главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Депозиты, в каком банке лучше?
MoredHell
мордя
автофорумцы



Наркотики незаконны, суецид это деяние больных людей, а ммм более чем законная система, есть постановление суда, где четко сказано, что ммм не нарушает законодательство.
Решение суда здесь
Какая агитация ? Связной такой же банк, такая же пирамидальная структура :) их деньги обеспечены телефонами :))) и что теперь ? Пропаганда банков запрещена ? Ну ересь несете. Факты приводите мне, а пока их нет я могу преспокойно писать, демократия же вроде ;)
Я никого не призываю, но заинтересовавшимся могу рассказать все о системе.
Я лох вкинувший деньги в систему господина Мавроди и во общему не парюсь что там рухнет, что не рухнет :) а все не лохи пусть сидят и думают в какой банк вложить свои кровные, только вот в какой не вкладывай инфляция сожрет все :)
26.02.12 - 11:32 #4878410
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



QUOTE (MoredHell @ 26.02.12 - 14:32)
Наркотики незаконны, суецид это деяние больных людей, а ммм более чем законная система, есть постановление суда, где четко сказано, что ммм не нарушает законодательство.
Решение суда здесь

Деятельность многих сект законом также не запрещена. Это не значит что свидетелям еговы рады на пороге своего дома или на форуме общего пользования. Собирай дурачков в свою "десятку" в другом месте ...

з.ы. хватит всем отвечать одинаковыми фразами-штампами. Ты именно призываешь и пропагандируешь... "Проконсультировать", "объяснить как работает Система". Для пропаганды не обязательно писать фразу "вступайте в нашу Секту".
26.02.12 - 11:39 #4878414
MoredHell
мордя
автофорумцы



Деятельность нашей власти тоже противозаконны - иди это им расскажи ))))) только вот кто тебя слушать там будет. Не зная о чем говоришь - лучше помолчи :) я никого здесь не собирал в свои десятки )) проблема народа в его узком мышлении и взгляде на положение дел. Куда не глянь. За Пу даже люди умудряются голосовать :))) это ж куда катимся.
Все, на этом я поспрошу прекратить дискуссии, заваливать тему всякой фигней, здесь помогают человеку в выборе банка, а не обсуждение агитаций и сект.
А про политику можно пообщаться в другой ветке, их на этом форуме больше чем достаточно ))
Сорри за оффтоп. Я послушный участник форума ))
26.02.12 - 11:48 #4878425
друид
автофорумцы



Похоже, что свой выбор ты уже сделал?
26.02.12 - 11:49 #4878432
MoredHell
мордя
автофорумцы



Если это вопрос ко мне - то сделал конечно. Работаю с банками связной, ВТБ и сбер. Последний на мой взгляд вообще омерзителен во всех отношениях. Начиная с обслуживающего персонала, который рад тебя видеть, до самого процесса работы их системы. Банкометы у них так же постоянно тупят, чтоб внести денег на депозит - то очередь громадная, то банкометы на прием не работают. Последний раз вообще стоял по одной купюре запихивал в банкомат, минут 20 наверное потратил, а за мной толпа стояла и нервничала :)
26.02.12 - 11:55 #4878443
Clockwork Clown   
созерцатель
посетители



Кто будет платить за мавро и обеспечивать его рост, когда перестанут появляться новые "участники", моредхелл? Я понимаю что у твоего вождя мавроди грандиозные планы по завоеванию мира, но количество алкоголиков, пенсионеров, неграмотных и наивных мечтателей имеет предел даже у нас в стране

Ммм 2011 как и его аналог 90ых годов - это классическая Понзи схема. Благоденствие первых вкладчиков обеспечивают новые. Неизбежный каюк наступает когда новые охотники за халявой уже не в состоянии обеспечивать выплаты "старым". Отличий от ммм 90ых помимо отсутствия в рекламной компании лёни голубкова и активного использования интернета в наше время - никаких.

Чем отличается от банка? Элементарно... Баланс между объемами обязательств банка и его активами четко регламентирован. Грубо говоря, кредитов практически всегда больше чем депозитов у отдельно взятого банка. Ну а тут мавроди как честный чел всех предупредил что вмешательства регуляторов никакого нет... Вот круто!

Моредхел, люди вкладывают в депозиты потому что им не хочется терять деньги... А ты свои 20 тысяч можешь просадить в ммм ... А может и не просадишь, если успеешь вовремя продать мавро. Тока есть вероятность что ты щас пойдешь квартиру заложишь и накупишь мавро на все )))
26.02.12 - 12:17 #4878446
MoredHell
мордя
автофорумцы



А ты отарой глаза и посмотри шире. С чего ты взял что ммм работает только в России и странах СНГ ? Она по всему миру успешно работает ))) где найдутся ? Так если всем все платят, почему люди перестанут нести деньги и получать за это проценты ? Люди что ли кончатся ? Зная принцип работы системы ты б не задавал таких глупых вопросов.
Деньги делают деньги. Тоесть деньги берутся из воздуха. Хочешь быть рабом системы - иди в банк.
Вот неплохая статейка для подумать - Тут
26.02.12 - 12:28 #4878459
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



Где ты вычитал что они по всему миру? На сайте ммм? Наивняк...

А очень грамотному судье из волгограда можно порекомендовать изучить деятельность некоего Чарльза Понзи, жившего сто лет назад
26.02.12 - 12:39 #4878465
MoredHell
мордя
автофорумцы



Чарльз Понзи мировой чувак, кинул стока народу :)) да памятник однозначно ему. Не путайте систему Понзи с МММ, это две разные структуры и цели у них тоже разные.
26.02.12 - 13:06 #4878510
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



QUOTE (MoredHell @ 26.02.12 - 16:06)
Чарльз Понзи мировой чувак, кинул стока народу :)) да памятник однозначно ему. Не путайте систему Понзи с МММ, это две разные структуры и цели у них тоже разные.

А финал один ))
26.02.12 - 13:27 #4878541
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



вобщем моё скромное мнение. Банк западный, маленький уютный офис где мне всегда рады,спокойная обстановка,хорошие проценты.
Меня никто никогда не торопит при работе с деньгами , я должен иметь достаточно времени чтобы всё выполнить что хочу, недолжно
быть очереди и никто не должен толкать мня в спину около кассы.

Аналогично банк первомайский + хоть слабенький но рабочий интернет клиент.

Промсвязьбанк, тоже самое и спасибо им за варежки в 2009 году они подарили мне их в подарок как старому клиенту.
26.02.12 - 13:32 #4878550
MoredHell
мордя
автофорумцы



Clockwork Clown, уважаемый, есть соседняя тема про пирамиды ;) давайте не будет засорять данную тему. Там и про Понзи и про SG и про МММ-94 можно пообщаться :)
26.02.12 - 13:33 #4878551
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



Дак и не засоряй своим МММом. Ты же его начал рекламировать на прошлой странице
26.02.12 - 13:34 #4878556
MoredHell
мордя
автофорумцы



Clockwork Clown, вот опять. МММ ничем не отличим от банка, только мнимой гарантией каких то страховок и прочей лабуды ))) вот суть. Когда поймешь - пиши в личку ))))
26.02.12 - 13:36 #4878564
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



QUOTE (MoredHell @ 26.02.12 - 16:36)
Clockwork Clown, вот опять. МММ ничем не отличим от банка, только мнимой гарантией каких то страховок и прочей лабуды ))) вот суть. Когда поймешь - пиши в личку ))))

Я тебе написал чем это отличается от банка на прошлой странице. Еще скажи что мне надо у тебя проконсультироваться в личке по финансовым вопросам ))
26.02.12 - 13:40 #4878568
друид
автофорумцы



В Первомайском хорошие вклады по валюте. Надо отметить, что во многих банках валютные депозиты очень небольшие, что весьма интересно
27.02.12 - 08:34 #4879614
друид
автофорумцы



В ОТП банке мелькнул вклад на 13%
10.07.12 - 15:09 #5110002
Интересная
посетители



QUOTE (друид @ 10.07.12 - 16:09)
В ОТП банке мелькнул вклад на 13%

я где то тоже такую фишку видела.... а потом оказалось что это за 1,5 года :(
10.07.12 - 15:44 #5110094
друид
автофорумцы



Есть вероятность, что ставки по вкладам будут расти.
10.07.12 - 15:51 #5110108
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (друид @ 10.07.12 - 12:51)
Есть вероятность, что ставки по вкладам будут расти.

это в честь чего это??
10.07.12 - 16:13 #5110162
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос