главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (42) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Какие должны быть цены на риэлторские услуги, и из чего они складываются
Kobrini
царевна
засранцы



QUOTE (Kornet_AD @ 17.05.09 - 15:56)
QUOTE
Объясняю-для тех, кто в танке. Если я хочу снять квартиру и обращаюсь к риэлтору, то мне необходимо, чтоб мне дали четкую и ясную информацию о квартире, чтобы я приехала, посмотрела от силы 3 квартиры, и выбрала то, что мне нравится. А не объезжала 25 хаток потому что господа риэлторы не потрудились даже взглянуть на то, что предлагают.

Так я так и написал
QUOTE
Основа моей оплаты - информация, которую клиент покупает. Информация о хозяине, о квартире.
Предоставляю полную информацию. И я не показываю больше 2-3 квартир, на 1й или второй их снимают.

Ну так ты читай, что пишут другие, а то выдернул одно сообщение и перевернул его с ног на голову
18.05.09 - 11:18 #2698545
Kornet_AD
посетители



ТЫ, я непонятно что-то написал? Или ТЫ висишь кверху ногами? Слезь и прочитай внимательно.
18.05.09 - 11:29 #2698567
Alesandr
посетители



Уважаемые риелторы, в первую очередь из-за вашего злобного оскала, к Вам обращаться не хочется. Когда Kornet научится общаться с людьми как с потенциальными клиентами, тогда и результат будет лучше и люди будут относиться к вам с уважением. Вы тут цитировали человека который о бизнесе явно ничего не знает, так как если вы работаете в сфере услуг вы обязаны терпеливо и тщательно подходить к любому клиенту. Тогда отношение общества обязательно изменится. Сейчас же, могу сказать, что нет желания обращаться к Вам, по причине вашего неуважения к окружающим, по причине вашего высокомерия, по причине не делового подхода. Вы бы лучше тут ничего не писали, так как рекламу вы себе делаете не из лучших, а это немаловажно в нынешней ситуации.
Видно, что Kornet не плохо разбираетесь в своём деле, но профессиональные качества специалиста складываться из совокупности навыков, а в сфере услуг умение общаться с людьми это один из важных факторов. Не пытайтесь убедить людей, что ваша работа является тяжелым трудом, это само собой, каждый труд тяжел по своему, но вы лучше начните заниматься саморазвитием и основные вопросы к вам будут закрыты.
18.05.09 - 11:47 #2698575
Kobrini
царевна
засранцы



QUOTE (Kornet_AD @ 18.05.09 - 12:29)
ТЫ, я непонятно что-то написал? Или ТЫ висишь кверху ногами? Слезь и прочитай внимательно.

Ну понятно, добавляем 'популярности' своему агентству.
18.05.09 - 13:42 #2698710
NMK2000N
посетители



Что за уроды-эти риэлторы. Уже совсем совесть потеряли. Знакомая-75-летняя бабка -покупала комнату в общежитии, повели ее на другой этаж, т.к. комната продаваемая была на первом цокольном(по техпаспорту-второй этаж). Бабка шустрая еще, но тут ее инфаркт чуть не хватил, когда она увидела другую комнату. Я бы еще может быть не поверила в эту историю, если бы та не спрашивала меня-а у тебя нет карниза, в комнате, мол, нет карниза с занавеской. То есть в показываемой комнате не было занавесок, а в новой есть. Я бы может быть тоже не поверила в эту ситуацию, если бы не вчерашняя моя поездка с риэлтором на поле за теплицами. Нужен был участок 5 соток, срочная продажа по 100000 сотка. спрашиваю, где участок-показывает наманикюренным пальчиком в центр поля и говорит -да где-то там. Хозяйка сама, мол, запуталась, ничего толком показать не могла. Случайно вышла на хозяина участков. Мужчина, как ни странно. Показал все, рассказал, дай бог ему здоровья и удачи в работе. Именно участки по 5 соток-с глубокой канавой посередине и со стоячей водой. Может быть и все это решаемо, может быть и ничего страшного. но мне показали совсем не это!!!!!!! И никаких намеков на эти ухабы, рытвины и ямы не было. и еще наглая, звонит два раза - ну что надумали? Я спрашиваю-как вам не стыдно показывать совсем не то, что есть в действительности. Она- а я и не видела. а потом-да засыпьте вы эту канаву. Бесстыжие, слов нет.
18.05.09 - 15:26 #2698908
OMEN257
посетители



Корнет Вы зачем аватарчик сменили тот мне как то больше нравился!!!
Так может Вы ошибались по поводу моей ссылки??? люди говорят как раз по теме
Почитайте все таки есть доля правды :) ;)
Alesandr Вы совершенно правы.....
QUOTE
Когда Kornet научится общаться с людьми как с потенциальными клиентами, тогда и результат будет лучше и люди будут относиться к вам с уважением
за исключением того что корнет умеет общаться с людьми, но когда это ему на руку, а здесь церемонится не надо ПРАВДА матка режет глаз только глупым и недальновидным людям... в его лице мы конечно не увидим общий образ риэлтора НО та неприкрытая часть определенно присутствует в каждом из представителей этой "буржуйской" профессии, и кстати не только у них много можно приводить примеров ханжество и чванство и еще чего то в кругах чиновников, мелких лавочников, милиции, ГАИ, ДА И НАВЕРНОЕ МНОГИХ ЛЮДЕЙ , но тема у нас про РИЭЛТОРОВ

QUOTE
же совсем совесть потеряли. Знакомая-75-летняя бабка -покупала комнату в общежитии, повели ее на другой этаж, т.к. комната продаваемая была на первом цокольном(по техпаспорту-второй этаж). Бабка шустрая еще, но тут ее инфаркт чуть не хватил, когда она увидела другую комнату. Я бы еще может быть не поверила в эту историю, если бы та не спрашивала меня-а у тебя нет карниза, в комнате, мол, нет карниза с занавеской. То есть в показываемой комнате не было занавесок, а в новой есть.

NMK2000N- что то вообще не понятно, может по подробней расскажите про бабушку? :)
18.05.09 - 22:33 #2699327
Kornet_AD
посетители



Мне общаться всегда интересно, если люди адекватные и не хамят.
QUOTE
Ну понятно, добавляем 'популярности' своему агентству.

А для вас, если не понятно, PR в любом виде годится. И ваши выражения годятся только для таких - же как вы.

А аватар сменил...... показалось люди меня боятся, пусть расслабятся.
19.05.09 - 13:42 #2700253
Kobrini
царевна
засранцы



QUOTE (Kornet_AD @ 19.05.09 - 14:42)
Мне общаться всегда интересно, если люди адекватные и не хамят.
QUOTE
Ну понятно, добавляем 'популярности' своему агентству.

А для вас, если не понятно, PR в любом виде годится. И ваши выражения годятся только для таких - же как вы.

А аватар сменил...... показалось люди меня боятся, пусть расслабятся.

В твоем бизнесе анти-пиар сослужит недобрую службу. Собственно говоря, уже сослужил. :) Если ты этого не понимаешь-чьи же это проблемы? ;)
ЗЫ: А такие же как я-это какие? Хотелось бы уточнить
19.05.09 - 14:07 #2700309
W
посетители



Оставлял когда-то вот тут http://www.kontinent1.ru 3 заявки. Ни одна из них не была отработана. Усилия других посердников (к которым обращался) заключались в основном в создании презентабельного вида при тщетных попытках втюхать dung, иногда даже со скидкой, если его взять через них, а не других. В общем, цирк не оплачивается, а то, что мне надо было, нашел сам.
19.05.09 - 15:59 #2700562
Kornet_AD
посетители



QUOTE
А такие же как я-это какие? Хотелось бы уточнить


Korbini
царевна
засранцы

Каждая третья строчка мнит себя второй.
19.05.09 - 17:03 #2700708
Kobrini
царевна
засранцы



гыгы, Корнет, ты ещё к аватару прицепись, пупсик, твой детский лепет читать уже смешно
19.05.09 - 18:59 #2700928
NMK2000N
посетители



QUOTE (OMEN257 @ 18.05.09 - 22:33)
Корнет Вы зачем аватарчик сменили тот мне как то больше нравился!!!
Так может Вы ошибались по поводу моей ссылки??? люди говорят как раз по теме
Почитайте все таки есть доля правды :) ;)
Alesandr Вы совершенно правы.....
QUOTE
Когда Kornet научится общаться с людьми как с потенциальными клиентами, тогда и результат будет лучше и люди будут относиться к вам с уважением
за исключением того что корнет умеет общаться с людьми, но когда это ему на руку, а здесь церемонится не надо ПРАВДА матка режет глаз только глупым и недальновидным людям... в его лице мы конечно не увидим общий образ риэлтора НО та неприкрытая часть определенно присутствует в каждом из представителей этой "буржуйской" профессии, и кстати не только у них много можно приводить примеров ханжество и чванство и еще чего то в кругах чиновников, мелких лавочников, милиции, ГАИ, ДА И НАВЕРНОЕ МНОГИХ ЛЮДЕЙ , но тема у нас про РИЭЛТОРОВ

QUOTE
же совсем совесть потеряли. Знакомая-75-летняя бабка -покупала комнату в общежитии, повели ее на другой этаж, т.к. комната продаваемая была на первом цокольном(по техпаспорту-второй этаж). Бабка шустрая еще, но тут ее инфаркт чуть не хватил, когда она увидела другую комнату. Я бы еще может быть не поверила в эту историю, если бы та не спрашивала меня-а у тебя нет карниза, в комнате, мол, нет карниза с занавеской. То есть в показываемой комнате не было занавесок, а в новой есть.

NMK2000N- что то вообще не понятно, может по подробней расскажите про бабушку? :)

Поясняю ситуацию с бабушкой-покупаемая комната по техпаспорту находится на втором этаже по техпаспорту и в объявлении риэлторы писали-второй этаж пятиэтажного дома. на самом деле комната находится на первом этаже, но высоком и рядом с вахтершами. так как не все хотят покупать недвигу на первом, риэлторы видно придумали хитрый трюк (как и в моем случае с землей)-показывать однотипное, но на другом этаже. а после передачи денег все списали на старость бабкину-мол, дура, ничего не поняла.
19.05.09 - 20:36 #2701166
Kornet_AD
посетители



Я очень извиняюсь, видимо от темы далеко, но у некоторых индивидумов, когда нет доводов лезет одно гав..о
Для особо тупых - мое личное мнение не является политикой моей компании.

2Korbini Ваши дешевые малолетние выходки и истерики, не делают вам чести. Героиней романа вам точно не стать. Я повторюсь
QUOTE
И ваши выражения годятся только для таких - же как вы.
.

QUOTE
Оставлял когда-то вот тут http://www.kontinent1.ru 3 заявки. Ни одна из них не была отработана.

Если я не ответил на заявку прозвоните пожалуйста по телефонам.

QUOTE
Так может Вы ошибались по поводу моей ссылки??? люди говорят как раз по теме Почитайте все таки есть доля правды.

Здесь действительно Я ошибся, читал видимо сразу несколько ссылок и перепутал ху из ху. Статья нормальная.
19.05.09 - 22:16 #2701301
OMEN257
посетители



QUOTE (NMK2000N @ 19.05.09 - 20:36)

Поясняю ситуацию с бабушкой-покупаемая комната по техпаспорту находится на втором этаже по техпаспорту и в объявлении риэлторы писали-второй этаж пятиэтажного дома. на самом деле комната находится на первом этаже, но высоком и рядом с вахтершами. так как не все хотят покупать недвигу на первом, риэлторы видно придумали хитрый трюк (как и в моем случае с землей)-показывать однотипное, но на другом этаже. а после передачи денег все списали на старость бабкину-мол, дура, ничего не поняла.

Жуть полная такого я еще не слышал!!!
Спасибо за информацию как говориться доверяй а сам сто раз проверяй !!!
19.05.09 - 22:48 #2701364
NMK2000N
посетители



Такая же ситуация была у меня с землей. Показали ровное поле (даже не выходя из машины). Я даже не могла подумать, что участки могут быть и на месте канавы. По идее там хорошо дорогу делать. и тоже, чтобы я доказала-риэлторов было двое, я одна.сказали бы, что все показали и рассказали. Потом рви на себе волосы. Так здесь даже еще похлеще вариант-на яме по ходу ничего не выстроишь, засыпать ее в случае уравнения этих участков нужно по всей длине поля, а где я найду людей, имеющих участки с ямами, этих участков может быть в районе двадцать штук. Самой засыпать все ямы (а там еще и деревья растут на месте бугров, так просто и не закапаешь)-сотка обойдется как в центре города. Только ложись и помирай.
В первом случае-это было агентство Восточное, на Карамзина (с комнатой). В случае с землей-Евгения, не знаю какое агентство, тел.. Нет, не помню телефон, а из памяти телефона уже убрался (не сохраняла его). Если нужно, по газете найду.
20.05.09 - 10:19 #2702002
OMEN257
посетители



QUOTE (NMK2000N @ 20.05.09 - 10:19)
В первом случае-это было агентство Восточное, на Карамзина (с комнатой). В случае с землей-Евгения, не знаю какое агентство, тел.. Нет, не помню телефон, а из памяти телефона уже убрался (не сохраняла его). Если нужно, по газете найду.

А вы на хозяев не пробовали выходить, есть же масса вариантов их найти!!!
Кстати реально участок в соток 6 в черте города найти за тыс 700-800?
20.05.09 - 10:44 #2702085
NMK2000N
посетители



так вот в случае с землей и вышла чисто случайно на хозяина. Писала уже-дай бог ему здоровья-все рассказал, показал, ничего не скрывал. а то бы вляпалась. а эта с..ка евгения по-моему все знала, т.к. хозяин вообще с другого края подвозил (более ближнего), а она издалека подвезла, даже не выходили из машины-а что смотреть-поле как поле. и еще гадина звонила дважды, пока я ей все не высказала. А она мне-а засыпьте эту канаву (вот так просто)-ведь участки дешевые. а я ей-дешевые. да не совсем, продаются по одной цене с ровными, так здесь денег уйдет на ровнение , да и будет ли потом дом стоять, не поплывет ли? на уровне этой канавы сверху и снизу-дороги.
По поводу цен на участки в городе-я не знаток, собственно начала только сейчас занимаься этим вопросом-но на Мефодиевке однозначно найдете. а в других местах не знаю.
20.05.09 - 10:54 #2702122
Kobrini
царевна
засранцы



Ну с Корнетом АД все понятно. Когда ответить нечего, начинается хамство. B)
20.05.09 - 11:33 #2702234
W
посетители



>Если я не ответил на заявку прозвоните пожалуйста по телефонам.
Не вижу смысла тратить свое время на контору, которая не отрабатывает заявленный сервис.

>Жуть полная такого я еще не слышал!!!
Внимательно изучайте все документы и их соответствие действительности "до того, как".
20.05.09 - 11:36 #2702242
NMK2000N
посетители



ну не бл..ди! Позвонила еще одна падла и опять предлагает эти участки на канаве. Во-первых с размером ошиблась-говорит, 5,5, а они 5,05. Во-вторых, говорит, там дорога будет, участки не на канаве. я ей-вы что, меня уже возили на эти участки дажды-и риэлторы, которые врали, и хозяин. "Меня не интересует, что там у вас было" - и с таким апломбом. Я ей-да мне хозяин все показывал, уже даже назвала имя. зачем вы людей обманываете. быстренько разговор на другие участки перевела, и то после того, как я имя хозяина назвала. а до этого ж такая честная и порядочная быпа. Мрази... а как теперь ей доверять-опять может лажу подсунуть. всех же хозяев не найдешь...
20.05.09 - 11:43 #2702264
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (42) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос