главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
gogson
зайчег
спортсмены



Даю 16 тыщ
03.11.19 - 22:53 #6748957
Бабуля
посетители



Оторвет тебе Золата давалку.
03.11.19 - 22:55 #6748958
gogson
зайчег
спортсмены



<_<
03.11.19 - 22:56 #6748961
Оптимистка
посетители



"Один из моих отзывов о чистке есть у Нины в ленте. Тогда я пришла почиститься лишь для того, чтобы мои желания и мечты были услышаны вселенной. Прошло немного времени, и прочитав и вдохновившись одним из постов об общении с АХ (Ангелом Хранителем) , решилась записаться. Но так сложились обстоятельства, что нужно было это сделать сразу, в течение двух-трех дней, а я была очень занята ближайшие пару недель. Напряжение в моей жизни было предельное, мне нужен срочно был разговор с АХ! Силы покидали меня. В какой-то момент я почувствовала сильную слабость, головокружение, потемнело в глазах и я стала падать... Пролежав на полу какое-то время (благо это случилось дома) я поднялась, дошла до кровати и легла. В голове была одна лишь фраза : " Высшие силы, да за что я столько страдаю в этой жизни?! Я ведь так стараюсь! Я ведь хороший человек! Почему мне так плохо?!" Я вспомнила о сеансе чистки у Нины и стала снова себя чистить как тогда, мысленно, скребком отшелушивая шелуху от своей души.
Устала, бросила его и моментально улетела куда-то вверх, в считанные секунды, пролетев по ослепительному тоннелю. Приземляюсь мягко, как на какую-то воздушную перину. Осматриваюсь и понимаю, что это ладони Ангела. Поднимаю голову и вижу Его! Огромного, как из белого облака. Красивые глаза, смотрящие на тебя с такой добротой и любовью, что в этой жизни даже не снилось! "Наконец-то ты пришла! Я так тебя ждал!" Голос очень мужественный и очень добрый, очень, очень, невероятно добрый. Кто ты? "Джебраил" (прим. в мусульманстве, в христианстве Гавриил, архангел, он же Габриэль) Я слышу голос, но слова попадают в голову сразу мыслями, своим значением, информацией." Где же ты был, когда мне было тааак плохо столько раз?!" "Всегда рядом" отвечает, "но ты же меня не слышишь! Я всегда тебе подсказываю, разве ты не замечала?!" "Это был ты? Что правда, всегда рядом?"  "Да, всегда! Потом проверишь!" подмигивает и улыбается."Замечала!... А сейчас? Я чуть не умерла!" - предъявляю претензию я. (представляете? Я АХ предъявила претензию! 🤦🏻‍♀️) И тут раздаётся такой раскатистый смех, что содрогаются небеса!" Хахаха! Да это я тебе подстроил! Ты что сейчас собиралась делать? Полы мыть! (у меня большой дом) А потом глажку планировала! Ты себя вообще не бережешь, загнала себя! Ночь на дворе, я хотел, чтобы ты пошла спать и хорошенько отдохнула!" и опять в словах любовь. "ах ты!" - бросаю я ему. Есть у меня тут один человек, который тоже подшучивает надо мной! (имею в виду своего любимого человека)" А это я через него над тобой подшучиваю! " И снова раскатистый смех!  " Каааак?! Ах ты проказник !" Он смеётся. "Я столько жизней над тобой подшучиваю! Неужели ты не помнишь?! Мы с тобой давно дружим, Диана! ". Я не Диана так-то.. Почему Диана? Я потом почитала о ней, богиня животного и растительного мира, покровительница нищих и больных.Стало понятно, почему я безвозмездно помогаю слабым и попавшим в неприятности людям, спасаю животных, выращиваю растения. Но это оспорилось позже на сеансе у Нины. Вернёмся к встрече. "Джебраил, когда это всё закончится?" с чувством тяжёлой ноши спрашиваю я, имея ввиду изматывающие отношения с моим любимым человеком. "Потерпи ещё немножко, скоро! Ему тяжело, но осталось совсем чуть-чуть и он станет тем кем должен. Ты ему нужна. Без тебя он пропадёт, а так нельзя, у него есть своя миссия на земле. Он всё переоценит и по-настоящему будет твоим! ". "Хорошо, я постараюсь." Меня немного отпустило, отлегло на душе, значит я всё правильно делаю, я успокоилась. (помогаю любимому  выйти из кризисного состояния.)
" Попроси меня о чем хочешь. У тебя болит что-нибудь? " " Да. Болит вот тут сбоку в животе. " он посмотрел, сквозь меня протянул руку, что-то поскрёб, говорит" А! Старое! Всё, не будет! " имеет ввиду не будет болеть. И правда, не болит уже которую неделю!" А скажи, я хотела узнать на счёт сына и папы. Мне так важно это знать! "" Это потом, с Ниной придёшь, поговорим. А сейчас давай пока просто поболтаем, повспоминаем наши шутки. А помнишь?... ")) и мы ещё долго беседовали, смеялись и шутили где-то там наверху, как будто сидим на облаках, болтая ногами, но этого я уже не помню, потому что мне было так легко на душе и хорошо, что моё тело здесь на земле расслабилось и крепко уснуло. Мозг ничего не запомнил. 🤭 Наутро я проснулась, отдохнувшая как никогда! Что это было? У меня не было опыта в этом... Написать Нине? Спросить? Всё помню в деталях... А вдруг это правда? А вдруг он здесь? Спрашиваю "Джебраил, ты здесь?"
"Да! Конечно здесь! С тобой." слышу я знакомый и столько веков родной голос. Я улыбаюсь. Мне так хорошо! Впервые за долгое время я перестала чувствовать внутреннее одиночество и обреченность что судьба тяжёлая штука... Мне хорошо. С улыбкой собралась на работу. Телефон подал признаки жизни, пришло смс. Открываю - 😲 от Нины! С уточнением времени и все ли в силах. "Нина! Сам Бог послал!" рассказала о происшествии, спрашиваю возможно ли это? Что сама, что Архангел подшучивает.. Это что, сон? Нет, говорит, не сон, все именно так, попали именно туда. И все они там шутники! И что хорошо слышно голос будет ещё ближайшее время. На сеанс записалась, все как и договаривались.Настал этот день. Начали с расслабления и чистки. Подселенцев не было.
Полетели в прошлую жизнь. Что-то пошло не так и мне не удалось ничего разглядеть. Видимо не было такой задачи. Оттуда полетели к АХ. "О, старые знакомые! Рада видеть!" Меня тоже. Опять спросила о любимом, все подтвердилось "Я же уже говорил. Ничего не изменилось!" смеётся мой Джебраил. "продолжай быть с ним, ты его правая рука. Он добьётся успеха!"  "Скажи мне о папе, я смотрю на сына и вижу своего папу. Он так на него похож! Такой же добрый, такой же умелый! Когда заходит ко мне - вся комната  любовью заполняется!" Мой папа так и не увидел внука, не дотянул 4 месяца... 😢 Он знал, что у него будет ещё один внук, даже прикладывал руку к животу, но недуг был сильнее." Это и есть твой папа! " говорит АХ." А могу я его увидеть? Поговорить? "" Да, можно". Я вижу папу, не полностью, примерно по пояс, слезы непроизвольно льются под палантином, накрывающим глаза." Папочка, я так по тебе скучаю! Я так тебя люблю! Прости меня за всё! " 😭😭😭❤️Не знаю за что просила прощения, но это было мне нужно! " Всё хорошо, доченька! Я с тобой, не переживай! Я за тобой смотрю! Помогу когда надо." Имеет ввиду моего сына, через него. Слезы продолжают литься... Я так благодарна что вы не оставили меня! Что вы все у меня есть! Я вижу четверых. Папу, Джебраила, моего сына и Нину. Сын с удивлением всех рассматривал и улыбался." Все свои, сынок! " И я снова плачу от счастья.
Отпускаем папу, сына и продолжаем беседовать.
Нина говорит - Попроси у него что-нибудь для себя. Я смотрю на ангела, он услышал. Говорит 'У меня есть кое-что для тебя! " вручает голубой кристалл, помещаем его в голову." Для чего он?" Спрашиваю у Нины. Это чтоб легче было со мной связаться, ответил мой ангел.
Нина говорит - А посмотри, есть у тебя крылья? Я поворачиваю голову вправо и вижу их!!! 😲😍 Каак? У меня крылья?! Я очень удивлена! Какие они красивые! Видно, что ещё молодые! Перышки блестящие, белоснежные, короткие, закругленные, сами крылья небольшие, примерно в мой человеческий рост. Ими можно долго любоваться! Нина говорит, что если я ангел, то вряд ли богиня. Нина просит уточнить моё имя. Я спрашиваю и понимаю, что что-то у меня со слухом. Диана-не Диана, Адьяна, Арьяна... Очень плохо слышно.. Не знаю. Почти как в жизни, осмысление кто ты и каково твоё предназначение приходит не всем и не сразу.
Надо будет в другой раз спросить. В следующем погружении. Оно будет! Я очень надеюсь. Не из-за вопроса. А от счастья общения по душам.
Ниночка, благодарю Вас за этот неоценимый опыт! "
03.11.19 - 23:00 #6748965
Launa
посетители



QUOTE (Бабуля @ 03.11.19 - 22:10)
С ЯнСмитом одной Лауной пользуетесь?
Узнала по схожим мыслеформам ( )

:huh:
Ты пабириги узнавалку-то.
Не ровен час - тумблер щолкнет, и всё...
04.11.19 - 02:25 #6748974
Оптимистка
посетители



Новая ссылка на отзыв о сеансе регрессии, рамещенный в инстаграм клиентки

https://www.instagram.com/p/B4cZ5n_KOxa/?igshid=ll6p3wuujqab
04.11.19 - 17:12 #6749001
aglaya
засранцы



А почему не один форумчанин не написал отзыв? все неочищенные? прогрессивные?
04.11.19 - 19:49 #6749009
Оптимистка
посетители



Аглая, Рина же была и вот тут в открытую сама писала

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=6679686

Пост номер #6679686
04.11.19 - 20:10 #6749014
Launa
посетители



Чота короткий отзыв.
За откат , или по бартеру?
05.11.19 - 00:25 #6749049
Оптимистка
посетители



Лауна, ошибаетесь.

Новый отзыв

На сеанс пришла без важных запросов, больше из любопытства. Ранее регрессию уже пробовала.
Подселенцев не было, чистка прошла быстро – грязи особо не имелось, но кое-какая стружка сыпалась и дымок сизый из темечка выходил.
Мне было интересно увидеть свои воплощения вместе с моим нынешним мужем, и я начинаю погружаться в жизнь, которая была до настоящей. Начинают дергаться веки, сердцебиение увеличивается минимум до 150 ударов, а то и больше.
Я в темном замкнутом пространстве, мне тревожно и напряженно, и я точно знаю, что происходит.
Во время одной из медитаций я уже оказывалась в этом воплощении, когда хотела выяснить, откуда у меня тяга к садизму. Меня всегда возбуждало причинять физическую боль сексуальному партнеру, и однажды я решила узнать, может это какое-то эхо прошлой жизни?
Я видела себя ребенком в утробе матери. Мать меня не хочет. Лупит кулаком в живот. Мне больно, но я люблю ее. Любовь и боль сливаются воедино. Я понимаю, что так, наверное, должно быть. Я рождаюсь,
я вижу маму – юную девушку в крестьянском платье, с русыми косами. Она вырывает яму в лесу и хоронит меня заживо. Я люблю ее в этот момент, на меня сыпятся комья земли, сквозь которые - ее каменное и несчастное лицо. Я сожалею, что она не прошла урок.
На сеансе у Нины я снова в этой жизни, но теперь мне удается разглядеть душу матери – это мой нынешний муж. В той жизни он меня побил, в этой – я его. И после медитации, когда я осознала, откуда это все идет, желание садизма просто исчезло. То, что было со мной сорок лет – исчезло без следа и без драмы. Мы прошли свои уроки и сравняли счет. Все норм, движемся дальше.

Нина направляет меня наверх, к ангелу хранителю. Подниматься сложно, приходится регулярно подкачивать в себя энергию. Первый, кого я вижу – белый сердитый силуэт.
- Ты мой ангел-хранитель? – Нина подсказывает мне, что спросить.
- Предположим.
Он явно не в духе.Ну раз так, пошли в другое место.
Я попадаю в иное пространство, с фиолетовым северным сиянием. Здесь мне комфортнее. Здесь я дома, но я отлично понимаю, что делать мне здесь нечего. Я чувствую родственные энергии вокруг, и они все довольно саркастические (дружелюбные, но такие, мол, какого ты сюда приперлась? Ты и так все знаешь, вали обратно, занимайся тем, что должна).
Я получаю ответы на некоторые вопросы. Цвет души – фиолетовый. В нынешнем воплощении ее 38 процентов. Муж из моей «команды», когда мы решаем воплощаться вместе, обычно это животные. Нам прямо по кайфу. ( В этом воплощении мы обожаем животных, до трясучки). Я вижу нас волками, орлами. Тусим. Весело, свободно. Эти жизни как отдых.
Я задаю еще какие-то вопросы, и получаю ответы с хохотком: «Что ты маешься дурью, ты знаешь свои задачи (люби себя, помогай людям), иди уже отсюда, работай свою работу на земле».
Понимаю, что и «сердитый» ангел реагировал на меня как на ученика, который многое выучил, но зачем-то притворяется идиотом. Мол, повадился сюда ходить и строить из себя первоклассника, вместо того, чтобы делать уроки своего уровня.
Нина напоминает: попроси подарок.
Опять они прикалываются. Ну какой тебе подарок, ей-богу. Ну, на вот побрякушку. Получаю фиолетовую звездочку.
- Куда ее?
- Да куда хочешь! – ржут.
- Еще могу сюда приходить?
- Да приходи сколько хочешь и куда хочешь, кто тебе запретит?
Я тоже ржу. Это мои ребята, любим подкалывать друг друга. Мой стиль. Понимаю, пора. Я вернулась домой слишком рано. Отлыниваю немножко от основной работы.

Дальше Нина ведет меня к гобелену жизни (прим. подробнее об этом пишет #ДолоресКеннон) Вижу свою золотистую ниточку – в бахроме. Вижу сам ковер, на нем ниточки Нины , мужа (синяя).
Удивления нет, все само собой разумеющееся. Спокойно, нормально, как должно быть.
Большое спасибо Нине за сеанс и приятное общение после.
09.11.19 - 01:22 #6749458
gogson
зайчег
спортсмены



))))
12.11.19 - 15:48 #6749825
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



шла сороковая страница бреда, оптимистку таки никто и не чпокнул.
12.11.19 - 16:21 #6749826
Бабуля
посетители



Устные порицания заходят слабо.
Может ждет физической активности?

(IMG:https://sexshop-big.ru/image/cache/big/6/61164-500x500.jpg)
12.11.19 - 16:54 #6749829
Launa
посетители



:o
Воу!
(што Луна полноценная делает...)
12.11.19 - 17:56 #6749837
Джанго
посетители



QUOTE (Бабуля @ 12.11.19 - 16:54)
Устные порицания заходят слабо.
Может ждет физической активности?

(IMG:https://sexshop-big.ru/image/cache/big/6/61164-500x500.jpg)

срамота :angry:
13.11.19 - 01:05 #6749879
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Неужели это Нина? Она прекрасна. Ей нужна только анальная пробка! И она станет истинным совершеноством!
13.11.19 - 10:38 #6749898
Launa
посетители



Свою подари.
13.11.19 - 13:08 #6749914
Бабуля
посетители



QUOTE (Launa @ 12.11.19 - 17:56)
:o
Воу!
(што Луна полноценная делает...)

У Нины броня крепка.
Нежно проверяю на чем у целительницы случится нервный срыв и лавочка по изготовлению психов закроется.
13.11.19 - 14:00 #6749920
Оптимистка
посетители



Бабуля, наши силы не равны)
Может быть ты сразу не поняла, но у меня нечеловеческая светлая сила ;)

Новый отзыв:

Хотела бы выразить благодарность Нине за сеанс. 💗 Мы долго общались перед этим, обсуждали мои вопросы, философствовали. Потом была чистка, во время которой я убирала все ненужное. В этот момент соседи наверху включили свой вылесос. «Это ангелы тебе помогают лучше представлять происходящее», - заметила Нина. (Ведь уборку организма делаем). Идём дальше, углубляемся в мою предыдущую жизнь. Кто я, где я, какие ощущения. Я в старинной обстановке, где-то в Европе, ощущаю себя причастной к рыцарскому легиону, все довольно спокойно, ощущение размеренности и важности. Потом мы просматриваем последний день той жизни и поднимаемся наверх, где меня встречают в образах седовласого старца и девушки с длинными волосами, прошу их отвести меня к моему Хранителю. Ведут. Кто Он? В голове появляется образ Архангела Михаила. Все очень тепло, мне говорят, что меня любят. И Нину тоже. Вопросы из моего списка кажутся мне уже не столь важными, но я задаю их, в тоже самое время больше сосредотачиваясь на ощущениях. Голос внутри меня говорит, что важны не ответы на вопросы, что всех секретов мне не откроют, а важно поддерживать этот контакт. И я спрашиваю как лучше обращаться в другое время, важна ли молитва?. «Молитва быстрее доходит, но можно и просто обращаться»,- отвечают мне. Я понимаю, что я должна просто довериться, ведь многое мы и так сами ощущаем и понимаем. И вокруг много Друзей, которые помогают нам становится лучше и совершеннее. Желаю всем Света и Добра! Ниночка благодарю ❤️🙏
13.11.19 - 15:26 #6749926
Бабуля
посетители



:(
13.11.19 - 15:39 #6749931
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос