главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (366) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Стрит-Хоккей, Игры, сборы, обсуждения
kedvig   
падонок
автофорумцы



Предлагаю создать отдельный топик для роллхоккея, т.к. в топике Roller Masters всё уж больно замешано... :blink:

Итак, предлагаю начать обсуждать всё, что связано с Ролхоккеем в этой теме. :)

Есть пару вопросов к бывалым ролхоккерам:

1) где сейчас проводите игры?
2) когда и в какое время?
3) как часто проводятся игры?
4) что нужно иметь при себе, если я хочу к вам присоединиться?
26.03.09 - 15:35 #2596873
iva
спортсмены



я тебе в нашей стандартной теме отвечу, нет смысла заводить новую, не так много сообщений.
26.03.09 - 16:28 #2597035
kedvig
падонок
автофорумцы



Ну это может пока что не так много мессаджей ;)

Просто удобней имеено тут говорить только о ролхокке. Там сложно отслеживать сообщения. В основном переписки слаломистов, покатушек и т.к. Лично мне например интересна тема только ролхоккея. Согласись перелистывать кучу сообщений не по теме - мягко говоря не удобно. :(

В любом случае спасибо за ответ.

QUOTE
1. Игры проводятся между 10-й и 3-й школой.

ОК.

QUOTE
2. В зимний сезон обычно в Субботу в 12:00 или в аналогичное время в Воскресенье. Летом обычно пару раз в неделю в 19 - 19:30.

Вот в этой теме удобно бы было писать когда и во сколько планируются матчи. Вы то понятно друг друга знаете и вам проще договриться и узнать о месте и времени. А вот новички не знают где когда и восколько игры.

Может кто захочет приехать посмотреть? Может еще кому станет интересно и он присоединится к вам. Поверьте многие люди даже понятия не имеют что у нас играют в ролхоккей. Хотя им интересно очень...

QUOTE

4. Экипировку, навыки и мозги (иначе нечего будет по асфальту размазать). Экипировка (минимум): ролики, клюшка, защита паха, две майки - красная и белая(лучше хоккейные), так же очень желательно иметь перчатки и щитки на ноги. Кроме этого, со временем можно приобрести шорты, облегченную защиту верха, кто-то приобретает шлем и т.п. В общем нет предела совершенству.

В принципе всё понятно. Седня был в "Триале" - там можно свободно одеть хоккеиста.
Хоккейная аммуниция разрешается? :) Я настоен серьезно B)

ИМХО у создании данной темы больше "+" чем "-". Надо популяризовывать ролхоккей ;)
26.03.09 - 17:09 #2597186
iva
спортсмены



Уважаемый, я понимаю, что у тебя много энтузиазма, но по факту мы играем уже года 3 и за это время была и отдельная ветка и отдельный форум со своим хостингом и посты о хоккее здесь и в других местах и форма регистрации и т.п., причем попытки организовать это были неоднократно. По факту - все лишнее отмерло, остался конкретно хоккей. Кто хочет играть, просто подходят к нам на стадионе.
Если конкретно соберешься играть, скинь свой телефон в приват, я обычно всех оповещаю СМС-кой за день до игры.

Хоккейная амуниция разрешается, никаких проблем.
Настроен серьезно - это хорошо ). BTW: силовая борьба у нас запрещена, травмы можно серьезные получить, особенно если слабые навыки катания. Но стукнуть раз в полгода-год друг-другу в морду допустимо )))

P.S. отвечать буду в стандартной теме, это заблуждение, что там много постов, ну и в связи с вышеописанными причинами.
26.03.09 - 17:26 #2597207
kedvig
падонок
автофорумцы



QUOTE
Уважаемый, я понимаю, что у тебя много энтузиазма, но по факту мы играем уже года 3 и за это время была и отдельная ветка и отдельный форум со своим хостингом и посты о хоккее здесь и в других местах и форма регистрации и т.п., причем попытки организовать это были неоднократно. По факту - все лишнее отмерло, остался конкретно хоккей.

Ну ИМХО такой подход не совсем верный. Если один раз не получилось, два раза не получилось, это ведь не значит, что нужно руки опустить и пытаться сделать это в третий раз! ;) Тем более это не так сложно писать о ролхоккее в отдельном топике... :( Если честно не пойму вашего упрямства...

Да, кстате нашел я ваш ресурс касательно ролхоккея в Новороссийске. ЗАдумка отличная. Просто пока рановато наверно ее сделали. Не так популярен. Поэтому это лишний раз говорит о том, что его нужно популяризовывать ;)

QUOTE
Кто хочет играть, просто подходят к нам на стадионе.

а кто кроме вас знает, что вы там играете? Опять же не удобно. Что бы что то узнать надо рыцца в топике RollerClub - где бОльшая часть сообщений не о том...

QUOTE
Если конкретно соберешься играть, скинь свой телефон в приват, я обычно всех оповещаю СМС-кой за день до игры.

Конечно захочу играть. Навыки катания немного подтяну и обязательно буду играть. Контакты скину.
Но опять же - это удобно только тем, чьи контакты ты имеешь.
Разве сложно написать в теме, что сбор тогда то тогда, там то там то? Если сложно я могу это делать...
И всем будет ясно и понятно. Кто нибудь зайдет, глянет что в субботу там то там то будут ипашиться в хоккей - может приедут и посмотрят, может интересно станет.


QUOTE
силовая борьба у нас запрещена, травмы можно серьезные получить, особенно если слабые навыки катания. Но стукнуть раз в полгода-год друг-другу в морду допустимо )))

ну это в принципе ожидаемо было услышать.

QUOTE
P.S. отвечать буду в стандартной теме, это заблуждение, что там много постов, ну и в связи с вышеописанными причинами.

помоему вы писсимист... :( В чем сложности писать про хоккей только в теме о хоккее?

З.Ы. да, я очень амбициозный полный энтузиазма аптемист :)


QUOTE
Поскольку мы организовываем людей уже не первый год, то поясню: это напряжное дело в принципе, собирать людей, выбирать погоду, выбивать площадку, искать инвентарь, ремонтировать и т.п., т.е. забот итак хватает и заниматься популяризацией хоккея в Новороссийске ни особого желания, ни времени нет.По сути позиция следующая: приходят люди - хорошо, но специально это пропагандировать лично я не буду.

Сам в принципе занятой чуловек. Но если я чем то могу помочь - то всегда рад, если есть время.

QUOTE
Из тех, кто реально играет, 2/3 здесь не бывают в принципе, а также они не бывают в интернете неделями. Приходи на хоккей, уговори всех пользоваться интернетом, обеспечь им техническую возможность, будем рады.
На данный момент пользуемся наиболее оперативным и всем доступным вариантов - СМС.

так никто то ж и не говорит, что нужно отказаться от СМС. Просто паралельно можно выкладывать инфу там. Могу этим заниматься, мне не сложна. Опять же тема СМС - тема для своих. Новички панятия не имеют что где и когда.
Это в основном для пропаганды. Всё таки форум посещает много людей. Думаю поддерживать тему не лишне, а очень даже нужно.

QUOTE
Я еще раз поясню. Если хочешь силовую, то вполне можно тебе это организовать, но поверь, ты сам будешь не рад, потому что все шишки достанутся тебе.
та я ж не против играть в "не силовой" хоккей. знаю, что замесите сразу :ph34r: Хотя сам не люблю потолкаться.. :)

QUOTE
Могу возложить на тебя часть обязанностей по сбору и пропаганде (некоторые уже пробовали), думаю быстро сам откажешься.
что нужно? говори, может я смогу ;)

QUOTE
Кстати, если много оптимизма, то есть конкретная работа: нужно выбить у города площадку под хоккей, конкретно у администрации. Параметры дам. Мы уже неоднократно ходили, просили, нам обещали, но пока ничего не сделали. Заниматься будешь?
хммм... а к кому в администрации обращались? письма писали, да? можно поподробнее.

QUOTE
Как думаешь, почему кроме меня тебе никто в теме не ответил? Потому что как я и говорил, большинство здесь не бывает. А те, кто бывает, заходят сюда далеко не каждый день. Поэтому эта система работать не будет.

Та это не система вовсе! Это просто обсуждение темы ролхоккея в топике про ролхоккей! Ну не пойму в чем трудности то? Ну хорошо нас ща тока двое, потом станет трое, потом больше, потом зайдут те кто лазит в инет раз в 2 недели, а тут опа тема есть про ролхоккей. Зайдут новички...
И заметь, до этого тока ты отвечал, а теперь нас двое ;) Так что ИМХО тему поддерживать надо. Найдутся те кому не пофиг, кому станет интересно, а может и кто то вовсе захочет помочь. ;)
26.03.09 - 17:49 #2597264
VenNez
посетители



Тоже считаю что отдельная ветка не помешала бы, но чувствую она быстро загнется ), нету больше того как было раньше , отчет о играх, предложений по их улучшению и все такое , так что и не будет постов :-)
26.03.09 - 18:53 #2597377
kedvig
падонок
автофорумцы



QUOTE (VenNez @ 26.03.09 - 18:53)
Тоже считаю что отдельная ветка не помешала бы, но чувствую она быстро загнется ), нету больше того как было раньше , отчет о играх, предложений по их улучшению и все такое , так что и не будет постов :-)

А знаешь почему нет? Потому что опустили руки... :(

Отчеты буду сам писать, фотки могу регулярно выкладывать...

Могу заняться пропагандой в будущем.
27.03.09 - 10:07 #2598527
Neznаn
спортсмены



Мы будем играть, а ты займись фотками и пропагандой :-)

А если серьезно, то флудишь много, но я не считаю что это не нужно. Если есть интузиазм - чтож попробуй, если у тебя получится поддерживать тему и интерес к данной ветке, то все тебе только спасибо скажут.

Вот что нас ждет на выходные

Новороссийск 27 марта 28 марта 29 марта
Температура днем +13 °C +13 °C +15 °C
Температура ночью +6 °C +6 °C +6 °C
Осадки Небольшой дождь Небольшой дождь Небольшой дождь
Облачность Пасмурно Пасмурно Пасмурно
27.03.09 - 10:21 #2598568
kedvig
падонок
автофорумцы



Я тоже буду играть. Ролы есть, клюшка есть, кое какая защита есть. С вами не играю потому катание слабое. Только балластом буду для вас.

Кстате, погоду откуда берете?

На эти выхи играть будете? В частоности в воскресенье?
27.03.09 - 10:42 #2598624
VenNez
посетители



Любой флуд касательно хоккея очень приветствуется ибо действительно может и есть люди кто хотел присоедениться к хоккеистам но незнает как и где и на форуме такой инфы щас не не найдешь.
А флудить не обязательно о ролхоке можно и о ледовом, благо впереди финал плейоффа, евро этам и мир:-)
27.03.09 - 15:32 #2599304
Neznаn
спортсмены



А Вейн Грецки еще играет? )))))))
27.03.09 - 16:07 #2599405
F. Mulder
посетители



тема нужна, тоже хотел найти что то именно про хоккей - в теме про роллерчейндж пишут всякую дрянь.

по теме - в каментах видео на ютуб люди из белгорода предлагают товарищеский матч. оставляли сайт - inline-hockey.moy.su
28.03.09 - 02:07 #2600414
VenNez
посетители



Ну нам до такого еще далеко, там есть сайт название команды и по всей видемости нормальная площадка:-)
А хорошо еслиб кто-нибудь на первой странице вылажил где, как, во сколько играем и что для этого нужно.
28.03.09 - 13:02 #2600760
F. Mulder
посетители



ну хз, может к себе и зовут, на нормальную площадку.)
29.03.09 - 02:44 #2601805
Stefan
посетители



я тоже согласен что отдельная тема про хоккей все же удобней, и мне надоело горы флуда перелопачивать в теме про роллеров, поэтому все реже туда стал заходить. Только ты две темы про хоккей создал, а это уже лишнее. Достаточно одной и про хоккей по телевизору, и про тот что у нас.
Может в этот раз приживется. Я думаю тут больше шансов, отдельный сайт что сделал Вадик уже пару раз штука конечно хорошая, но похоже преждевременная, людей действительно пока не достаточно чтобы тот сайт жил, а тут возможно кто-то случайно наткнется и приобщится.

Сегодня вот неплохо поиграли, только людей опать маловато, а погода просто супер.
Незнаю, kedvig , в курсе ли ты был про сегодняшнюю игру, но мог бы и подойти, познакомиться, пообщаться.
Твой энтузиазм штука хорошая, так держать.

Как только у нас появится своя правильная площадка, с бортиками и все такое, и мы на ней какое-то время поиграем, тогда действительно можно будет думать об играх с другими городами, а пока тут и принять гостей негде.
29.03.09 - 16:35 #2602382
kedvig
падонок
автофорумцы



На эти выхи приехать на хоккей не получилось. На рыбалке был. На следующую игру приеду, познакомимся обязательно.

QUOTE
Только ты две темы про хоккей создал, а это уже лишнее. Достаточно одной и про хоккей по телевизору, и про тот что у нас.

Ну ХЗ конечно... хотя тема про хоккей наверна умрет. когда создавал ее думал больше вызовет интереса... :( Не хоккейный край у нас... <_<

А этой теме я умереть не дам. B)

QUOTE
А хорошо еслиб кто-нибудь на первой странице вылажил где, как, во сколько играем и что для этого нужно.

можно на первой, а можно и на последней.

На первой странице могу я выкладывать время и место.

Кстате, а у вас название команды есть? Кто в раме стоит?
29.03.09 - 18:29 #2602467
VenNez
посетители



Отдельный сайт точно не нужен ибо он будет не востребован, если посмотреть в иннете практически все ресурсы о ролхоке не обновляются и забыты своими создателями.( хотя если бы всетаки была команда с названием и все такое , то можно былоб сделать одну титульную страничку где изложить что за команда, состав и че-нибудь еще, а обсуждение всего вести в этой теме)
29.03.09 - 18:31 #2602471
kedvig
падонок
автофорумцы



Отдельный сайт можно делать в хоккейных городах или близхоккейных. А тут это к сожалению будет не востребовано, хотя ой как хочецца... :(

Обсуждение обязательно надо вести на форуме, где много спортивых веток. Это для пропаганды. Конечно не стоит ждать ипучего наплыва при живой ветке про ролхоккей, но веть сдаваться не стоит. ;) Когда очень хочецца, то обязательно получицца ;)
29.03.09 - 18:47 #2602503
VenNez
посетители



Ну незнаю, информационная страничка была бы очнь кстати.
29.03.09 - 23:24 #2603023
F. Mulder
посетители



iva

QUOTE
Падать можно, кто сказал что нельзя? Думаешь у нас никто не падает?


падать "можно" и с 10этажного дома. правильно сказано - про ролики ничего не знаю, поэтому и не говорю стопроцентно. но что ты, будешь утверждать что на асфальте и на льду по болевым ощущениям падать одинаково?
на роликах я метров 200 накатал все таки давно как-то, давали прокатится, такой жести как падать плечом на асфальт припомнить сложно.) он не скользит епте, а сдирает кожу щебнем, который из битума торчит.

про отличие - может даже чисто субьективная вещь, хер его. мне не по душе что игра отличается визуально. красный мячик, асфальт. за неимением лучшего разве что действительно поддерживаю, играете интересно, пусть хоть так будет.)
29.03.09 - 23:35 #2603043
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (366) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос