главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (42) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Какие должны быть цены на риэлторские услуги, и из чего они складываются
Kornet_AD
посетители



Смотря на предыдущее.
Что я всем и говорил, делайте все сами, копайте инет, читайте газеты и не волнуйтесь об агентских вознаграждениях.
QUOTE
ТЧАТЕЛЬНО НЕНАВЯЗЧИВО маскируют свои намерения "заработать" на Вас.

Слово "агентство" - уже само по себе означает, что вся проводимая работа должна быть оплачена. Все что пишется в приводимом вами тексте - это разжевывание, что и как будет, если агентство берется за свою работу. Слово - это сила. Кто не понимает - учитесь, везде пригодится.В любых переговорах и договорах.
14.05.09 - 23:39 #2693004
OMEN257
посетители



QUOTE (wsw @ 14.05.09 - 22:45)
На самом деле время хитрожопых маклеров, которые себя называют риэлторами на исходе, скоро все объявления будут в Интернете публиковаться, там хозяина легче найти и всем спокойнее. Аналогов куча - тот же авторынок например в Германии, самый легкий способ купить тачку - погуглить.

Все равно остануться газеты журналы и т.п. бабушек компу кто будет обучать?

QUOTE
Как то более подробнее, что именно интересует? Как то витеевато написано.

В общем какую работу Вы предлогаете? поиск недвижимости, и предоставление клиенту адреса и счета?, или полностью досконально проверяете хозяин ли он а не кидала? и т.п. думаю Вы знаете свой хлеб, так что же ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ ВАШИХ УСЛУГ?
15.05.09 - 08:35 #2693325
KONTINENT
посетители



Ребята кончайте тупить по недвижимости. Если вас захотят развести то вас разведут в любом сучае, а если вы захотите кинуть агентство то если у вас хватит ума вы это-таки сделаете.
Обсудите лучше как наприме кинуть таксиста или какого-нибуть малочника!
15.05.09 - 12:38 #2693959
OMEN257
посетители



ХХХХХХХХХХХХХ
15.05.09 - 15:32 #2694369
Черный Фантом
посетители



А меня ни разу не развели :)
Чтобы не быть лохом, заранее обговорите все условия.
15.05.09 - 15:34 #2694372
Kornet_AD
посетители



""Очень важная мысль. Откуда и как все это внедряется в головы даже тех, кто родился уже после социализма?
Почему люди думают, что им кто-то что-то должен? Что они имеют право требовать бесплатного? И что зарабатывать деньги – помогая людям – это плохо?
Требовать бескорыстия – это вид корысти. И плюс, чувство собственной важности. Я такой важный, что кто-то должен делать что-то для меня, бросив все остальное, и Бесплатно.
А человек, с гордыней – ничему научиться не может. Гордыня мешает.
Чтобы научиться ВАЖНОМУ, нужно признать, что знаете вы множество второстепенных мелочей – А ВАЖНОГО не знаете.
Пока это не признаете – учить вас можно только второстепенным деталям.
Такие, могут быть очень заняты. Но всегда ТАКОЙ ерундой. Которой они, конечно, придают ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ!
Кстати, я прекрасно знаю, как это, просто БЕСИТ сомневающихся. Они так привыкли заниматься позицию, ну доказывайте мне, ну докажите, а я буду сомневаться. И злорадствовать – а не доказали, я все равно сомневаюсь!
Это, для них, как вы понимаете – позиция сверху. А я такого удовольствия сомневающимся доставлять не хочу. Да и с точки зрения Дела – это вредно. Юрий Мороз""

Вот такую мысль хотелось выразить самому, но по просьбе автора пришлось цитировать.

QUOTE
Чтобы не быть лохом, заранее обговорите все условия.

Я и так уже здесь бесплатный ликбез провожу. Не вижу смысла более выкладывать.
15.05.09 - 17:10 #2694552
OMEN257
посетители




[QUOTE]Почему люди думают, что им кто-то что-то должен? Что они имеют право требовать бесплатного? И что зарабатывать деньги – помогая людям – это плохо? Требовать бескорыстия – это вид корысти[/QUOTE]
Мысль неоднозначная и применима мне кажется совсем не в эту тему....хоть и слова похожи(стул не всегда означает сиденье)

[QUOTE]И плюс, чувство собственной важности. Я такой важный, что кто-то должен делать что-то для меня, бросив все остальное, и Бесплатно.
А человек, с гордыней – ничему научиться не может. Гордыня мешает.
Чтобы научиться ВАЖНОМУ, нужно признать, что знаете вы множество второстепенных мелочей – А ВАЖНОГО не знаете.
Пока это не признаете – учить вас можно только второстепенным деталям.
Такие, могут быть очень заняты. Но всегда ТАКОЙ ерундой. Которой они, конечно, придают ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ![/QUOTE]
Очень хорошие мысли!!! но вот к чему они сказаны???

[QUOTE]Вот такую мысль хотелось выразить самому, но по просьбе автора пришлось цитировать.[/QUOTE]
В общем мысль ясна НЕ УМЕСТНО ЛИ БЫЛО ЕЕ НАПИСАТЬ В САМОМ НАЧАЛЕ ТЕМЫ....
сейчас мне кажется она просто ни к чему.....
Получается разговор глухого и слепого
Ответа на конкретный вопрос от Вас видимо не дождешься , вот по этой причине:
[/QUOTE]Я и так уже здесь бесплатный ликбез провожу. Не вижу смысла более выкладывать. [QUOTE]
Кстати у Вас очень много слов о деньгах и стоимости ВСЕГО, Вы наверное богатый человек? и привыкли любое действие оценивать в денежном эквиваленте.... разве вот так просто не возможно??? без напоминания того что я вот на Вас трачу свое время и силы!!! делюсь не оценимым опытом а это между прочим стоит денег как ни как???м номерок кошелька примите :D :D :D
15.05.09 - 21:56 #2694979
Kornet_AD
посетители



[QUOTE]Почему люди думают, что им кто-то что-то должен? Что они имеют право требовать бесплатного? И что зарабатывать деньги – помогая людям – это плохо? Требовать бескорыстия – это вид корысти.
Мысль неоднозначная и применима мне кажется совсем не в эту тему....хоть и слова похожи(стул не всегда означает сиденье)[/QUOTE]

Все в тему. Требовать от меня работы за вашу ставку, это и есть та мысль которая оказалась непонятна.

[/QUOTE]В общем какую работу Вы предлогаете? поиск недвижимости, и предоставление клиенту адреса и счета?, или полностью досконально проверяете хозяин ли он а не кидала? и т.п. думаю Вы знаете свой хлеб, так что же ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ ВАШИХ УСЛУГ?[QUOTE]

Если вас интересует список наших услуг - заходите в агентство, все расскажем и покажем.

[/QUOTE]Вот прикольная статья все как у Нас только не у Нас Почитайте [QUOTE]
В приводимой статье, автор-идиот, не знает о недвижимости ничего. Понахватавшись умных фраз, пишет для таких же. Раздувая то, что услышал в метро.

И по вышеназванной теме я не вижу ни единого вопроса. Видимо тема себя переросла. Кажется она теперь называется "Поплачься как тебя обманул риэлтор и мы все тебя пожалеем".
Думаете стоит вас всех в чем то убеждать?
Читая детские выпады и нападки, с прикольной орфографией, от смеха можно голос потерять.
15.05.09 - 23:49 #2695128
OMEN257
посетители



Достаточно тут написали что бы люди могли сделать свои ВЫВОДЫ

ТЕМА ЗАКРЫТА
16.05.09 - 00:30 #2695207
Kornet_AD
посетители



Если никто не будет здесь писать, через некоторое время тема уйдет в хлам и никто ничего не прочтет, и не сделает ВЫВОДЫ.
И орать не надо.
16.05.09 - 10:37 #2695512
OMEN257
посетители



Будет ТАК :
UP
и все смогут сделать выводы..... ху из ху, и надо ли?, и КАК можно по другому...
Вам корнет спасибо за представление позиции риэлтора :)

И дай то всевышний кому то поможет эта ересть что мы тут несли..... ;)
16.05.09 - 13:46 #2695702
lisenok84
посетители



B) Если вы господа считаете , что риэлторы на вас нагреваются , тогда зачем к ним обращаетесь. Тогда ищете клиентов на свою недвижимость сами , бегайте , суетитесь, показывайте, общайтесь сами с клиентами. Вы просто не сталкивались с тем на сколько нуддными и гнусными людишками иногда приходется работать риэлторам.
P.S. В прошлом комерческий директор одного из АН - г.Новороссийск. B) [COLOR=red][SIZE=1][FONT=Impact][I]
16.05.09 - 14:26 #2695730
Kobrini
царевна
засранцы



QUOTE (lisenok84 @ 16.05.09 - 15:26)
B) Если вы господа считаете , что риэлторы на вас нагреваются , тогда зачем к ним обращаетесь. Тогда ищете клиентов на свою недвижимость сами , бегайте , суетитесь, показывайте, общайтесь сами с клиентами. Вы просто не сталкивались с тем на сколько нуддными и гнусными людишками иногда приходется работать риэлторам.

Если бы риэлторы действительно бегали и суетились, такой вопрос вообще не поднимался.


16.05.09 - 15:18 #2695770
OMEN257
посетители



QUOTE (lisenok84 @ 16.05.09 - 14:26)
B) Если вы господа считаете , что риэлторы на вас нагреваются , тогда зачем к ним обращаетесь. Тогда ищете клиентов на свою недвижимость сами , бегайте , суетитесь, показывайте, общайтесь сами с клиентами. Вы просто не сталкивались с тем на сколько нуддными и гнусными людишками иногда приходется работать риэлторам.
    P.S. В прошлом комерческий директор одного из АН - г.Новороссийск. B) [COLOR=red][SIZE=1][FONT=Impact][I]

Прочитайте тему с начало...вопросов не возникнет
17.05.09 - 00:35 #2696289
Kornet_AD
посетители



QUOTE
Если бы риэлторы действительно бегали и суетились, такой вопрос вообще не поднимался.

Я вообще не люблю суету и лишние движения. У вас какое-то совковое представление о работе. Для вас работа - если как в цирке будут хороводы вокруг вас водить?
Я могу потратить 1 минуту и найти хозяина. А могу и год. Могу сидя в баре. И независимо от моей работы по поиску хозяина я беру свой процент. Основа моей оплаты - информация, которую клиент покупает. Информация о хозяине, о квартире. Даже номер телефона без одной цифры - набор символов. Могу бесплатно этот набор вам дать, а одну цифру я продам. Лежа. И без суеты.
Если вас интересует мой бег, то я бегаю по утрам и вечерам. Для себя, а не для вас.
QUOTE
привыкли любое действие оценивать в денежном эквиваленте.... разве вот так просто не возможно??? без напоминания того что я вот на Вас трачу свое время и силы!!! делюсь не оценимым опытом а это между прочим стоит денег как ни как???

Могу и просто так. А вы оплатите проживание моей семьи и мои счета?
17.05.09 - 00:55 #2696307
Kobrini
царевна
засранцы



QUOTE (Kornet_AD @ 17.05.09 - 01:55)
Я вообще не люблю суету и лишние движения. У вас какое-то совковое представление о работе. Для вас работа - если как в цирке будут хороводы вокруг вас водить?
Я могу потратить 1 минуту и найти хозяина. А могу и год. Могу сидя в баре. И независимо от моей работы по поиску хозяина я беру свой процент.

Объясняю-для тех, кто в танке. Если я хочу снять квартиру и обращаюсь к риэлтору, то мне необходимо, чтоб мне дали четкую и ясную информацию о квартире, чтобы я приехала, посмотрела от силы 3 квартиры, и выбрала то, что мне нравится. А не объезжала 25 хаток потому что господа риэлторы не потрудились даже взглянуть на то, что предлагают.

И мне абсолютно не интересно, когда вокруг меня "водят хоровод", мне интересно получить четкую и ясную информацию. Так что совковое представление-это у тебя.
17.05.09 - 09:10 #2696459
Kornet_AD
посетители



QUOTE
Объясняю-для тех, кто в танке. Если я хочу снять квартиру и обращаюсь к риэлтору, то мне необходимо, чтоб мне дали четкую и ясную информацию о квартире, чтобы я приехала, посмотрела от силы 3 квартиры, и выбрала то, что мне нравится. А не объезжала 25 хаток потому что господа риэлторы не потрудились даже взглянуть на то, что предлагают.

Так я так и написал
QUOTE
Основа моей оплаты - информация, которую клиент покупает. Информация о хозяине, о квартире.
Предоставляю полную информацию. И я не показываю больше 2-3 квартир, на 1й или второй их снимают.
17.05.09 - 14:56 #2696738
Sdc660
посетители



QUOTE (lisenok84 @ 16.05.09 - 14:26)
B) Если вы господа считаете , что риэлторы на вас нагреваются , тогда зачем к ним обращаетесь. Тогда ищете клиентов на свою недвижимость сами , бегайте , суетитесь, показывайте, общайтесь сами с клиентами. Вы просто не сталкивались с тем на сколько нуддными и гнусными людишками иногда приходется работать риэлторам.
    P.S. В прошлом комерческий директор одного из АН - г.Новороссийск. B) [COLOR=red][SIZE=1][FONT=Impact][I]

быть в 25 лет уже БЫВШИМ ДИРЕКТОРОМ - это реально круто:) а мы тут лашары, в 30 все еще менеджеры и клерки:) :'(
Как можно так говорить о своих клиентах? И это притом, что врядли Ваше агенство было в состоянии само купить хоть что-нибудь из того, что покупали и продавали "нудные и гнусные" люди. Пахнет панком-подростком;)
17.05.09 - 15:51 #2696810
Kornet_AD
посетители



QUOTE (Sdc660 @ 17.05.09 - 16:51)
QUOTE (lisenok84 @ 16.05.09 - 14:26)
B) Если вы господа считаете , что риэлторы на вас нагреваются , тогда зачем к ним обращаетесь. Тогда ищете клиентов на свою недвижимость сами , бегайте , суетитесь, показывайте, общайтесь сами с клиентами. Вы просто не сталкивались с тем на сколько нуддными и гнусными людишками иногда приходется работать риэлторам.
    P.S. В прошлом комерческий директор одного из АН - г.Новороссийск. B) [COLOR=red][SIZE=1][FONT=Impact][I]

быть в 25 лет уже БЫВШИМ ДИРЕКТОРОМ - это реально круто:) а мы тут лашары, в 30 все еще менеджеры и клерки:) :'(
Как можно так говорить о своих клиентах? И это притом, что врядли Ваше агенство было в состоянии само купить хоть что-нибудь из того, что покупали и продавали "нудные и гнусные" люди. Пахнет панком-подростком;)

Вы слова то не перевирайте. Там написано "иногда" такие люди встречаются. А где они не встречаются? Если человек ган..н, то хоть он клиент, хоть нет, всё равно ган..н, и работать с таким никто не будет. А если вы о себе думаете так, как написали Что-ж, приятно смотреть на реальную самооценку.
17.05.09 - 16:48 #2696911
OMEN257
посетители



QUOTE (Kornet_AD @ 17.05.09 - 00:55)
Могу и просто так. А вы оплатите проживание моей семьи и мои счета?

Суть была не в оценки Вашей работы а в общем.... тоже общение в форуме.
когда же Вы будете брать смысл слов сказанных а не то что лежит на поверхности и интерпритировать фразы под свой интерес, а то получается у нас разговор глухого и слепого

Ну вот корнет а Вы говорили все забудут и тема умрет..... так не здается наш гордый варяг
17.05.09 - 20:50 #2697351
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (42) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос