что за бред отдавать ключи людям, если газ еще не подключен.
21.05.13 - 22:31 #5577499
ТВЕ
автофорумцы



QUOTE (NumberNot @ 21.05.13 - 07:10)
разбивать можно все кроме монолитных (несущих) стен. Также из них нельзя вырезать/спиливать арматуру, иначе заставят восстанавливать

Ошибаетесь , для перепланировки при переоформлении потребуется проект , А газовщики очень дотошно смотрят все вент отверстие размеры кухни оштукатурена ли стена кто видел их простыню с замечаниями поймут :))) эт их хлеб)). В монолитных стенах тоже можно делать проемы но тока нужен проект на это. ребята с большой алмазной пилой и т д

QUOTE
Ещё раз для вас специально повторяю - купите себе портатитвную газовую плиту со сменными балончиками - и проблема у вас будет решена с подогревом еды при отключении света.

не боитесь что китайский балончик может дать течь со всеми вытекающими последствиями, чисто поржать спросите какой либо документ в магазине на этот балончик с газом . Газа бояться в лес не ходить, стоите вы на остановке а там два гражданина РФ один любит горох второй заядлый курильщик опасно однако :D
22.05.13 - 07:48 #5577685
Pole
посетители



А еще много пьяных в лстановки влетают, так шо нпользуйтей общественным транспортом, и на авто не надо, аварий куча, а у вас дети, и вапче, с таким подходом к жизни лучше зпстрелиться сразу и не отравлять жизнь себе и соседям )))
22.05.13 - 08:20 #5577752
Pluton
посетители



Вы найдёте 100 причин чтобы оправдать газ, я могу найти 100 чтобы доказать, что наличие его небезопасно в доме.
И мы остаёмся при своём мнении, вы можете остаться при своём. Только не надо угрожать, на всех управу найдём! Скоро начнём монтаж камер с записью на HDD на площадке и около двери, тк изначально знали какие люди нас буду окружать. Я ведь с самого начала уговаривала мужа купить квартиру в Мысхако в малоэтажных домах подальше от всего этого мещанства, так нет теперь проблемы.
22.05.13 - 08:41 #5577804
NumberNot
посетители



QUOTE
Ошибаетесь , для перепланировки при переоформлении потребуется проект , А газовщики очень дотошно смотрят все вент отверстие размеры кухни оштукатурена ли стена кто видел их простыню с замечаниями поймут smile.gif)) эт их хлеб)). В монолитных стенах тоже можно делать проемы но тока нужен проект на это. ребята с большой алмазной пилой и т д

С Вами согласен, я немного упростил, чтобы не вдаваться в дебри. Просто узаконить выбитую внутреннюю не несущую перегородку довольно просто.
На счет кухни Вы выдернули фразу из контекста, я об этом писал априори.
Г-жу или г-на с ником Pluton настоятельно прошу одуматься и всё таки подняться с одной извилины, на которой вы сидите судя по всему, ибо жизнь таких соседей сделать некомфортной довольно просто, как в рамках закона, так и немного выходя за них.
Да и вычислить таких персонажей, как и собрать информацию о них довольно просто, поверьте мне.
Когда покупали квартиру в новом доме рассчитывали на вменяемость и адекватность будущих жильцов, что-ж очень жаль в семье не без урода.
Радуют остальные нормальные люди, с некоторым, кстати, уже познакомился лично
22.05.13 - 09:52 #5577832
viktory
посетители



QUOTE (NumberNot @ 22.05.13 - 10:52)
Г-жу или г-на с ником Pluton настоятельно прошу одуматься и всё таки подняться с одной извилины, на которой вы сидите судя по всему, ибо жизнь таких соседей сделать некомфортной довольно просто, как в рамках закона, так и немного выходя за них.

Pluton, вы может над всеми нами просто прикалываетесь неся такую чушь??? Или вы и вправду такая ...?


Друзья/Соседи кто уже ходил по записи (которая началась с понедельника) что говорят про ключи? когда дадут?
22.05.13 - 10:14 #5577854
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE
уговаривала мужа купить квартиру в Мысхако в малоэтажных домах

там нет газа? :D
22.05.13 - 11:06 #5577993
№506059
посетители



Плутон - это бывший Рост.
Он Вас жутко троллит :D
Походу при очередной поездке в Сиам он нарвался на очень жёсткого трансфестита и теперь он девочка :D

Кстати если кто-то и вправду хочет отказаться от газа в своей квартире то это можно сделать как и перепланировку, подготовив для этого проект и согласовав его с газовиками, тогда трубу в вашу квартиру обрежут.
Заставить весь дом отказаться от газа невозможно.
22.05.13 - 11:12 #5578016
Pluton
посетители



QUOTE (№506059 @ 22.05.13 - 11:12)
Плутон - это бывший Рост.
Он Вас жутко троллит :D
Походу при очередной поездке в Сиам он нарвался на очень жёсткого трансфестита и теперь он девочка :D

Кстати если кто-то и вправду хочет отказаться от газа в своей квартире то это можно сделать как и перепланировку, подготовив для этого проект и согласовав его с газовиками, тогда трубу в вашу квартиру обрежут.
Заставить весь дом отказаться от газа невозможно.

:D Так интересно узнать что это вы гоняетесь за мной из темы в тему и приписываетет какого-то роста, это ваш друг что ли? :D Иногда я даю писать мужу, он крутится в морском бизе, а у вас что-то не в порядке с мозгом и вы путаете!

Да там, где я предлагала - газа не было. Но не устроила цена и сроки ввода в эксплуатацию! Посмотрим как подключат газ, когда несколько квартир будут с нарушениями (точно знаем про ещё 2 семьи которые будут рушить несущие стены на кухне в нашем подъезде).
22.05.13 - 13:04 #5578223
chif-cook
посетители



А подезд то хоть какой? хотя на правду расчитывать не приходится...
22.05.13 - 13:34 #5578263
ТВЕ
автофорумцы



QUOTE (Pluton @ 22.05.13 - 13:04)
(точно знаем про ещё 2 семьи которые будут рушить несущие стены на кухне в нашем подъезде).

если рушить на законных основаниях то по барабану. Аесли самовольно подсудное дело ,стена то НЕСУЩАЯ!!! то вы боялись что дом от газа завалится а тут не боитесь что сук на котором сидите пилят добрые дружные соседи :D
22.05.13 - 13:51 #5578292
Pluton
посетители



Может вам и номер квартиры сказать чтобы искать проще было? :blink:
22.05.13 - 13:54 #5578296
jule4ka21.09
посетители



а где модераторы?) пора тролля плутона уже и забанить)
22.05.13 - 14:32 #5578366
ведьмочка
чертовка
модэры



тут девушка, которая купила еще в прошлом году квартиру в 15 м-не и им до сих пор не подключили газ из-за планировок и прочего, передаёт, что она видела в гробу и белых тапках б^%дей, которые чихать хотели на то, что они живут в МНОГОквартирном доме, в котором должно соблюдаться право всех жильцов на комфортное проживание в равной степени.

Она на форуме не зарегистрирована, поэтому я тут как бы рупор, ага )
22.05.13 - 14:50 #5578399
cowbell
посетители



кажется рост ака плутон с пеной у рта доказывал что проблема соседей в многоквартирном доме это миф :)
22.05.13 - 15:16 #5578451
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос