главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Nata123
посетители



А с чего вы взяли что в вас Бог ? Судя по вашим постам - противоположное Богу . Либо вы и есть Дьявол в облике alexraevskiyкого, либо в вас Бесы, а скорее всего Демоны , соответственно вас лечить нужно. Вас же просили неоднократно, не заходите в данную тему. Она для вас противопоказана. А вам как намазано, с женщинами склоки устраивать. :D :D :D
16.03.18 - 22:59 #6667387
Launa
посетители



Ему внимания хочется, а вы ведётесь.
Он жрёт ваше время, и эмоции.

Так чо пачом там?
Компенсация будет или небудет?
17.03.18 - 00:17 #6667397
Оптимистка
посетители



Nata123, благодарю!

Алекс из Раевки, я Психолог-регрессолог и занимаюсь реинкарнационной терапией. Погуглите ;)

Launa, у меня оплата после сеанса и тест телесный делаем до и после на подселенцев. Если что то не устраивает, всегда можно договориться и банально не платить. Моя деятельность в помощь и на облегчение для человека, улучшение качества жизни. Работаю по совести и Душе (не довольных и не плательщиков, слава Богу, не было))))))


Повторю и на этой страничке :

[URL=https://savepice.ru](IMG:https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/10/039fae1e84b306d0334c6c1fbe556084-full.png)

Приглашаю всех желающих 7 апреля 2018 г. На два потрясающих групповых сеанса!
Первый пройдет с 11 до 14 ч. и будет направлен на очищение себя и своего имущества от подселенцев (уберем все в Божественные порталы. Всех подселенцев вернём Творцу ).. Стоимость участия 600 руб.
Второй пройдет с 14-30 до 17-30 ч. Пойдем в один день своего внутриутробного развития, в жизнь минерала, животную жизнь и прошлую жизнь, которую важно увидеть каждому по своей текущей актуальности. Стоимость участия 600 руб.
Место проведения: г. Новороссийск, Цемдолина.
Участие только по записи.
17.03.18 - 06:17 #6667432
alexraevskiy
посетители



Ната- я никогда не говорил что во мне Бог в вашем понимании. Он через меня вас останавливает. И не с женщинами я разговариваю, а с сатанистами. Не могу безучастно смотреть на то, как под видом добра вы утягиваете людей в ад. При чем чем бредовее называете это, типа какие то подселенцы, тем больше глупцов утягиваете.
17.03.18 - 08:39 #6667455
Оптимистка
посетители



14 апреля проведу коучинговый семинар (чистая психология, никаких погружений)!!!

(IMG:https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/10/23e35d735bee8b9bf945be4d50f03e05-full.png)

Приглашаю всех желающих на очный семинар в г. #Новороссийск 14 апреля 2018 г. "Мои личные цели".Каждый уйдет со списком как долгосрочных (до 10 лет вперёд), так и краткосрочных целей для себя. Семинар коучинговый, т.е. никакого гипноза и погружений
Время проведения: с 12 до 18 ч. с кофе-паузами
Место проведения: г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина.
Ведущая @trening_nvrsk
Цена: 1200 руб. Для тех, кто был на моих погружениях, при записи через директ Инстаграма цена 1000 руб.
17.03.18 - 08:47 #6667457
Launa
посетители



Не, на групповой не пойду, сиравно оргии не будет.
А вот на частное интимное собеседование согласен.
17.03.18 - 17:00 #6667538
nic2
посетители



alexraevskiy губят люди себя сами , задача Дьявола лишь выявить слабое звено , Творцу нужны достойные а не наркоманы , алкоголики лживые и лицемерные , если своих знаний не достаточно то читай умные книжки !
17.03.18 - 20:11 #6667582
alexraevskiy
посетители



Читай Библию. 15 И когда Иисус возлежал в доме его, возлежали с Ним и ученики Его и многие мытари и грешники: ибо много их было, и они следовали за Ним.
16 Книжники и фарисеи, увидев, что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками.
17 Услышав [сие], Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
18 Ученики Иоанновы и фарисейские постились. Приходят к Нему и говорят: почему ученики Иоанновы и фарисейские постятся, а Твои ученики не постятся?
(Мар.2:15-18)
17.03.18 - 22:14 #6667604
циник
посетители



не согрешишь - не покаешься - не спасёшься....
18.03.18 - 00:11 #6667618
aglaya
засранцы



а можно на берегу договориться? я приду, если вспомню как была Матой Хари и Елизаветой
18.03.18 - 00:44 #6667620
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (nic2 @ 17.03.18 - 17:11)
alexraevskiy губят люди себя сами , задача Дьявола лишь выявить слабое звено , Творцу нужны достойные а не наркоманы , алкоголики лживые и лицемерные , если своих знаний не достаточно то читай умные книжки !

Чувак прикольно ты дьяволу задачи ставишь:)))))))))

2аглаюшка лапушка не связывайся с больными людьми.

Приду на кочинговый семинар если будут сеансы стриптиза.
18.03.18 - 07:46 #6667647
Titan
мобильный
модэры



QUOTE (alexraevskiy @ 10.03.18 - 20:42)
бредятина полная. Человек не о душе своей бессмертной переживает, а почему к нему деньги не идут.....сатанизм он и есть сатанизм. Зачем вы губите души человеческие? Если вы можете с дьявольским миром общение заводить-зачем людей уводите от истинного Бога? Вы им о жертве Христа за их души говорите? Истину раскрываете?
Еще одна ложь-посещение мертвых. Издревле Бог открывал и говорил людям-с того света не возвращаются и мертвые с живыми не общаются. Люди у вас видят картинки своего подсознания, которые им подсовывает дьявол. Остановитесь на путях своих и зарабатывайте не на разрушении человеческих отношений с Богом, а чем то менее опасным. Не греховным.

Саня, ты не понимаешь, а лезешь. Люди нашли свою нишу как при помощи запудривания мозгов зарабатывать деньги, причем немалые. Очередной "Опиум для народа". Человек с мозгами просто пройдет мимо ;)
18.03.18 - 09:38 #6667665
alexraevskiy
посетители



Вот с мозгами то и понимаешь, что люди нагло врут и с улыбкой на лице вытягивают деньги у отчаявшихся (((( а если еще и понимаешь, что тут духовные вещи задействованы- то промолчать уже преступление.
Онехалф- не я задачи ставлю. Сама сущность сатаны такая.
18.03.18 - 10:26 #6667677
Launa
посетители



Алекс, уж не Мессия ли ты?
Уж не тебя ли ждут две тыщщи лет страждущие?

Может ты и на выборы не ходишь, власть окаянную не назначаешь, повелением своим,
голосом в урну не мычишь достопочтенно?
18.03.18 - 13:08 #6667717
alexraevskiy
посетители



лауна-я простой человек. и на выборы хожу. но от тебя отличаюсь тем, что знаю что такое вера и спасение души. ты просто выдохни свой выпендреж и в чистом сердце послушай то, чем я могу поделится с тобой для твоей бессмертной души. Ты от этого только приобретешь многое, и точно не потеряешь, как при общение с подобными оптимистками и их последователями.
18.03.18 - 13:26 #6667731
Launa
посетители



Тебе бы самому послушать кавонить умного, да хоть Кирио, например,
но твой же сотона заткнул тебе разум (хотя уши вроде на месте),
и глаголешь ты чушь несусветную, для электората писанную рабами яхве,
и имя тебе легион, и называют вас - неверными,
ибо нет такой Веры, которая позволяет брызжеть из тебя смрадными струями,
оскорбляя невинную Оптимистку, в помыслах её чистых о помощи страждущим.

Иди копать научись лудше, окаянный.
Ибо ремеслом своим ты овладел лишь ради сотонинского бабла, а не ради помощи страждущим,
и ...
(продолжение следует)
18.03.18 - 13:34 #6667736
Perro
посетители



Здравствуйте Оптимистка.

Скажите пожалуйста, а возможно ли отправить испытуемого в будущее?
(Про "червяков" мы и так уже знаем, не интересно. А эти подселенцы шарятся везде, на форуме всем надоели..)

Интересная идея у меня появилась - запустить местных "космонавтофф" туда.. в будущее. Это поможет разрешить многие вопросы возникающие в топиках на форуме (имхо).

Спасибо.
19.03.18 - 21:45 #6668188
Launa
посетители



QUOTE (Perro @ 19.03.18 - 21:45)

туда..  в будущее.

Ачкуешь? :D
Правильно.
Бойся...
Август не за горами

Запомни (и воспользуйся) - МЫ ВСЕ знаем ВСЁ. Только придуряемся.
20.03.18 - 00:30 #6668222
Оптимистка
посетители



Очередной #случай_из_регрессии . На сеанс пришла молодая женщина. Один из запросов : "Очищение тела от подселенцев, т.к. есть физическое ощущение горба и связанных рук". Так же отметила , что в последнее время происходит странная череда событий, из-за которой порой откладываются и не доделываются дела, тормозятся события. После гипнотического наведения, клиентка "увидела" и убрала с себя энергетическое загрязнение с рук (было несколько слоев и убирали в несколько этапов), а ещё то, что за спиной "прикрепилась" и сидит душа умершей девушки. Начали разговаривать с этой душой и выяснили что в последнем воплощении ее звали Анастасия, жила в Болгарии, умерла более 100 лет назад (сбила машина). На верх в к Творцу не ушла из за сильного страха (вообще боится всего, а больше всего движущихся машин). В клиентку вошла год назад на дороге, когда клиентка испугалась за сына, которого в тот момент чуть не сбил автомобиль. Ещё эта Анастасия рассказала что за все время сменила уже более сотни тел. Приходила на страх. Уходила к Творцу довольная (сказали ей что как минимум она там отдохнёт, т.к. наверняка она устала от "такой жизни"). Далее у ангела хранителя, среди прочего, интересовались про откладывание дел и череды событий, он ответил что более такого с клиенткой происходить не будет, и к. Сильное влияние на это оказывала душа Анастасии...
Всего сеанс длится чуть более 2 часов, большую часть заняла чистка. Телесный тест в конце сеанса показал что подселенцев и энергетических связей более нет, защиты достаточно.

Perro, клиент может просматривать в сеансе линии своего будущего, но у Души есть право выбора и далее она может стремиться к увиденному, ну или осознанно бежать от него. Помните как в притче сказал мудрец :" Все в твоих руках"!
21.03.18 - 06:59 #6668516
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 21.03.18 - 03:59)
Очередной #случай_из_регрессии . На сеанс пришла молодая женщина. Один из запросов : "Очищение тела от подселенцев, т.к. есть физическое ощущение горба и связанных рук". Так же отметила , что в последнее время происходит странная череда событий, из-за которой порой откладываются и не доделываются дела, тормозятся события. После гипнотического наведения, клиентка "увидела" и убрала с себя энергетическое загрязнение с рук (было несколько слоев и убирали в несколько этапов), а ещё то, что за спиной "прикрепилась" и сидит душа умершей девушки. Начали разговаривать с этой душой и выяснили что в последнем воплощении ее звали Анастасия, жила в Болгарии, умерла более 100 лет назад (сбила машина). На верх в к Творцу не ушла из за сильного страха (вообще боится всего, а больше всего движущихся машин). В клиентку вошла год назад на дороге, когда клиентка испугалась за сына, которого в тот момент чуть не сбил автомобиль. Ещё эта Анастасия рассказала что за все время сменила уже более сотни тел. Приходила на страх. Уходила к Творцу довольная (сказали ей что как минимум она там отдохнёт, т.к. наверняка она устала от "такой жизни"). Далее у ангела хранителя, среди прочего, интересовались про откладывание дел и череды событий, он ответил что более такого с клиенткой происходить не будет, и к. Сильное влияние на это оказывала душа Анастасии...
Всего сеанс длится чуть более 2 часов, большую часть заняла чистка. Телесный тест в конце сеанса показал что подселенцев и энергетических связей более нет, защиты достаточно.

Perro, клиент может просматривать в сеансе линии своего будущего, но у Души есть право выбора и далее она может стремиться к увиденному, ну или осознанно бежать от него. Помните как в притче сказал мудрец :" Все в твоих руках"!

У девушки просто анальная пробка долго держалась нужно было вытащить её и всё.
21.03.18 - 08:17 #6668521
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос